Столкнулись на перекрестке
Сегодня утром ВКонтакте был опубликован видеоролик с аварией на перекрестке Карла Маркса - Октябрьская.
Невольным участником аварии стала машина, из которой велась видеозапись.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Весна, 4 апреля 2016 11:45
|
Бабулечки 
|
Гость, 4 апреля 2016 11:48
|
|
Гость, 4 апреля 2016 11:51
|
красная машина на красный свет...
|
Гость, 4 апреля 2016 12:04
|
подглядывать иногда бывает накладно
|
Гость, 4 апреля 2016 12:04
|
А что за не понятная ситуация в начале ролика ? Почему со всех сторон сразу поехали машины ? Может со светофором что то не так было ?
|
Игорёк, 4 апреля 2016 12:17
|
Кто же ей права то выдал летит на красный  Срочно на пересдачу 
|
Гость, 4 апреля 2016 12:30
|
Видеоролик с комментариями был опубликован не сегодня, а вчера участницей аварии в сообществе Говорит Озёрск!
|
Гость, 4 апреля 2016 12:41
|
Это кем надо быть чтоб так мастерски ездить
|
Татьяна, 4 апреля 2016 12:46
|
Это как, один пролетел на красный свет, и вторые решили так же что ли пролететь .Какими же надо быть не внимательными или быть дураками, что авось проскочу.
|
Гость, 4 апреля 2016 12:48
|
Очень хочется узнать - все ли нормально было со светофором? На загоревшийся зеленый для авто, из которого велась съемка, почему-то тронулись авто слева, один даже успел проехать.
|
Гость, 4 апреля 2016 12:54
|
Педальки перепутала наверняка. 
|
Гость, 4 апреля 2016 13:08
|
Как то всё не по Фен Шую, жизнь проносится в пустую.
|
Гость, 4 апреля 2016 14:16
|
Самое веселое было в том, что тетенька на кашкае, когда подъехала полиция, даже не выходила из машины, а все произошедшее полиции описывал пассажир. Уже в конце разговора она соизволила выйти из машины с ооочень недовольным видом.
|
Гость, 4 апреля 2016 14:44
|
|
Свидетель, 4 апреля 2016 15:09
|
Когда по Октябрьской горел зеленый, машины с правой полосы ехали, а в левой джип стоял. Когда загорелся красный - джип рванул, за ним и девушка, которая потом опомнилась и назад отъехала. Светофоры работали исправно!
|
Гость, 4 апреля 2016 15:14
|
Если бы Вы все внимательно посмотрели, что машина стояла на месте, а затем уже тронулась вместе с теми, у кого загорелся зеленый светофор, наверно бы сообразили, что скорее всего была неисправность светофора!
|
БлондинкО, 4 апреля 2016 15:39
|
Гость, 4 Апреля 2016 14:44 Как и многих, у меня тоже создалось впечатление, что зеленый зажегся сразу всем. +++ Я с вами полностью согласна! Ну, и что с того, что перпендикулярно слева и справа едут машины, пересекая предполагаемую траекторию моего последующего движения? Мне же горит зеленый! Надо ехать! А то, что соседи по потоку передо мной и в соседнем ряду стоят (или дернулись и резко остановились), так это же от того, что они нерасторопные тугодумы. Пусть и дальше стоят. А я вот такая умная и шустрая. Не зря же у меня водительский стаж (права в тумбочке пролежали) 20 лет! Да даже и сейчас после ДТП нет особых причин для расстройств, пока машина находится в ремонте. Мало того, что пешие прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья, так ведь еще и водительский стаж продолжает увеличиваться. То есть, в любом случае мой опыт продолжает обогащаться и накапливаться (так же, как и после предыдущих 26-ти аварий). А вы все просто завидуете мне – успешной и опытной женщине.
|
Сергей Анисимов, 4 апреля 2016 15:42
|
Нормальные водилы ждали своего зеленого светофора а не нормальные \хотя их теперь больше\ и наверное надо им подчиняться ехали по своим делам.
|
Гость, 4 апреля 2016 16:34
|
Гость, 4 Апреля 2016 15:14 Если бы Вы все внимательно посмотрели, что машина стояла на месте, а затем уже тронулась вместе с теми, у кого загорелся зеленый светофор, наверно бы сообразили, что скорее всего была неисправность светофора!
Если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНО смотрели,то увидели бы,что светофор исправен.По Октябрьской горит красный.Нажмите на паузу секунде на 19-25 и найдите глазами светофор...Плохонько,но всё же видно...Это если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть.
|
Свидетель, 4 апреля 2016 17:19
|
Вы разве не видите, что машины по Октябрьской едут, пока по К.М. горит красный! И потом, светофор заключил только один раз что-ли? Сам видел, все горело как положено!
|
Гость, 4 апреля 2016 18:11
|
Если посмотреть внимательно, то в начале ролика зелёный загорается у владельца видеорег-ра, а почему-то какой-то .... водитель на джипе начинает резко стартовать, словно это у него загорелся зелёный, хотя у него горел красный и это отчётливо видно. Несколько мгновений позже въехала и Кашкайиха....Так ездят "озерские водилы" 
|
Luzer, 4 апреля 2016 18:28
|
А когда пешком пересекаешь Октябрьскую от Октября к вам гостинице по невнимательности можно перепутать зеленый свет для автомобилей с зеленым светом для пешеходов,а когда солнце светит со стороны Большой Наноги эти светофоры вообще сливаются.
|
Гость, 4 апреля 2016 19:30
|
Со светофором было все нормально со всех сторон. А вот проверочку по поводу кто права продал провести не мешало. На ярко горящий коасный не сбавляя хода это круто, а ведь можно было под это дело и несколько пешеходов насмерть переехать.
|
Гость, 4 апреля 2016 19:56
|
Если пересматривать, то похоже светофор по Дзержинского не работал до определенного момента (секунды до 15ой). У них была главная - вот они и ехали. Иначе выглядит очень подозрительно. Зачем аж трем машинам хочется не проскочить, а просто ПРОЕХАТЬ на красный свет? Также хочется услышать мнение всех сторон. Может у кого-то кроме нервной тети был регистратор? И чего женщина в очках хотела добиться ударяя в стекло красному автомобилю?
|
Багира, 4 апреля 2016 20:08
|
Кашкайиха. Понравилось такое имя 
|
Мартовский Кот, 4 апреля 2016 20:42
|
Понедельник - день тяжёлый.  Всё понятно - тут виноват пятифазный светофор. 
|
Гость, 4 апреля 2016 22:03
|
Если бы дороги были хорошие в городе, то и аварий было бы меньше  Как тут успеешь проехать на зеленый, когда ямы кругом 
|
nymphus, 4 апреля 2016 22:24
|
Гость, 4 Апреля 2016 19:56 >>Если пересматривать, то похоже светофор по Дзержинского не работал до определенного момента (секунды до 15ой). Да. По Дзержинского тоже не работал. И по Ленина. И на Блюхера. И вообще там проезд по мосту запрещён. А где вы говорите чай брали? 
|
Гость, 4 апреля 2016 23:27
|
Гость, 4 Апреля 2016 19:56 А вы бы,наверное,улыбались и радовались))Человек-позитив прям)Пересмотрите видос,женщина даже не соизволила посмотреть,что произошло и продолжала сидеть до тех пор,пока не подошел молодой человек к ней(владелец 8-ки ,который ровно также стал случайным участником ДТП). А женщине не мешало бы приобрести окуляры))
|
Свидетель, 5 апреля 2016 00:04
|
Боже!!! Но когда они научатся водить !!! Такую растяпу даже на кухню нельзя пускать!!! И опять будет строить невинные глазки!!! Права пожизненно на полку!!!
|
Сентябрьский кот, 5 апреля 2016 01:05
|
"За рулем сидела подруга, машиной управляла Я!" - наверное, это объяснял полиции пассажир.
|
Гость, 5 апреля 2016 04:53
|
ха-ха-ха. Да как же она на зелёный поедет, ведь у неё машина красная, да и сумочка наверняка красного цвета.
|
ржунемогу, 5 апреля 2016 14:19
|
nymphus, 4 Апреля 2016 22:24 Гость, 4 Апреля 2016 19:56 >>Если пересматривать, то похоже светофор по Дзержинского не работал до определенного момента (секунды до 15ой).
Да. По Дзержинского тоже не работал. И по Ленина. И на Блюхера. И вообще там проезд по мосту запрещён. А где вы говорите чай брали? ___________________
В Чуйской Долине. А что? Не надо там больше чай брать? Несвежий он что ли? Плохой?
|
Гость, 5 апреля 2016 15:03
|
Почитаешь комментарии тут, дак все такие святоши, прям никто никогда ничего не нарушал 
|
nymphus, 5 апреля 2016 16:32
|
Нарушал, только ни в кого не вбывался при этом 
|
Гость, 6 апреля 2016 11:21
|
зачем вы на женщину накинулись? там же калея виновата!
|
Багира, 6 апреля 2016 11:28
|
там же калея виновата! Не, виновата калия!!! 
|
Гость, 7 апреля 2016 17:39
|
Я не знаю водители спят когда едут
|
Гость, 9 апреля 2016 14:18
|
Гость, 4 Апреля 2016 23:27 ...не мешало бы приобрести окуляры)) --- Пустая трата денег, если глаза все равно отсутствуют. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>