Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Просим откликнуться очевидцев ДТП

Автоновости, 11 августа 2021 07:41, источник: Собинформ

11 июля 2021 года в период времени с 13 часов да 20 часов 30 минут на территории СНТ «Акакуль» неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Mitsubishi Outlander», после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

1 августа 2021 года в период времени с 19 часов 20 минут до 20 часов на уширении проезжей части автодороги, ведущей ДОЛ»Отважных» в г. Озерск, неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на припаркованный автомобиль «Toyota Camry», после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В целях установления причин, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном происшествии, сообщить в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефону 4-36-02.

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 августа 2021 07:48
А что значит "... на уширении проезжей части автодороги...." :?:  :o Хотя, вряд ли кто-то сможет ответить ;)
Но всё равно, неизестный водитель, доберусь я таки до тебя, уууух, ты :!:  :!:
Гость, 11 августа 2021 09:40
А разве зацепы на территории СНТ могут рассматриваться как ДТП? Там же нет проезжей части, только тропинки к садовым участкам. А если зацеп произойдёт в глухом лесу, на лесной тропинке, туда тоже ГИБДД поедет разбираться? Интересно, какое ГИБДД приехало разбираться в СНТ Акакуль?
Гость, 11 августа 2021 10:29
Взрослые дяденьки вон чего вытворяют, но все почему-то кинулись воспитывать 11-ти летнего кыштымского мальчика с кирпичом на балконе. Мальчик, учись заметать следы, пока дяди живы!
Гость, 11 августа 2021 10:35
Гость, 11 августа 2021 09:40
А разве зацепы на территории СНТ могут рассматриваться как ДТП? Там же нет проезжей части, только тропинки к садовым участкам.

Позвольте, а как же тогда транспортные средства проехали до места происшествия? Какое-то противоречие возникает...
Гость, 11 августа 2021 12:32
Гость 10:35. Вам не приходилось ездить на авто просто по лесу или полю? Накатанные на земле колёсами авто тропинки дорогой и проезжей частью не считаются.
Гость, 11 августа 2021 14:11
"... на уширении проезжей части автодороги...."

"ведущей ДОЛ»Отважных» в г. Озерск"
Гость, 11 августа 2021 15:10
Гость, 11 августа 2021 12:32
Накатанные на земле колёсами авто тропинки дорогой и проезжей частью не считаются.

Думайте или считайте, как хотите - это ваше конституционное право. Только определения взяты от сюда:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8585/2154abcb9e24bd897e871e2f7c5024­e34f3347a5/
дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по ДОРОГЕ транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб;
дорога - обустроенная или ПРИСПОСОБЛЕННАЯ и используемая для движения транспортных средств ПОЛОСА ЗЕМЛИ либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии;
Гость, 11 августа 2021 17:11
Гость 15:10. Как же на садовых тропинках не хватает несколько проезжих частей, трамвайных путей, тротуар, обочин и разделительных полос! Они, садовые тропинки, такие узкие, что невозможно двум водятлам разьехаться. Вот и цепляют друг друга, а потом кричат: "ДТП, ДТП! Вызовите ГАИ!".
Гость, 11 августа 2021 17:12
Не хватает места в городе для машин. Уже все леса и сады заставили. Администрацию к ответу
Гость, 12 августа 2021 09:19
- Кто свидетель :?:
- Я свидетель :!: А что случилось :?:  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений