РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Ленина идёт ремонт

Автоновости, 28 сентября 2022 14:43, Редакция

Как мы уже сообщали, со вчерашнего дня на проспекте Ленина в месте пересечения с Колыванова и Ермолаева идёт ремонт на внешних водопроводных сетях. В связи с этим движение в самом оживлённом месте - через проспект - перекрыто.

002-0-MY-P9N7cWFnGxY0R8P4ceQBoxEG76x2weX66yn5tlKww08OyMRXbowYzUPeXh.jpg

003-M1sttUq1iG56Eq2iu-UqJv_hq0ur8UJ_dr_ivptMrCM--_TKJVWyOSf_MgJbJ9zk_q.jpg

Здесь вскрыли асфальт и выкопали яму.

Очевидно, что из-за невозможности попасть с района ДОКа в "старый город" в этом месте, возросла нагрузка на другие перекрёстки, связывающие два района города.

004-naKFPZbmmhsaFqqZ0CPd_X0u57wPKD_2tzifcns0QPZNBJSubIWBt2_Y9tt1h6A.jpg

-4giK3c5nCkWeyJ00Gelwu5LHNEo4s-W-FQ1qx3sWnkcTcYxJcBDFEoQ1hh3c8reJ2-cgOSVELzSLRuQpSxH1Iou.jpg

В часы пик "пробка" из автомобилей по Ленина растягивается до улицы Лермонтова. Стало более интенсивным и движение по Советской.


006-OMNdFr3hgndapZrVll4GQe3FQ_Zox1oaDTF1Tt1A23JCM1oSOx8UdsR7LwmMXmOWWZ.jpg

Надеемся, что работы будут завершены, как объявлялось ранее, не позднее 1 октября.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 сентября 2022 14:51
Трамплин будет?
Гость, 28 сентября 2022 14:53
Даёшь проезд Монтажников-Герцена!
Гость, 28 сентября 2022 15:21
Ничего страшного, не трагедия века.
Гость, 28 сентября 2022 15:27
Проезд Монтажников-Герцена- давно пора!!!
Вроде в генплане города было
Гость, 28 сентября 2022 15:53
На Ленина идёт ремонт

Ленин держится?
Гость, 28 сентября 2022 15:54
Даёшь проезд Монтажников-Герцена!

До 2038 года будет принято решение по принятию решения по данному вопросу :)
Гость, 28 сентября 2022 16:08
15:54 И улицу переименуют -"им. монтажника Герцена".
Гость, 28 сентября 2022 16:48
Те, кто называл улицу именем Герцена, наверно в тот момент были в
неадекватном состоянии. Вообще, название улиц в Озерске, та еще песня.
Улица Свердлова, К.Маркса, ...
Гость, 28 сентября 2022 17:53
Гость, 28 сентября 2022 16:48

Сынок, тебя ещё в проекте не было когда этим улицам названия давали.
Гость, 28 сентября 2022 19:00
Годами одну и ту же улицу ремонтируют .Как- будто других нет.
Гость, 28 сентября 2022 19:02
Гостю 16:48. Интересно, откуда Вы знаете мой возраст, папаша. Я вполне, как давний пенсионер, могу быть старше Вас.
Сейчас бы Герцена назвали отъявленным русофобом.
Гость, 28 сентября 2022 19:48
Трамплин будет?=======Нет после ремонта будет провал.
Гость, 28 сентября 2022 20:28
Гость, 28 сентября 2022 19:02

Чем не нравятся названия улиц?
Гость, 28 сентября 2022 21:16
походу метро строят... :D
Гость, 28 сентября 2022 22:07
Была там с 14 до 14-45, ни одного работника. Поздний обед?
Гость, 28 сентября 2022 23:39
... Перекресток очень напряженный закрыли! Работы ведутся никак! Зима идет! Может до весны покатаемся по кругу? Летом же нельзя было решить проблему?
Гость, 29 сентября 2022 09:02
Гость, 28 сентября 2022 16:48 Ага.Жаль,что называть улицы вам не доверили.Были бы у нас улица Покемонов и проспект Скидок. :D
Гость, 29 сентября 2022 09:25
Гостю 09:02. Горазды глупости писать.
Покойный пенсионер, 29 сентября 2022 10:14
Гость, 28 сентября 2022 19:02

Сынок, плохо воспитали тебя твои родители, если не привили тебе уважение к старшему поколению, к его памяти и к его делам.
Гость, 29 сентября 2022 10:48
Папаша, для меня старшее и уважаемое мной поколение, это Харитон, Александров, Славский (продолжать могу долго), а
также многие жители города, которые положили здесь жизни ради Родины. Их именами надо называть улицы, а нет давать имена
русофоба Герцена, смутной личности Свердлова, не имеющего никакого отношения к городу Карла Маркса, ... Что касается моего
воспитания, можешь не переживать. А у тебя с этим, смотрю большие проблемы. Сочувствую.
Гость, 29 сентября 2022 11:13
Твоё сочувствие мне не нужно.  А вот считать себя умнее многих жителей города, которые давали имена городским улицам, не стоит.
Гость, 29 сентября 2022 11:16
Согласен - когда 70% улиц носят имена кружка террористов начала прошлого века,то это явный перебор.Нужен баланс.
Гость, 29 сентября 2022 11:25
Гость 10:48, а чего ты огрызаешься и ерепенишься? Не надо тут на всех обижаться. Тебе люди дело говорят. Не чувствуется в тебе приличного воспитания. Это факт. Видимо, в детстве отцовской руки не хватало, оттого хамишь и зубоскалишь постоянно. И если раньше на страницах данного сайта тебя Ватман хоть как-то розгами в чувства приводил, то теперь и он пропал. Вот и остается людям лишь замечания делать. В остальном проку нет. Горбатому, как говорится, только одно средство помочь может. Ничего личного, просто взгляд со стороны.
Гость, 29 сентября 2022 14:08
Гостю 11:25. На страницах данного сайта я пишу крайне редко. А что касается данного комментария, то это только ответ на
хамский выпад. Город с такой короткой и героической историей имеет такой набор улиц. Вас это устраивает, а меня нет. Многие
названия улиц меня коробят. Вас неверное, нет. Так что, дистанция между нами огромного размера. И не Вам, судя по Вашему
комментарию, судить о воспитании. Лучше бы, порассуждали об интеллекте.
Гость, 29 сентября 2022 15:14
Нет, вы только послушайте этого "интеллектуала"!  Его, видите ли, не устраивают названия улиц нашего города.  Его от них коробит.
 
Неплохо здесь пожил, пенсию заработал, а под конец жизни решил критиканством заняться.  Хорош!  Нечего сказать!

Действительно, между нами дистанция огромного размера.  Эта дистанция может ещё больше увеличиться, если поменяешь место жительства и подыщешь себе город с названиями улиц, которые не будут коробить такую нежную и ранимую личность, как ты.
Гость, 29 сентября 2022 16:52
Гостю 15:14. Вы из породы тех людей, для которых приемлемо только два мнения: мое и неправильное. Спорить с Вами не
имеет никакого смысла. Просто не поймете. А где мне жить ? Скажу по народному: "Не твое ... дело."
Гость, 29 сентября 2022 18:33
То тебе озерчане чем-то не угодили, то в заводчан своим ядом брызжешь, то об автомобилистах и велосипедистах с особой ненавистью высказываешься. Теперь вот даже название улицы чем-то не понравилось. Это что же получается? У тебя-залетного что ли коренной озерчанин со 156-го завода (проживающий на улице Герцена) на дорогом красивом автомобиле (с велосипедом в багажнике) жену увел? Мы всё правильно поняли?
Гость, 29 сентября 2022 20:13
Трудно разговаривать с больным человеком. Я никогда не пишу о заводчанах, автомобилистах и один раз написал про велосипедистов. Почитай, что нашли в сейфе Свердлова после смерти. Достоин такой человек, чтобы его именем называли улицу,
почитай высказывания Герцена. И где Вы увидели хоть одно мое высказывание об озерчанах. Это только в Вашем больном воображении.
Гость, 29 сентября 2022 20:25
Гостю 18:33. Пенсионер, работал на комбинате, но никогда не работал ни на одном заводе и живу, не на Герцена. Еще
вопросы есть ?
  Вы меня с кем то перепутали.
Гость, 30 сентября 2022 19:52
До чего же чудной со своими нелепыми побасенками и жалкими потугами. Практически каждый день строчить душераздирающие пасквили в истеричном стиле – это называется: "Пишу крайне редко?" Да ведь твой глубокомысленный и нудный стиль за версту видать. Его невозможно спутать ни с чем.
Хотя, можешь и дальше пытаться обмануть. Самого себя. Право быть недалеким в свободной стране еще никто не отменял. ;)
Гость, 30 сентября 2022 21:14
В этом году исполнилось 210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений