РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Введен временный маршрут №36 для осуществления пассажироперевозок в Радоницу до нового кладбища и обратно

Автоновости, 24 апреля 2023 13:38, источник: ozerskadm.ru

Расписание движения автобуса по маршруту № 36 ДК «Маяк» – Новое кладбище на 25.04.2023 г.

Пункт отправления

(прямое направление)

Время отправления каждого рейса из начального остановочного пункта

ДК «Маяк»

отправление:

08:40, 09:40, 10:40, 11:40, 12:40, 13:40, 14:40

Пункт отправления

(обратное направление)

Время отправления каждого рейса из конечного остановочного пункта

Новое кладбище

отправление:

09:10, 10:10, 11:10, 12:10, 13:10, 14:10, 15:10


Остановочные пункты по маршруту № 36 ДК «Маяк» – Новое кладбище

№ п/п

В прямом направлении

В обратном направлении


ДК «Маяк»

Типография

Площадь Курчатова

ЮУС

Магазин «Русь»

Магазин «Мебельный»

Экспресс

Березовая роща (Татышское шоссе)

Березовая роща (ул.Березовая)

Новое кладбище

Новое кладбище

Березовая роща (ул.Березовая)

Березовая роща (Татышское шоссе)

Улица Дзержинского,54

Магазин «Книги»

Магазин «Универсам»

ГТС

КСК «Лидер»

Типография

Улица Блюхера,1

ДК «Маяк»

Информация УКСиБ.

  

  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2023 14:06
Началась массовая истерия.Почему обязательно надо большой толпой на кладбище.Что будет плохого,если поехать туда через пару недель, или через месяц? Всевышний молнией поразит? :)
Гость, 24 апреля 2023 14:37
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Гость, 24 апреля 2023 14:43
Гость, 24 апреля 2023 14:06

Дата такая.  А вот встречный вопрос - А что будет если Вы свой день рождения отпразднуете "... через пару недель, или через месяц?"
Гость, 24 апреля 2023 14:53
Всевышний молнией поразит?

Не знаю. Не пробовал. Просто с уважением отношусь к традиции.Истерия здесь ни при чем.
Гость, 24 апреля 2023 15:02
Тоже не понимаю... Я приезжаю туда в горе, зачем мне толпа людей рядом...
Гость, 24 апреля 2023 15:02
1406 ты вообще нормальный правила свои установил это их праздник вы можете вообще никуда не ходить
Гость, 24 апреля 2023 15:04
Ещё одна беда - навезут и замусорят могилы китайскими синтетическими цветами из отходов пластика.
Гость, 24 апреля 2023 15:07
Только автобус надо запустить повместительней. А лучше сразу два.
Гость, 24 апреля 2023 15:39
Гость, 24 апреля 2023 14:06
Началась массовая истерия.Почему обязательно надо большой толпой на кладбище.Что будет плохого
------------
ПСРщик????
Гость, 24 апреля 2023 15:48
Молодцы! Спасибо.
Гость, 24 апреля 2023 16:05
Гость, 24 апреля 2023 15:02 Ну,если для тебя посещение кладбища праздник,то вопросов нет больше..
Гость, 24 апреля 2023 16:08
Поеду недели через две после этого массового "паломничества" с пьянкой.
Гость, 24 апреля 2023 16:11
Гость 15:02, а разве этот день праздник? Тогда кого и с чем поздравлять?
Гость, 24 апреля 2023 16:50
Гость, 24 апреля 2023 14:06
Началась массовая истерия.Почему обязательно надо большой толпой на кладбище.Что будет плохого,если поехать туда через пару недель, или через месяц? Всевышний молнией поразит? :)
--------
Пускай едут. Зато в остальное время спокойнее будет.
Гость, 24 апреля 2023 16:53
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить билет?
Гость, 24 апреля 2023 17:56
Стоимость проезда 25 рублей
Потребитель, 24 апреля 2023 19:09
Гость, 24 апреля 2023 15:04
Ещё одна беда - навезут и замусорят могилы китайскими синтетическими цветами из отходов пластика.
-----
Я потребитель-налогоплательщик и буду пользоваться всеми благами цивилизации. А именно, пользоваться одноразовыми стаканчиками, посудой на пикниках и природе, покупать еду и напитки и прочие товары в пластиковой упаковке, сливать отработанное масло в землю, выбрасывать автомобильные покрышки  и т.д. и т.п.
А о том как спасти землю, озера и матушке-природе пусть думают ученые, они за это деньги получают. На мою жизнь хватит, а о других я думать не собираюсь. Понятно!
Гость, 24 апреля 2023 21:08
МОЛОДЦЫ!!!! САДЫ В РЯДИНКУ ЗАБРОСИЛИ! ДЕНЬЖАТ НА КЛАДБИЩЕ СРУБЯТ!
Гость, 24 апреля 2023 21:25
Дорого яичко ко Христову дню! Если тебе говорят родительский день, значит слушай и выполняй, неслух!
Гость, 24 апреля 2023 23:41
Огромное спасибо!
Гость, 25 апреля 2023 00:41
Потребитель, 24 апреля 2023 19:09
Гость, 24 апреля 2023 15:04
Ещё одна беда - навезут и замусорят могилы китайскими синтетическими цветами из отходов пластика.
-----
Я потребитель-налогоплательщик и буду пользоваться всеми благами цивилизации.

Бесподобно! Homo potrebitius :{}
Гость, 25 апреля 2023 07:38
Один день, когда все вдруг становятся благочестивыми и соблюдают традиции? Лицемеры.
Гость, 25 апреля 2023 09:12
Гость, 25 апреля 2023 07:38
Один день, когда все вдруг становятся благочестивыми и соблюдают традиции? Лицемеры.
----------
Вы о чём? Люди просто приезжают проведать родственников и прибраться.
Гость, 25 апреля 2023 09:15
Потребитель, 24 апреля 2023 19:09
ТЫ не потребитель-налогоплательщик, ТЫ язва, чиря на теле общества. ТЫ даже значение слов потребитель, налогоплательщик не знаешь.
Гость, 25 апреля 2023 10:31
Гость, 25 апреля 2023 07:38
Один день, когда все вдруг становятся благочестивыми и соблюдают

А кто вам дал право ВСЕХ осуждать и решать какие они ?
Вам стоит хоть на один день, над собой задуматься!!Кто вы есть!
Гость, 25 апреля 2023 10:34
Для жителей старого города только ДК остановка? У нас больше не где люди не живут только док и дк?
Гость, 25 апреля 2023 13:32
Вы о чём? Люди просто приезжают проведать родственников и прибраться.

Да ладно, всем колхозом, в один день! А чево не в субботу или воскресенье? Вторник сегодня, будний рабочий день так-то!? :o  :o Правильно Иисус говорил про таких, что лицемеры, заменившие истину традициями.
Гость, 25 апреля 2023 13:38
Гость, 24 апреля 2023 15:04
Ты задрал своими выступлениями. Изготавливаешь бумажные цветы? Борешься с конкурентами?
Sakura, 25 апреля 2023 13:50
Гость, 25 апреля 2023 13:32
Да ладно, всем колхозом, в один день! А чево не в субботу или воскресенье? Вторник сегодня, будний рабочий день так-то!? :o  :o Правильно Иисус говорил про таких, что лицемеры, заменившие истину традициями.
________________________________________________________&

  "Во второй вторник после Пасхи православные верующие встречают Радоницу. Прежде всего в день Радоницы необходимо посетить кладбище, прибраться на могилах. В народе существует традиция относить на могилы еду — хлеб, яйца, блины и лепешки."
Может быть поэтому? Что именно СЕГОДНЯ этот день? День памяти. Ну а если не верите, то и нелезьте к людям!
Гость, 25 апреля 2023 16:18
Гость, 25 апреля 2023 10:31 Так и вам стоит хоть на один день, над собой задуматься!!Кто вы есть! ;)
13:50, 25 апреля 2023 19:31
Откуда информация? Неопалимая купина поведала? И напомните, где я просил ваших рекомендаций? Стыдно за колхозников.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений