Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Убедительно просим жителей убрать автотранспорт с ул. Уральская!

Автоновости, 7 июля 2021 07:30, источник: ФГУП "ПО" Маяк", УАТ

Уважаемые автовладельцы!

В течение нескольких дней на этой неделе с 7.07.2021 с 8:00 до 16:00 будут производиться дорожные работы (срез дорожного полотна) по ул. Уральская, от ул. Кирова до ул. Советская. Убедительно просим жителей убрать автотранспорт для оперативного производства работ.


УАТ ФГУП "ПО" Маяк"





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2021 17:02
Стоки не закатайте, там и так вплавь к МБОУ переход. ;)
Гость, 6 июля 2021 17:44
Да ладно вам. Сделаете как на Монтажников. Где машины стояли, там не положили новый асфальт. И справа немного не доложили. Ну и ладно. Так сойдёт.
Гость, 6 июля 2021 19:03
А если не уберем-денег на эвакуатор хватит?
Гость, 6 июля 2021 19:23
Эти тазы ничего делать не дают: ни снег убрать, ни асфальт положить. А потом владельцы тазов возмущаются, что дороги плохие. :D
Гурд, 6 июля 2021 20:41
прям в тазы асфальт укладывайте 8-)  :!:
Гость, 6 июля 2021 22:00
В России две извечные проблемы - дураки и дороги. Одна из них решается очень просто - с помощью катков и асфальтоукладчиков. А вот вторая - дороги, даа, это проблема... :D
Гость, 6 июля 2021 22:02
Стоки и так забиты! Их чистить надо! На Гайдара постоянно моря-океаны, стоки не сделали! Будем по пеш. асфальту объезжать! А еще надо сделать дорогу на спуске от Юбилейного к ул. Семенова. Ливневки по городу везде не работают, когда ливни!
Гость, 6 июля 2021 23:47
Заранее поставить знаки, Остановка запрещена и работает эвакуатор, додуматься не могли? Утром эвакуатор пустить.
Гость, 7 июля 2021 09:08
Почему только улиц вы не смотрели Семёнова 3,2,1,
Гость, 7 июля 2021 09:26
Гость, 6 июля 2021 23:47
Заранее поставить знаки, Остановка запрещена и работает эвакуатор, додуматься не могли? Утром эвакуатор пустить.

С эвакуатором возни много - проще бульдозер пустить. :D
Гость, 7 июля 2021 13:54
А почему только до ул.Советская ?Почему не до ул.Ленинградская ? Кто решил, что дальше асфальт хороший,пусть на своей пятой точке прокатится !!
Гость, 7 июля 2021 14:10
Ливневки по городу везде не работают, когда ливни!

Профессионалы работают же, чего Вам ещё надобно? :)

https://youtu.be/TGkjY6xMUr8
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений