РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новая старая неровность

Автоновости, 25 ноября 2020 12:40, источник: Редакция

Осенью мы сообщали о замене старых искусственных неровностей сборно-разборного типа на новые монолитные. И поскольку все новые неровности устанавливаются именно монолитного типа, казалось, что возврата к старым уже не будет. Однако...

На улице Комсомольской, у дома №11 недавно появилась сборно-разборная конструкция, вызывающая справедливые замечания у автовладельцев, в том числе неоднократно высказываемые в социальных сетях.

Несколько удивляет и месторасположение новой неровности: пешеходного перехода здесь нет. До опасного перекрёстка с улицей Мишенкова добрых почти сто метров...



IMG_20201125_121338-001.jpg

IMG_20201125_121502-002.jpg

IMG_20201125_121515-003.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

AVS, 25 ноября 2020 13:02
"По многочисленным просьба трудящихся, проживающих в коттеджах". :D
Пыль, рёв (чужих) двигателей, брызги (в дождь).
"И вообще, нефик тут шастать чужим машинам" (мнение коттеджных трудящихся) :D  :D
Гость, 25 ноября 2020 13:25
Сфетофоры тоже можно местами менять. Старый сфетофор на новом месте считается новым.
Гость, 25 ноября 2020 14:14
"И вообще, нефик тут шастать чужим машинам"

Вдоль заборов не закрывая тротуаров (они ведь всё равно там грязь развели), установку в строчку "обслуживание" 8-)

Гость, 25 ноября 2020 14:39
тупее решения не было.... два вопроса:
1. зачем здесь неровность???
2. и теперь методика такая - устанавливать неровность прямо поверх ям?
Гость, 25 ноября 2020 14:59
Богатый чел напротив живёт; и не один! Нефиг гонять  :evil:  :!:  Пылять, газують ......
svetlana1977, 25 ноября 2020 15:12
Хорошо хоть не шлагбаум) А то еще платить за проезд обяжут ;)
Гость, 25 ноября 2020 16:05
Гость, 25 ноября 2020 14:14
"И вообще, нефик тут шастать чужим машинам"

А вы вякните в сторону администрации комбината, что нефиК там шлаНгбаумы  устанавливать, а то ишь, цельный проезд перегородили, На каком основании!  И из-за вас приходится терпеть тут пыль и вонь! Повозмущайтесь - повозмущайтесь!  :)  :)  :)
Гость, 25 ноября 2020 17:00
На Блюхера сняли двух горбатых - вот, одного пристроили! Чего добру пропадать! Ждём появления горбыля ещё в одном неожиданном месте! К чёрту логику, даёшь "хочу"!
Гость, 25 ноября 2020 17:30
тупее решения не было.... два вопроса:
1. зачем здесь неровность???
Если бы Вы жили рядом, то обладали бы информацией, что поворот, перед которым установили неровность, унес не мало человеческих жизней. Водители гоняют как не нормальные, начиная топить от Уралэнергосбыта, что приводит к не вписыванию в поворот после 11 дома. А там, их ждут оставшиеся столбы, которые устояли от предыдущих шумахеров. И раздолбанный забор жителей, который постоянно страдает от наездов.  Каким-то чудом ещё пешеходов на этом месте не задавили, которые по тротуару ходят. Если будите проезжать обратите внимание, сколько столбов стоит справа и сколько слева. Разница очевидна. Все правильно сделали.
Гость, 25 ноября 2020 17:43
Если, каждый раз проезжая этот участок, давить на клаксон, то неровность исчезнет сама собой.
Гость, 25 ноября 2020 18:21
раз на то уж пошло, то давайте в городе на всех дорогах через каждые 10 метров их понаставим
Гость толстопузый, 25 ноября 2020 19:19
Нет худа без добра. КОНЯШКА,вам Лена придётся грациозно гарцевать иноходью ,30км,ч. Есть возможность помахать вам рукой.
Гость, 25 ноября 2020 19:45
Давить на клаксон!! Согласен на все 100!!!
Гость, 25 ноября 2020 21:48
раз на то уж пошло, то давайте в городе на всех дорогах через каждые 10 метров их понаставим

Не мешало бы во дворах.
Гость, 25 ноября 2020 21:52
ЯВНО не по ГОСТу.. сегодня чуть не оставил машину без защиты и бампера...
Гость, 26 ноября 2020 10:05
Похоже рядом конспиративный котедж ФСБ  8-) Любят они перед входом пьяных полицейских укладывать  :D
Гость, 26 ноября 2020 10:55
Гость, 25 ноября 2020 17:30
Где логика???
Гайдара-Матросова, там по вашей логике на достаточно людей побилось, раз до сих пор лежачего не занесли :!:  :!:  :!:  :!:
Евгений Игоревич, 26 ноября 2020 11:22
Это для того, чтобы боХатые дяденьки и тётеньки могли спокойно выезжать, в случае необходимости. Их волей не волей будут пропускать.  :D
Гость, 26 ноября 2020 18:37
Можно без паники, т.к. завоют скоро местные жители от постоянного "БаБах" и шума торможения днем и ночью. И дружно вырвут с радостью этот лежачий.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений