РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
4 Июля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (287)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (360) Сдам (46) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

660 нарушений ПДД за две недели

Автоновости, 5 ноября 2014 13:44, источник: Собинформ

Сводка аварийности с 20 октября по 2 ноября 2014 года.

В результате невыполнения Правил дорожного движения в период с 20 октября по 2 ноября 2014 года Госавтоинспекцией города Озерска было зарегистрировано 99 дорожно - транспортных происшествий, в которых 4 человека получили телесные повреждения, 1 человек погиб.

За данный период времени инспекторами ДПС выявлено 660 нарушений Правил дорожного движения.

Из них: 18 водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии;

19 лиц управляли ТС, не имея права на управление ТС;

8 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам;

27 водителей привлечено к административной ответственности в виде административного ареста;

48 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

21 водитель перевозил ребенка без использования специального удерживающего устройства и ремней безопасности. На водителей, нарушивших правила перевозки несовершеннолетних, составлены административные материалы по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ.

81 водитель был привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

О некоторых происшествиях, подробней:

24 октября в 06 часов 26 минут на 8-ом километре автодороги Татышская водитель, управляя автомобилем марки «Чери Тиго», в сложных погодных и дорожных условиях, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортного средства, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Хундай». В результате ДТП водитель и пассажир получил телесные повреждения. По факту дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

25 октября в 17 часов 40 минут на ул. Монтажников в районе дома № 20 водитель, управляя автомобилем марки «Хундай», не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем марки «Киа». В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» получил телесные повреждения. По факту дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

1 ноября в 04 часа 55 минут на 5-ом километре автодороги Кыштымская, водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ - 2115» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортного средства, допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. По факту дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

1 ноября в 16 часов 00 минут во дворе дома № 57 улицы Дзержинского, водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ - 2104» с признаками алкогольного опьянения, при движении задним ходом проявил невнимательность и допустил наезд на стоящий автомобиль марки «Крайслер» причинив транспортному средству технические повреждения. В отношении водителя автомобиля «ВАЗ - 2104» составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, а именно «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Уважаемые водители!

Прежде чем сесть за руль, всегда помните, что за управлением любым транспортным средством, вы несете ответственность не только за себя, но и за других участников дорожного движения, а также становитесь потенциальным «убийцей», управляя источником опасности – транспортным средством. Но садясь за руль в нетрезвом виде, вы усугубляете свое положение и невинных людей в несколько раз.

Заместитель начальника ОГИБДД А.В. Седов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 5 ноября 2014 15:06
666 нарушений ПДД звучало бы по веселее 8)  :!:  :D сатана попутал местных водятлов 8)  :!:  :D
Гость, 5 ноября 2014 15:18
Из них: 18 водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии;
18 преступников катались по дорогам округа. Это все же много для нашего города. ГАИ по сокращали, проверять не стали-вот и свободно катаются пьяницы. Всем пьяницам-покраска авто в цвет детской неожиданности.
Гость, 5 ноября 2014 15:48
А административный арест - это за какие нарушения?
Коняшка, 5 ноября 2014 16:02
водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ - 2104» с признаками алкогольного опьянения,

Так кто из них был с признаками алкогольного опьянения: водитель или автомобиль? ;)

А если серьёзно, то задолбали уже эти синьки-чмо! :evil:
Гость, 5 ноября 2014 16:55
"управляя автомобилем марки «ВАЗ - 2104» с признаками алкогольного опьянения"
Получается автомобиль виноват?
Гость, 5 ноября 2014 17:01
Административный арест назначается только в судебном порядке и лишь за наиболее тяжкие проступки, к примеру, неповиновение сотруднику милиции тогда, когда по обстоятельствам дела применение иных мер наказания (например, штрафа) недостаточно. Максимальный срок такого ареста — 15 суток.
Русъязыколюб, 5 ноября 2014 19:16
1 ноября в 16 часов 00 минут во дворе дома № 57 улицы Дзержинского, водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ - 2104» с признаками алкогольного опьянения, при движении задним ходом  --------------------------------

Во "четвёрка" обнаглела - пока хозяин не видит, нажралась и давай вперёд задом давить всех! :D  :D  :D
Багира, 5 ноября 2014 21:57
1 ноября в 16 часов 00 минут во дворе дома № 57 улицы Дзержинского, водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ - 2104» с признаками алкогольного опьянения, при движении задним ходом --------------------------------

Во "четвёрка" обнаглела - пока хозяин не видит, нажралась и давай вперёд задом давить всех!


Да, они и не такое понапишут. Там ммммммм, не знаю, как правильно написать, ммммм, а, :!:  мальчики с черненькими волосами в основном работают.
Гость, 5 ноября 2014 22:48
Восстание машин начинается :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 5 ноября 2014 22:50
В Белоруссии  конфискация авто в случае управления в нетрезвом виде. И все !
SAV, 5 ноября 2014 23:16
Гость, 5 Ноября 2014 18:55
"управляя автомобилем марки «ВАЗ - 2104» с признаками алкогольного опьянения"
Получается автомобиль виноват?
==========================================
Хозяин говорил что со своей бабищей поругался и поехал мириться  8)  8)  8)
Дмитрий, 5 ноября 2014 23:26
Инспекторы всю неделю "зверствовали", потому и выявленых нарушений столько
Олег Усенко, 5 ноября 2014 23:54
Всем здравствуйте!!! Господа прошу Вас принять активное участие в проблеме нашего города по безопасности автомобильного движения..." Безопасность для пешеходов и для водителей". Безобразное освещение в темное время суток перекрестков и пешеходных переходов может быть причиной ДТП. На сайте губернатора есть раздел -"Наведем порядок вместе". Если Вы радеете за Вашу безопасность и безопасность  своих родных,близких и друзей не поленитесь отошлите фото или видео  с регистратора плохо освещенных участков дорог города, перекрестков и пешеходных переходов с соответствующими вашими комментариями. Уверен ,что это наконец поможет достучаться до властей!!!! ДАЕШЬ СВЕТЛЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД для водителей и пешеходов!!!!! С уважением!!!
Гость, 6 ноября 2014 07:52
Господа водители помните что остановка и стоянка на автобусных остановках стоит 1500 рублей уважайте водителей обшественного транспорта.
Гость, 6 ноября 2014 09:13
24 октября в 06 часов 26 минут на 8-ом километре автодороги Татышская водитель, управляя автомобилем марки «Чери Тиго», в сложных погодных и дорожных условиях, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортного средства, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Хундай». В результате ДТП водитель и пассажир получил телесные повреждения. По факту дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

В сложных погодных и дорожных условиях??? А дороги чистить не пробовали? Не выбрал безопасную скорость? Это сколько? 5км в час? Если даже на 20 улететь нопроблем, по таким колеям. Люди во всем сами виноваты, что вылезли на улицу в такую погодную и дорожную ситуацию Сидите люди дома, дороги не чистят. На работу не надо ездить и ходить. На улице хаос, плохие дорожные и погодные условия. Чистить не будут.
Гость, 6 ноября 2014 12:22
Багира, 5 Ноября 2014 23:57

...Там ммммммм, не знаю, как правильно написать, ммммм, а,  мальчики с черненькими волосами в основном работают...
-----
итальянцы???... :o
Гость, 6 ноября 2014 14:04
Мы когда-нибудь уже дождемся доклада начальника транспортного цеха :?:  :?:  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость начальник транспортного цеха, 6 ноября 2014 17:49
я был на работе :!:  :!:  :!:
Гость начальника начальника т/ц, 7 ноября 2014 01:14
и я тоже  :!:  :!:  :!:  :!:

no comment
Гость, 7 ноября 2014 06:17
а у меня родственница лишенная прав ездит и даже пьяная иногда. куда сообщить.
родственница, 8 ноября 2014 08:48
всех не переловишь! на наше место придут другие!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений