РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Про сложный перекрёсток Кыштымская – Индустриальная

Автоновости, 3 мая 2023 13:13, источник: Читатель

На этом перекрестке часто происходят автомобильные аварии т. к. имеется много нарушений при его устройстве и эксплуатации.

При подъезде к перекрестку по ул. Индустриальной, со стороны пункта приема металлолома, нет линии и знака «Стоп», дорожное полотно заужено, радиусы поворотов маленькие и поворачивать на ул. Кыштымскую приходится по обочине, так же и с ул.Кыштымской на Индустриальную. А в этом месте поворачивают длинные фуры и машины с опасными грузами, разъехаться с ними сложно. Также в этом месте ограничена видимость в правую и левую сторону ул. Кыштымской из-за высокого кустарника и посторонних плакатов.

1-2W_aIII7Gmc.jpg


Водители организовали самовольные съезды на ул. Кыштымская, это очень удобно, но незаконно, дорога не асфальтирована и нет дорожных знаков. Надо узаконить эти дороги.

При подъезде к перекрестку по ул. Индустриальной, со стороны ул. Монтажников также нет линии и знака «Стоп».

2-PVY93UA9eB0.jpg


В ночное время этот перекресток совсем не видно, нет освещения и соответствующих знаков.

При движении по ул. Кыштымской, со стороны ул. Ленина, при  подъезде к этому перекрестку, имеется крутой изгиб дороги, который никак не обозначен. Также нет знаков предупреждения о приближении к опасному перекрестку. Может, даже установить знаки ограничения скорости.

Водитель


3-VmD1ss93zls.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2023 13:44
Раньше там ещё и жд переезд был. Веселья было больше
Гость, 3 мая 2023 13:50
"...нет линии и знака «Стоп»."

знака "Уступите дорогу" недостаточно?
Гость, 3 мая 2023 14:50
Здесь, на сайте, уже неоднократно поднимался вопрос, что улица Кыштымская не соответсвует требованиям безопасности движения. Нет тротуаров, бардюров, освещения. Вот и описываемый перекрёсток на этой улице хуже некуда. Зато в ЗАТО проводят опросы где чего бы благоустроить. Про эту улицу даже опрос не надо проводить. И так ясно, что она требует благоустройства.
Гость, 3 мая 2023 14:59
А ведь эта улица сейчас перегружена транспортом, особенно в районе воинской части.Надо приводить ее в соответствие с требованиями.
Гость, 3 мая 2023 15:21
Это тот самый перекресток, где при столкновении тепловоза и грузовика погибли дети из пионерлагеря, в 70-е годы.
Раньше не заморачивались с перевозкой детей, - они ехали в кузове бортового ЗИЛа.
Гость, 3 мая 2023 15:59
ость, 3 мая 2023 14:50
Здесь, на сайте, уже неоднократно поднимался вопрос, что улица Кыштымская не соответсвует требованиям безопасности движения. Нет тротуаров, бардюров, освещения
______
Зато вам высочайшим повелением дозволено
"..На голосование в Озерском городском округе вынесены 10 объектов благоустройства. Проголосовать за них может каждый житель, начиная.."
Ведь мы этого достойны   :?: :idea:  :o  :D
Гость, 3 мая 2023 16:13
Ольбом. 2015г. :)

Предтеча:

Послетеча:




Кто нойдёт в трёх нижних Кыштымскую.
Ворчун, 3 мая 2023 16:28
Это вы, ещё, у "Цветочного" не проезжали: https://www.youtube.com/watch?v=k1e8ncAnnRg
Гость, 3 мая 2023 16:41
Так знак ГЛАВНАЯ ДОРОГА есть, что ещё надо?
Нормальный перекресток, включайте голову.
Гость, 3 мая 2023 16:57
без светофоров разучились ездить? знак стоит уступи дорогу что сложного?
В. В. Устюжанин, 3 мая 2023 17:30
А нельзя про трагедию на переезде в 70-х поподробнее. Не помню такой.
Гость, 3 мая 2023 18:02
Для безголовых водятлов все перекрестки сложные!  Обычный перекресток, кому сложно нефиг там делать в час пик!  :D
Гость, 3 мая 2023 18:36
На счет растительности под ЛЭП согласен, выезжая от пункта металлолома вообще обзора нет с левой стороны. А в остальном обычный перекресток каких полно в городе. В часы пик предпочитаю с Монтажников проехать на Октябрьскую, вдоль старого кладбища и на светофор на Кыштымской. Но есть безголовые, которые предпочитают стоять в пробке на Индустриальной чтобы выехать на Кыштымскую.
Гость, 3 мая 2023 19:10
Светофор надо ставить  :!:
Гость, 3 мая 2023 19:52
Правильно подняли вопрос об этом перекрёстке. Сколько там было аварий не сочетать. А те водители которые кричат , безголовые водятлы, голову надо включать. Они едут, нет летят по ул. Кыштымской и конечно нет дела до тех кто едет по ул. Индустриальной. Да действительно в городе вынесено на обсуждение 10 объектов благоустройства. Сейчас мне скажут это совсем другое. Может быть и так. Поговорили и всё останется по прежнему. Мы живём в атомном городе Озёрск на территории опережающего развития!!!!
Гость, 3 мая 2023 20:05
Про трагедию на перекрестке. Раньше такие случаи в средствах массовой информации не освещались. В середине 70-х подростков старших классов везли на грузовой машине, похоже обучать вождению. Водитель грузовика не пропустил тепловоз и произошло столкновение. Водитель жив, его потом осудили. Сколько пострадало подростков и как это тайна.
Гость, 3 мая 2023 20:29
Про трагедию на перекрёстке.
История подлинная, но в то время была традиция весь негатив засекречивать.
Точно известно, что погиб мальчик по фамилии Волков, - его брат (сейчас ему 61 год) живёт в Озерске.
Солист Саратовской консерватории Степан Волков (ранее вёл первомайские парады на площади Ленина) является родным племянником погибшего мальчика.
Гость, 3 мая 2023 21:08
лучше перекресток расширили кыштымкая-ленина
Sakura, 3 мая 2023 21:45
Не понимаю, в чём сложность данного перекрёстка? Все знаки на месте, всё просто. А если бы и не было знаков. Равнозначный перекрёсток. Повторяйте правила.
 Кому сложно... ВСЕ НА ПЕРЕСДАЧУ!!!
Гость, 3 мая 2023 21:47
Пора объездную кольцевую строить.
Гость, 3 мая 2023 22:54
Авария с школьным грузовиком 30-й школы случилась в 1973 году. И не на этом переезде, а дальше к ул. Монтажникова. Старшая сестра рассказывала, она как раз училась в этой школе. Погиб Серёжа Мартюшов.
Гость, 3 мая 2023 23:03
Закатать ,поставить Ежи противотанковые , :evil:  :evil:  :evil: что бы Смертники водятлы объезжали этот перекрёсток  :!:  :!:  :!: Ну не возможно перейти его мирным пешеходам ,одни Водятлы  8-)  8-)  8-)
Маренг, 3 мая 2023 23:31
Авария на ж/д с детьми на грузовике Г-53 произошла не на данном перекрёстке. Ж/д на базу УРС проходила через пересечение ул. Индустриальная от нынешней Ветлечебницы.
Перекрёсток конечно безобразный. Кто додумался отдать землю под строительство магазина для запчастей, с другой стороны отвести территорию для бывшего здания УПП строительства, чем лишили возможность организации правого поворота с улиц Кыштымская и Индустриальная. Необходимо расширять Кыштымскую и проводить реконструкцию всех её перекрёстков.
Гость, 4 мая 2023 05:58
Обычный перекресток. Дураки предпочитают стоять в пробке на Индустриальной. Лень им выехать на Октябрьскую-Кыштымская со светофором.
Гость, 4 мая 2023 08:10
Поставить светофор, включать его в часы максимальной загруженности. с 16.30 до 18.30. и вопрос закрыт. Но им удобнее несколько лет это мусолить и забыть
Гость, 4 мая 2023 08:43
Все на переэкзаменовку по правилам :!: Если бы я лично принимал эти экзамены, то завалил бы 99,9% экзаменуемых :!: Учите и соблюдайте правила и не будет никаких проблем с проездом любых перекрёстков :!:
Озерчанам об озерчанах, 4 мая 2023 09:36
Если это для вас сложный перекресток, на Агалакова-Гагарина в Челябинске или Барбюса-Руставели там же вообще б разрыдались. Не говорю про Екатеринбург с его улицами.
Гость, 4 мая 2023 10:38
Если это для вас сложный перекресток

Завидовать Вам молча? )
Sakura, 4 мая 2023 11:39
Гость, 3 мая 2023 19:52
Они едут, нет летят по ул. Кыштымской и конечно нет дела до тех кто едет по ул. Индустриальной.
_______________________________________________________&

  По Кыштымской - главная дорога, по Индустриальной - второстепенная и знак "уступи дорогу". Они едут, нет, летят, а вы стоите и ждёте. Что не так?
Гость, 4 мая 2023 16:26
Озерчанам об озерчанах, 4 мая 2023 09:36
И опять ты весь в белом! Как ты любишь покрасоваться, оттопырив ножку.
Гость, 4 мая 2023 17:41
Светофор надо ставить  :!:

Светофор есть же на Кыштымской.. 8-)
Гость, 4 мая 2023 21:41
По Кыштымской - главная дорога

Пересекающий выезд из двора тротуар тоже главная. И чё? )
Гость, 4 мая 2023 21:57
Ещё в 2019 должны были сделать 250м дороги ул. Монтажников к перекрёстку Ленина-Герцена!!! Это избавило бы от проблем при повороте с Индустриальной на Кыштымскую в сторону "Интервала".
Эх Дороги, 5 мая 2023 00:07
Мрачный перекресток, видимость плохая нужен светофор, есть и еще проблемные места
Sakura, 5 мая 2023 10:11
Гость, 4 мая 2023 21:41
По Кыштымской - главная дорога

Пересекающий выезд из двора тротуар тоже главная. И чё? )
________________________________________________________&

  НА ПЕРЕСДАЧУ!
Гость, 5 мая 2023 15:15
Если у тебя при проезде этот перекресток вызывает такие огромные затруднения, то сделай одолжение, верни свои права тому, у кого их купил, горемыка.
Гость, 8 мая 2023 11:48
Ещё в 2019 должны были сделать 250м дороги ул. Монтажников к перекрёстку Ленина-Герцена!!! Это избавило бы от проблем при повороте с Индустриальной на Кыштымскую в сторону "Интервала".

Так вроде депутат заксобрания области тот же. Фамилию "обещалкина" напомнить?
Гость, 8 мая 2023 19:05
Не переводи стрелки на других. Не умеешь ездить - не садись за руль. Тебе же будет только лучше от этого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений