Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озёрске нескольких граждан лишили водительских прав по медицинским показаниям

Автоновости, 27 апреля 2021 09:30, источник: epp.genproc.gov.ru

Прокуратурой ЗАТО г.Озерск на системной основе организована работа по взаимодействию с Управлением МВД России по ЗАТО г.Озерск и Клинической больницей № 71 ФМБА России в части выявления лиц, имеющих медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами.

Так, по результатам проведенных сверок за 2021 год в Озерский городской суд направлено 18 административных исковых заявлений о прекращении права управления транспортными средствами в отношении лиц, состоящих на учете у врача-нарколога, врача-психиатра.

Рассмотрено с учетом направленных в 2020 году - 5 исковых заявлений. 3 решения вступили в законную силу, находятся на исполнении.

Работа прокуратуры на данном направлении продолжается.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 апреля 2021 09:56
действительно,бред какой-то :на высоте работать нельзя ,а за рулём можно!
Гость, 27 апреля 2021 10:43
Браво!  Как же я был прав говоря, что люди находящиеся в здравом уме и памяти не могут   портить газоны  и ставить машины на  пешеходный тратуар.. В правилах чётко сказано что есть проезжая часть и тратуар, но психам и нарколыгам хоть кол на голове чеши...  Как-же они комиссию проходят ?.. Сколько ещё таких по дворам " расфасовано " ..
Гость, 27 апреля 2021 10:44
Несмотря на титанические "старания" чиновников, ситуация стала ещё хуже :D  :D  :D Если раньше было две беды - дураки и дороги, а теперь прибавилась еще и третья беда - это дураки на дорогах ;)  :D
Гость, 27 апреля 2021 12:40
Гость 10:43. Если можете, пожалуйста, изобразите как можно на голове кол чесать? В ПДД про тротуар читал, а вот про пешеходный тратуар в правилах ничего не написано.
Гость, 27 апреля 2021 14:06
Кол на голове тешут, от слова тесать, обтесывать! Ну наверное тебе чесать сподручней!   :o   Как говорится, лучше молчи, за умного сойдешь!  :D  :D  :D
Гость, 27 апреля 2021 15:19
Как получали права,так и будут получать."Деньги не пахнут".
Гость, 27 апреля 2021 19:11
:?: как такое могло произойти??
Гость, 28 апреля 2021 18:16
К двум вечным проблемам в России - дураки и дороги добавилась серьезная третья - дуры на дороге...
Гость, 28 апреля 2021 20:42
Вопрос: имеются ли медицинские противопоказания к управлению ТС у дедушек 75 лет и старше? На дороге как-будто они одни и в танке. Реакции ни какой, зрение плохое, слух отсутствует.Пешеходов не пропускают, перестраиваются как хотят и т.д.
Гость, 29 апреля 2021 07:44
им уже ничего не страшно, не нужно за них волноваться...  :|
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений