РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Чуть не сбил

Автоновости, 14 апреля 2023 15:45, источник: Читатель

В редакцию пришло письмо от читателя. Судя по дате на регистраторе, это произошло сегодня, 14 апреля.

"Уважаемые озерчане, и, особенно, родители малышей, проведите еще раз урок с детьми, что не стоит переходить дорогу по пешеходному переходу пока не убедитесь, что вас пропускают.

Будьте внимательны!

Владимир"


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение

   

 

   


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 апреля 2023 16:02
Водителя найти и наказать.
Гость, 14 апреля 2023 16:14
Вот жеж скотина! Один стоит, а у него диарея. Как минимум 3 нарушения. Номер р792ус 174. ГибДД не забудьте им заняться!   :o
Гость, 14 апреля 2023 16:36
А может водителям притормаживать у пешеходного перехода
Гость, 14 апреля 2023 16:52
Права сдавать заново надо всем, а не детей учить пдд.
Гость, 14 апреля 2023 16:54
лишить прав данного водителя 💩
Гость, 14 апреля 2023 17:40
Гость, 14 апреля 2023 16:36
Нормальные не просто притормозили, а остановились, пропуская пешехода. А этот какой-то альтернативно одарённый.
Ольга, 14 апреля 2023 17:51
Какая модель регистратора? Уж очень качество видео хорошее. Посоветуйте, пожалуйста
Ворчун, 14 апреля 2023 18:35
Ольга, 14 апреля 2023 17:51
Какая модель регистратора?
---------------------------
Название регистратора есть на видео: Inspector Marlin
Гость, 14 апреля 2023 18:57
. Сегодня я ехала на велосипеде  по тротуару по Ленина у ФСБ.Машина заехала на тротуар и чуть меня не сбила.
Гость, 14 апреля 2023 19:01
В городе вообще водители не культурные по отношению к пешеходам :!: :!:
Гость, 14 апреля 2023 19:02
Водителя машины найти и лишить прав :!:  :evil:
Гость, 14 апреля 2023 19:19
Привлечь к ответственности!
Гость, 14 апреля 2023 19:43
Вчера на улице Блюхера дикий самокатчик чуть не сбил мою маму. Сукин сын, если ты это читаешь, будь осторожен! Вчера тебе повезло, иначе я превратил бы твою никчемную жизнь в ад!  :evil:
asura, 14 апреля 2023 22:23
Гость, 14 апреля 2023 19:43
Вчера на улице Блюхера дикий самокатчик чуть не сбил мою маму. Сукин сын, если ты это читаешь, будь осторожен! Вчера тебе повезло, иначе я превратил бы твою никчемную жизнь в ад!  :evil:
--------------------------------------------------------------------
Анологичная история,чуть не сбил самокатчик на тротуаре мою пристарелую матушку.Еле успел её отдёрнуть в сторону..от этого слепошарого наглого ублюдка ублюдка.. догнал бы  покалечил бы этого гандона!!! Тротуар для пешиходов,а  - Не проезжая часть для транспорта!! ! *** уроды недоноски!! :evil:   В следущий раз просто с ноги сбивать буду вас веломототранпорта вас ездунов ,несущихся по тратуарам ,не предназначенным для езды по ним :!: В качестве самообороны.. Ещё случай был иду ,с зади 2 пельзимухи  на велосипедах  так нагло с зади орут-отойдите!!!Я что на газон в кусты должен был прыгать?!Проезжая часть немного дальше ,парролельно проходила.Указал им на это,так какой то мужик  за них ещёвыкобениваться начал - типа мог бы отойти на газон- дать симпотным девушкам проехать! мудила с нижнего тагила,вот сломал бы велосипедист с разгону 2 ребра,как моему знакомому дедульке. Вот ..., пересмотрел бы сразу свои ср...ные приоритеты в ПДД про лесипедистов на пешиходных дорожках..
Гость, 14 апреля 2023 22:37
У нас такое состояние дорог, то ямы объехать, то ещё что, в общем сплошное фигурное вождение. В такой ситуации за пешеходами следить совершенно некогда, очень мешают. Так что давайте не будем мешать друг на другу, а будем сами следить за собой.
Гость, 15 апреля 2023 00:22
обгон на перекрестке + обгон на переходе = тыщ 10 штрафа
Гость, 15 апреля 2023 08:10
Люди я с вас тащусь! Вместо того чтобы информацию передать гайцам на сайт или потрудиться и найти патруль гайцов и сдать с потрохами, вы это берёте и сюда сливаете? Для чего? Чтоб мы всем селом кино посмотрели поржали и поругались ай какой нехороший водитель? Ну посмотрели ну поржали ну поругались а дальше то что? Оно станет внимательнее ездить? Или научится терпеть на пешеходных перехода? Нет ничего не поменяется! Вас таких же водятлов большинство, и не важно мужик со стажем, или мамашка с ребёнком на заднем сиденьи, или токо что получившее документ, утро несёмся! Быстрее же надо в садик и в школу, а пофиг что гололёд или просто кто то впереди тормозит, мы же будем подрезать и прыгать по полосами или хуже того на встречку полезем! А смешнее всего это мамашки которые пытаются рвать со светофора, а потом не можем удержать на скользкой дороге! А на борту ребёнок при этом находится! Езжу каждый день рано утром, знаю что говорю! Начните с себя, научитесь не опаздывать и терпеть пешеходов и красный сигнал светофора! И тогда вот таких вот чудиков на видео станет меньше!  P.S. пешехода от смерти отдельно 1,5 секунды! Номеров на видео нет, видео не информативно! Просто очередная развлекушка из серии маразматы нашего города
Гость, 15 апреля 2023 08:19
Гость, 15 апреля 2023 08:31
Гость, 14 апреля 2023 22:37
У нас такое состояние дорог, то ямы объехать, то ещё что, в общем сплошное фигурное вождение. В такой ситуации за пешеходами следить совершенно некогда, очень мешают. Так что давайте не будем мешать друг на другу, а будем сами следить за собой.

А с чего вы взяли, что ваше "мне надо проехать" гораздо важнее моего "мне надо пройти", неужели, вы про это в нашей Конституции между строк вычитали? :o  Вы что, пуп Земли? :D
Гость, 15 апреля 2023 08:41
Гость, 14 апреля 2023 18:57
. Сегодня я ехала на велосипеде  по тротуару по Ленина у ФСБ.Машина заехала на тротуар и чуть меня не сбила.

Какая нехорошая машина! Зато вы с велосипедом на пешеходном тротуаре - хорошая! :D В чужом глазу...
Гость, 15 апреля 2023 08:48
Гость, 14 апреля 2023 16:54
лишить прав данного водителя

Лучше машину изъять и продать "с молотка", а часть выручки на штрафы пустить. Ну и пусть себе с правами пешком ходит. Не? :D
Гость, 15 апреля 2023 09:19
Гость, 15 апреля 2023 08:41
А вы думаете нельзя на велосипеде ехать по пешеходной дорожке? Так вот откройте закон, правила дорожного движения называются! Там все кратенько чётко прописано!
Я же говорю маразматы нашего города
Гость, 15 апреля 2023 09:45
Гость, 15 апреля 2023 08:10
Номеров на видео нет, видео не информативно!
-----------------------------------
Ошибаешься. Посмотри видео не в телефоне, а на нормальном мониторе.
ГостЪ, 15 апреля 2023 09:53
ГИБДД не проспите
Номер р792ус 174
И обязательно отчитайтесь как наказали его
Гость, 15 апреля 2023 10:47
С водителем все понятно. Скажите детям, чтобы не торопились перебегать дорогу, и в любом случае смотрели по сторонам. Это же касается и взрослых пешеходов. Осторожность не помешает.
Гость, 15 апреля 2023 11:04
Зато вы с велосипедом на пешеходном тротуаре - хорошая!

Говорят, запрещено было по Ленину на велосепеде-то. Генетика, ПДИ, всё помнит. Да и горейцы ездовые на Ленине, как и везде, слабы в обучении правилам ДД. Опасения..
Гость, 15 апреля 2023 11:34
Гость, 15 апреля 2023 08:31
Гость, 14 апреля 2023 22:37
У нас такое состояние дорог, то ямы объехать, то ещё что, в общем сплошное фигурное вождение. В такой ситуации за пешеходами следить совершенно некогда, очень мешают. Так что давайте не будем мешать друг на другу, а будем сами следить за собой.

А с чего вы взяли, что ваше "мне надо проехать" гораздо важнее моего "мне надо пройти", неужели, вы про это в нашей Конституции между строк вычитали? :o  Вы что, пуп Земли? :D
--------------
А с чего наоборот? Вам остановиться или прошмыгнуть как-нибудь, гораздо проще чем те же выкрутасы на автомобиле. Поэтому следите за собой сами и не создавайте помех автомобилистам :D . Такие нынче реалии.
P.S. Всё сарказм ;)
Гость, 15 апреля 2023 13:36
Гость 09:19, не чуди! И читай внимательно ПДД! В описанном случае рядом и параллельно с тротуаром проезжая часть, значит велосипедист на велосипеде должен передвигаться по проезжей части, а не по узкому тротуару. По тротуару велосипедист в этом случае может передвигаться только спешившись.
Гость, 15 апреля 2023 15:34
Гость, 15 апреля 2023 09:19

Вам же сделали велодорожку на К. Маркса, согласно ПДД, вот там и катайтесь.
Гость, 15 апреля 2023 16:14
А вы почему встречку не пропустили? Тоже нарушение...Вы были обязаны пропустить....
Sakura, 15 апреля 2023 19:45
Гость, 15 апреля 2023 00:22
обгон на перекрестке + обгон на переходе = тыщ 10 штрафа
_________________________________________________________&

  Неправда. На пешеходном переходе - да. А обгон на нерегулируемом перекрёстке, по дороге являющейся главной - разрешён. А он ехал по главной.
Гость, 15 апреля 2023 20:17
чуть
Гость, 15 апреля 2023 20:30
Я видел!  Ты 'горе' пешеход определись. Идти или по телефону говорить!? 11
Гость, 16 апреля 2023 15:10
Гость, 15 апреля 2023 13:36 Не чуди! По пешеходной дорожке или тротуару можно ехать на велосипеде.Читай внимательно.По проезжей части нет возможности передвигаться,т.к. там собьют, т.е. опасно.И попробуй докажи,что это не так. ;)
Гость, 16 апреля 2023 18:40
Гость 15:10. Чудак, если тебе страшно ездить по проезжей части на велосипеде, то нафига ты его купил? Ходи пешком пешеходом по тротурам и пешеходным дорожкам - для здоровья полезнее....  В смысле полезнее, что не собьёшь пешехода и не попадёшь под колёса авто.
Гость, 17 апреля 2023 06:36
Гость, 16 апреля 2023 15:10
Да когда же вы, велосипедисты, поймёте что вы участники движения и на вас распространяются ПДД, в частности раздел 24. Да, велосипедист может двигаться  по тротуару, но при этом на него накладывается ряд ограничений. Приоритет всегда у пешеходов, вплоть до того, что если ты им мешаешь - слезай с велосипеда и веди его руками. Кто-то это выполняет?
Гость, 17 апреля 2023 09:04
Гость, 16 апреля 2023 15:10
По пешеходной дорожке или тротуару можно ехать на велосипеде.Читай внимательно.

Это называется: пустить козла в огород. Для вас город УЖЕ соорудил велодорожку - зачем опять выкаблучиваетесь, выдавливая из себя глупыша?
Гость, 17 апреля 2023 10:40
Гость, 14 апреля 2023 22:37
У нас такое состояние дорог, то ямы объехать, то ещё что, в общем сплошное фигурное вождение. В такой ситуации за пешеходами следить совершенно некогда, очень мешают. Так что давайте не будем мешать друг на другу, а будем сами следить за собой.

Если вам в городе "пешеходы мешают", давайте вы не будете по городским дорогам фигурным "вождением" заниматься? Поезжайте на гоночную трассу формулы-1, там ни ям не будет, ни пешеходов.
Гость, 17 апреля 2023 12:28
Потрещали в пустоту? Надоело ваши заклинания читать. Потеплело немного и я поехал на велосипеде по тротуару в парк, по дорожкам кататься. Там встретимся и поговорим... :D
Гость, 17 апреля 2023 15:17
Гость, 17 апреля 2023 12:28
Ты поехал, это видно невооружённым глазом.  :D
Гость, 17 апреля 2023 16:16
Гость, 15 апреля 2023 08:41
Какая нехорошая машина! Зато вы с велосипедом на пешеходном тротуаре

Больной что ли? А где еще должна быть на велосипеде, если не на тротуаре? Правила почитай, оболтус.
Гость, 17 апреля 2023 16:48
15:17. Покатался по парку. Ни кто там митингов против велосипедистов не проводит, за то что по пешеходным дорожкам парка катаются, а должны только по автомобильным дорогам. Митинг только тут на сайте. Весёлые вы ребята, митингуйте здесь дальше... :D
Гость, 17 апреля 2023 16:49
Гость 2023 09:04: Для вас город УЖЕ соорудил велодорожку
----
А для тебя с такой логикой в Татыше есть целая палата. Но возможно, что уже именно оттуда и строчишь свои "высокоителлектуальные" перлы. :D
Гость, 17 апреля 2023 17:39
Гость, 17 апреля 2023 16:16
А где еще должна быть на велосипеде, если не на тротуаре? Правила почитай, оболтус.

На велосипедной дорожке - так написано в правилах, абалдуй.
Гость, 17 апреля 2023 17:53
Гость, 17 апреля 2023 16:49

Долго думал? Бредятину писать - много ума не надо. Так ведь?
Гость, 17 апреля 2023 17:59
Гость, 17 апреля 2023 16:48

Я тоже митингов не видел, когда пьяные без прав за рулём на машинах по городу катаются. И что дальше? Значит так тоже можно ездить?
Гость, 17 апреля 2023 18:41
17:59. Те 'митинги' ГИБДД проводит. Можете и вы принять в них участие, если сообщите в ГИБДД о замеченных вами пьяных за рулём. А о замеченных вами велосипедистах на тротуарах можете в дорожную полицию позвонить, там вас выслушают и искренне вас пожалеют... 8-)
Гость, 17 апреля 2023 19:45
Гость, 17 апреля 2023 18:41
А о замеченных вами велосипедистах на тротуарах можете в дорожную полицию позвонить, там вас выслушают и искренне вас пожалеют...

Им жалеть меня некогда - они, в основном, заняты безбашенными велосипедистами, попавшими под колёса авто.
Гость, 17 апреля 2023 20:50
19:45. Вы опять спутались. :D  Они не сбитым велосипедистом заняты (с ним всё ясно), а безбашенным водителем, который сбил и слинял, уверовав, что он ни в чём не виноват и все вопросы только к юному велосипедисту... 8-)
Гость, 18 апреля 2023 09:52
Гость, 17 апреля 2023 20:50

Велосипедист тоже хотел бы скрыться, но его поломанное здоровье подвело - водитель авто на такое не рассчитывал...
Гость, 18 апреля 2023 11:05
Гость, 17 апреля 2023 16:48
Митинг только тут на сайте. Весёлые вы ребята, митингуйте здесь дальше
----
О каких ребятах ведете речь? Тут всего лишь один митингует с дрожащими губами и подорванным душевным здоровьем, над которым велосипедисты когда-то устроили трашное вероломное бесчинство. :D
Кроме него все остальные правила ПДД знают. А потому не пишут всякую ахинею ни про спешивание, ни про запрет покатушек на тротуарах. ;)
Гость, 20 апреля 2023 12:06
Водилу найти и расстрелять :!: Три раза :!:  :!:  :!:
Гость, 20 апреля 2023 13:29
Сначала обязательно наказать. :evil:
Раз пять или шесть.
А уже потом можно и три раза расстрелять. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений