Штраф в 200 000 рублей грозит озерчанину, севшему нетрезвым за рульАвтоновости, 21 октября 2015 12:08, источник: kr74.ru
Садиться пьяным за руль себе дороже - в этой истине убедился 33-летний житель Озёрска.
За езду в пьяном состоянии его ждёт наказание в виде штрафа в 200-300 тысяч рублей либо лишение свободы до двух лет. Напомним, с начала июля в Озерске возбуждено 22 (!) уголовных дела в отношении нетрезвых озерчан, не извлёкших уроков из предыдущего наказания.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость11 июля 2025 - вечер
22oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Главнй инженер |
• | Подработка. Разносчик газет. |
• | посудомойщица,коренщица |
• | Инженер |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |