РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В наше время к людям надо быть ближе, а на вопросы смотреть шире

Автоновости, 23 июня 2016 16:25, источник: На правах рекламы

Рады сообщить Вам, что автомагазин Profi174 теперь стал еще ближе!

Открылся еще один отдел в мкр. Заозерный, по адресу ул. Челябинская, 39А (слева от АЗС «ЛУКОЙЛ»)

Тел: 8-(35130)-9-31-97, 8-(908)-04-999-48.


Копия IMG_3913.JPG

 

Наши преимущества остаются неизменными:

- Квалифицированный подбор запчастей;

- Быстрые сроки поставки;

- Лучшие цены;

- Гарантии.


Profi174 – это запчасти для авто, аксессуары, шины, автомасла и автохимия.


IMG_3910.JPG


Наши специалисты оперативно обработают заказ, при необходимости всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Ассортимент товаров регулярно пополняется и расширяется.


Не оказалось в наличии – не беда, привезем в кратчайшие сроки.

 

Ждем Вас по адресу:

ул. Челябинская, 39А (слева от АЗС «ЛУКОЙЛ»)

Тел: 8-(35130)-9-31-97, 8-(908)-04-999-48


IMG_3912.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июня 2016 16:43
Симпатичные девушки на фото )))
Гость, 23 июня 2016 17:34
"Степь да степь кругом..."
С покрытием для подъезда к торговой площади что?
Татьяна, 23 июня 2016 17:50
А еще там мальчики симпатичные работают! Вчера заправляла у них кондиционер- наконец то в машине прохлада!  :{}
Казак, 23 июня 2016 20:43
Да, подтверждаю- там хорошо автокондиционеры ремонтируют. С моим довольно быстро разобрались, обнаружили утечку фреона по шлангу. В этом же магазе сразу заказали детал, привезли быстроь.
А потом все поменяли, все опрессовали, проверили на утечку, заправили свежим фреоном и ура- все заработало!
Гость, 23 июня 2016 21:00
Самый симпатичный на Челябинской 8. под два метра ростом, широк в плечах, красив как Бог. В понедельник узнала как сделать ТО, в среду отдала машину с утра в 16-00 забрала, все поменяли, и масло в АКПП и фильтра. Подъедешь дольют масло, и поменяют лампочку подскажут, что не мешало бы долить тормозной жидкости и все не дорого. Сам принимал у меня заказ и сам через два дня все сделал работает два дня в магазине два дня в мастерской значит работящий Бог) да, и вроде холост.
Гость, 23 июня 2016 21:36
Знаете почему молодеж на фото?
Ответ: Платят там копейки
Гость, 23 июня 2016 21:38
А я предпочитаю КодАвто по Монтажников 81 :)  :)  в короткие сроки все привозят и по кошельку "не бъют" ;)  ;)
Александр, 23 июня 2016 23:36
Лучшие цены! это вы загнули! Не буду писать где заказываю я (а то реклама получится), но там действительно, реально низкие, хоть и магазинчик махонький!  :D
Гость, 24 июня 2016 03:36
Сам себе заказываю, сам получаю и на фига эти магазины нужны, разводят как кроликов!!!
Гость, 24 июня 2016 08:26
Я однажды обратился в интернет магазин - он располагался в гаражах на Монтажников через дорогу от  бывшей базы УРСа, помню, там ещё рядом мастерская с колоритным названием "Скорпион". Мне очень помогли мальчишки за компами -  недорого и быстро. Я остался доволен обслуживанием. Откликнитесь , ребята, вы сейчас при делах? и где работаете если "да")))) новый магазин не ваш?
Гость, 24 июня 2016 08:37
Гость, 23 Июня 2016 21:00

Это реклама себя любимого :?:
Сергей, 24 июня 2016 13:25
молодцы ребята, вопрос кто плохое пишет: кто чего в жизни достиг? ну кроме пузааааа
Гость, 24 июня 2016 13:37
Хороший магазинчик...постоянно заказываю у них запчасти..всегда улыбчивые продавцы..обслуживают  быстро ..всегда предложат запчасти от оригиналов до аналогов...цены не дорогие..молодцы ребята..процветания вам..
Гость, 24 июня 2016 16:58
Магазин отличный! И автосервис при нем тоже. Заправлял там автокондиционер, все аккуратно сделали- сразу разницу почувствовал, гораздо прохладнее стало.
Гость, 25 июня 2016 11:41
Квалифицированный подбор, ну просто остальные не квалифицированные, быстро доставляют потому что остальные тк луч, а они самолетом, цены ниже потому что себе в убыток заботясь о покупателях. А чего есть в профи чего нет в остальных магазинах? Поставщики одинаковые у всех аванта, экзист, планета авто, берг -  но у них конечно дешевле. А говорить об остальном будем когда вы хотя бы лет 5-6 отработаете на рынке как остальные магазины, да и гранату которую вы мне не ту привезли вы себе оставили или экзист сжалился и назад принял.
Александр, 25 июня 2016 15:11
Пжлст, скиньте прайс цен на обслуживание кондиционера. спс.
Индеец, 25 июня 2016 23:40
Александр, при ремонте автокондиционеров сначала проводится диагностика настоящего состояния всей системы, даются рекомендации к дальнейшим действиям. Гораздо удобнее подъехать на место и показать автомобиль специалисту. Я вот всегда им звоню по тел 9-96-90, записываюсь и приезжаю- очень удобно. Если какие-то запчасти требуются, сразу заказываю в Профи.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений