Участок в начале проспекта Ленина закроют для ремонтных работАвтоновости, 28 июля 2023 13:44, источник: ozerskadm.ru
Просьба к водителям автотранспортных средств воспользоваться объездными путями на период ремонтных работ.
В связи с проведением ММПКХ ремонтных работ на теплосетях в районе жилого дома № 14 по проспекту Ленина в период с 31.07.2023 по 10.08.2023 будет перекрыто движения для автомобильного транспорта по проспекту Ленина от пересечения с улицей Мишенкова до пересечения с улицей Музрукова по четной стороне.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость10 мая 2025 - ночь
8oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Оператор линии упаковки |
• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |