Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Водитель автобуса Екатеринбург — Челябинск попался пьяным за рулем

Автоновости, 6 февраля 2023 08:45, источник: 74.ru

В Сосновском районе утром в субботу, 4 февраля, сотрудники ДПС остановили пьяного водителя автобуса, который вез 11 пассажиров из Екатеринбурга в Челябинск.

— При проверке необходимых документов у водителя, а также в ходе общения установлены признаки алкогольного опьянения. Проведенное на месте освидетельствование подтвердило состояние опьянения водителя, показания прибора составили 0,167 мг/л, — сообщили в Управлении Госавтоинспекции области. — Все пассажиры отправлены на попутном транспорте.

Согласно данным из открытых источников, перевозками по маршруту 4678 занимается компания из Екатеринбурга — ООО «ТРАНС-плюс». Директор — Неуймин Александр Геннадьевич, ему же принадлежит 25% доли компании, еще 75% — Долгову Алексею Павловичу. У Долгова других активов, по данным «Контур.Фокуса», нет. А вот Неуймин связан с еще несколькими компаниями, специализирующимися на пассажирских перевозках, и является директором Свердловской областной федерации кикбоксинга. Выручка ООО «ТРАНС-плюс» на конец 2021 года составила 27,8 миллиона рублей, чистая прибыль — 138 тысяч.

На звонок корреспондента 74.RU в компании не ответили.

001-2023-02-06-avt.jpg


 



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

., 6 февраля 2023 11:52
., 6 февраля 2023 11:57
Сара, 6 февраля 2023 12:07
Водителя привлечь, заодно и мед.работника, который на путь выпустил.
Абрам, 6 февраля 2023 19:55
Сара, медработник здесь ни при чём.  Виноват один из пассажиров.
Гость, 8 февраля 2023 00:15
Думаю, без стукачества тут не обошлось.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

20 марта 2023 - вечер

-3oC, Ветер Западный 1 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Продавец/кассир
Помощник Пивовара
Менеджер

Последние резюме в Озерске

Продавец Непродовольственных Товаров
ПРОДАВЕЦ-КАССИР (работа в ТК Родной)
ПОВАР-СУШИСТ

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU