Загрузка
Загрузка
Загрузка

Дорогу на Промышленной перекроют

Автоновости, 14 июля 2021 11:12, источник: ФГУП "ПО "Маяк"

С 15.07 по 20.07.2021 будет производиться срез, укладка асфальтового покрытия на ул. Промышленная (от Озерского шоссе до ул. Красноармейская), дорога будет перекрыта.

Уважаемые автовладельцы г. Озерска, будьте внимательны, обращайте на дорожные знаки и соблюдайте скоростной режим.

ФГУП "ПО "Маяк"

001-2021-07-14-prom.jpg

Фото из архива



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июля 2021 12:07
Совсем перекрыта?! А как же в сады целую неделю добираться?!
Гость, 14 июля 2021 13:22
Ураа!!!Наконец-то!!!Дождались!!! :)  :)  :)
Гость, 14 июля 2021 13:34
Гость, 14 июля 2021 12:07
А вот меня по большей степени интересуют заводчане, те что ездят через эту сторону, им придется ехать через кыштымскую, на ленина/озерское шоссе. Вот коллапс будет в городе.
Гость, 14 июля 2021 13:52
И тротуар тоже?! :o
Гость, 14 июля 2021 16:42
Будет интересно, потому когда едешь с Татыша в город на мосту есть движение по полосам, левая - на лево (на ДОК), а правая - прямо (в старый город). Уже установлено года 3 как, но некоторые до сих пор с левой полосы едут прямо и даже дорогу не уступают тем кто едет правильно.
Гость, 14 июля 2021 17:04
Почему до красноармейская. А тут старые ямочные дороги промышленная. Бы отремонтировать до угол промышленная-кыштымская улица.
Гость, 14 июля 2021 23:15
Гость, 14 июля 2021 17:04
Почему до красноармейская. А тут старые ямочные дороги промышленная. Бы отремонтировать до угол промышленная-кыштымская улица.
---------------------------------------------------------------
:o
Прошу прощения, Вы сами-то поняли, чего понаписали?
Слова вроде бы русские, но в предложение со смыслом почему то не складываются. :cry:
AVG, 14 июля 2021 23:53
А ведь еще в 2018г. на схеме было показано, что будут делать. А не сделали, обманули народ и ни кто не возмутился.
Гость, 15 июля 2021 08:45
23:15. Это Вы не поняли, что чел. написал!  :D  А он, один в один, свои мысли из головы на экран набрызгал... 8-)
Гость, 15 июля 2021 09:16
Почему до красноармейская. А тут старые ямочные дороги промышленная. Бы отремонтировать до угол промышленная-кыштымская улица.

Вот вам последователь рекламы с несклоняемыми существительными. Только именительный падеж. Остальных знать не надо, как будто это и не русский язык. :o  
Гость, 15 июля 2021 20:06
Учитесь, товарищи, тему переводить с курицы на яйцо :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений