РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске приступили к карточному ремонту дорог

Автоновости, 18 мая 2023 12:30, Редакция

В понедельник в ходе традиционного брифинга в администрации Исполняющий обязанности начальника "Управления капитального строительства" Дмитрий Куваев напомнил, что в этом году Озерскому городскому округу из областного бюджета было выделено 45 млн рублей на ремонт дорог картами. 

В перечень озерских участков вошли: проспект Ленина, улицы Семёнова, Матросова, Лермонтова, а также участок дороги к оздоровительному лагерю «Отважных».

Вчера дорожные рабочие снимали старый асфальт в конце проспекта Ленина, сегодня - вдоль нечётной стороны Октябрьской, а также на нескольких участках улицы Семёнова.


0-RxmWNo9hbKg.jpg

1-SlwcMsMjFfE.jpg

2-oG6e8m4tP34.jpg

3-QyRfYceYfag.jpg

4-4M7kk3qpALM.jpg

4-4-4-spvEmZRRTAg.jpg

5-zV2NlUGznpw.jpg

6-TIpLzurxbtU.jpg

7-WBgJTDkpAlY.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2023 12:46
Тут всё по дедушке Крылову: "А вы друзья как не садитесь..."
Гость, 18 мая 2023 14:13
Ах! Как же ждёт ремонт дорога по ул. Промышленная!!! Ведь поток машин по ней очень велик и в сторону Озёрского шоссе и обратно!
Гость, 18 мая 2023 14:50
Зачем пешеходные зебры рисовали? Чтобы потом срезать?
Гость, 18 мая 2023 14:55
А что с Октябрьской не так опять, кроме того что это один из наиболее удобных участков для ремонта? Не часто ли она удостаивается внимания, да ещё и без особой необходимости? Может попробуете спрашивать за качество у предыдущего подрядчика, который занимался ей, раз вас что-то снова не устраивает?
Гость, 18 мая 2023 15:06
А кто решает какие дороги подлежат ремонту? Может надо обратиться уже к людям которые дороги эти использует? И кто эти дороги принимает? А то года не проходит, а от дороги ничего не остается. Может уже все таки стоит прислушиваться к общественности?
Гость, 18 мая 2023 15:11
Каждый год делают одни и те же участки улиц.
Походу в документах просто год меняют  :cry:
Гость, 18 мая 2023 15:23
А что с остальными улицами полный порядок, раз взялись за садовую дорогу? Или там кому-то НАДА!
Гость, 18 мая 2023 15:30
Вопрос вопросов...толщина укладываемого асфальта?Вы видели сколько срезают асфальта  старого?Чуть чуть.Столько и кладут,вот поэтому он за один,два сезона и снова в ремонт.Сколько денег,такой и ремонт
Гость, 18 мая 2023 16:08
Когда же уже улицу Кыштымская сделают улицей? Где тротуары, бордюры, освещение?
Гость, 18 мая 2023 16:17
Как тебе такое,Илон Маск? :D
Гость, 18 мая 2023 16:33
Когда же уже улицу Кыштымская сделают улицей? Где тротуары, бордюры, освещение?


Да не, там торговые ряды. А торговые ряды на Руси всегда должны быть не как у всех. Ну как и всё остальное. :D
Гость, 18 мая 2023 17:06
Обратите внимание на ул. Промышленная, ездить по ней становится не реально. Найдите средства на ремонт.
Гость, 18 мая 2023 17:08
Помнится, когда сдавали дорогу по ул. Ленина, говорили что 5 лет гарантии (делал по Маяк). Так вот пусть переделывают не за счёт гор. бюджета!
Гость, 18 мая 2023 17:17
Зачем пешеходные зебры рисовали? Чтобы потом срезать?

Вводили противника в забдлуждение?
Гость, 18 мая 2023 18:18
хотелось бы услышать ответ про ул. Промышленная,самая раздолбанная и заросшая улица города
Гость, 18 мая 2023 20:37
Гость, 18 мая 2023 15:23 Угадайте у кого сад в районе Отважных?
Гость, 19 мая 2023 03:50
Разметку на дорогах Озерска будут наносить ближе к зиме... Позорище, а не дороги
Меня нет.Я умер, 19 мая 2023 04:14
Гость, 18 мая 2023 14:55
А что с Октябрьской не так опять, кроме того что это один из наиболее удобных участков для ремонта? Не часто ли она удостаивается внимания, да ещё и без особой необходимости? Может попробуете спрашивать за качество у предыдущего подрядчика, который занимался ей, раз вас что-то снова не устраивает?

прошлый подрядчик не занимался ремонтом дороги от магазина Русь До КСК :!: На сколько я помню ремонт в прошлом году производился от перекреста Семенова 25 до оздоровительной бани по Ермолаева
Гость, 19 мая 2023 08:03
А мне другое интересно, почему тротуарами никто не занимается? Пешеходы не люди? Тротуары в безобразном состоянии.В некоторых местах ,как после артобстрела.
Гость, 19 мая 2023 08:10
Как хорошо, что Семёнова ремонтируют! Засыпьте, пожалуйста, ямы возле Городка.
Гость, 19 мая 2023 08:33
Транспортный коллапс нам решили устроить! Зачем срезал асфальт на Ленина? У нас что это самый плохой участок асфальта? Опять вы формально проводите аукционы и также формально подписываете акты выполненых работ?
Гость, 19 мая 2023 09:03
Когда все машины уже полуразбиты тогда наступила пора.
svetlana1977, 19 мая 2023 09:07
Гость, 18 мая 2023 14:55
А что с Октябрьской не так опять

По ней гостей города "катают" ;)
Гость, 19 мая 2023 10:20
А что с Октябрьской не так опять, кроме того что это один из наиболее удобных участков для ремонта?

Там постоянно колейность получается, видно, техзадание такое )
Гость, 19 мая 2023 11:31
Для чего меняют опять на Октябрьской и пр.Ленина (у пожарной части)??? И на Гайдара тут там срезали квадратиками формата А4. :evil:
Гость, 19 мая 2023 12:04
гостю от 8.10    Возле Городка ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поставить видеокамеру. штрафовать водителей за стоянку машин на газоне. Вот и прибыль будет в городском бюджете.
Какая Прелесть, 19 мая 2023 12:07
Вместо "плача Ярославны" по поводу дорог
всем комментаторам надо в первую очередь поучаствовать в голосовании за пункты "благоустройства" (первоочередную нужность которых за нас заботливо определили) :idea:
Только так наша жизнь станет лучше, светлее, радоснее и обретет смысл :idea:  :D
Гость, 19 мая 2023 15:16
Зачем тебе такое,Илон Маск? :D
------------------------------
всем комментаторам надо в первую очередь поучаствовать в голосовании за пункты "благоустройства"

И тем, кто знает результат? 8-)  :)
AVG, 19 мая 2023 19:49
Появилось новое направление:ул.Архипова. Эта трасса от Айвенго до СОК. УЖАС какой-то. А ведь по ней ездят будущие чемпионы. На этот участок выделили доп. средства? Кто нибудь может ответить?
Гость, 20 мая 2023 12:01
А ведь по ней ездят будущие чемпионы.

Из Айвенго или в?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений