РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ремонт добрался до Индустриальной

Автоновости, 30 июня 2020 08:48, Редакция

Начались ремонтные работы на улице Индустриальная. Срезан старый асфальт на самом проблематичном участке. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Именно здесь водителей подстерегали многочисленные ухабы и колдобины, которые не поддавались  ямочному ремонту. Теперь их устранят более радикальным способом, и, хочется надеяться, что ровное покрытие будет потом ещё долго радовать озерчан.

Уже завезены пластиковые барьеры, дорожные знаки предлагают снизить скорость, а значит, ремонтный сезон - 2020 продолжается!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июня 2020 08:55
Да неужели? :D
Гость, 30 июня 2020 09:12
А лужа исчезнет?
Гость, 30 июня 2020 09:21
Гость, 30 Июня 2020 09
А на Ленина у Доброцена исчезла? ;)
Гость, 30 июня 2020 10:24
Когда соединят ул. монтажников с ул. герценым , а ???
Гость, 30 июня 2020 10:31
Когда отремонтируют перекресток Октябрьской и Кыштымской?
Гость, 30 июня 2020 10:41
Ремонт добрался только до Ленина,Октябрьской и К.Маркса.Всеиолно и тоже.
Гость, 30 июня 2020 10:58
Как всегда, не делают - плохо, делают - тоже плохо!
Бах, 30 июня 2020 11:00
Опять кусками?по состоянию дорожного полотна всей улицы там надо бы сплошняком гнать от матросов 26,по гайдара, монтажников и по индустриальной до кыштымской .до ветлечебнице даже и не мечтаю,но вот эти улицы нужно перекрывать не прерывая.короче тут так и останутся направления,смысл от этих заплаток,деньги на ветер
Гость, 30 июня 2020 11:11
А улицу МОНТАЖНИКОВ когда начнут???
там вообще ездить невозможно!!!
такое ощущение, что ремонтирует везде, только не там где это реально необходимо....
Кыштымская вся разваливается....а ремонтируют Ленина....
Гость, 30 июня 2020 11:20
Гость, 30 Июня 2020 11:11
Нормально на Монтажников. Не придумывайте, а вот на Студенческой отстой!
Гость, 30 июня 2020 11:24
В15-м. р-не даже ямочный делать не хотят грязь по колено лужи особенно у 10-го дома и ничего. Киоски ржавые стоят столбы на тротуаре деревянные на плитах кривые и все отлично. Тут видно никто налоги не платит и люди второсортные живут.
Гость, 30 июня 2020 11:26
На К.Маркса дорогу сделали, но на пешеходном переходе от Детского Мира опять арык оставили. Сейчас он заполнен водой, со временем будет заполнен грязью, зимой обледенелый скат в яму. Пешеходам приходится перепрыгивать через эту яму. Почему не соединить вровень с тротуаром??? Сделайте тогда решетку.
Гость777, 30 июня 2020 11:40
Когда администрация латание дыр перестанет называть капитальным ремонтом?
Почему после каждого ремонта колодцы становятся все глубже и глубже?
Почему волны на дорогах как были, так и остаются?
Почему остановки и парковочные карманы не ремонтируют?
Почему во время ремонта не делают сток воды и не приводят в порядок водостоки?
Гость, 30 июня 2020 11:44
Гость, 30 Июня 2020 09:21
Гость, 30 Июня 2020 09
А на Ленина у Доброцена исчезла? ;)

В начале Гайдара лужа не хочет исчезать  :)
Гурд, 30 июня 2020 11:50
у ДОБРОЦЕНА после дождя всегда вода :o
Гость, 30 июня 2020 13:00
А до Метлино ремонт доберётся? В то асфальт срезали и на этом фсеееее.
Гость, 30 июня 2020 13:27
Промышленную когда сделают ???
Гость, 30 июня 2020 13:45
Поднимите колодцы по К Маркса и Октябрьской.. так ведь и до аварии не далеко. Кто будет потом отвечать? Кто будет ремонтировать авто, если оно попадёт в углубленный колодец. Администрация! Услыште народ!!
Гость, 30 июня 2020 13:48
УЗБАГОЙТЕСЬ! НИКАДА!
Гость, 30 июня 2020 14:12
Крупные инфраструктурных проекты: продолжение пр.К.Маркса до площади Ленина и соединение улиц Монтажников и Герцена - несбыточная мечта озерчан. Дальнейшее развитие города не предвидится.
Гость, 30 июня 2020 15:01
Отремонтируют и расширят Октябртская Кыштымская!??
Гость, 30 июня 2020 16:26
Отремонтируйте дорогу к садам №8. Вся разбита. К  Отважному  на колдобинах едим. Сколько можно подавать заявки. Это тоже дорога и она очень важна. Там много ходит народу и дорога одна. Кто на пляж, кто на природу, кто в школу, кто в сады, кто в лагерь, кто с собачкой погулять и по этой дороги едут машины  велосипедисты виляя то вправо, то в лево проехать не возможно одни сплошные разрушения асфальта ямы.
Гость, 30 июня 2020 16:34
Гость, 30 Июня 2020 14:12

Крупные инфраструктурных проекты: продолжение пр.К.Маркса до площади Ленина и соединение улиц Монтажников и Герцена - несбыточная мечта озерчан. Дальнейшее развитие города не предвидится.
-----------------------
И так одни магистрали в городе становятся. Зачем вам вообще это нужно.  Правильная политика нашего мера, нечего город загазовывать, короткими путями вырубая озеленение. Полностью поддерживаю администрацию не творить чудеса и не рубить с плеча.
Гость, 30 июня 2020 16:50
Может администрация обратит не такой капитальный не капитальный ремонт на Ленина 69 . Ремонтом то даже не назовёшь. Нарыли ямы в дворовой территории не проехать не пройти одни лужи и грязищу развели а асфальт кто укладывать будет???????????? Куратор отзовись и посмотри на это чудо капитального творения...…
2 колодца закопали грязью. О чем только думаете ? Промывку куда делать будите? Вода куда сливаться должна? Если только под дом грибки разводить, дом размывать. Кто вообще будет отвечать за этот уличный капремонт?Заменили 2 трубы грязи развели на целый огород....
Администрация спасите наш дом от такого кап ремонтааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 июня 2020 16:58
Площадь Ленина и так вся в машинах  и не надо туда запускать этот ужас нескончаемого потока машин. Дома так построены что окна чуть ли не на дорогах и так шир,  шир,  шир круглосуточно  под окнами нескончаемый поток усилиться.. Забудь те про этот проект. Одни пробки создадите и загазованность и шум.
Гость, 30 июня 2020 17:01
Дворовые территории дорог то же нужно ремонтировать.
Гость, 30 июня 2020 18:36
Когда же ремонт дорог доберется до 15 мкр? Дороги не ремонтируется почти 20 лет :!:  :(  :(  :(
Гость, 30 июня 2020 19:06
15- ку сделайте. Во дворах песок и щебень, перекрёстки провалились все, нет ни одной сквозной пешеходной дорожки, идёшь идёшь, потом яма, киоск, кустарники, все это проходишь и опять пешеходная дорожка. 20 лет уже микрорайону, все как стройка века.
Гость, 30 июня 2020 20:06
Жители 15ки! На насыпном грунте живете. Так что грунт на перекрестках, дорогах, пешеходных дорожках ещё не один десяток лет будет проваливаться. Терпите!
Гость, 30 июня 2020 20:15
Когда доберется до Октябрьской - Кыштымская?
Гость, 30 июня 2020 21:36
ПЕРЕКРЁСТОК ОКТЯБРЬСКАЯ-КЫШТЫМСКАЯ, ДЗЕРЖИНСКОГО-КЫШТЫМСКАЯ. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость, 30 июня 2020 22:50
Обратите внимания на Промышленную, ведь по  меней тысячи машин и автобусов каждый день перемещаются, кто на промку, кто в татыш, кто дальше по садам, базам, деревням, городам! Повороты на мост и с моста вообще ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!! Ну откройте глаза! Господин Похлебаев, почаще на заводах бываейте, полезно с электоратом на местах пообщаться...
Гость, 30 июня 2020 23:44
По генплану когда то планировалось Ул.Монтажников с ул. Герцена соединить, плюс недостроенный мост с дорогой с Татышской в 15 мкр,но тут пришла демократия и эффективные менеджеры( продавцы проще говоря, к хозяйственникам ни какого отношения не имеют), вот вам пробки на Ленина-Подольского,Индустриальная- Кыштымская. Укладку асфальта теперь за подвиг можно считать наверно
Гость, 1 июля 2020 00:36
Когда руки оторвете работникам? Почему асфальт не той стороной ложите- написано же гладкой и ровной стороной наверх. И когда асфальтоукладчик отшлифуете - как стиральная доска, позорники.
Гость, 1 июля 2020 12:33
Так- то почитать то все перекрести провалены в городе. Непонятно по какому принципу планируются ремонты. Раньше был генеральный план развития города, целый проектный институт был создан для этого, сейчас кто все это решает?
В 15- ке нагрузка на дороги очень большая, без машин здесь нельзя, 1 садик и тот в который со всего города возят детей. А своих в город возим, мест нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений