РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вечерний беспредел на дорогах Снежинска

Автоновости, 29 июня 2012 14:47, Читатель

Один из наших читателей прислал ссылку на это видео. В пояснениях автора ролика указаны три эпизода, снятые регистратором:

1. Красное чудо на дороге. 

2. Из правого ряда налево 

3. Самое вкусное - скутеристы...


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2012 15:40
молодес! купил вяера регистратор! Повесь его пониже чтоб точки на стекле не снимал!
Гость, 29 июня 2012 15:48
что-то движение вечером с Снежинске ни о чём. транспорта раз, два и обчёлся. с Озёрском никакое сравнение. вы у нас в деревне покатайтесь, вот тогда и поймёте почём фунт лиха.
Гость, 29 июня 2012 15:56
1. Ваше красное чудо поворачивало налево, а то что вы даже на записи не видите сигнал поворотника - то это беда...
2. Разметки никакой, подумал что один ряд.
3. Ерунда, ну заехали, не критично. На красный? Ну ведь они посмотрели по сторонам, помех не создали.
Гость, 29 июня 2012 17:51
мдааа... в Озерске движение пошибче будет... раз в 10 8)
Гость, 29 июня 2012 19:23
Это точно, купил регистратор и сразу три ролика смонтировал за сутки... круть!
При таком "плотном" трафике движения (кто не знает: там сонное царство непуганых пешеходов) только такие кадры и получились:
1. Красное авто готовилось выполнить поворот направо, а автор пытался просочится, чем сам создавал предаварийную ситуацию;
2. Водитель поворачивающей автомашины не наблюдал никакой разметки, соответственно, руководствовался ПДД (занимал крайний правый ряд);
3. Вот со скутерами автор попал прямо по насущной законодательной проблеме - они прав и госномеров не имеют... так и ПДД с них никто не спрашивает)
P.S. Автору бы подольше поездить с регистратором, а лучше по китайской провинции (например Цзянси или Сычуань) :D
Добрый Кот, 29 июня 2012 20:02
Пфф. У нас каждый десятый на красный ездит, каждый второй еще на красном+желтом трогается с перекрестка. На зеленый мигающий, вместо того, чтобы нажимать на тормоз, прибавляют газу. Не останавливаются даже после загорания желтого света.
Последнее вообще подло, т.к. они не дают вовремя завершить маневр встречному транспорту поворачивающему налево. А в них соотвественно упираются те, начинает движения не дожидаясь своего зеленого и трогаются как и пересекаемой дороги загорится желтый.

В общем авария двух дамочек на перекрестке КарлаМаркса-Октябрьская на днях - яркий тому пример.


Надо на свой ведроид тоже поставить регистратор, а то страшно ездить становится.
Гость, 30 июня 2012 00:49
Че далеко ходить... Озерск ул.Челябинская мк-рн Заозерный. стоит знак движение только прямо! Напротив остановки автобусов. Заводские автобусы там разворачиваются и производят сразу высадку и посадку людей. Куда ГИБДД смотрит! Прошу принять меры! С понедельника сниму видео и пошлю на сайт ОблГИБДД о бездействии нашего Гаи..  :!:
Гость, 1 июля 2012 11:16
обратите внимание на состояние дорог снежинска!!!!они прекрасны!!озерск позор!!
Гость Фаузар 53 года, 1 июля 2012 11:48
И еще отправь обочину возле дивизии
Снежинец, 3 июля 2012 22:08
Да этот папараци уже наш снежинский форум задолбал своими нарезками и YouTube заспамил. Мы теперь на весь свет прославлены как самые неумелые водители.  :D
Теперь и к вам залез. Он вам еще видео НЛО в форточке не выкладывал? Это когда мимо "китайский фонарик" пролетал  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений