РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Стоянка "умерла", да здравствует стоянка?

Автоновости, 1 июня 2012 09:25, Редакция

Вчера в редакцию позвонила читательница и сообщила, что платная стоянка у здания "УПМ" (Семёнова, 22) закрывается. "Нас предупредили буквально за два дня. Сказали, что эту территорию забирает себе Храм. Куда нам теперь машины ставить?" 

От редакции: как нам удалось выяснить у специалистов администрации, действительно, строители Храма и владельцы здания "УПМ" совместными усилиями согласно ранее утверждённому плану проведут реконструкцию территории. 

Взамен платной здесь предполагается бесплатная гостевая автостоянка. Работы по реконструкции планируется завершить в течение лета. 

В качестве справки напомним, что платная стоянка, просуществовавшая более десятка лет, была рассчитана на 98 парковочных мест. По словам одного из сотрудников, стоянка всегда была заполнена "под завязку".


0.jpg

1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2012 10:15
всё для храма :!:
Гость, 1 июня 2012 10:17
Давно пора.Самая дорогая и не порядочная стоянка.
SOVa, 1 июня 2012 10:32
Такое ощущение, что тебе плюнули в душу. Куда теперь машину ставить? Башку сломал. Неужели в церкви думают, что приход увеличится? Да фиг там. Там теперь будут стоять авто служилых из УПМ, а кто на ночь оставит - рискует своим автомобилем. Охраны-то не будет. Я ставил машину только на ночь. Забирал в 8-00, ставил в 19-00 или 20-00. И так - большинство делало. Да ради бога ставили бы машины на наши места днем, кто в храм идёт. А так - просто плевок. Идите куда хотите со своими машинами. Опять ВСЁ по горячим пожеланиям народа. Привет Администрации. В следующий раз ОПЯТЬ ПОЙДЁМ ЗА ВАС ГОЛОСОВАТЬ, а то не дай Бог проиграете.  :evil:
Гость, 1 июня 2012 10:37
будете ставить туда же, но бесплатно :!:  
в чем недовольство?
ЮрФАК, 1 июня 2012 10:39
Нужна была или нет  стоянка , если учесть, что весь город охраемая территория, это вопрос спорный. А вот возникает другой вопрос  - каков размер земельного участка , который  передан  мифическим строителям Храма? Не под   абревиатурой же   РПЦ   подписывал договор аренды  тот, кому отошла земля. Вся Россия и так  православная страна, в аренду её брать не нужно.
Не выяснится ли вскорости, что  и земля под  КБО , под  банками и под  администарцией тоже находится  в аренде  у строителей Храма?
 Уж как  то смирились с диктатом  строителей, что они заваривают традичионные   пешеходные   дорожки  вокруг  Храма, диктуя  свою волю на пограничной территории.  И пределы  этого земельного   владения знать полезно.  Сколько и чего же там от имени горожан передано в аренду строителям, где границы участка? Но ответа на этот вопрос вы не найдёте.
Гость, 1 июня 2012 10:44
Эта стоянка изначально была для УПМ, А потом ее незаконно захватили, огородили, и сделали платную. Все возвращается. Только причем здесь храм. Храму отгородили уже изрядный кусок и со стороны Матросова.
Гость, 1 июня 2012 10:57
А машины во двор. Мало их там. На тротуары. На газоны еще можно.
Доктор Лайтман, 1 июня 2012 11:19
складывается такое впечатление, что строится целый город, а не храм :(
Мы с мужиками перетерли...., 1 июня 2012 11:25
Стоянки убирают.
У дома стоять нельзя.
ВСЕ для людей.
Enot, 1 июня 2012 11:46
Будете ставить машины на гостевую стоянку, но теперь бесплатно. Что волноваться???
Гость, 1 июня 2012 12:01
Я так понимаю,стоянку никто не убирает. Убирают только ограду. Что за истерика? Ставьте и дальше там свои авто.Их там никто толком не охранял и раньше.
Гость, 1 июня 2012 12:09
скоро снесут семенова 22 под парк) так что стоянка убранная это ничего страшного)
Корнет Оболенских, 1 июня 2012 12:31
Те мужики, что то курят, то трут, то еще как то изображают из себя недовольные народные массы  могут и получить как-нибудь  от тагильцев за свои протестные  митинги-шмитинги. Действительно  никаких проблем-убирается  платная стоянка-будет бесплатная парковка. Это точно позитив.
Гость, 1 июня 2012 13:09
Корнету
Когда вам с бесплатной парковки бесплатно угонят машину - вот где будет позитив. И ведь не найдут. Да и искать не будут.
Ахмед 69а, 1 июня 2012 13:42
А ДК "Строитель" храму под склад, РМЗ под свечной заводик!!!
Местный, 1 июня 2012 14:53
Браво,Ахмед!
Гость, 1 июня 2012 18:19
ага бесплатная стоянка будет)) конечно) а на что "бедная" церковь будет существовать ? на одних свечках много не заработать ) Не забыли в какой мы стране и с какой властью живем ?
Гость, 1 июня 2012 19:39
проход закрыли, со стоянки выгнали.Креста на вас нет  :!:  :(  :cry:
Гость, 1 июня 2012 21:07
Офигеть, как на другой планете живут, дворы машинами заставлены (от беды, по себе знаю, в течении года место на стоянке выпрашивал), а тут специально ликвидируют, видите-ли план у них!
Многие, уверен, деньги бы заплатили за место на стоянке, да только переполнены все практически!
Корнет Оболенских, 2 июня 2012 00:56
Что за  фантазии? Не ставит народ уже машины на стоянки. Даже очень дорогие во дворах бросают.  Кому  тут плохо будет, от того, что закрывается  из-за нерентабельности стоянка?
Параноики какие-то атаковали эту новость. :)
Капкан себе купив машину   Гость, 1 Июня 2012 13:09  , на медведя:)
Негритос, 2 июня 2012 01:20
Наконец-то Чернышовские стоянки убирают, погрели руки не хило. Не ожидал, браво. Надо ещё убрать у пруда две стоянки и вернуть городу землю преобретённую обманом.
Гость, 2 июня 2012 10:28
еще бы этот так называемый пруд ликвидировать. болото грязное. ужас и позор.у нас родные приезжали, так спросили, что это за яма с бутылками в ней.
Гость, 2 июня 2012 16:14
А РМЗ не мешает?
Гость, 2 июня 2012 19:02
из-за церкви перекрыли дорожку,по ней всю жизнь ходили в 1 столовую,срубили 20 летние ели,а сейчас аппетиты выросли-на стоянку авто позарились,не стыдно ...?
Депутаты дворов, 2 июня 2012 19:32
у нас родные приезжали, так спросили, что это за яма с бутылками в ней.
***
И что? Не знал что ответить? Растерялся?
:(
Уникальный водоём, который дала нам и городу  природа , а мы не ценим.
Сейчас все на дачных посёлках  стали рыть подобные карьеры, а тут готовый уже.
Придут толковые ребята , которые за жителей города и облагородят этот пруд.
ЭХХХ.
Ликвидаторы обкуренные, лищь что-то снести, разрушить, спилить, ликвидировать...
Гость, 2 июня 2012 19:41
ну хоть бы один из митингующих заглянул бы в ген. план застройки этого района... для особливо умных, но ленивых поясняю, что там будет проходить дорога, а именно соединять ул. Семенова с ул. Советской :)
Гость, 2 июня 2012 20:38
для особенно шустрых и тупых-энту дорогу соединят с Советской, как и Карлу с Лениным  в трехтысячном году!!!!!
ГостьВымпел, 2 июня 2012 22:08
Администрации надо сделать план организации платных стоянок во всех микрорайонах. Решение правительства по развитию мелкого бизнеса в процессе автомибилизации страны на было сделать еще вчера. Закрвывают одну стоянку, а открыть взамен нужно три! Всем обиженным немедленно по этому поводу на прием к своим депутатам.
Гость, 3 июня 2012 01:28
Гостю 2 июня Депутаты дворов----- это мое мнение про пруд и не только мое. если вы яму с  грязью называете прудом, ну тогда я вас не понимаю. видимо вы  не  видите ничего или не хотите видеть.вы даже женщину от мужчины не можете отличить, а еще про пруд  умные речи ведете.
Гость, 3 июня 2012 01:33
почему это вы даму называете ликвидатором обкуренным(Депутатам дворов). вы видимо совсем с дуба рухнули.одни оскорбления от вас. и чем это вам ликвидаторы то  не угодили? все для вас плохо.придите к нам, мы вас полечим.я высказала только свое  мнение. вот и все.а вы прицепились.да еще мужиком меня назвали.
Гость, 3 июня 2012 21:23
КАК РАНЬШЕ ГОРДИЛИСЬ МЫ ЧИСТОТОЙ  ПОРЯДКОМ В ОЗЕРСКЕ ==А СЕЙЧАС==ХУЖЕ КАСЛЕЙ ------ПОЗОР--------ПИЛЯТ И ПИЛЯТ И НИКАК НЕ УГОМОНЯТСЯ    !!!!!
Гость, 4 июня 2012 00:19
ВСЕ УЖЕ РАЗНЕСЛИ ПО ЧАСТЯМ. ...
IVP, 5 июня 2012 01:14
Я видел ещё осенью, что на РМЗ начали сносить постройки, убрали большой уличный склад, кирпичные будки. Но я ведь оптимист, тоже подумал про генплан, что наконец наши власти ищут решения транспортных проблем, путем создания авто-жил между старой и новой частями города. На прошлой неделе заметил ликвидацию стоянки... Но сейчас просто огорошили, стоянка для посетителей храма :o  :o  :o , не забудте сделать вертолетную площадку на 10-20 вертолетов типа Ми-8, да, и не плохо было бы прорыть Озерско-панамский канал, чтобы посетители храма не испытывали неудобств с его посещением!  :evil:  :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений