Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ещё один новый светофор

Автоновости, 25 ноября 2020 13:53, источник: Собинформ

Продолжается плановая замена светофорных объектов на новые современного типа. Сегодня идёт замена светофоров на перекрёстке Матросова - Дзержинского.


1-Ne6rF_jyuRI.jpg

2-Ne6rF_jyuRI.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 ноября 2020 14:15
Наконец-то. Долго же руки доходят,а про голову молчу
Гость, 25 ноября 2020 14:24
Мегафазу добавят?
ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА Озерска, 25 ноября 2020 14:33
ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА !!! - Сделайте пож-та (НАСТРОЙТЕ) пож-та, алгоритм работы нескольких Светофоров по ул. Дзержинского и пр. Карла-Маркса на алгоритм Зеленой улицы" для БЕЗОСТАНОВОЧНОГО проезда по улицам города. А так каждый светофор ЖИВЕТ и РАБОТАЕТ "Своей Жизнью". Траффик в городе увеличивается. Должна быть синхронизация работы.
Гость, 25 ноября 2020 15:11
Как же отвратительно смотрятся улицы и перекрестки  в паутине кабелей и проводов.
Я валяюсь, 25 ноября 2020 15:20
"..Продолжается плановая замена светофорных объектов.."
_____
А не подскажите ли любезнейшый - где можна увидеть эти планы ?
Гость, 25 ноября 2020 15:23
Провода.. Очередной кусочек Озерска перемещается в Бразилию. Скоро карнавалы? )
Гость, 25 ноября 2020 15:31
ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА Озерска, 25 ноября 2020 14:33, ну или хотя бы трафик-сканеры. Мечты, мечты. никто за это не возьмется. Проще тупо заменить светофор или неровность на асфальт накидать. Тут думать не надо.
Гость, 25 ноября 2020 15:31
Гость, 25 ноября 2020 15:11
Как же отвратительно смотрятся улицы и перекрестки  в паутине кабелей и проводов.
+++
И так сойдет
Гость, 25 ноября 2020 16:09
Значит, двое осталось. И аутсорсер :)
Гость, 25 ноября 2020 16:36
Как же отвратительно смотрятся улицы и перекрестки  в паутине кабелей и проводов.
============================
прям с языка сняли, только хотела написать
паутиной опутали, выглядит как неприбранная запущенная квартира...
Гость, 25 ноября 2020 16:45
А не подскажите ли любезнейшый - где можна увидеть эти планы ?

Вероятно, там бутылочка "по просьбам телезрителей", хотя, может и массовость упоминаний горожанами объекта играть роль. Кто-то верит, что в администрации практикуется планирование на периоды времени? Это описываться дорожной картой она может :)
Виталий, 25 ноября 2020 20:22
Сегодня проезжал через этот перекрёсток. Нет отдельной фазы для пешеходов (как, допустим, на Карла Маркса). А там же много детей проходит, идущих в школу, по утрам, когда движение там интенсивное. Почему не сделали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений