На Ленина идёт ремонт
Как мы уже сообщали, со вчерашнего дня на проспекте Ленина в месте пересечения с Колыванова и Ермолаева идёт ремонт на внешних водопроводных сетях. В связи с этим движение в самом оживлённом месте - через проспект - перекрыто.


Здесь вскрыли асфальт и выкопали яму.
Очевидно, что из-за невозможности попасть с района ДОКа в "старый город" в этом месте, возросла нагрузка на другие перекрёстки, связывающие два района города.


В часы пик "пробка" из автомобилей по Ленина растягивается до улицы Лермонтова. Стало более интенсивным и движение по Советской.

Надеемся, что работы будут завершены, как объявлялось ранее, не позднее 1 октября.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 сентября 2022 14:51
|
Трамплин будет?
|
Гость, 28 сентября 2022 14:53
|
Даёшь проезд Монтажников-Герцена!
|
Гость, 28 сентября 2022 15:21
|
Ничего страшного, не трагедия века.
|
Гость, 28 сентября 2022 15:27
|
Проезд Монтажников-Герцена- давно пора!!! Вроде в генплане города было
|
Гость, 28 сентября 2022 15:53
|
На Ленина идёт ремонт
Ленин держится?
|
Гость, 28 сентября 2022 15:54
|
Даёшь проезд Монтажников-Герцена! До 2038 года будет принято решение по принятию решения по данному вопросу
|
Гость, 28 сентября 2022 16:08
|
15:54 И улицу переименуют -"им. монтажника Герцена".
|
Гость, 28 сентября 2022 16:48
|
Те, кто называл улицу именем Герцена, наверно в тот момент были в неадекватном состоянии. Вообще, название улиц в Озерске, та еще песня. Улица Свердлова, К.Маркса, ...
|
Гость, 28 сентября 2022 17:53
|
Гость, 28 сентября 2022 16:48
Сынок, тебя ещё в проекте не было когда этим улицам названия давали.
|
Гость, 28 сентября 2022 19:00
|
Годами одну и ту же улицу ремонтируют .Как- будто других нет.
|
Гость, 28 сентября 2022 19:02
|
Гостю 16:48. Интересно, откуда Вы знаете мой возраст, папаша. Я вполне, как давний пенсионер, могу быть старше Вас. Сейчас бы Герцена назвали отъявленным русофобом.
|
Гость, 28 сентября 2022 19:48
|
Трамплин будет?=======Нет после ремонта будет провал.
|
Гость, 28 сентября 2022 20:28
|
Гость, 28 сентября 2022 19:02
Чем не нравятся названия улиц?
|
Гость, 28 сентября 2022 21:16
|
походу метро строят...
|
Гость, 28 сентября 2022 22:07
|
Была там с 14 до 14-45, ни одного работника. Поздний обед?
|
Гость, 28 сентября 2022 23:39
|
... Перекресток очень напряженный закрыли! Работы ведутся никак! Зима идет! Может до весны покатаемся по кругу? Летом же нельзя было решить проблему?
|
Гость, 29 сентября 2022 09:02
|
Гость, 28 сентября 2022 16:48 Ага.Жаль,что называть улицы вам не доверили.Были бы у нас улица Покемонов и проспект Скидок.
|
Гость, 29 сентября 2022 09:25
|
Гостю 09:02. Горазды глупости писать.
|
Покойный пенсионер, 29 сентября 2022 10:14
|
Гость, 28 сентября 2022 19:02
Сынок, плохо воспитали тебя твои родители, если не привили тебе уважение к старшему поколению, к его памяти и к его делам.
|
Гость, 29 сентября 2022 10:48
|
Папаша, для меня старшее и уважаемое мной поколение, это Харитон, Александров, Славский (продолжать могу долго), а также многие жители города, которые положили здесь жизни ради Родины. Их именами надо называть улицы, а нет давать имена русофоба Герцена, смутной личности Свердлова, не имеющего никакого отношения к городу Карла Маркса, ... Что касается моего воспитания, можешь не переживать. А у тебя с этим, смотрю большие проблемы. Сочувствую.
|
Гость, 29 сентября 2022 11:13
|
Твоё сочувствие мне не нужно. А вот считать себя умнее многих жителей города, которые давали имена городским улицам, не стоит.
|
Гость, 29 сентября 2022 11:16
|
Согласен - когда 70% улиц носят имена кружка террористов начала прошлого века,то это явный перебор.Нужен баланс.
|
Гость, 29 сентября 2022 11:25
|
Гость 10:48, а чего ты огрызаешься и ерепенишься? Не надо тут на всех обижаться. Тебе люди дело говорят. Не чувствуется в тебе приличного воспитания. Это факт. Видимо, в детстве отцовской руки не хватало, оттого хамишь и зубоскалишь постоянно. И если раньше на страницах данного сайта тебя Ватман хоть как-то розгами в чувства приводил, то теперь и он пропал. Вот и остается людям лишь замечания делать. В остальном проку нет. Горбатому, как говорится, только одно средство помочь может. Ничего личного, просто взгляд со стороны.
|
Гость, 29 сентября 2022 14:08
|
Гостю 11:25. На страницах данного сайта я пишу крайне редко. А что касается данного комментария, то это только ответ на хамский выпад. Город с такой короткой и героической историей имеет такой набор улиц. Вас это устраивает, а меня нет. Многие названия улиц меня коробят. Вас неверное, нет. Так что, дистанция между нами огромного размера. И не Вам, судя по Вашему комментарию, судить о воспитании. Лучше бы, порассуждали об интеллекте.
|
Гость, 29 сентября 2022 15:14
|
Нет, вы только послушайте этого "интеллектуала"! Его, видите ли, не устраивают названия улиц нашего города. Его от них коробит. Неплохо здесь пожил, пенсию заработал, а под конец жизни решил критиканством заняться. Хорош! Нечего сказать!
Действительно, между нами дистанция огромного размера. Эта дистанция может ещё больше увеличиться, если поменяешь место жительства и подыщешь себе город с названиями улиц, которые не будут коробить такую нежную и ранимую личность, как ты.
|
Гость, 29 сентября 2022 16:52
|
Гостю 15:14. Вы из породы тех людей, для которых приемлемо только два мнения: мое и неправильное. Спорить с Вами не имеет никакого смысла. Просто не поймете. А где мне жить ? Скажу по народному: "Не твое ... дело."
|
Гость, 29 сентября 2022 18:33
|
То тебе озерчане чем-то не угодили, то в заводчан своим ядом брызжешь, то об автомобилистах и велосипедистах с особой ненавистью высказываешься. Теперь вот даже название улицы чем-то не понравилось. Это что же получается? У тебя-залетного что ли коренной озерчанин со 156-го завода (проживающий на улице Герцена) на дорогом красивом автомобиле (с велосипедом в багажнике) жену увел? Мы всё правильно поняли?
|
Гость, 29 сентября 2022 20:13
|
Трудно разговаривать с больным человеком. Я никогда не пишу о заводчанах, автомобилистах и один раз написал про велосипедистов. Почитай, что нашли в сейфе Свердлова после смерти. Достоин такой человек, чтобы его именем называли улицу, почитай высказывания Герцена. И где Вы увидели хоть одно мое высказывание об озерчанах. Это только в Вашем больном воображении.
|
Гость, 29 сентября 2022 20:25
|
Гостю 18:33. Пенсионер, работал на комбинате, но никогда не работал ни на одном заводе и живу, не на Герцена. Еще вопросы есть ? Вы меня с кем то перепутали.
|
Гость, 30 сентября 2022 19:52
|
До чего же чудной со своими нелепыми побасенками и жалкими потугами. Практически каждый день строчить душераздирающие пасквили в истеричном стиле – это называется: "Пишу крайне редко?" Да ведь твой глубокомысленный и нудный стиль за версту видать. Его невозможно спутать ни с чем. Хотя, можешь и дальше пытаться обмануть. Самого себя. Право быть недалеким в свободной стране еще никто не отменял.
|
Гость, 30 сентября 2022 21:14
|
В этом году исполнилось 210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>