РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
11 Июля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (289)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (353) Сдам (46) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Только 5 дней и 5 автомобилей Lifan по беспреценденым ценам!

Автоновости, 4 декабря 2015 13:35, источник: На правах рекламы

Программа Trade in, выгодный кредит, комплект зимних шин в подарок и дополнительные скидки на автомобили Lifan.


Lifan Х60 стальной (серый), комплектация Standart


LIFAN X-50  черный, комплектация Luxury


Lifan X60 NEW серебро, комплектация Standart


Lifan X60 NEW CVT стальной (серый), комплектация Comfort


Lifan X60 NEW черный, комплектация Standart


Автомобили находятся в автосалоне «АВС-Моторс» в г.Челябинска. Ждем вас с 9.00 до 19.00 (без выходных )


по адресу: Копейское шоссе, 52. Подробная информация по телефону 8-351-245-00-45

Бесплатная доставка, выбранного вами автомобиля, до автосалона «АВС-Моторс» в г. Касли. Ждем вас с 9.00 до 18.00 (без выходных ) по адресу:


г. Касли, ул. Советская 68/2, рядом с кафе «Зебра» Подробная информация по телефону


8-35149- 2-55- 45

image001.png




image003.jpg

 

*Моторс

**5,5% годовых: указанная ставка может быть представлена при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия банка России №1792 от 13.02.2013г., на покупку нового автомобиля LIFAN, первоначальный взнос от 50% цены автомобиля, срок кредита 12 мес., при включении в сумму кредита страховых премий по страхованию жизни и страхованию КАСКО на весь срок кредитного договора. Условия действительны в период с 01 декабря 2015 года по 31 декабря 2015 года. Подробности на сайте WWW.LIFAN-CAR.RU или по телефону горячей линии: 8-800-555-43-26. Не является публичной офертой. Товар сертифицирован. Количество автомобилей ограничено. Реклама.

   

 

Lifan X60 NEW

image005.jpg  

 


Lifan X50

image007.jpg


 


Lifan X60

image009.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2015 14:15
Что такое по беспреценденым ценам?
Гость, 4 декабря 2015 14:20
Стоят то сколько ? без кредита.
Гость, 4 декабря 2015 14:37
Вау надо же. Хочу купить себе Х50 со скидочкой :!:  :!:  :!:
Гость, 4 декабря 2015 15:34
Я звонил, мне сказали, что за такую цену я больше нигде не куплю.
Гость, 4 декабря 2015 15:49
Х50 прям нравится!!!!!! :{}
Гость, 4 декабря 2015 16:14
Шины в подарок тоже? Кстати в Каслях нормальный салон по китайцам и они даже вроде дилеры.
Гость, 4 декабря 2015 16:16
хочуууууу х50!!!!!!
Гость, 4 декабря 2015 16:20
Гость, 4 Декабря 2015 14:15
Что такое по беспреценденым ценам?

Значит очень хорошие скидки. Видать машины надо у завода выкупать, а оборотки нет. Надо ехать и договариваться я думаю, что будет много халявы.
Гость дзян, 4 декабря 2015 20:53
А что, Lifan Х60 - классная машина, как "бэха"!!  В сто раз лучше отечественной Нивы-трясогуздки   :D  У меня сосед катается, так не нарадуется качеству сборки авто и его нормальной цене. ...  :)  Со всеми наворотами, и комфортабельная, как "мерин".  :!:
А.Г., 4 декабря 2015 21:52
Даром не надо. Никогда  Лифан не станет Хондой!  Даже  с ксеноном  и светодиодными  стоп - сигналами.
Посмотрим , что будет с Лифаном  после пробега  300- 400  тыс.  км
Гость, 4 декабря 2015 22:31
Гость, 4 Декабря 2015 14:15  
Что такое по беспреценденым ценам?
__
Какая машина - такая и цена :D
Гость, 5 декабря 2015 00:39
Товарыщыыы, напоминаю, что это Китай! Инет вам в помощь!
Гость, 5 декабря 2015 08:01
уже не модно приобретать авто, модно стало следить и укреплять здоровье, для чего приобретаются топовые лыжи, шоссейные велосипеды (хороший вел стоит пару сотен тыщ. деревянн.), но не за тем, чтобы похвастать ценой, а гонять, гонять наматывать километры будет эффект притом в любом возрасте, проверено на себе.  :|
Гость, 5 декабря 2015 14:43
А.Г., 4 Декабря 2015 21:52
Даром не надо. Никогда Лифан не станет Хондой! Даже с ксеноном и светодиодными стоп - сигналами.
Посмотрим , что будет с Лифаном после пробега 300- 400 тыс. км

У вас в тексте закралась целая куча лишних ноликов.
Гость, 5 декабря 2015 14:57
Нормальные у ним машины. Они больше всех продают.
Гость, 5 декабря 2015 15:55
Дорогой А.Г. с лифаном ничего не будет при пробеге 300-400 тыс., поверьте, на данный момент китайский автопром вышел на мировой уровень и качество на высоте. Вы можете похвастаться полной комплектацией хонды с наворотами за адекватную цену? а у китайцев даже в самой простой комплектации есть все для комфорта. И двигатель стоит от Тойоты : Тойотовский двигатель был очень надежный, он ставился на самые ходовые модели, среди которых Королла (самый продаваемый автомобиль мира в классе C), Авенсис и даже Тойота Селика.
Гость, 5 декабря 2015 16:03
Про китай плохо пишут водители Вазов да Уазов или купившие в кредит крутую тачку за которую нужно еще и платить, еще как то оплатить ТО, расходники, которые во много.... раз дороже, и потом ищут по инету аналоги, а аналоги производит китай..., замкнутый круг. Удачи на дорогах!
Гость на Туареге, 5 декабря 2015 19:05
Гость, 5 Декабря 2015 14:43  
А.Г., 4 Декабря 2015 21:52
Даром не надо. Никогда Лифан не станет Хондой! Даже с ксеноном и светодиодными стоп - сигналами.
Посмотрим , что будет с Лифаном после пробега 300- 400 тыс. км

Ну, во-первых по 300-400 тысяч км никто из обеспеченных людей на одном авто не ездит.... До 7 лет - и на продажу... А во-вторых,...      Что, Хонда - это верх мастерства ?! :)  Лидерами мирового автомобилестроения всегда были и будут сраны западной Европы, Англия и США.
А азиаты берут низкой ценой и массовым изготовлением ....
Гость, 5 декабря 2015 19:25
Те, кто думает, что китайцы изобретают свои движки, сильно ошибаются..... Поэтому китайские автомобили - это "япония", все японское подходит один в один!!!  Так что те, кто не знаком с китаем - купи себе авто российской сборки и "наслаждайся"!!!
Гость, 5 декабря 2015 20:41
Извините, но НЕТ, Китайские авто сыроваты, не тягаться им с Японией, Кореей, Европой.И дизайн не радует.
Гость, 6 декабря 2015 19:54
У меня уже второй Лифан. Ну понятно не Хонда зато я не прюсь сейчас Х60 92 бензин , ДВС цепь, печка тёплая, а главное подвеска энергоемкая , как раз для наших дорг. В морз пускается с пол пинка отвечаю. И ещё брал в Каслях и обслуживаюсь у них же. Очень честный подход. Делал у них кузов очень здорово сделали. Вот Вам и Китай.
Гость, 6 декабря 2015 19:55
Поеду погляжу, что там за Китай.
Гость, 6 декабря 2015 19:58
Х60 сейчас пошёл на вариаторе и рестайлинг сделали китайцы молодцы опережают сами себя. Езжу на Солано 4 год пробег 150 тыс. такую и мне другую тачку не надо. Средний расход 6,3 л. Движок лицензионный Тойота А7
Гость, 6 декабря 2015 20:00
Гость, 5 Декабря 2015 20:41
Извините, но НЕТ, Китайские авто сыроваты, не тягаться им с Японией, Кореей, Европой.И дизайн не радует.

Есть неприятные моменты, но у них очень лояльная гарантийная политика и если, что меняют без проблем запчасти.
Гость, 6 декабря 2015 20:01
Понравился Х50 с вариатором. Отправили заявку на кредит.
Рыжая, 7 декабря 2015 06:27
Красненькая такая классненькая! :)
Гость, 7 декабря 2015 08:04
Гость, 6 Декабря 2015 19:54
"...Делал у них кузов очень здорово сделали. Вот Вам и Китай".
===
Воздушной волной от встречки помяло?
Гость, 7 декабря 2015 10:25
Гость, 7 Декабря 2015 08:04
Гость, 6 Декабря 2015 19:54
"...Делал у них кузов очень здорово сделали. Вот Вам и Китай".
===
Воздушной волной от встречки помяло?

Занимаюсь кузовом давно, железо на китайцах стало достойное. Не всегда кузовные детали ровные это да, а вот само железо при правке бывает , что звенит, как коса. Правли Лифан Смайлик очень достойное железо не чета корейскому. Если брать кузовное железо не оригинал, то долго приходится подгонять. Стараюсь на китайцев брать железо у дилеров. На Лифан и Джили беру всегда в АВС Моторс в Каслях.
Гость, 7 декабря 2015 10:32
Гоняю на Смайлике уже три года. Подсыпается бывает из за электрики, а механика ни разу не подвела. До этого была ваз 2114 я больше в сервисе стоял, чем ездил. Текла четырка, как друшлак, потом совсем встала и ни в какую пришлось блок предохранителей менять полностью. На Самйлике гоняю держит дорогу, как влитой. АБС, ГУР , кондей всё есть уже за 400 тыс.
Гость, 9 декабря 2015 01:25
Гость, 6 Декабря 2015 19:54
"...Делал у них кузов очень здорово сделали. Вот Вам и Китай".
===
Воздушной волной от встречки помяло?

Нет. Когда захлапывал дверь, деформировалась.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений