РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Почти нанотехника уже в Озёрске

Автоновости, 5 апреля 2017 09:22, источник: vk.com

Не успел сойти снег, а дороги в Озёрске уже ремонтируют. Видеозапись процесса разместил в сети один из пользователей.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2017 09:35
Хотя бы так сделайте по Семенова. Невозможно уже проехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 апреля 2017 09:45
Мало грязи на дорогах, еще добавляют. А где взяли этот старый асфальт? Не "звенит" ли он?
Гость, 5 апреля 2017 09:53
Нет, не спрыгнет, не потопает и совочком не похлопает. Но всё равно, молодец.
Гость, 5 апреля 2017 09:54
по Семенова у ателье можно проехать только пешком
Igor., 5 апреля 2017 09:58
Кошмар, из года в год одно и тоже ...
Гость, 5 апреля 2017 09:58
это так у нас укс работает.а рулит там знаменитый технолог ....меценат и теотрал.
Гость, 5 апреля 2017 10:07
Это еще что?..
Тут машина убирала обочины! Так пыль, после нее, оседала минут 15!
Гость, 5 апреля 2017 10:17
О, диванный эксперт, слепым надо быть, это песок для текущего ремонта, чтобы колеса не пробить...
Гость, 5 апреля 2017 10:27
Да, по Семёнова о "Великой Победе" всё напоминает! И блестящее граффити, и дорога в воронках после бомбёжки... Это ж инсталляция театра военных действий!
Гость, 5 апреля 2017 11:50
Этот ремонт проходит под эгидой "ЕР",только они об этом скромно молчат
Спасибо дорожным работникам!, 5 апреля 2017 12:40
Ехидная позиция авторов (причём ежегодная) уже достала. Скажите пожалуйста, каким вы видите ремонт дорог в данное время года.
Гость, 5 апреля 2017 13:11
В данное время года в Челябинске уже снимают старое покрытие и кладут новое с заменой бордюров!!! Это для тех кто дальше Озерска не ездит!!!
Гость, 5 апреля 2017 13:17
Ляма 2-3 наверняка уже освоено.....)))
Гость, 5 апреля 2017 13:37
Ну кто же так снимает видео. Кадр должен быть расположен горизонтально. Телевизор дома вы тоже на бок ставите. Взяли моду.
Гость, 5 апреля 2017 14:00
"Ехидная позиция авторов (причём ежегодная) уже достала. Скажите пожалуйста, каким вы видите ремонт дорог в данное время года."

Спросите у скандинавов! (или поищите в интернете). Велосипед давно изобрели.
ПрофиТролль, 5 апреля 2017 14:11
Спасибо дорожным работникам!, 5 Апреля 2017 12:40
Ехидная позиция авторов (причём ежегодная) уже достала. Скажите пожалуйста, каким вы видите ремонт дорог в данное время года.
----------------------------------------------
Зато конструктивизм Вашей позиции вдохновляет. Скажите, пожалуйста, какой гарантийный срок на свою работу дает этот Сизиф с лопатой? Если поехать прямо сейчас - успею прохватить с ветерком?))
Гость, 5 апреля 2017 14:27
Хоть бы кто-нибудь что-нибудь конструктивное предложил в своих комментах..Слабо посмотреть на себя на своем рабочем месте,новаторы? Лечить и строить в этой стране умеют все...Достали...
Гость, 5 апреля 2017 14:51
В Сургуте  :!: !!!!!!(в крае вечной мерзлоты и болот)!!!!!!! :!:  дорогу сделали 10 лет назад, ездят по ней ВСЕ (и легковые и Татры) и она в идеальном состоянии без ремонта!!!!!!!! Может быть туда съездить за опытом строительства дорог??????? а у нас из года в год весной засыпают ямы грязью, всё лето чего-то ждут, а осенью в дождь и снег начинают класть асфальт, исключительно для того, чтобы весной было куда раскидывать с грузовика грязь.........
Гость 333, 5 апреля 2017 15:10
Гость, 5 Апреля 2017 14:27 Это нравится0
Хоть бы кто-нибудь что-нибудь конструктивное предложил в своих комментах..
  Предлагаю кактус который стоит на окне использовать по "назначению"...ну все поняли... :D  :D  :D  :!:
Гость, 5 апреля 2017 15:41
...чем вы предлагаете ликвидировать ямы в такую погоду? ...
Гость, 5 апреля 2017 16:47
Че не смеетесь то , не смешно? Это Россия!
Гость, 5 апреля 2017 18:19
Мало грязи на дорогах, еще добавляют.

Убирают грязь:
Гость, 5 апреля 2017 18:53
Спасибо, что присыпаете ямы, а то совсем без колес останемся! Это временная мера! Будет погода - будет ремонт!
Гость, 5 апреля 2017 19:08
Это край!!!
Гость, 5 апреля 2017 19:12
молодцы, хоть так!
Гость, 5 апреля 2017 19:42
Надо так https://www.youtube.com/watch?v=cmUt1DNj7ww .А то,что в "ролике"-это деньги на ветер!
Гость, 5 апреля 2017 20:13
Спасибо дорожным работникам!, 5 Апреля 2017 12:40 Это нравится0
Ехидная позиция авторов (причём ежегодная) уже достала. Скажите пожалуйста, каким вы видите ремонт дорог в данное время года.

неважно, важно по какой технологии кладут асфальт. взять пример тюмени: дороги годами лежат в идеальном состоянии, без единой заплатки, причем погодные условия там похуже наших будут. технологию надо соблюдать, а не на скоряк все тяп ляп.
Правдоруб, 5 апреля 2017 21:06
Ребята! Дело то в том, что наши кровные, тратятся просто так, в никуда... Согласен, молодцы, поддержиавают проезжаемость дорог...... но это первому приманка - все, что сделано, смоется первыми же осадками... Смысл? А ведь это же не бесплатно... Может все таки есть смысл подождать, аккумулировать бабки и сделать что нибудь, согласно технологии, прописанный в СНИП?
Гость, 5 апреля 2017 22:07
Гость, 5 Апреля 2017 13:11 Это нравится0
В данное время года в Челябинске уже снимают старое покрытие и кладут новое с заменой бордюров!!! Это для тех кто дальше Озерска не ездит!!!
***************************************************
Это где это асфальт горячий укладывают большими площадями?Завод только открылся  по производству только еще начинает "раскачивается", а вам уже  мерещится  ...
Гость, 6 апреля 2017 20:15
Эти озерские "нанотехнологии" наблюдаются обычно во время таяния снега, во время дождя и выпадения снега первого. Летом, в хорошую погоду, асфальт в основном ломают, заставляя все лето ездить по колдобинам. "Спасибо" и "низкий поклон" за такую "работу"!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений