РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Октябрьской новая разметка

Автоновости, 14 октября 2011 16:05, Читатель

На отремонтированном участке улицы Октябрьской нанесена новая разметка. Чёткие ровные белые линии "двойной сплошной" приятно радуют глаз. Всё-таки в этом году заметны изменения в работе городских служб.


3_IMG_2255.JPG

4_IMG_2252.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2011 16:44
Спасибо, конечно, но можно было сделать это и раньше, до ДТП :(
1318, 14 октября 2011 16:57
"заметны изменения в работе городских служб"

:D  :D  :D  вот дожили, в октябре радуемся разметки на дароге  :D  :D  :D
Гость, 14 октября 2011 17:20
Спасибо, теперь удобно ездить на дороге.
Гость, 14 октября 2011 17:27
Фото грамотные, ~16:9, видео-регистратор?
Гость, 14 октября 2011 18:30
Конечно, в этом году выборы.
Гость, 14 октября 2011 18:32
барин скоро приедет ....
Гость, 14 октября 2011 18:35
ага, только вот не понятны действия этих самых деятелей, которые накрасили 2 сплошные около банка..как теперь к нему то подъезжать?? через 2 сплошные чтоли ехать? никогда в городе ничего нормально сделать не могут...
Гвость, 14 октября 2011 18:41
да, не могут)) причем ни дорожники ни водители - одни разметку не так рисуют, другие до перекрестка доехать для разворота не могут))
Гость, 14 октября 2011 18:43
я ждала ее
Гость, 14 октября 2011 19:36
Скоро ж киндер-сюрприз  должен приехать :|
Гена Букин, 14 октября 2011 19:37
Самое главное это - своевременно :D  :D  :D  ;)  На днях снег обещают :D  :D  :D  :D  :D
ураган, 14 октября 2011 19:43
скажите ка на долго ли хватит этой разметки весной опять сотрётся :?:
Гость, 14 октября 2011 20:27
А че они снега та не дождались!
Казус, 14 октября 2011 20:31
ураган, 14 Октября 2011 19:43  
скажите ка на долго ли хватит этой разметки весной опять сотрётся  

Весной она сойдёт вместе со снегом. ;)  Надеемся, что не вместе с асфальтом ;)
Гость, 14 октября 2011 20:51
Ну и кто опять этот "тормозстрой" как героизм представляет?! Срок окончания работ на улице Октябрьская был обозначен как 18.07.2011 и ни днём позже. Покуда подобное разгильдяйство как героизм освещаться будет, так и будем в глубокой  заднице проживать.
Гость, 14 октября 2011 21:06
Насчёт ровности даже могу поспорить.....А насчёт правильности разметки.....вы бы видели как это происходило--четверг,начало пятого  вечера,поток машин и группа "маляров",явно не в ладах с водителем  Газели,ругаются,свистят,останавливаются каждые три метра,оглядываются,машут рукой,едут дальше....
Гость, 14 октября 2011 21:42
И всё таки хочется услышать комментарии ГИБДД по поводу двойной сплошной около банка. Это получается и к банку не повернуть и от банка только в одну сторону. Бред по моему. А мб дорожники попутали.
Хочу попросить редакцию задать этот вопрос ГИБДД.
Ремонтник, 14 октября 2011 21:53
Я работник, который делал разметку, хочется отметить , что средства и  материалы выдавались, что нужно.  краска, которая нанесена в качестве разметки,  очень хорошая!
Гость, 14 октября 2011 22:02
Казус, 14 Октября 2011 20:31
ураган, 14 Октября 2011 19:43
скажите ка на долго ли хватит этой разметки весной опять сотрётся

Весной она сойдёт вместе со снегом.  Надеемся, что не вместе с асфальтом


Даже если она сойдет, то начертят новую. Это одна из самых популярных улиц для водителей. Часто бываю в больших городах, так что могу сказать, что дорога сделана вполне не плохо
Я, 14 октября 2011 22:05
Гость, 14 Октября 2011 19:36
Скоро ж киндер-сюрприз должен приехать
Что за киндер сюрприз к нам должен пожаловать??? А??? Если не секрет
Я, 14 октября 2011 22:07
На отремонтированном участке улицы Октябрьской нанесена новая разметка. Чёткие ровные белые линии "двойной сплошной" приятно радуют глаз. Всё-таки в этом году заметны изменения в работе городских служб.
А помойму, что бы для Озерчан не делали, они вечно остаются недовольны, всё не так да всё не эдак. Шоколадники зажра.ись!!!!!
Дмитрий дмитрий, 14 октября 2011 22:09
Так неуважительно называют нашего губернатора, не понимаю почему.... за что же его можно так не любить ?
Редакция, 14 октября 2011 22:10
Отставить разговоры, особливо на политические темы. :{}  Вопрос ремонтнику - у магазина Маяк мастерства не хватило линии в повороте нанести? Туфту гоните парни. :evil:
Гость, 14 октября 2011 22:11
Лучше уж с какой-нибудь разметкой, чем без нее. Не понятно, чего вы хотите. Не делают - плохо. Делаю - тоже плохо. Сегодня ехал по Октябрьской, вполне нормальная разметка.
Неимоверно важный, 14 октября 2011 22:12
Разрешите представиться, я тот подрядчик, который выйграл тендер  на поставку материалов для этого объекта. за краску ручаюсь. На счет технологий вас заверить не могу,(так как не моя работа) но судя по разговорам коллег , разметка наносилась новым оборудованием по особенной технологии
Редакция, 14 октября 2011 22:18
#23 14 Октября 2011 22:09:00
Так неуважительно называют нашего губернатора, не понимаю почему.... за что же его можно так не любить ?

Дима дима, ты с дуба не падал? приедет барин, киндер-сюрприз , это про  Кириенко.
Мания, 14 октября 2011 23:17
Эм, простите, а как теперь к банку подъехать, если едешь со стороны к/т Октябрь??? Или это кормушка для Гайцев так завуалированна?
Евгений Смыслов, 14 октября 2011 23:20
Еду сегодня по делам в 5 часов. Пробка от Семенова до Ленина. Матерюсь, насилую сцепление, пробка блин. Подъезжая к Ленина вижу, работяги на правой полосе нанесли разметку и курят, ждут когда просохнет. Про себя матерюсь в их адрес: - нашли же время дорогу перекрывать.... Так как я по этой дороге езжу каждый день, я прочувствовал каждую ее ямку, люк, и гребанную крошку. Ну рас, они берут на себя ответственность за эту, так сказать, дорогу, То я за них голосовать не буду.

Тем более мне, как мебельщику, выгодно, чтобы деньги за эту дорогу получали Наши и тратили их в Городе, а не левые Уфалейцы.
Гость, 14 октября 2011 23:26
Гайцев так завуалированна?

на следующем перекерстке разворот, трудно чтоли?
Гость, 15 октября 2011 00:15
Стоял в пробке около КБО или правильнее будет сказать затрудненное движение. Возникло 2 вопроса: почему в разметка в наносится в октябре (можно было как минимум в августе) и почему в 5 часов вечера.
P.S. приятно удивили некоторые озерские водители, пускают в ряд...мигнул аварийкой)
Мания, 15 октября 2011 03:21
Так- то можно и квартал объехать, что за наезд, должно все для водителей делаться, а не так как кто-то захотел!! Умные чтоли??
Гость, 15 октября 2011 10:19
мне вот интересно при выезде с детского садика, который находиться слева от оздоровительной бани можно повернуть только на право .... разве до этого так-же было?!
Гость, 15 октября 2011 10:54
У магазина Маяк ждите лобовые, самый опасный участок без разметки  :(
Гость, 15 октября 2011 13:01
Я, 14 Октября 2011 22:05
Гость, 14 Октября 2011 19:36
Скоро ж киндер-сюрприз должен приехать
Что за киндер сюрприз к нам должен пожаловать??? А??? Если не секрет

Сергей Кириенко
Казус, 15 октября 2011 13:16
Казус
Весной она сойдёт вместе со снегом. Надеемся, что не вместе с асфальтом

Гость, 14 Октября 2011 22:02  
Даже если она сойдет, то начертят новую. Это одна из самых популярных улиц для водителей.

Не сомневаюсь, что начертят...к следующей зиме
Гость, 15 октября 2011 15:02
Гость, 14 Октября 2011 23:26
Не трудно было бы ОБЪЕХАТЬ...........если бы водители в нашем городе повежливее были...............КТО ПРОПУСКАТЬ то будет при развороте..............ОПЯТЬ ПРОБКИ............КЛАСССС :!:  :!:  :!:
Гость, 15 октября 2011 15:03
Я всегда раньше поворачивал к банку....где ТЕПЕРЬ двойная сплошная..................
Вроде сделали доброе дело.нарисовали разметку...................а как всегда через одно место :!:  :!:  :!:
Гость, 15 октября 2011 15:04
СРОЧНО НУЖНО убирать двойную сплошную возле банка :!:  :!:  :!:
СЕРГЕЙ, 15 октября 2011 15:28
Возле  телерадио полосы имеют разную ширину.Как так получилось.Как принимает ГАИ такое.Позор.
Гость, 15 октября 2011 15:28
Да, двойная сплошная конечно мешает. Но все равно разметка и даже такая ещё никому не навредила. Меньше аварий - самое главное
Гость, 15 октября 2011 15:29
Ехал сегодня по Октябрьской. Дорога идеальная, так приятно ехать. С разметкой конечно ошиблись у банка, надеюсь в скором исправят эту ошибку
Дмитрий дмитрий, 15 октября 2011 17:32
Приятно посмотреть на результат работы. ну хоть что-то в городе начало меняться к лучшему. похвально похвально
Гость, 15 октября 2011 19:55
Насчет стоянки у  банка, разметка нанесена правильно. Не раз меня тормозили водятлы, которые разворачивались на стоянке и пытались через две полосы выехать в сторону КБО. Я вынужден был , двигаясь по главной в сторону К. Маркса пропускать неадекватов. Хочешь в банк, заезжай на главную стоянку, там разрыв двойной сплошной есть.
Казус, 15 октября 2011 20:51
Как же мы стали неприхотливы. Нанесли разметку и мы счастливы, а ведь это просто НОРМА.
Гость Дмитрий, 15 октября 2011 23:46
Ехал сегодня по Октябрьской. Дорога идеальная, так приятно ехать. С разметкой конечно ошиблись у банка, надеюсь в скором исправят эту ошибку

Вряд ли.. Там Пост стоять будет теперь постоянно. Надо же как-то затраты бюджета на дорогу отбивать...
Мания, 16 октября 2011 11:48
Гость Дмитрий, 15 Октября 2011 23:46
Вот вот, я ж говорю кормушка для Гайцев ;)
Гость, 16 октября 2011 14:27
Гость, 15 Октября 2011 19:55
Не привыкли "ЛЮДИ" города Озерска пропускать кого-либо.............
Вот вам и взаимная вежливость...... :!:
Зачем вообще кого-то пропускать...........Я ЖЕ НА ГЛАВНОЙ ЦАРЬ И БОГ 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений