РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Теперь мы знаем про Ленина

Автоновости, 25 апреля 2012 09:00, Читатель

Сегодня на проспекте Ленина заметил знак 1.16 - "Неровная дорога". Теперь, мы, наконец, знаем, что там ездить нежелательно.

DSCN1862.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 апреля 2012 09:34
Этими знаками утыкано полОзерска. И уже с месяц как. Тут вообще не то что ездить - жить нежелательно.
Гость, 25 апреля 2012 09:35
Дык он там вроде давно уже есть.
Гость, 25 апреля 2012 09:58
Если посмотреть закон, то ремонт ям должен проводиться незамедлительно. Так вместо установки такого знака надо срочно ремонтировать дорогу. Почему налоги государство собирает своевременно (и нет у нас такой отговорки, что подождите у нас сейчас денег мало, потом будут отдадим), а дороги ремонтирует когда только денежка появится (то есть не исполнение должностных обязанностей, а это вроде бы грозит отставкой или административным (в тяжёлом случае уголовным) наказанием. :!:
Гость, 25 апреля 2012 10:04
ВИПпартия перед выборами показала всему городу как нужно делать дороги. С огромными лозунгами в свою пользу, и доверчевые поверили. А теперь весь город видит, что таких разбитых дорог за всю историю города просто не было. Вот и верь теперь бабкиным сарайным лозунгам. Теперь вместо ремонтов устанавливают знаки "Неровная дорога", либо "Объезд". Выборы прошли, а бестолковые руководители остались, вот и выбирай, что из этого лучше.
Алексей Бесславный-неизвестный, 25 апреля 2012 10:20
Да, ситуация с дорогами вообще печальна... ночами город фашисты бомбили?
Гость, 25 апреля 2012 10:28
В Озерске как и в России две беды - дураки и дороги. Наметилась закономерность, судя по дорогам, дураков у нас становится все больше и больше, ну или просто дураки крупнеют, здесь у них как в санатории, все условия для развития.
SAV, 25 апреля 2012 10:29
Надо покупать тюнинговые УАЗы с лифтом подвески и колесами-балонниками, тогда и жить станет лучше...
Гость, 25 апреля 2012 11:41
Ленина давно пора отремонтировать! А лучше дорогу расширить.
Гость, 25 апреля 2012 12:39
А лучше дорогу расширить.
----------------------
Для чего? Для трех машин? Мысль бредовая, не надо трогать одну из красивейших улиц города.
Дмитрий дмитрий, 25 апреля 2012 14:49
летом обещают серьезные ремонтные работы проводить. а сейчас так - временная заплатки укладывают, холодным способом.
Гость, 25 апреля 2012 18:00
Отпускаю я сцепленье,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслажденьем
Еду, тихо матерясь…
Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.
Не дошло до нас цунами
И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы
На дорогах всей страны?
Господа Единороссы,
Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы
На ремонт асфальтных ям?
Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну.
Гость, 25 апреля 2012 18:07
Гость, 25 Апреля 2012 09:34  
Этими знаками утыкано полОзерска. И уже с месяц как. Тут вообще не то что ездить - жить нежелательно.
--
С языка сорвал :)
И еще сколько  такого не публикуют на сайте.
Гость, 25 апреля 2012 18:12
СТАБИЛЬНОСТЬ - однако!  Зато для вас гирлянды вывесили,не забывайте,кто вам это сделал. Помните как вы радовались гирляндам?! :D  :D  :D  :D  :D
Crunch, 25 апреля 2012 18:17
Дмитрий дмитрий, 25 Апреля 2012 14:49
летом обещают серьезные ремонтные работы проводить. а сейчас так - временная заплатки укладывают, холодным способом.
---------------------------
как раз к зиме отремонтируют  :D
а тем временем за лето всю подвеску убьешь.
хотя, по размерам нашего города и по состоянию его дорог, лучше пешком ходить. и недолго, и для здоровья полезно, и на ремонте машины и бензине сэкономишь  :D
Гость4, 25 апреля 2012 18:49
Если знак есть Дорожную службу за отвалившиеся рулевые наконечники как одного из виновников ДТП не подтянешь. Сразу скажут мы предупреждали.
Знающий, 25 апреля 2012 21:52
Этот знак висит уже месяц, если не больше. Благодаря ему водители знают о неровной дороге (которую перекопали, а востанавливать "перекопщики" не особо утруждаются в нашем городе) Поэтому спасибо дорожникам за своевременное предупреждение!
P.S. Автор Вы как там ездили все это время? Пролетали над дорогой?
Sleep, 25 апреля 2012 22:46
Справа во дворе - Детский сад №25,а с лева,в кармашке,стояночка авто ,"неизвестной" нам фирмы.
А покрытие этого направления - как и во всем Озерске, ... :)

"Сегодня на проспекте Ленина заметил знак 1.16" - хорошо что вообще что то "заметил" 8) )))
Гость, 26 апреля 2012 10:51
У нас в городе есть дорожная служба?????????????????????И где она? Кому служит?
vitaliy, 26 апреля 2012 20:32
Зато у Озёрска появился новый СИМВОЛ (и надолго).
Иван Иванов, 2 мая 2012 21:58
Когда уже Озерчане устроят забастовку против неровных дорог!? Я думаю пришол бы весь город. Это же кошмар! Ездить стало не возможно  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений