РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
15 Июля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (283)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (347) Сдам (43) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Ретро-автомобили Озерска

Автоновости, 25 июня 2015 12:53, источник: Собинформ

На прошлой неделе владельцы ретро-автомобилей Озерска организовали на площади Ленина выставку своих железных коней.


ВКонтакте пока размещена только эта фотография с выставки:


ретро.jpg

Участники, отзовитесь! Если у вас есть возможность, а главное - желание поделиться с нашими читателями другими фотографиями с мероприятия, присылайте их на нашу электронную почту (panorama@ozersk74.ru).

Опубликуем с радостью: тема эта неизменно популярна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nix5170, 25 июня 2015 13:15
:|  извините, а что в них ретро???? обычные Вазы которых очень много ездит по городу, а вот ссылка и тут реально ретро автомобили http://www.autodux.ru/ra/index.html Извините, ни кого не хотела обидеть
Гость, 25 июня 2015 13:15
Да уж не сильно эти машины подходят под определение "ретро".... А более старинных экземпляров не нашлось?
SAV, 25 июня 2015 13:20
Седня только классный раритет видел - ГАЗ 69А в идеальнейшем состоянии, стоит в гараже за "Стеклорезом" + ВАЗ 2102 стоит у дома Свердлова 38  :)  :)  :)
Гость, 25 июня 2015 14:05
Да у нас во дворе таких Ретро больше , чем на Вашей выставке. Есть покруче ,например  Волга Газ-21, причем еще бегает. Ну насмешили.  :D
Гость, 25 июня 2015 14:20
Хорошо восстановили или сохранили ;)
Гость, 25 июня 2015 14:29
что за люди лишь бы только грязью облить!
для нас рожденных в СССР это не раритет, а для детей это отличный шанс приобщиться к автомобильной истории нашей страны. ведь только на такой выставке ребенок может потрогать, посидеть в этих советских "ведерках" и понять на чем передвигались его дедушки и бабушки.
Спасибо ребятам, что организовываете такие мероприятия!
Гость, 25 июня 2015 14:39
Гость, 25 Июня 2015 13:15
Да уж не сильно эти машины подходят под определение "ретро".... А более старинных экземпляров не нашлось?

А Вы что нибудь сделали чтобы хоть как то разнообразить нашу сущность и проживание в городе - похоже нет , а только смеётесь. Да не совсем ретро авто но зато хоть кто то попытался данное направление поддержать , пусть даже такими авто.  :D
Светофор, 25 июня 2015 15:46
А где все "Запорожцы"(((((
Особенно ушастый :cry:  :cry:
Два листа Ватмана, 25 июня 2015 16:07
Тогда на челябинских озёрах по выходным - мега-парады "ретро".
Где еще увидишь все модели Жигулей в одном месте.
Гость, 25 июня 2015 16:13
это выставка автотазовской продукции что ли?где настоящее ретро??????...
озерчанин, 25 июня 2015 18:15
Если про ретро вообще, то я высылал на "электронку" редакции фото с выставки в Екатеринбурге (12 июня). Фото не опубликовали: видимо, где-то я "накосячил"  :D
Администратор, 25 июня 2015 18:23
Уважаемый озерчанин! Каждый месяц  сайт посещают 90 тысяч пользователей. К сожалению, из-за обилия писем, далеко не на всех нас хватает чисто физически. Если вы хотите, чтобы материал появился, желательно позвонить в редакцию 6-32-14.
Мартовский Кот, 25 июня 2015 19:22
Да ладно хоть такие приехали. Хоть что-то есть из ретро, пусть даже и Жигули. У нас же не крупный город, у нас не так много коллекционеров. Зато продвинутых искушённых раритетом умников на сайте пруд пруди! :D
Парень в оранжевом, 25 июня 2015 20:28
Да нормально! Молодцы!
Совет на будущее. Клуба ретро-авто у нас хоть и нет видимо, но мероприятие нужно готовить заранее. Должен быть организатор, у которого будут номера телефонов владельцев. А откуда номера? По крупиночке собирать. Создать идейную группу, каждый участник который вносил бы посильную лепту. Увидел тачку на дороге, догнал, поговорил с владельцем, обрисовал ситуацию, взял номер телефона, предложил поискать таких же обладателей авто. Рекламу выложить не разово, в почаще. Назначить какой-нибудь "не зимний" день в году, может приуроченный к какому-то приближённому к авто событию. Так, год за годом, мероприятие "распиарится" и будет красота! А пока вот так. Но для начала неплохо.
Гостьа, 25 июня 2015 20:31
А,я сказал Гарбатый! Вот это рето!!!
Гость, 25 июня 2015 20:50
Администратор, 25 Июня 2015 18:23
желательно позвонить в редакцию 6-32-14
***********************************************

А нельзя ли этот телефон поместить внизу страницы, рядом с e-mail?
Или сделать отдельную ссылка "Наши контакты".
:)
Гость, 25 июня 2015 21:01
а волга где вишневая с порогом и литьем???
 , 25 июня 2015 21:04
SAV, 25 июня 2015 21:43
Мартовский Кот, 25 Июня 2015 18:22
================================
Ты обещал ссылку кинуть на что-то умное, тобой написанное. Где?  :)  :)  :)  :)
Гость, 25 июня 2015 21:53
Ну конечно на фоне Лексусов эти машинки и смотрятся как ретро... И никто не смеется... Просто термин "ретро" настраивает на более "древнюю" технику...
Администратор, 25 июня 2015 23:56
Для гость 25 Июня 2015 20:50:34
А слово "редакция" внизу страницы со ссылкой http://www.ozersk74.ru/about.php оно как бы ни о чём не говорит?
Татьяна, 26 июня 2015 13:26
Блин а что так мало машин, есть же у нас волги 21 ые. Видимо не все видели и слышали объявления о проведении такой акции.
Мартовский Кот, 26 июня 2015 16:53
Стёпа, когда это я тебе что-то обещал? Я тебе ничего не обещал. Ты с кем-то меня путаешь. Ну если хочешь прочитать умноё от меня, то читай мои комментарии на сайте. :D Только внимательно! :D
не Стёпа, просто нервный, 26 июня 2015 23:52
для мартовского кота:
следи за своим язычком, твои амбиции с хамством к пожилым людям неприятны, а мы о тебе были лучшего мнения :{}
SAV, 27 июня 2015 16:46
Мартовский Кот, 26 Июня 2015 15:53
Стёпа, когда это я тебе что-то обещал? Я тебе ничего не обещал. Ты с кем-то меня путаешь. Ну если хочешь прочитать умноё от меня, то читай мои комментарии на сайте. :D Только внимательно! :D
===========================
Прочитал твою писссанину. Умное not detected. Full лажа. :D  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 28 июня 2015 16:00
Какие-то странности происходят на сайте. Почему-то другие посетители сайта могут мне писать тут комментарии, а вот мои ответы к этим посетителям почему-то не публикуются, хотя по характеру они такие же. Вчерашний мой ответ посетителю под ником SUV не высветился, а комментарий этого посетителя высветился. Вроде я ничего не нарушал. Содержание и тон моего комментария был такой же, как и у того посетителя. Странно. Неужели у администратора сайта двойные стандарты?  :D Или он как-то знаком с тем посетителем сайта, которому я пытался написать комментарий-ответ? Наверное, он хорошо знает посетителя сайта под ником SUV, поскольку пропустил его комментарий, а мой не пропустил. :D  В общем ладно, Стёпа, я вчера написал тут тебё ответ, но мой комментарий не прошёл. Стёпа, спроси вчерашнего администратора, что я вчера тебе ответил, он тебе скажет. :D  Вы же, наверное, друзья! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений