Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Мотородео по-озёрски

Автоновости
20 сентября 2020 07:34, Редакция
 

Едешь себе спокойненько. Скоростной режим и прочие ПДД выполняешь. И тут вдруг – такое!

И думаешь себе, то ли это мотородео у нас в городе проводят, а объявить забыли, то ли хулиганы балуются. А вы как думаете, озерчане?

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 сентября 2020 07:48
Совсем об...рзели, куда гибэдэдэ смотрит!
Гость, 20 сентября 2020 08:46
:)  ;)  :D  МАЛЬЧИШКИ-ШАЛУНИШКИ :!:  :!:  :!:
Гость, 20 сентября 2020 08:48
Переднее колесо проколол - до шиномонтажки едет.
asura, 20 сентября 2020 08:55
На велосипедах так - по ПЕШЕХОДНОМУ тротуару так  гоняют!Вот  где действительно  об...рзели!
Коняшка, 20 сентября 2020 09:22
Ладно хоть по дороге едут ,а не вот так :| .
https://vk.com/video318123806_456239081

Эти ещё не нравятся...https://yadi.sk/d/-yFYlWXzf5t__A
Sergey Shakhov, 20 сентября 2020 09:55
Интересный ракурс, семьдесят процентов в кадре занимает небо.
Гость, 20 сентября 2020 09:57
Я этих пердунов на Иртяшской- встретила, когда с малышом гуляла. На приличной скорости на заднем колесе вздрючились друга за другом, выехали со стороны пляжа "Дальний ". Мозги где?
Sergey Shakhov, 20 сентября 2020 10:07
По дорогам общего пользования на спортивном мотоцикле передвигаться запрещено.
Когда на таких не добросовестных граждан начинают составлять протокол, они с огромными глазами смотрят на сотрудников ДПС и удивляются за, что? Передвигаешься на таком мотоцикле по городу, будь готов, к встрече с сотрудниками ДПС, и потом не удивляйся.
Гость, 20 сентября 2020 10:16
А я так не умею :cry:
куда гибэдэдэ смотрит!, 20 сентября 2020 10:25
А она у нас есть ещё?
Гость, 20 сентября 2020 10:52
Пешеходы! У вас преимущество на тротуарах и пешеходных дорожках. Пресекайте летающих велосепидистов, самокатчиков и других СИМщиков. Боритесь за свою безопасность и безопасность своих детей!
озерчанин, 20 сентября 2020 11:09
Цирк уехал, а этого забыли. Вот он и рванул вдогонку.
Гость, 20 сентября 2020 11:19
Прикольненько.
Гость, 20 сентября 2020 11:56
САМОЛИКВИДАТОРЫ.
Гость, 20 сентября 2020 12:19
А с правой стороны дороги растут высокие, могучие ели. Очень красиво.
Гурд, 20 сентября 2020 12:28
Дьяк в 70 так по дамбе гонял 8-)  :!:  :o
Гость, 20 сентября 2020 12:36
А когда грохнется и мозги по асфальту разбрызгает, будут говорить: "Какой хороший мальчик был, соседям помогал, старушек через дорогу переводил..."
Гость, 20 сентября 2020 13:25
Не эти ли мотодятлы гоняют по пляжам (Дальний, Колибри) и по парку??? Везде следы от протекторов.
Гость, 20 сентября 2020 13:27
Sergey Shakhov, 20 сентября 2020 10:07
По дорогам общего пользования на спортивном мотоцикле передвигаться запрещено.
Когда на таких не добросовестных граждан начинают составлять протокол, они с огромными глазами смотрят на сотрудников ДПС и удивляются за, что? Передвигаешься на таком мотоцикле по городу, будь готов, к встрече с сотрудниками ДПС, и потом не удивляйся.
_______________________________________________________
Вот они и гоняют по пляжам, да по парку...
Гость, 20 сентября 2020 13:42
Это спорт! Спортсмены ведь тоже где-то пыжатся, потеют, пукают, чтобы потом где-нибудь на соревнованиях показать свою удаль. Так и эти пацаны - где-то за гаражами самозабвенно отрабатывали навыки заднеприводные, чтобы потом покрасоваться.  :)
74rus, 20 сентября 2020 13:55
А потом "АААА ОН/ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ" "У  нас видио есть" " ВЫ САМИ ТОЖЕ НАРУШАЕТЕ"  :idea:
Гость, 20 сентября 2020 13:58
Переполох в курятнике..
Гость, 20 сентября 2020 14:37
Гость, 20 сентября 2020 13:42
Спортсмены тренируются в специально отведенных местах! А если бы этого кинуло в сторону, на машины, или на тротуар? А там люди! Головой надо думать, а не трусАми!
Гость, 20 сентября 2020 14:41
По парку они же гоняли!
Гость, 20 сентября 2020 16:35
Чипсы! Все любят чипсы! Хрум-Хрум.
Гость, 20 сентября 2020 16:37
Может, они тоже репетируют перед прыжком на Гайдара. А втрой симулянт, на 2- х колёсах едет, прыгать не хочет)))
Гость, 20 сентября 2020 18:08
Думаем, что парень тренировал вилли не один день  ;)
Гость, 20 сентября 2020 18:11
Гость, 20 сентября 2020 13:58
Переполох в курятнике..
-----------------------
Это если из индюшатника смотреть...
Гость, 20 сентября 2020 18:37
У парней большие проблемы с мозгами.
asura, 20 сентября 2020 20:29
Между крышами  попрыгали -кто больше лайков  получит,а кто не допереполучит в хрониках им. ;)  :D
Гость, 20 сентября 2020 23:09
город нытиков
будь готов, к встрече с сотрудниками ДПС, и потом не удивляйся., 20 сентября 2020 23:24
Удивляться надо, если вдруг встретишь гаишника в нашем городе. по моему их уже нет
asura, 21 сентября 2020 08:02
сентября 2020 23:24
Удивляться надо, если вдруг встретишь гаишника в нашем городе. по моему их уже нет
----------------------------------------------------------
Да нет,набрали интузиастов из соседних деревень..
20 лет  переходил  дорогу вместе со всем районом в одном и том же месте.. так нет  знак перехода воткнули за 150 метров от магазина и теперь этот энтузиаст повадился пешеходов вылавливать и штрафовать себе на бонусы к окладу.. Теперь если вижу,приходиться  крюк в  300 метров туды -обратно давать.. :evil:
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 21 сентября 2020 08:59
а в чём проблема? едут по своей полосе....на скольких колёсах в ПДД вроде ни слова?
Гость, 21 сентября 2020 09:45
Гаишники в городе есть. Но они теперь ловят пешеходов.
Гость, 21 сентября 2020 10:13
Теперь если вижу,приходиться  крюк в  300 метров туды -обратно давать..
=======================
ты убежать от него не пробовал - уверен, он даже пытаться не будет догнать))54858
Гость, 21 сентября 2020 11:21
Красавчик. :D
not asura, 21 сентября 2020 13:01
Асура, а слабо было мимо него через дорогу перебежать?
Гость, 21 сентября 2020 13:33
Дьяк в 70 так по дамбе гонял

В 70 лет 🤔?
asura, 21 сентября 2020 14:32
not asura, 21 сентября 2020 13:01
Асура, а слабо было мимо него через дорогу перебежать?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Я перешёл  дорогу,ни одной машине на горизонте,ни кому помех не создал! Он меня  за воротник схватил. и что мне делать с этим? - ПРИ ИСПОЛНЕНИИ! ещё кучу статей кроме  штрафа  заработать+ им лично придуманных?
Гость, 21 сентября 2020 21:03
Два придурка гоняют без номеров по городу и в гаражах за УМР.  В Челябинске такой дебил сбил девочку и уехал .......
Гость долгожданный, 21 сентября 2020 22:43
Это корявые понты... ,вот смотри ,что я могу,такие потом либо в гипсе ходят,либо их тихо несут в последний путь :idea:  :?:  :idea:  :?:  :idea:  :?:
Гость, 22 сентября 2020 11:52
За ФИБом есть мотодром. Зочешь там погонять и пореветь мотором практически без глушителя - мотик грузи в прицеп, вези на мототрассу, и там уже выкобенивайся по всей дури. В городе кому нужны эти понты корявые?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений