РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
11 Июля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (281)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (346) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Работает эвакуатор

Автоновости, 12 ноября 2015 10:50, Редакция

Согласно принятому нынешним летом федеральному закону, эвакуировать автомобиль из-под знака, запрещающего стоянку, можно только при наличии специальной информационной таблички «Работает эвакуатор».


izmenenie-pravil-evakuatsii-iskliuchitelno-iz-pod-tablichki.jpg

Табличка "Работает эвакуатор"


Эта норма заработала с 8 августа, и ГИБДД Озерска ранее обращалась в местную администрацию с просьбой установить такие таблички в пределах города. Ссылаясь на отсутствие средств, муниципалитет в установке отказывал.

На днях лед тронулся благодаря инициативе ООО "Авто техсервис", занимающемуся эвакуацией автомобилей в Озерске. По собственной инициативе эта фирма профинансировала покупку и установку требуемых табличек, которые в дальнейшем будут переданы в городскую казну. Всего на территории города их уже установлено 34.


DSCF0109.JPG

Перекресток улиц Космонавтов и Советской уже "окружен" табличками


DSCF0107.JPG


34 таблички - это лишь первая "партия". Скорее всего, в следующем году работы по их установке продолжатся.

DSCF0110.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2015 11:03
Так и хочется написать "Барыги совсем оборзели,взятку гайцам, знаками вручили". Но являясь жителем центра столицы, ОБОИМИ РУКАМИ ЗА! Какие виды старой Москвы открылись после эвакуации всякого автохлама, скока у парней в родном гетто работы кулачной появилось за место на бесплатном паркинге. Красота, менеджеров и покорителей столицы гонять. Хорошее дело, эта платная парковка(в вашем случае эвакуация)
Гость, 12 ноября 2015 11:06
Тупой закон :D  :D  :D  Оторвал табличку и эвакуировать уже низзя :D  :D  :D  :D  :D  :D
А сколько денег отмыли на табличках история умалчивает ;)  ;)
Гость, 12 ноября 2015 11:06
Что это за компания ООО "Авто Тех Сервис" :?:  :?:  :?:
Ни "Opera", ни другие поисковики, результатов не принесли.
Гость1™., 12 ноября 2015 11:07
Побольше надо! А то оборзели в край!!! Бросают свои тазы где попало! У меня тоже есть машина.А штраф стоянку надо сделать в Татыше, на Лесохиме, чтоб добираться было сложно, поискать ещё нужно,многие не знают где это!
Гость, 12 ноября 2015 11:11
На улице Менделеева установите эту табличку  :!: , около Сбербанка. Там ВСЕГДА стоят под знаком! Хоть прям сейчас езжайте и забирайте! Загораживают обзор при  выезде на Менделеева со стороны Строительной. Езжу там часто  - стоят ВСЕГДА!
Гость, 12 ноября 2015 11:15
А на улице Студенческой, от пр. Ленина к к-ту Мир установят  такую таблички? Улица узкая, а машины ставят с 2-х сторон.
Гость, 12 ноября 2015 11:16
Осталось выяснить, возможна ли эвакуация, если табличка присутствует, но повешена не по ГОСТу?
Гость, 12 ноября 2015 11:17
Гость, 12 Ноября 2015 11:06
я нашел, но ООО "Авто техсервис" г.Озерск
Сергей, 12 ноября 2015 11:18
Живу у Вечного огня с 1992 года. Согласен с фото 1 и 2, сам езжу здесь на авто, но за всё это время ни разу не видел припаркованных авто, если только сломанных. А вот на фото 3, кому помешали авто ? места там достаточно, движение слабое. Куда ставить машины во двора ? так там и так уже они друг на друге. Дворы не расчитаны на такое кол-во авто. Детей в д/сад люди будут приезжать отдавать и забирать, где машину оставлять ? Эвакуаторщики будут уже на готове ? Полагаю по всей ул. Набережной будет стоять такой знак, там он действительно нужен, особенно от ул.Блюхера до ул.Советской, но опять вопрос куда девать такое кол-во авто ??? Новые места не предусмотрели, не приготовили, а со старых гоняют. Очередной АБСУРД !!! ...
sipuga, 12 ноября 2015 11:19
Ходить пешком надо.
Гость, 12 ноября 2015 11:20
На первом и третьем фото табличка не действительна - размещена над знаком.
На втором фото табличка не действительна - не относится к знаку, размещена на отдельном столбе.
...
Гость, 12 ноября 2015 11:21
А еще около старого ресторана на пр. Подеды. Машина как по бульвару разъезжают и ставят их как захочется. А ведь там протуар, а не проезжая часть.
Гость, 12 ноября 2015 11:22
А под табличкой номер телефона эвакуатора. Порядок будет. И ещё на газоны и тротуары повесить нужно ;)
Иван Иванов, 12 ноября 2015 11:24
Освоили бюджетные средства и поставили жирную галочку. На первом и втором снимке - да ни разу за 40 лет не видел, чтобы там кто-то автомобиль поставил.
Гость, 12 ноября 2015 11:29
Сергей, 12 Ноября 2015 11:18

Сергей, у нас жители просто снимут эту табличку и все!!! Всегда там стояли машины и не мешали никому. Тем более Озерск - не мегаполис, и пробок у нас не бывает.
Гость, 12 ноября 2015 11:32
Иван Иванов, 12 Ноября 2015 11:24
Какие бюджетные деньги? Вы читать умеете? Там же написано, что ООО само профинансировало  установку. А убирать а/м нужно, а то иногда со двора не выехать - видимости никакой!
Гость, 12 ноября 2015 11:40
таблички очень нужны около магазина турист
Гость, 12 ноября 2015 11:43
Гость, 12 Ноября 2015 11:11
На улице Менделеева установите эту табличку  :!: , около Сбербанка. Там ВСЕГДА стоят под знаком! Хоть прям сейчас езжайте и забирайте! Загораживают обзор при выезде на Менделеева со стороны Строительной. Езжу там часто - стоят ВСЕГДА
***************************************
+100 :!:  :!:  :!:
Гость, 12 ноября 2015 11:44
Только вчера  читал про московский беспредел с эвакуаторами, думал- вот хорошо, живу в маленьком городе, таких проблем нет. И до нас добрались ЭТИ (нет слов, только мат)
Гость, 12 ноября 2015 11:48
Вот и до нас автотеррор докатился
Гость, 12 ноября 2015 12:02
Гость, 12 Ноября 2015 11:06  


Что это за компания ООО "Авто Тех Сервис" :?: :?: :?:


Ни "Opera", ни другие поисковики, результатов не принесли.

Что за поисковик такой "Opera" ?
Местный, 12 ноября 2015 12:06
Спасибо редакции за информацию. Честно, не видел в городе этих табличек. Да и знаков тоже не замечаю, передвигаюсь по памяти (ну и по понятиям, тоже. Если вижу незатонированное лицо водителя).
Гость, 12 ноября 2015 12:16
Еще Кыштымскую сделайте пожалуйста. Военные ставят свои машины,невозможно выехать со столовой на улицу! Аварийные ситуации !Ужас!
тот самый копипастер, 12 ноября 2015 12:53
а может таки сделаем дороги?(робко так спросил),прежде чем введём этих,с мечом,огнём обращающих(с)?
а так то-понятно..это мутноафтотехкакеготам-деньги хочет спилить
Гость, 12 ноября 2015 13:35
Для ГИБДД достаточно сделать рейд по контролю мест парковки для инвалидов у магазинов,спортивных учреждений.Проверить наличие их,по закону 10 процентов от общего количества.Штраф 5000р.за незаконную парковку
Гость, 12 ноября 2015 14:15
Гость, 12 Ноября 2015 11:21
А еще около старого ресторана на пр. Подеды. Машина как по бульвару разъезжают и ставят их как захочется. А ведь там протуар, а не проезжая часть.
==============

Всеми конечностями с Вами согласна!
Гость, 12 ноября 2015 14:15
Чушь всё это, навести порядок поможет только автоматическая система видео регистрации нарушений, которая исправит всех: и водителей и пешеходов.
Кулибин, 12 ноября 2015 14:40
Опять почему-то вспомнился агит.плакат из налоговой: "Больницы, школы и дороги - моя страна, мои налоги." И на фоне этого старый добрый мультик из детства, Чипполино называется. Не буду крылатую фразу оттуда обозначать. Все догадались?.
Гость, 12 ноября 2015 14:58
... Сначала сделайте нормальные дороги и парковки, а потом штрафовать будете :!:
Crunch, 12 ноября 2015 16:19
ООО, Мааасква и до Озерска добралась. Частные эвакуаторы появились, которые за свой счет таблички лепят, а потом на этом зарабатывать начнут. Глядишь скоро и платные парковки сделают, денех то нет в бюджете.
ООО "Авто техсервис" видать эвакуатор то купила, а работы нет, денех нет, ну не пользуются озерчане данной услугой, проще знакомого попросить на галстуке дотащить. И дешевле. ...
;), 12 ноября 2015 16:29
Гость, 12 ноября 2015 16:35
Вот как это по русски....!!!!!! Вначале альтернативные стоянки предложите, а уж потом и штрафуйте за не правильную парковку. Как всегда, вначале карательные меры, а затем ждем бунта, чтобы пришло понимание, что автовладельцы не могут поставить свою машину, как велос домой. Да что же это такое, блин. Ну когда же мозги будут включаться перед тем чтобы что-нибудь сделать. Я очень понимаю тот фирмец, который проспонсировал таблички - денежки-то в их карманчик полетят и отобьют их очень быстро, при содействии ГИБДД. Но Адма-то куда смотрит? Вроде она как бы для людей данного города, ими же и выбранная. ... Где консенсус :?:  
Бесправный, 12 ноября 2015 16:44
А давайте сначала построим капитализм с человеческим лицом. Хотя я лично капитализм в 90-е видел, лица не заметил. Только оскал.
Гость, 12 ноября 2015 17:03
Одобряю нужное дело очень не приятно видеть дам и джентельменов паркующих свои авто на бродвее на места для инвалидов и почему у ОРФЕЯ нет мест для парковки инвалидам
Гость, 12 ноября 2015 17:10
ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ ВОДИТЕЛЯМ  бояться нечего а вот нахалам кто портит газоны и бросает машину где ему удобно придется платить штраф или на штраф стоянку    теперь не сказать что машина не моя
Гость, 12 ноября 2015 17:20
дык они еще и камеры в 2016 годе включут
Гость, 12 ноября 2015 17:50
Гость, 12 Ноября 2015 16:35
.... Да что же это такое, блин. Ну когда же мозги будут включаться перед тем чтобы что-нибудь сделать. ....
----------------------------------------------------------------

И правда? Когда же уже "автовладельцы" перед покупкой машины начнут думать, куда они ее планируют ставить?
НЕ ПОНЯЛ, 12 ноября 2015 18:52
Сергей, 12 Ноября 2015 11:18
"но опять вопрос куда девать такое кол-во авто ??? Новые места не предусмотрели, не приготовили, а со старых гоняют".
Что бы оценить количество авто в городе, достаточно в 9 утра подъехать к 1 КПП на промплощадку. Если эту груду разместить в городе в выходные, то и тротуаров будет мало.Если поставить таблички везде, где паркуют сейчас(под знаки запрета не считать)то выхода то не будет! Почему эвакуаторы будут наживаться на автолюбителях пользуясь их беспомощностью,так как мест для бесплатной парковки не будет, а стояночники поднимая цены на платных стоянках? Где альтернатива? Это, тупо, в загон, как скотов? Плати по любому, да?
Гостьфаузар, 12 ноября 2015 19:58
Знают только как людей грабить а вот дороги не ремонтируют . Надо же как то обогатиться . А эвакуатор где возьмут ?
Гость, 12 ноября 2015 20:04
А где Вы, уважаемые, видели, чтобы в славном городе Озерске что-то делалось для народа? Или мне показалось или все делается только для определенных индивидов. Появились вдруг таблички - и заработал эвакуатор, штрафстоянки и денюжки потекли... А аппетит, как известно, приходит во время еды. Вот бы услышать ответ от представителей прокуратуры, насколько законны установка этих знаков и при этом использование эвакуаторов и применение щтрафстоянок, Чем она регламентирована? Каким Постановлением или Законом?
И еще. Специалисты, прокомментируйте, пжст, установку данной таблички (фото 3) над знаком "Стоянка запрещена" на перекрестке Советская - Космонавтов. Может я и ошибаюсь, но по этой стороне улицы с Набережной до этого перекрестка стоянка не запрещена (или уже и там знак об*явился)? Буду премного благодарен за раз*яснения.
Гость, 12 ноября 2015 20:05
место куда припарковать авто всегда можно найти просто большинству лень пройти 200 метров и норовят припарковать авто либо под дверь подъезда либо на детскую площадку
Гость, 12 ноября 2015 20:28
зимой нет возможности спецтехнике чистить улицы города из за припаркованных и годами брошенных машин  хозяева не реагируют на объявления и предписания переставить авто для уборки снега вот для этого и установили эти знаки а вы раздули из этого незнамо что  по УРАЛЬСКОЙ из за таких парковщиков прошлой зимой опасно ездить было и таких улиц в городе много
Гость, 12 ноября 2015 20:31
Я такую табличку во дворе замастрячу :idea:
Гость, 12 ноября 2015 20:39
АВТОТЕХСЕРВИС на протяжении 4 лет очищает улицы города от брошенных авто по договору  с МУП СОЦСФЕРА убрав из дворов порядка 300 авто
Гость, 12 ноября 2015 20:50
Опять нытье про то что дядя не сделал парковку под окнами.
Т.е. люди будут нарушать закон , пока их не облагодетельствуют парковкой.
А дальше что ?
Пока зарплату не поднимут - будут брать ее на "большой дороге"?
Гость, 12 ноября 2015 20:51
А почему парковки должны быть бесплатными? Если человек купил авто, малоимущим его считать трудно. Почему ему должны предоставляться какие-то дополнительные льготы, да ещё везде где захочется - у подъезда, у детского садика, у магазина, у парикмахерской... За комфорт надо платить, тем более ваш комфорт причиняет другим людям немалые неудобства.
молодежь 21 века, 12 ноября 2015 20:52
благодарю :{}  так держать :!:  давно пора проучить эгоистов 8) хоть дороги чистить удобнее
Гость, 12 ноября 2015 20:59
Уберите знак "Остановка запрещена" около ЦЗЛ или установите табличку. Таких знаков по городу полно, где под знаком вечно стоят авто. ГАИ  не трогают владельцев данных авто-некогда видимо заниматься или имеют понимание-стоянок то в городе мало.
Гость, 12 ноября 2015 21:07
"...ООО само профинансировало установку..."
-Естественно! Теперь у них появляется возможность на законном основании эвакуировать машины и собирать плату с водителей. Эх эти бы деньги и силы да на строительство парковок!
AVG, 12 ноября 2015 21:27
А зачем эвакуатор? Достаточно проехать машине ГИБДД по городу и за пару часов собрать штрафы за знак 3.27 - остановка запрещена. А цена вопроса 1500 руб. Элементарно 50000 руб. за вечер, и не надо стоять на ветру и кого-то за что-то ловить!
Гость, 12 ноября 2015 21:33
ГЕРЦЕНА СВЕРДЛОВА на пешеходном переходе каждый день паркуются с коляской не протиснуться вот откуда эвакуировать надо и у ПРОФИЛАКТОРИЯ НА ОСТАНОВКЕ ИЗ МАРШРУТКИ НЕ ВЫЙТИ ВСЯ ЗАСТАВЛЕНА АВТОХАМАМИ
Гость, 12 ноября 2015 21:38
Машины ставить некуда? А что будет через лет 5 - 10? Город ведь не резиновый! Власти давно пора подумать об этом и применить жесткие, так сказать, непопулярные меры: сделать "зачистки" города от лишних машин, просто запретить пользоваться ими в городе, только на выезд за пределы ЗАТО оставить разрешение. А что думают по этому вопросу она, власть?!
Да-да, возле старого ресторана на Победе, и впрямь, обнаглели машинисты, прут по тротуару куда их левая (нога, рука, полушарие нижнее или верхнее, левое или правое), захочет. Безобразие!
Гость1™., 12 ноября 2015 21:39
Чтож вы все разнылись? Поставили таблички там где стоят знаки 3.27, 3.28  запрещающие остановку и стоянку! Никто не ограничевает ваше право ставить машину там, где можно! Ну народ, блин! Одни ненормативные слова!
Гость, 12 ноября 2015 21:40
Поставьте, пожалуйста, знак около 10 столовой. Все тротуары заставлены машинами, приходиться с ребенком ходить по дороге. Совсем обнаглели работники управления комбината, лень пройти сто метров пешком.
Гость, 12 ноября 2015 23:01
Давно уже пора было ввести это!!!
Люди, надо было думать до покупки автомобиля, где его ставить. Это в первую очередь ваша проблема! Никто не обязан делать парковки у вас под окнами! Платных парковок в городе навалом, пользуйтесь!  ;) И да, я сам автовладелец.  :)
Гость, 12 ноября 2015 23:12
На мишенкова хотел бы такую .там где с Ленина пересекается...а то как то несправедливо
Татьяна, 12 ноября 2015 23:59
Даже сами таблички в некоторых местах не правильно прикрепили. Почитали бы ПДД как правильно устанавливать.
Гость, 13 ноября 2015 00:13
ЛУЧЕ СВЕТ СДЕЛАЙТЕ НА УЛИЦАХ И ВО ДВОРАХ. ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ. МЕСЯЦ ДАВНО ПРОШЕЛ.
Гость, 13 ноября 2015 00:51
"...А почему парковки должны быть бесплатными?..."
А потому парковки должны быть бесплатными, почему бесплатными должны быть и дороги.
Владельцы автомобилей и члены их семей составляют подавляющее большинство населения. И они через выплату налогов, через акцизы на бензин с лихвой окупают и дороги и парковки. То, что в крупных городах вводят платные парковки в местах особого скопления автомобилей- это не оплата парковки, а способ сократить количество паркующихся. Вырученные при этом деньги идут на дополнительное улучшение автомобильной инфраструктуры. Вполне возможно, что при дальнейшем разрастании Озёрска при имеющейся недальновидной планировке, и нам тогда придётся вводить платную парковку. Но до этого далеко. В городе сколько угодно места - заросшие газоны, пустыри, неиспользуемые площади с твёрдым покрытием. Просто администрации надо грамотно решать эту проблему, а не начинать с эвакуаторов.  Не надо в этом плане гнаться за столицами - у них безвыходное положение.
Гость, 13 ноября 2015 08:25
Гость, 12 Ноября 2015 12:02
Гость, 12 Ноября 2015 11:06


Что это за компания ООО "Авто Тех Сервис" :?: :?: :?:


Ни "Opera", ни другие поисковики, результатов не принесли.

Что за поисковик такой "Opera" ?

Кроме гугла в голову ни чего не приходит :?:  :?:  :?:  Так и гугл не поисковик :!:  :!:  :!:
Гость, 13 ноября 2015 08:36
Возле заводоуправления тоже надо знак повесить..

Знак повесить-проще простого, а вот проблемы решать никому не хочется..
kpm, 13 ноября 2015 08:44
Гость, 13 Ноября 2015 00:51
"В городе сколько угодно места - заросшие газоны, пустыри, неиспользуемые площади с твёрдым покрытием. Просто администрации надо грамотно решать эту проблему, а не начинать с эвакуаторов."

Не в бровь, а в глаз!   +100500!
И во дворах полно пустующего пространства, как ВНИПИЭТ проектировал город - не понятно? Никакого предвидения, и не надо оправдываться существовавшими тогда нормативами! Озёрск по числу автомобилей и в при социализме был далеко не на последнем месте! А сейчас власти города молча смотрят, как ругаются между собой водители и пешеходы, ничего не делая для увеличения парковочных мест. А ведь это государство поддерживает развитие автомобилизации в России через поддержку автопроизводителей и стимулируя продажи автомобилей. Так местным властям надо что-то делать уже, а не уповать на эвакуацию! Имеющие автомобиль должны иметь возможность где-то его парковать! И не надо говорить, что на платных стоянках столько свободных мест, что их хватит на всех, кто сейчас ставит машины во дворах, это неправда! Ау, власть, вы же в этом городе живёте, делайте что-нибудь!
Гость, 13 ноября 2015 08:52
Поставьте такую табличку на проезде между Дзержинского, 35 и магазином ШИК. Там стоит знак "Остановка запрещена", но на него никто не обращает внимание! За много лет ни разу не видел, что бы там работал наряд ГИБДД и штрафовал нарушителей! Вообще то и в целом по городу работу ГИБДД в последние годы не видно совсем! Видимо выполняют планы на штрафах, выписанных во время дежурств на дороге на ПО МАЯК!
Гость, 13 ноября 2015 08:59
ГЕРЦЕНА СВЕРДЛОВА - это вообще нечто. Не повернуть на машине. Не пройти пешком. Давно уже хочется сфотографировать и отправить в обл. гибдд. Как то руки не доходят. И слабо верится в реакцию.
Гость, 13 ноября 2015 09:47
с нарушителями кто занимает места для инвалидов у магазинов в первую очередь ГИБДД необходимо применить эвакуатор
Гость, 13 ноября 2015 10:02
Что это за компания ООО "Авто Тех Сервис" :?:  :?:  :?:
      Ни "Opera", ни другие поисковики, результатов не принесли.
Уважаемый Opera это не поисковик а, браузер пользуйся Яндексом, ну в край Google   ;) :D  :D
Гость, 13 ноября 2015 10:13
Какие у нас страшные дома... жуть
Гость, 13 ноября 2015 10:15
А на втором фото копейка красная во дворе на упокой поставлена, каждый день хожу спотыкаюсь об нее, нельзя убрать? Ее уже в хлам давно пора
Гость, 13 ноября 2015 11:08
Сначала парковки и дороги сделайте, а уж потом про белые зарплаты и налоги спрашивайте.
Гость, 13 ноября 2015 11:51
Кто советует пользоваться платными стоянками, тот мало информирован - не на всех стоянках есть свободные места. Свободное место тоже не значит что туда можно встать - как правило это место закреплено за абонентом (помесячная оплата), и абонент может в данный момент использует авто.

По поводу эвакуатора - есть сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица
Фамилия АРТАМОНОВ
Имя ПАВЕЛ
Отчество ЮРЬЕВИЧ
ИНН 742206961207
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 115741300035906.03.2015
Должность ДИРЕКТОР

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
Фамилия АРТАМОНОВ
Имя ПАВЕЛ
Отчество ЮРЬЕВИЧ
ИНН 742206961207
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения 115741300035906.03.2015
Номинальная стоимость доли (в рублях) 10000.0000

Взято из открытых источников. Как вы господа пользуетесь поисковиками и не можете найти - это загадка !!! Знаний не хватает ???
Гость, 13 ноября 2015 12:41
А те кто подписывал бумаги подумали о том что люди детей в школу 30 и садик27 по Советской привозят. Им как сейчас быть
Что за поисковик такой "Oпера"?, 13 ноября 2015 12:55
База МВД! Не, не то?!
Евгений, 13 ноября 2015 17:04
На Космонавтов-Советская, многие таблички прикреплены за пешеходными светофорами, их просто не видно. На Бажова 22, вообще на голый столб прилепили, одну! Без знака. В сторону озера, левая сторона.
Fier, 13 ноября 2015 19:39
8. 24 "Работает эвакуатор". Указывает, что в зоне действия дорожных знаков 3. 27 - 3. 30 осуществляется задержание транспортного средства.
Таблички размещаются непосредственно под знаком, с которым они применены. Таблички 8. 2. 2 - 8. 2. 4, 8. 13 при расположении знаков над проезжей частью, обочиной или тротуаром размещаются сбоку от знака.
ЗНАКИ устанавливаются подрядными организациями по решению органов власти.
Fier, 13 ноября 2015 19:49
Видимо на фото 1,2,3 знаки установлены неверно. Или я неправ?
Гость, 13 ноября 2015 20:46
Гость, 13 Ноября 2015 10:02
Что это за компания ООО "Авто Тех Сервис" :?:  :?:  :?:
Ни "Opera", ни другие поисковики, результатов не принесли.
Уважаемый Opera это не поисковик а, браузер пользуйся Яндексом, ну в край Google  ;) :D  :D

А яндекс и гуглом это поисковики??? Не знал. Всегда думал что это просто браузеры!
Гость, 15 ноября 2015 11:42
нужное дело молодцы администрация и гибдд    только вопрос к прежней администрации почему они эвакуацию с проблемных мест не организовали
Гость, 15 ноября 2015 18:16
Коррупция
Гость, 15 ноября 2015 19:37
Гость, 15 Ноября 2015 18:16
Коррупция
----------------------------------------------------
...а ну-ка переведи, поподробней пожалуста :!:
Гость, 16 ноября 2015 07:51
авто хамы теперь мигом на штраф стоянке припаркованы будут
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений