В Заозёрном будут установлены новые дорожные знаки, ограничивающие стоянку автотранспорта
Уважаемые жители Озерского городского округа!
В целях организации безопасных условий для выезда с автостоянок, расположенных вдоль дома № 6 в мкр. Заозерный, с 15.05.2017 по 19.05.2017 будут установлены дорожные знаки 3.27 «Стоянка запрещена» с табличками 8.5.6 «В рабочие дни с 08:00 до 20:00».

Информация предоставлена Управлением капитального строительства и благоустройства.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 апреля 2017 09:15
|
Правильно, нужно вообще запретить стоянку автотранспорта, пусть ездят непрерывно, у олигархов падают объёмы продажи бензина.
|
Гость, 20 апреля 2017 10:01
|
А еще вдобавок к знакам нужно положить ,, лежачего полицейского,, при выезде с гостевых стоянок, потому как скоростной режим не соблюдается на основной дороге..
|
Гость, 20 апреля 2017 10:12
|
Между 5 и 8 домами мкн. Заозерный тоже надо знаки поставить - это самый оживленный проезд. По утрам уже пробки появились.
|
Гость, 20 апреля 2017 10:38
|
Нет проще решения чем заарктить, над ним даже думать особо не надо. Предвыборные обещания были у одного из депутатов, что мол дорогу там с аарковками сделают. Где?
|
Гость, 20 апреля 2017 10:39
|
Во дворе шлагбаум, на улице знак. Где парковаться то?
|
Гость, 20 апреля 2017 10:55
|
а где там автостоянки?
|
Гость, 20 апреля 2017 11:01
|
Вы лучше знак " Дворовая территория " бы поставили , возле 12, 13 дома!!!
|
Гость, 20 апреля 2017 11:45
|
Много где знаки уже стоят ,но толку от этого мало .Автотранспорт как стоял так и стоит.
|
Гость, 20 апреля 2017 12:32
|
Сначала бы парковочные места сделали в каждом дворе, а потом знаки ставили! Кому они помешали то? Стоят вдоль дороги.куда ставить то? И так уже наставили знаков встать негде
|
Гость, 20 апреля 2017 12:48
|
Вы лучше знак " Дворовая территория " бы поставили , возле 12, 13 дома!!! ------ У меня есть два документа, по которым к концу 2016 года должны были поставить знаки про которые вы говорите. Но их так и не установили. В прокуратуре в устной форме сказали: "НЕТ ДЕНЕГ". ЕСЛИ ВАМ НАДО ПИШИТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗАПРОС в АДМИНИСТРАЦИЮ. К сожалению у меня руки не доходят. ----- ЗАТО на " 15.05.2017 по 19.05.2017 будут установлены дорожные знаки 3.27 «Стоянка запрещена» с табличками 8.5.6 «В рабочие дни с 08:00 до 20:00». " Деньги Е С Т Ь ! ! !
|
Гость, 20 апреля 2017 12:54
|
Совсем с ума сошли... Для чего все это творится??? Нет чтобы дорогу расширять для парковок, так они штрафы и знаки вводят. Сначала предоставьте условия, а потом требуйте...
|
Гость, 20 апреля 2017 13:20
|
Один из троицы главы администрации, не так давно запретил ставить ТС вдоль подъездов ВСЕГО шестого дома, Сказав " мест для парковки ТС предостаточно." Естественно все стали ставить на газон со стороны озера и вдоль бордюрного камня со стороны домов. ВОПРОС: куда ставить сейчас? если: 1. вдоль подъездов - нельзя 2. со стороны домов - нельзя 3. на газон - нельзя. А куда можно :?: :!:
|
Гость, 20 апреля 2017 14:40
|
У меня просто слов нет... Для выезда с каких автостоянок? Да их и нет толком! Поэтому, собственно, и ставят вдоль дороги. Нет, чтобы решить проблему, так надо ее усугубить. Ну, кто мне скажет, где я должна ставить машину? Во дворе у меня шлагбаум. На дороге теперь нельзя. У монетки тоже нельзя, тк там для клиентов парковка (даже записку под дворник положили). Ну где?
|
Гость, 20 апреля 2017 14:43
|
Уважаемые жители дома 6! Давайте попросим администрацию построить нам парковки во дворах по программе благоустройства! Потому что ставить негде, обложили со всех сторон в прямом смысле этого слова!
|
Гостья, 20 апреля 2017 16:19
|
В который раз неустанно повторяю - личный автомобиль - это ваша личная проблема! Никто парковки вам строить не обязан. Купили автомобиль - покупайте и место под него. Каким образом покупать? Да вот таким: У каждого дома есть своя земля, которая принадлежит жителям дома. Собирайтесь, обсуждайте, решайте, выбирайте, проектируйте, скидывайтесь деньгами и стройте свою личную парковку. Огораживайте её, ставьте шлагбаум, делайте на своей земле что хотите, она ваша! Открывайте глаза и начинайте думать, а не топать ножкой.
|
Гость, 20 апреля 2017 17:05
|
А на картинке знак "остановка запрещена"
|
Гость, 20 апреля 2017 17:16
|
Эвакуаторщики за углом уже потирают руки... :D
|
Гость, 20 апреля 2017 17:37
|
На фото знак "Остановка запрещена" однако.
|
Гость, 20 апреля 2017 19:54
|
В УКСиБ ответили, что знаки вводятся по инициативе граждан дома. ЗАНАВЕС :o :o :o
|
Гость, 20 апреля 2017 20:37
|
Я когда выезжаю из гаража закрываю его на замок! Не для того что бы там что то украли. Когда я вернусь что бы было место куда поставить машину! А если не закрыть , открываю ворота а там уже занято! :Зря смеётесь это нынешняя реальность!
|
Местный, 21 апреля 2017 08:34
|
Понравилось сравнение с гаражом. Зачёт! И ещё. Брошенные на улице вереницы машин ещё опасны наездом на внезапно выбегающих детей к озеру. Вот так.
|
Дядя_Степа, 21 апреля 2017 17:47
|
Правильно надо вообще все машины из дворов убрать, машины покупают чтобы ездить, а не для того чтобы стояли!
|
Гость, 21 апреля 2017 19:30
|
В который раз неустанно повторяю - личный автомобиль - это ваша личная проблема! Никто парковки вам строить не обязан. Купили автомобиль - покупайте и место под него. Каким образом покупать? Да вот таким... ------ ХОРОШО. Я БУДУ ВЫКИДЫВАТЬ МУСОР В ОКНО И ОРАТЬ - ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА, Я ПЛАЧУ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА И УБОРКУ ТЕРРИТОРИИ. НО Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ. ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ И РЕШАТЬ ЕЕ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫМИ МЕРАМИ НЕЛЬЗЯ.
|
Гость, 22 апреля 2017 08:16
|
Судя по комментариям, так администрация нам вообще ничего не должна. Ни дорог нормальных, ни освещения, ни организацию уборки территорий, НИ-ЧЕ-ГО. Что мы и наблюдаем сейчас.
|
Гость1™., 22 апреля 2017 12:44
|
Гостья, 20 Апреля 2017 16:19 +100500 !!!!! Хоть один адекватный комментарий ! Ваша машина - это ваша головная боль ! В Японии вам не продадут машину , если у вас нет парковочного места ! Во всём мире парковка - забота владельца машины , а не власти ! Вы сами покупаете машину , никто вас не заставляет ! Хотите парковки ? Выше есть комментарий с планом действий. Узнайте как сделать у жителей Дз.- 56 . У самого две машины , обе стоят в гараже , пешком 30 минут.
|
Гость, 22 апреля 2017 20:30
|
Попробуйте стоянок больше сделать в городе. Гаражи не у всех есть. Знаки и штрафы научились лепить быстро, а парковок - мало.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>