РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
11 Июля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (289)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (353) Сдам (46) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Происшествия на дорогах. Сводка за неделю

Автоновости, 27 октября 2015 08:59, источник: Собинформ

Сводка  аварийности с 19 по 25 октября  2015 года

В результате невыполнения Правил дорожного движения в период с 19 по 25 октября 2015 года Госавтоинспекцией города Озерска было зарегистрировано 24 дорожно - транспортных происшествия, в которых 2 человека пострадали, 1 погиб.

За данный период времени инспекторами ДПС выявлено 358 нарушений  Правил  дорожного  движения.

Из них: 3 водителя управляли транспортным средством в нетрезвом  состоянии;

8  водителей  управляли ТС, не имея права на управление ТС;

24 водителя  не  предоставили  преимущества  в  движении  пешеходам;

110 пешеходов нарушили Правила дорожного движения, в том числе трое детей.

4 водителя перевозили детей без использования специального  удерживающего устройства и ремней безопасности. На водителей, нарушивших правила перевозки несовершеннолетних, составлены административные  материалы по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ. 

16 водителей было привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ за неуплату  административного  штрафа  в  установленный  законом  срок.

О  некоторых  происшествиях, подробней:

19 октября 2015 года в 07 часов 21 минуту, на пр. Победы, д.27, водитель, 1971 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на пешехода – женщину, 1939г.р., которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости перекрестка. В результате данного происшествия женщина была госпитализирована в приемный покой  ЦМСЧ-71.

19 октября 2015 года в 22 часов 15 минут, на ул. Мира, д.16, пос. Татыш, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, 1958г.р., переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. В результате дорожно - транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения.

24 октября 2015 года, в  05 часов 20 минут на 4 км а/д Кыштымская,  водитель, 1990 г.р., управляя  автомобилем марки «Опель Вектра», не справился с управлением тс, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил касательное столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем марки «Тойота Лайт Айс», в результате чего автомобиль «Опель Вектра» выехал за пределы проезжей части в левый по ходу движения кювет, с последующим наездом на препятствия. В результате дорожно – транспортного происшествия водитель автомобиля «Опель Вектра» от полученных травм скончался на месте.

Уважаемые участники дорожного движения!

Если  вы  стали  свидетелями  правонарушения  либо  преступления, дорожно – транспортного  происшествия, а  также  неправомерных  действий  сотрудников  дорожно – патрульной  службы, убедительная  просьба, обращаться  в ОГИБДД Управления МВД  России  по  ЗАТО  г. Озерск  по телефонам  2-00-10  (Дежурная  часть  ОГИБДД). Также, в целях сбора доказательной базы правонарушения, можно использовать средства  видеофиксации.

Начальник ОГИБДД А.В.Печенкин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

 , 27 октября 2015 09:14
Из-за желания водителя уберечь от гибели птицу произошла тройная авария.
В Ростове-на-Дону из-за голубя произошло ДТП с участием трех автомобилей. Соответствующее видео обнародовано в Youtube.
На записи видно, что водитель Ford резко затормозил, чтобы не раздавить голубя, который пытался перейти дорогу.
Машина, которая ехала сзади, ушла от прямого столкновения и протаранила Ford сбоку. Следующий за ней автомобиль на полной скорости влетел в багажник Ford.
К счастью, в ДТП никто не пострадал, кроме самого голубя.
Голубь спровоцировал ДТП! :cry:
Гост34, 27 октября 2015 22:06
Поражает одно: количество нарушений ПДД пешеходами превышает количество нарушений водителями. Но при этом пешеходы учат водителей как надо ездить на этом сайте и в соцсетях. Вы ходить по правилам не умеете
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Погода в Озерске

11 июля 2025 - вечер

22oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Малооблачно Без осадков

подробнее


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Главнй инженер
Подработка. Разносчик газет.
посудомойщица,коренщица

Последние резюме в Озерске

Инженер
Водитель В,С
Рассмотрю варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU