Простые озёрские пробки. Апокалипсис?
Пятница, 25 ноября, примерно 16:10. Пробочка до перекрёстка улиц Октябрьская - Семёнова.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 25 ноября 2011 18:45
|
Дорожная революция?
|
112 VIP, 25 ноября 2011 18:49
|
Там просто поворот на ул Ленина был перекрыт,знак висел "поворот на право запрещен", отсюда и пробка 8)
|
Гость, 25 ноября 2011 18:56
|
|
дор рабоч., 25 ноября 2011 18:57
|
предупреждали что там будут копаться
|
полуспорт 1,6 V16, 25 ноября 2011 18:58
|
не было там никакого знака "поворот на право запрещен", там стояло ограждение, и знак дорожные работы
|
Гость, 25 ноября 2011 18:59
|
пробка образовалась изза того что перекрыли движение на ленина чтобы срубить дерево напротив милиции но зачем это надо было делать в час пик только наверно чиновникам гор хозяйства известно неужели такие работы нельзя проводить поздним вечером или рано утром
|
112 VIP, 25 ноября 2011 19:02
|
|
вредина, 25 ноября 2011 19:08
|
полуспорт в полукедах - полувидящий, полупонимающий
|
Malysh, 25 ноября 2011 19:33
|
на первой фотке есть заборчик. так вот если считать с дальнего конца, то там из четвёртого (вроде) столбика часто вижу то ли дым, то ли пар. строители когда закапывали там случайно ничего не пробили?
|
Granbird, 25 ноября 2011 19:42
|
че все привыкнуть никак не можете чтоли?
|
Гость, 25 ноября 2011 19:47
|
Знак был!Непонятно одно...каким УМОМ нужно обладать что бы в "час пик" ПЯТНИЦУ тем более, затевать всякие там работы, впринципе по основной улице...Нет,ну не... 
|
Гость, 25 ноября 2011 19:49
|
Знак был!Непонятно одно...каким УМОМ нужно обладать что бы в "час пик" ПЯТНИЦУ тем более, затевать всякие там работы, впринципе по основной улице...
|
Гость, 25 ноября 2011 19:55
|
дату поставьте правильно
|
Гость, 25 ноября 2011 20:34
|
А менты повышенную зряплату делят))) Не до пробок!)))
|
ГостьЯ, 25 ноября 2011 20:42
|
Может лучше свим ходом,т.е. ножками???
|
ГостЯ, 25 ноября 2011 20:54
|
Не только дату но и время!
|
Гость, 26 ноября 2011 00:00
|
Дата нормальная 25 ноября. Время ну очепятался 16:10, так лучше? смысл то не в этом.
|
симсан, 26 ноября 2011 02:00
|
а самое ужасное когда ты едиш домой с работы на автобусе и тебе нужно в питнашку и ты застрял на 20минут в этой пробке движени стояло хотя я ехал уже в 17-30 но не чиго не изменилось
|
Гость, 26 ноября 2011 09:49
|
мегаполис просто какой то. а дальше будет только хуже.
|
Midnight, 26 ноября 2011 10:55
|
В последнее время на озёрских дорогах машин и вправду прибавилось,значит народ стал жить лучше, а это не может не радовать! 8)
|
наш, 26 ноября 2011 11:29
|
как красиво на снимках. И я здесь живу?
|
lisa, 26 ноября 2011 12:16
|
симсан, 26 Ноября 2011 03:00 В слове ДОМ -три!!! ошибки! Русский язык учить не пробовали? 
|
Гость, 26 ноября 2011 14:57
|
Дорогой(-ая) Midnight, а Вы не думали сколько в город приезжают на работу с Метлино, Новогорного, Кыштыма иКаслей? Может от этого возникают временные затруднения на дорогах, а не от возросшего благосостояния озерских аборигенов?
|
вредина, 26 ноября 2011 19:41
|
т.е. горожане лучше жить не стали - просто понаехало индейцев!?
|
Гость, 26 ноября 2011 20:08
|
ЭТО ж разве "пробка" ???
зажратые озёрошоколадычи , 5 минут не могут подождать (((
|
1,6 16v суперспорт, 26 ноября 2011 20:34
|
я так вваливал, что даже на знаки не сматрел
|
коняшка, 26 ноября 2011 21:02
|
Ух ты! А на верхней фотке мой муж на рабочей машине! Мы с ребёнком там тоже проезжали где-то в 17:40, в сторону ДОКа, пробка ещё была. Правда возле школы 3 машины стояло, включая Гаишную.
|
коняшка, 26 ноября 2011 21:13
|
Да, забыла добавить. Автору надо было ещё до конца пробки пройти - она аж до перекрёстка Блюхера-Победы растянулась. И мы когда с Колыванова ехали, я сначала и не поняла, почему машины сверху аж в 3 ряда едут? Потом-то уже ясно стало, когда перекрёсток проехали. А вообще эта пробка - от КБО до Победы - каждый день в "час пик"! 
|
ЛЁХА, 26 ноября 2011 22:44
|
Да чё вы...нормально всё..как обычно-пришла осень с заморозками.пошли ремонты!Так удобней таньга зарабатывать,ведь коэффициенты прибавились! 
|
Гость, 27 ноября 2011 11:01
|
Согласен: зажрались озёрошоколадники не могут 5-10минут подождать! !!!!Это ж не пробка,а так себе!!!
|
Гость, 27 ноября 2011 11:27
|
Дорогу по ленина перекрыли, потому что её делают. Радоваться надо,я сам в этой пробке стоял.
|
2112, 27 ноября 2011 12:09
|
Ха-ха-ха !!! Пробка Вот когда по мкаду 53 км едешь 4 часа, или в Екб ул. Восточную проезжаешь за 2-3 часа - вот это ПРОБКА!!! А тут просто маленький заторчик, но в условиях маленького города и "маленьких" людей - это уже ПРОБКА. Одним словом - шоколадники: надо чтоб было бысто, тихо (сигнализации под окнами не работали), глухо .......
|
Гость, 27 ноября 2011 13:31
|
Боже. Что вы так переживаете, из-за того, что оказались дома на 20 минут позже. В Екатеринбург постоянно езжу, там и по 2 часа бывает приходится стоять
|
Гост, 27 ноября 2011 14:27
|
Сегодня там ехали знак все ещё стоит.
|
Гость, 27 ноября 2011 15:33
|
Пробка- это громко сказано!
|
SunSin, 27 ноября 2011 16:46
|
Скорая хоть не опоздала совсем?
|
космонавт:), 27 ноября 2011 18:42
|
2112, 27 Ноября 2011 12:09 Ха-ха-ха !!! Пробка Вот когда по мкаду 53 км едешь 4 часа, или в Екб ул. Восточную проезжаешь за 2-3 часа - вот это ПРОБКА!!! Вот когда по первому снегу едешь через перевалы...2 километра за 12 часов!-вот это ПРОБКА!!! 
|
Гость, 28 ноября 2011 07:05
|
это очередь в конфискат, видно как машины туда поворачивают.
|
Гость999, 28 ноября 2011 09:41
|
И опять пробка между старой и новой частью города!!! Просто необходимо увеличивать пропускную способность между ними!!! ГОСПОДА ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ!!! ОБРАТИТЕ УЖЕ ВНИМАНИЕ!!! Ну сколько можно???
|
~for deabit*s~, 28 ноября 2011 10:45
|
надо убрать куропаток из за руля создают пробки потенциальная угроза жизни и здоровью предлагаю в автошколах женский пол обучать 20лет.ха-ха заранее спасибо.сами вы такие
|
Кулибин, 28 ноября 2011 11:44
|
Да какая разниа, какова причина образования пробки?! ГИБДД у нас в Озёрске ещё самостоятельное или уже тоже из Кыштыма управляется?! Зар.плату вовремя получают и в полном объёме, пора уже учиться и обязанности свои все выполнять, а не только за скоростью следить да пьяных ловить. Их работа пробки разруливать, а они их чащи сами создают.
|
коняшка, 28 ноября 2011 20:33
|
Ну вот! Опять во всём "куропатки" виноваты! :!: Браво, ТОВАРИСЧ! :D
|
Перейти к обсуждению на форуме >>