РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

"Провальный" ремонт

Автоновости, 11 февраля 2015 17:12, Редакция

И снова о перекрестке Ленина-Музрукова: на участке дороги, соединяющей полосы проспекта Ленина, образовался провал, весьма затрудняющий движение автотранспорта:


DSCN6890.JPG

Может, он и не выглядит особо заметным, но любой водитель определенно обращает на него внимание.


DSCN6882.JPG

Глубина его такова, что сильно накреняется, а затем подпрыгивает каждая проезжающая через него машина:

DSCN6894.JPG

На этом месте в последние годы несколько раз проводились ремонты теплотрассы, и в нормальное состояние дорожное покрытие так и не приведено.


DSCN6895.JPG

Интересно, как бы специалисты ГИБДД охарактеризовали существование такого дефекта проезжей части? Очевидно, что досаждает он каждому, кто его пересекает.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость1., 11 февраля 2015 17:27
Есть проспект" Подольского". Я думаю что его так назвали из уважения! А это будет яма имени Цыбко,как он её не курировал,она всё равно провалилась. И это символично.
Гость, 11 февраля 2015 17:34
не надо там ездить.Дорожникам станет стыдно и они всё переделают. :)
Гость, 11 февраля 2015 17:42
Менделеева-Свердлова такой же провал, а еще возле остановки у ПЛ-16 Бажова-Космонавтов.
Гость, 11 февраля 2015 17:48
вогнутый лежачий полицейский, что не так
Гость, 11 февраля 2015 17:56
Около свердлова 47 тоже ямы после ремонтов
Гость, 11 февраля 2015 18:31
Еще есть два лежачих полицейских если ехать по Семенова в сторону Иртяшской, созданных только не гибдд. Чувствуются третьей точкой отлично)
Гость, 11 февраля 2015 18:38
не надо там ездить.Дорожникам станет стыдно и они всё переделают.

И вернут потраченные средства.
Гость, 11 февраля 2015 18:51
Весной будет гораздо хуже.
Гость, 11 февраля 2015 18:55
Цветочки,по весне ожидайте ягодок.
Гость, 11 февраля 2015 18:59
Озерчане, срочно сдавайте  деньги!  “С целью капитального ремонта Провала, чтобы… не слишком… проваливался!”  :D
Гость, 11 февраля 2015 19:21
там необходимо и со знаками решить вопрос, или разметкой. Все по разному перекресток проезжают. Кто там кого пропускает?
Багира, 11 февраля 2015 19:21
Еще есть два лежачих полицейских если ехать по Семенова в сторону Иртяшской, созданных только не гибдд. Чувствуются третьей точкой отлично)

А "третья точка" - это что? Вы, простите, безрукий?
местный, 11 февраля 2015 19:32
предлагаю проезд по улицам сделать платным, пр. Ленина отдать Петрову, ул. Семенова-Иванову и т.д и разрешить им штрафы за незаконные парковки и на газонах взымать.Тогда и будет порядок, раз администрации это все по ну не нужно. да, и налоги за авто не платить дармоедам
Гость, 11 февраля 2015 19:33
Провал не в коем случае не заделывать!!! Так народ хоть будет притормаживать (и может даже пропускать) транспорт движущийся справа на этом "трудном" перекрёстке!!! :)  :)  :)
Гость, 11 февраля 2015 20:04
Напротив КБО люди из городских служб с кривыми руками и глазами налепили кривую заплатку после раскопок. Другие люди из городской администрации сочли,что все нормально. Все получили в карман зарплату за это дорожное похабство и продолжают дальше делать полезные городу дела.
Гость, 11 февраля 2015 20:55
Надо денег на провал собрать, чтоб не так быстро проваливался :D  :D  :D  :D  :D
Велосипедист-Автомобилист, 11 февраля 2015 22:02
По ул.Монтажников целых два таких провала, а ведь еще даже весна не наступила...
Гость дорожник, 11 февраля 2015 22:05
Гость, 11 Февраля 2015 18:38
не надо там ездить. Дорожникам станет стыдно и они всё переделают.

И вернут потраченные средства

!!!  :D  :D  :D  ...шиш, не отдам!
Кулибин, 11 февраля 2015 22:13
местный, 11 Февраля 2015 19:32
предлагаю проезд по улицам сделать платным, пр. Ленина отдать Петрову, ул. Семенова-Иванову и т.д и разрешить им штрафы за незаконные парковки и на газонах взымать.Тогда и будет порядок, раз администрации это все по ну не нужно. да, и налоги за авто не платить дармоедам
***************************************
Хорошее предложение, "отдать".
Можно мне хотя бы улицу Верхнюю. Ух и понаставлю я там зна-ко-в.....
К пенсии как раз на перекрёсточек наработаю, прикуплю.......
:D
Гость, 11 февраля 2015 22:45
С таким отношением к порученной работе, с таким отношением ,, власти"к принятию такой,, работы" скрипучая российская телега неуклонно скатится в тартарары.ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ВИНОВАТ?
Гость, 11 февраля 2015 22:51
По дороге на промплощадку, после перекрестка Ленина -Кыштымская, напротив заправки - ремонтировали не раз :!:  А в результате трамплин и каждое утро там все тормозят :!:  Иначе не проехать! А вообще то в городе полно таких провалов и трамплинов'
Гость, 11 февраля 2015 22:53
Гость, 11 Февраля 2015 17:34
не надо там ездить.Дорожникам станет стыдно и они всё переделают.
***********************************

Дельное предложение!
Давайте все вместе так и сделаем.
Пусть они сгорят от стыда!
:D  :D  :D
Гость, 11 февраля 2015 22:59
да это все от бесконтрольности власти на ваши проблемы....ленточки порезать это пожалуйста...да цифры поназывать об росте качества жизни...ер рулит
скоро выборы вот тогда малость пошевелятся для виду.....
Татьяна, 11 февраля 2015 23:14
Да провалов этих много, не гоняйте и все будет хорошо.
Гость, 11 февраля 2015 23:27
А Вы обратите внимание какие "Нарядные" фасады домов по ул. Ленина, тоже кап. ремонтик не помешал бы, да и не забудьте про свежий провал напротив дома Ленина 4. А возле дома Ленина 5 напомню, только через полтора года закатали после ремонта провальчик дороги, да и то корявенько вышло. Вот такое у нас корявенькое всё в городке. :cry:
Гост, 11 февраля 2015 23:47
Лежачий полицейский-минус. Для модных ))) пузотеров. :D
местный, 11 февраля 2015 23:50
Объявление: "Срочно требуется метеорит с осколками падения в следующие участки Озерска;
1. перекресток Ленина-Музрукова;
2. проспект" Подольского";
3. по Семенова в сторону Иртяшской
4. Менделеева-Свердлова
для годового отчета администрации перед Губернатором о ремонте дорог.
Оплата по факту регистрации падения наличными"
Гость, 12 февраля 2015 08:40
Может мы не знаем , что со стороны ГИБДД уже проделана работа в этих направлениях , а также по порядку отчистки обочин по дороги возле в/ч от авто которые там стоят и в случае аварийной ситуации только её усугубят . Хотелось бы услышать комментарии ГИБДД по этим вопросам   , а также как обстоит вопрос с контролем исполнения тех предписаний по дорожной ситуации которые они должны выписывать.
Гость, 12 февраля 2015 14:12
Ах, тот провал, чтоб он пропал!
Гость, 12 февраля 2015 14:37
...коренной озерчанин выдохнул тяжко, тыча в клавиатуру, пустил слезу.Откуда ему знать, что с ремонтом Озерска надо обращаться к президенту в Москву?
Гость, 12 февраля 2015 15:06
а провал асфальта во дворе дома Карла Маркса 6? Скоро, наверное, кто-нибудь пойдет под землю  ;)
Гость, 13 февраля 2015 00:07
да. довел город до утопии..а сколько много слов было перед выборами..лишь бы в кресло залесть чтобы семью обеспечить свою а на людей чхать..вот портрет обещалкина из ер...
Гость, 13 февраля 2015 04:05
Гость, 12 Февраля 2015 14:12
Ах, тот провал, чтоб он пропал!
============================
В смысле - провалился? ;)
Гость, 17 февраля 2015 10:20
Как раз, там, где стоит фотограф этого материала (два нижних фото), должен быть установлен знак 2.4. Но его там до сих пор нет. Безобразие!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений