РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Налетай! 92-й бензин подешевел!

Автоновости, 21 ноября 2011 08:39, Читатель

Вот такую картину увидел сегодня на заправке. Наверное, перед выборами народный бензин подешевел.


for_site_kujx073.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостЪ, 21 ноября 2011 09:13
А на лукойле бенз подорожал... наверное не только на лукойле... :( Ну а так все у нас нормально... скоро пакетик семечек и булку хлеба только сможем на зарплату купить...
зы комбинатовцы не обольшайтесь что сегодня все хорошо... завтра все может быть не так шоколадно...
Мания, 21 ноября 2011 09:24
Вот что опять за ненависть к комбинатовцам?? Дальше-больше, с 1 декабря такси по 70 рублей будет, опять на МАЯК грешить будете?
наш, 21 ноября 2011 09:29
Если мне надо, я залью по любой цене и поеду, и они об этом знают и крутят как хотят.
Гость, 21 ноября 2011 10:21
.... Без денег не туды и не сюды.
Иначе писец всем.
Жидормот с Х/К, 21 ноября 2011 10:22
Надо брать! Дешевле не будет!
Гость, 21 ноября 2011 10:30
Мания, 21 Ноября 2011 10:24
Вот что опять за ненависть к комбинатовцам?? Дальше-больше, с 1 декабря такси по 70 рублей будет, опять на МАЯК грешить будете?

90% таксистов работники "Маяка". От сюда и ненависть.
кто, 21 ноября 2011 10:36
Вот после выборов 4 декабря, будет повышение коммунальных тарифов, энергоносителей, продуктов, прекращение повышения зарплат, льгот, и прочее.
ГостЪ, 21 ноября 2011 10:44
Ненависти никакой к работникам комбината у меня нет.(я даже в какой-то степени им благодарен, за то что они свое здоровье вместо моего гробят, вкалывая или просто работая за относительно небольшую зарплату.) Но просто некоторые, точнее бОльшинство комбинатовцев в соседней теме кричат что сегодня у них все хорошо. А то, что мы движемся по наклонной вниз, это мало кто из них видит... или не хочет видеть.
Jaskal, 21 ноября 2011 10:45
Цены Лукойла на сегодня
АИ92 -26,15
АИ95 -27,85
ДТ     -27,45
Гость, 21 ноября 2011 10:52
ГостЪ, 21 Ноября 2011 10:13
...зы комбинатовцы не обольшайтесь что сегодня все хорошо... завтра все может быть не так шоколадно...

Да не злобствуйте, Вы, так. Для комбинатовцев всегда всё будет шоколадно. А большинство пенсов даже не волнует повышение цен.
Будьте к людям помягче, и переживайте за свой кошелек :D  :D  :D
Гость, 21 ноября 2011 11:12
...некоторые такси уже сегодня по 70 рублей возят)))
Гость, 21 ноября 2011 11:25
10----45    !!!!А С КАКОГО ИСПУГУ НА ЛУКОЙЛЕ И НЕ ТОЛЬКО ТАМ  -----ПОДОРОЖАЛ БЕНЗИН----ЗИН  ????? ТАРИФЫ ДО ВЫБОРОВ ЗАМОРОЗИЛИ И ГДЕ АНТИ МОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА  !!!!!!!дождетесь байкота !!!!
Гость, 21 ноября 2011 11:35
Такое ощущение, что полным ходом идет геноцид нашего народа...
надо что-то делать уже... и срочно.
Автор, 21 ноября 2011 11:37
Фото сделано на калькулятор
101, 21 ноября 2011 11:39
Опять кредитные комбинатовцы восстают! Бензин подорожает - в кредит будут ездить! Сегодня опять такой кредитный недомерок (с 20-го завода) всю ночь спать не давал... В "Торнадо" отгулял, но оказалось мало... Продолжал заездами по Победе на кредитной восьмерке с кредитным сабвуфером и кредитным пердючим глушаком от начала до конца улицы, раз этак 20-25. СРАЗУ ЯСНО-ТУПОЙ КРЕДИТНЫЙ КОМБИНАТОВЕЦ!!! Вас там явно сокращать надо, жилье дешевле в городе будет, придурки ("молодежь ХКМ") останутся без кредитных авто, будут пешком ходить, будет масса дешевых чернорабочих и дворников (!!!), такси подешевеет... Всем от этого только лучше станет!!!
Гость, 21 ноября 2011 12:44
Гость, 21 Ноября 2011 12:35
Такое ощущение, что полным ходом идет геноцид нашего народа...
надо что-то делать уже... и срочно.

звучит как лозунг лдпр)) глупо писать про геноцид в теме про бензин))
Гость, 21 ноября 2011 12:49
101, 21 Ноября 2011 12:39
Опять кредитные комбинатовцы восстают!

А что в кредит машины только комбинатовцы берут? У Вас откуда такие сведения? Комбинатовец либо за нал машину берет, либо с рассрочкой на год. А вот в кредит чаще берут люди из городских организаций, а потом злобствуют. Да, забудьте про комбинат, что ж он вам поперек горла  то встал?
И, попрошу молодежь нашу, не обижать.
Любопытный, 21 ноября 2011 13:29
Ответьте мне на вопрос почему большинство комбинатовцев живёт в кредит? Квартира в ипотеку, мебель, техника, машина в кредит, денежная ссуда и т.д. Это оттого что они очень умные, да?
Гость, 21 ноября 2011 13:54
:D Вероятно у нас в городе в кредит живет только ХК МАЯК, а другие чернорабочие и дворники всё только за НАЛ покупают!!! :D  ;)
Пупкин с торнадо, 21 ноября 2011 14:52
а восьмерка зеленая???
Гость, 21 ноября 2011 15:04
вся злость на комбинатовцев от зависти, а зависть не самое лучшее качество в людях.А,вообще,хочется сказать:пока комбинатовцы"спят на телогрейках",как многие думают ,все остальные могут спать спокойно(не дай бог у них начнутся авралы-мы все вздрогнем)
Татьяна, 21 ноября 2011 15:18
Интересно где это он подешевел,как выходные так и поднимается,хотя две недели назад ездила в казахстан,так 92 бензин был аж за 27 -60 ,так что я не удивляюсь уже.
комбинатовец, 21 ноября 2011 15:42
Работаю 7 лет на х/к, первую машину купил 15 лет назад не в кредит, заработал сам, с тех пор каждые 2-3 года меняю машину, повторюсь - не в кредит, и сейчас смог позволить себе вторую для супруги, машины среднего ценового уровня (500-600т.р.), квартиру трешку тоже купил не в кредит, начинал с 1кв, так что какую то фигню вы городите, работайте больше и меньше завидуйте. после х/к каждый день подрабатываю, не таксую, есть своё дело. Займитесь делом! Читать противно, скоро лопните от зависти.
Гость, 21 ноября 2011 15:47
опять этот дерьмовый бензин впаравают! дерьмо дерьмо дерьмо!!!
Гость74, 21 ноября 2011 15:55
А мне их чесно жалко один наш знакомый работает в грязи на МАЯКЕ ему 35 волосы выпадают пол года работает пол лежит в ФИБЕ живет на гормональных таблетках весь бальной скрюченый ребенок родился даун у него  не стоит толком так на 5 минут жена второго от него рожать не хочет говорит лучше от другого и все это счастье за 25 тысяч в месяц на вопрос зачем тебе это все говорит А куда я пойду я нечего не умею, Я не понимаю!
заводчанин, 21 ноября 2011 16:17
а зачем мне, чтобы стоял? главное, чтобы в течение смены дали поспать и на отметку не вызвали, да чтобы в столовке к моему приходу нормальная еда не кончилась! а на остальное ...
Гость, 21 ноября 2011 16:26
Гость74, 21 Ноября 2011 15:55
А мне их чесно жалко один наш знакомый работает в грязи на МАЯКЕ ему 35 волосы выпадают пол года работает пол лежит в ФИБЕ живет на ...

А у меня знакомый в Москве живет, 25 лет - уже лысый, наверное комбинат виноват? :oops:
А другой знакомый - приезжий в 22 года рак головного мозга и на комбинате то не работал...
Вы эту историю сочинили и выдаете за факт.
В стране вообще рак помолодел(у 10-15 летних детей от здоровых родителей, не работающих во ВУ). Не кощунствуйте и не сочиняйте ерунды. А дети с болезнью Дауна по всей стране рождаются, даже в экологически чистых местах.
Гость, 21 ноября 2011 16:36
Гость, 21 Ноября 2011 11:30
90% таксистов работники "Маяка". От сюда и ненависть.

Я не таксист, я- комбинатовец. Как надоело читать ваши комменты, что все работники Маяка- шоколадники, спят всю смену и деньги лопатами гребут! Если такие и существуют- это далеко не все.
А такое пишут те, кто не смог попасть на ХКМ или за нарушения (пьянку) был уволен оттуда. Хватит завидовать!!!
А не нравится такси- не езди, кто заставляет? При достойной зарплате разве пошли бы люди возить вас на своих машинах? Вместо отдыха и общения с семьей, детьми?
Гость, 21 ноября 2011 16:58
А что это за заправка? Если не Лукоил,тогда сами заправляйтесь дешевеньким! Кредитному таксующему комбинатовцу в самый раз! :D
Гость, 21 ноября 2011 17:33
комбинатовец, 20 Ноября 2011 16:42
Работаю 7 лет на х/к, первую машину купил 15 лет назад не в кредит, заработал сам, с тех пор каждые 2-3 года меняю машину, повторюсь - не в кредит, и сейчас смог позволить себе вторую для супруги, машины среднего ценового уровня (500-600т.р.), квартиру трешку тоже купил не в кредит, начинал с 1кв, так что какую то фигню вы городите, работайте больше и меньше завидуйте. после х/к каждый день подрабатываю, не таксую, есть своё дело. Займитесь делом! Читать противно, скоро лопните от зависти.

купил все это шо ли на свою зарплату!?не надо тут лапши на уши вешать!
Гость, 21 ноября 2011 17:53
На днях приехал с Пермского Края.  Там 92- бензин по 27  рублей,  а 95  по 30 рублей и это было еще месяц  назад . Так что и к нам подходит.
Нанотехнолог, 21 ноября 2011 18:16
Э отморозки с пивом  :evil: кто бочку катит на МАЯК, мы там молодые,нам по 25,35 лет звенячку хватаем за 17000 руб.-22000 руб а вы метал сдаете да :?:
Гость, 21 ноября 2011 19:31
По утвержденному ранее плану, в 2012 году рост акцизов на топливо составит примерно 1,2 руб. с литра. Но к лету нас ждет новый скачок цен: с июля будущего года акциз на бензин увеличится еще на 35 коп. с литра, а в 2013 году — еще на 1,35-1,4 руб. (в зависимости от экологического класса топлива). Акциз на дизельное топливо «Евро-2» в конце 2012 года вырастет на 20 коп., на «Евро-3» — на 40 коп.

В 2013 году будут дорожать все виды топлива, кроме самого лучшего, соответствующего стандарту «Евро-5». Власти решили стимулировать производство такого горючего, поэтому акцизы на него к тому времени понизятся: бензин подешевеет на 1,2 руб. за литр, а дизель – на 40 копеек. Впрочем, эти марки топлива все равно окажутся более дорогими, чем «неэкологичные» сорта.

На ближайшие пару лет борьба за экологию отложена. Производство бензина «Евро-2» хотели запретить с сентября 2011 года, но производители топлива смогли добиться его сохранения как минимум до 2013 года.
Гость, 21 ноября 2011 19:33
уже на нескольких заправках 92-м не заправляют, к бабке не ходи бензин появится, но минимум на %5 подорожает и всем магнатам интересней станет жить. АБОРЗЕЛИ мягко говоря :evil:
заводчанин, 21 ноября 2011 23:29
...мля... с такими ценами теперь придётся и бензин в кредит покупать...
Гость, 23 ноября 2011 10:48
ЧИТАЙТЕ АИФ ----ТАМ ЧЕТКИЙ ПЛАН ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН НАШИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ !!!!ЧЕРЕЗ АКЦИЗЫ
Гость, 23 ноября 2011 12:57
Правительство повышает АКЦИЗЫ, а производители повышают цену. Вот тебе и забота о своих гражданах-россиянах, блин! ...
Старовер, 23 ноября 2011 16:35
Опять горючее подорожало! Нечеловеческая жадность обуяла этих иродов окаянных! Теперь бояре уже даже до выборов подождать не могут! Ничего святого в них нет! Что же дальше будет? После выборов?  :evil:
Гость, 24 ноября 2011 18:13
:evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений