РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Шофёрка: бои на щётках по-озёрски

Автоновости, 24 февраля 2023 10:07, источник: Собинформ
Шофёрка: бои на щётках по-озёрски

Приветствую свою целевую аудиторию, и не только. Надеюсь, все живы-здоровы, машинки резво бегают по нашим озёрским дорожкам, в общем, поехали!

Все горячо отреагировали на случай с автоледи и водителем такси, можете вспомнить, о чём была речь, здесь: https://www.ozersk74.ru/news/avto/439057/ .К слову,  моя фара тут абсолютно ни причём, цела и невредима.

Сегодня же поговорим о следующей проблеме – а именно, об очистке от снега вашего авто. Девчонки, на самом деле, если переусердствовать, то можно поцарапать лакокрасочное покрытие или повредить какую-нибудь выступающую деталь экстерьера.

Кроме шуток и на полном серьёзе!  Поэтому орудуйте щёткой или скребком предельно аккуратно и без лишнего фанатизма.

Теперь же представим такую ситуацию. На парковке у магазина девушка очищает снег со своей «ласточки». Снег летит на стоящую рядом машину, но девушка будто этого совсем  не замечает. Она торопится, снега много, а ей хочется побыстрее уехать,да ищёткой надоело махать.

В общем, в этот трагический момент из соседней машины выпрыгивает разгневанный мужчина и начинает выражать недовольство тем, что девушка без зазрения совести превращает в сугроб его личный транспорт.

Девушка  продолжает чистить машину, не обращая внимания на крики и возмущение соседа, тогда тот выхватывает из рук девушки щётку и со всего маху швыряет ее в автомобиль девушки. Теперь уже возмущается девушка, ведь такими действиями мужчина портит ее имущество, понимаете?

Кто же из этих двоих прав?  Вы бы как сами поступили?

Еще хочу попросить совета у знающих людей. Реально ли сейчас приобрести подержанный автомобиль в хорошем состоянии за 600 тысяч российских денег? Какие возможны варианты?

До новых встреч, удачи  на дороге, и обязательно соблюдайте скоростной режим, ведь дома нас ждут здоровыми и невредимыми!

Шофёрка Дина Рябова





   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 февраля 2023 10:16
Мужики совсем об...зели :evil:
Гость, 24 февраля 2023 10:39
Еще хочу попросить совета у знающих людей. Реально ли сейчас приобрести подержанный автомобиль в хорошем состоянии за 600 тысяч российских денег? Какие возможны варианты?
------------------------------------------------------
Самый лучший вариант - это не приобретать автомобиль.
Ходите пешком.  И для здоровья полезно и никаких хлопот с авто.
Гость, 24 февраля 2023 10:46
Девушка с щёткой конечно же хамка. А с хамами "клин клином вышибают".
Маренг, 24 февраля 2023 11:27
Девочка в садике хвастается перед мальчиком: У меня новые ботинки. А у меня есть лопата, отвечает мальчик. На другой день. Мне купили новое платье. А у меня есть лопата. Далее. Мне купили новую куклу. Мальчику это достало и обидно. А я тебя описаю. Мужику надо просто иметь зимой в багажнике лопату. Вышел и молча кидай снег лопатой на её машину.
Гость, 24 февраля 2023 11:36
Продам Гранту 13 года с пробегом 67 тысяч, в исключительно хорошем состоянии, кондиционер, подушка и прочие прелести всего за 600 тысяч российских рублей, как вы и просили! Кстати новая пустая стоит 800.   :D
Гость, 24 февраля 2023 12:07
Дамочки, ходите пешком! :D
Гость, 24 февраля 2023 12:19
"...тогда тот выхватывает из рук девушки щётку и со всего маху швыряет ее в автомобиль девушки..."
такое поведение абсолютно неприемлимо
Ну если уж так припекло то максимум -- накидать снега обратно чтобы человек на собственной шкуре понял что именно чувствует человек которому снег на машину накидывают,
но в целом ситуация ничтожна и реакция на ситуацию у мужчины гипертрофирована как мне кажется.
Гость, 24 февраля 2023 12:38
Вот поэтому я всегда и везде игнорирую женщин.
Гость, 24 февраля 2023 12:52
Все равно все и везде упирается в воспитание, девушка себя на помойке нашла, такое к ней отношение и будет.
Посмотришь иногда на людей, как Маугли, первый раз общество увидели.
Гость, 24 февраля 2023 13:31
Оба не правы!
Гость, 24 февраля 2023 14:12
Уважайте женщин, нам и так тяжело :cry:
asura, 24 февраля 2023 15:00
Да мнесёдня тётка повстречалавсь-такое хамло,пне про машины даже,просто сукастерва по жизни видимо..наглая до нельзя, вот прешибить  бы такую мухосранку лопатой..Но я же интелегентный в меру человек,И потом у меня вёсткое  ощущение возникло в её невменяемости и адекватности поведения..видимо в татыше дверь открытых  дверей  в сязи закончавшимися нейролептитами для  подобных пациентов .. В подробности не буду вдаваться..Молодая,на бомжиху не похожа ,одежда новая,но повела себя,как беспризорная собака со свалки бытовых отходов.. известный Фильм напомнила про попа Гапона,который выхватил  колбасу и на гору Эверест с ней залез.. :D
Гость, 24 февраля 2023 15:12
Девчонка начала. а мужчина всё закончил. Баш на баш - всё честно! (я пенсионерка, если что)
Гость, 24 февраля 2023 15:14
Материальность и безумие во всём дошло до небес. После чистки Земли, всё будет новое, люди будут новые. Ценности будут другими.
Я, 24 февраля 2023 15:27
Гость, 24 февраля 2023 10:16
Мужики совсем об...зели
......
Дамы совсем об...зели
Гость, 24 февраля 2023 17:20
Джентльмен никогда не обидит леди. Но эта со щёткой - не леди, коза. А на коз джентльменское поведение не распространяется
Sakura, 24 февраля 2023 19:49
asura, 24 февраля 2023 15:00
Да мнесёдня тётка повстречалавсь-такое хамло,пне про машины даже,просто сукастерва по жизни видимо..наглая до нельзя, вот прешибить  бы такую мухосранку лопатой..Но я же интелегентный в меру человек,И потом у меня вёсткое  ощущение возникло в её невменяемости и адекватности поведения..видимо в татыше дверь открытых  дверей  в сязи закончавшимися нейролептитами для  подобных пациентов .. В подробности не буду вдаваться..Молодая,на бомжиху не похожа ,одежда новая,но повела себя,как беспризорная собака со свалки бытовых отходов..
_____________________________&


  Ничего не поняла! Чем она тебя обидела-то, "сукастерва"?
Гость, 24 февраля 2023 20:22
Уважайте женщин, нам и так тяжело :cry:

Можете уходить из металлургии, со строек и дорожных работ )
asura, 24 февраля 2023 22:02
Sakura, 24 февраля 2023 19:49 Ничего не поняла! Чем она тебя обидела-то, "сукастерва"?
------------------------------------------------------------------------
Я ,не для понимания ,каждого существа, обобщаю  -реальность В Общем,на конкретных примерах..И их суть Просто вырожаеться в их поступках Мотивах -сразу ,или  скорее всего,в завуалированных..комбинациях.
Меня обидели,но им с лихвой досталось.. но сами больше виноваты  были в своей судбе.. Корректировки  можно изменить,Но течение всё равно не избежно вниз по канализационной трубе ..
Гость, 24 февраля 2023 22:11
Сакура, всё просто. Асура с ней такой же буквомутью общался. Вот и обижается, что его послали... 8-)
asura, 24 февраля 2023 22:14
Sakura, 24 февраля 2023 19:49  Ничего не поняла! Чем она тебя обидела-то, "сукастерва"?
------------------------------------------------------------------------
А зачем тебе напрягать свои Когнетивные оставшиеся способности,в расследовании моего личного образа жизни..? Я сказал,то что сказал-не вдаваясь в подробности.. Уж поверь  мне,вокруг настолько неадекватных людей в нашем -закрытом городе,выглядящех на первый взгляд -якобы нормальными,что Ты даже себе не представляешь.. ;)
asura, 24 февраля 2023 22:48
Sakura, 24 февраля 2023 19:49
---------------------------------------------------
Просто  бывают такие стервы,что хуже зомби из пиисподней..,Они даже гн слыша  и в  диалог не вступают.. Я с силиконовыми сиськами от папика и волонтёрща бурматовская,по совместительству,и мне ВСЁ можно!!!
Гость, 25 февраля 2023 01:35
в погоне за копеечкой человек стал человеку волком, и от этого грусть( Это ведь просто железка.. Ни одна из машин не стоит этого, всякое же бывает
asura, 25 февраля 2023 08:31
Гость, 24 февраля 2023 22:11
Сакура, всё просто. Асура с ней такой же буквомутью общался. Вот и обижается, что его послали... 8-)
------------------------------------------------------
Никто меня не посылал,я просто ей в догонку пару фраз высказал за её  поведение.. видимо просто наглая выпущенная зэчка из колонии и машины тут не причём..стяжательница и воровка во всех смыслах.. может в детдоме она росла,заколяя своё эго. я не знаю..просто ассоциация возникла как к наглой собаке.
Гость, 25 февраля 2023 09:58
08:31. Всегда верил, что можешь по человечьи, не дырявя мозг сакуры своими словесными обстрелами... 8-)
Гость, 25 февраля 2023 10:25
а какого хрена эта курица на мой авто должна снег кидать!! он правильно сделал
Гость, 25 февраля 2023 11:00
Сошлась в неравном бою курица с бараном и вынесла ему мозг :D
Sakura, 25 февраля 2023 11:10
asura, 24 февраля 2023 22:14
А зачем тебе напрягать свои Когнетивные оставшиеся способности,в расследовании моего личного образа жизни..? Я сказал,то что сказал-не вдаваясь в подробности..
_____________________________&


  Грубовато конечно. Больше ничего не буду спрашивать. Других осуждаешь, что тебе хамят, а сам...
Sakura, 25 февраля 2023 11:13
Гость, 25 февраля 2023 09:58
08:31. Всегда верил, что можешь по человечьи, не дырявя мозг сакуры своими словесными обстрелами...
_____________________________&


  Да уж, вечерне-ночные перлы очень от утренних отличаются.😃
Гость, 25 февраля 2023 14:32
Вышел, как то утром во двор, машину запустить. Смотрю, соседка автомобиля, рядом стоящего, свою собачку выгуливает, на колесо моего авто. Захотелось тоже, сходить на её колесо автомобиля. Хозяйка обиделась бы, нет?
asura, 25 февраля 2023 16:55
Sakura, 25 февраля 2023 11:13   Да уж, вечерне-ночные перлы очень от утренних отличаются.😃
--------------------------------------------
Ты права в некотором смысле.. Многополярность личности у меня -варьиурется по шкале.  впрочем как и у каждого,в разной степени..Возможно у меня несколько  чаще.. А у тебя -лично ни разу не было перепадов настроения? Бывают просто однополярные чурбаны,а вот из меня природа вырезала с дуру видимо матрёшку..как лук без застёжек.. далее знаешь продолжение..наверное..
Гость, 25 февраля 2023 18:56
Сошлась в неравном бою курица с бараном и вынесла ему мозг :D


https://youtu.be/0p-fUL3aqF0
Гость, 25 февраля 2023 19:13
Подумаешь, снежка немножко попало, какие мы нежные ;)
Sakura, 25 февраля 2023 19:44
Гость, 25 февраля 2023 14:32
Захотелось тоже, сходить на её колесо автомобиля. Хозяйка обиделась бы, нет?
_____________________________&


  Да нет, была бы счастлива.
Sakura, 25 февраля 2023 22:44
asura, 25 февраля 2023 16:55
А у тебя -лично ни разу не было перепадов настроения?
_____________________________&


  Я же женщина, конечно были. Для нас, женщин, так природой предназначено.
Гость, 25 февраля 2023 22:49
Лучше сходить сразу на четыре колеса!
Гость, 26 февраля 2023 12:29
Асура радует комментариями!
Гость, 26 февраля 2023 19:26
Лучше сходить сразу на четыре колеса!

Лучше стороны. Потом сравнить🙂
asura, 26 февраля 2023 21:29
В Принципе Русский и Индуистский языки близки по смыслу.
Не хочется Махатбхараты всякие  интерпретировать.. и сопрягать  со славянскими  верованиями.
Ну раз уж заикнулся про матрёшку.  По Ведам,человек состоит из  семи тел- Верхняя физическая оболочка матрицы- самая грубая.. потом по градациям-эфирное,витальное,ментальное..итд..  И  говориться,что наивысшем ,является Каузальное тело,но оно не развито и  ***  в латентном состоянии.. И ещё в догонку,провидцы утверждают,что современный человек- есть выродившиеся потомки так называемых богов,которые укокошили друг друга в великой войне...Марс  сдинулся с орбиты,а от планеты Фаэтон,остался только пояс астероидов..
На ночь детям не читайте таких сказок. ;)  :D
Гость, 27 февраля 2023 12:51
Господа, давайте будем культурными и взаимовежливыми. Вам лопату снега на капот, и вы в ответ одну, больше не надо :)
Гость, 27 февраля 2023 19:45
Товарищи, а вы тоже чешские авто называете T38? 8-)
Гость, 28 февраля 2023 01:32
asura, 24 февраля 2023 22:02
Меня обидели

Вечно тебя все обижают. Что же это за карма у тебя такая? Где ж так в своей бестолковой жизни успел нагрешить, горемыка?
asura, 28 февраля 2023 09:58
Гость, 28 февраля 2023 01:32
---------------------------------------------------
Не знаю чем я тебя разобидел,но ты на меня, горемычное существо ,судя по твоим репликам походу  сильно обижено. :)
Гость, 1 марта 2023 11:41
asura, 24 февраля 2023 22:14
Уж поверь  мне,вокруг настолько неадекватных людей в нашем -закрытом городе,выглядящех на первый взгляд -якобы нормальными
+++++
Да уж верим.
Глядя на тебя, сомнений в этом нет никаких. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений