РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опубликован график уборки от снега дорожной сети Озёрска на ближайшие дни

Автоновости, 27 декабря 2023 14:01, источник: Озёрск официальный

Управление капитального строительства и благоустройства информирует.

График уборки от снега дорожной сети Озерска на ближайшие дни.

✅ Старый город, подрядчик ИП Вострякова
27 декабря, дороги: проспект Ленина, ул. Блюхера, Герцена, Космонавтов, Набережная, пр. Победы, ул. Свердлова, Советская, Строительная, Челябинская, Озерское шоссе.
28 декабря, дороги: ул. Кирова, Колыванова, Комсомольская, Лермонтова, Студенческая, пер. Советский.
29 декабря, дороги: ул. Уральская, проезд Комсомольский, ул. Мишенкова, Парковая, Пушкина, Семашко.
30 декабря, дороги: Бажова, Восточная, Ленинградская, Менделеева, Царевского.

✅ ДОК, подрядчик ИП Вострякова
27 декабря, дороги: б. Гайдара, ул. Дзержинского, Кыштымская, Матросова, Монтажников, Октябрьская, пр. К. Маркса.
28 декабря, дороги: ул. Горная, Индустриальная, Иртяшская, Музрукова, Семенова
29 декабря, дороги: ул. Архипова, Верхняя, Еловая, Ермолаева, Калинина
30 декабря, дороги: ул. Зеленая, Красноармейская.

В первую очередь дорожники очищают проезжую часть, перекрестки, участки с пешеходными переходами. Далее приступят к уборке от снега тротуаров. Тел. УКСиБ 2-67-62.

👉 Напомним, что дворы и дворовые проезды должны содержать в порядке управляющие организации. Контактны телефоны можно найти на квитанциях, которые вам присылают управляющие компании.


lpBjllP1qjM.jpg


 

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2023 14:11
Ермолаева где?
Гость, 27 декабря 2023 14:16
Это не график - это фикция только, что проезжал по этим улицам техники ни где не видно.
Гость, 27 декабря 2023 14:27
Гость, 27 декабря 2023 14:16
Подтверждаю
Гость, 27 декабря 2023 14:29
Смотрю в окно и не вижу техники, или я не в окно смотрю или нам врут.
Гость, 27 декабря 2023 14:34
Гость, 27 декабря 2023 14:11
Ермолаева где?

А если внимательно?
Гость, 27 декабря 2023 14:55
Гость, 27 декабря 2023 14:16
только, что проезжал по этим улицам

Проезжал? Значит, уже почистили
Гость, 27 декабря 2023 15:14
Снегопад закончился ещё вчера. Сегодня дороги не чищены,невозможно проехать, на машине застряла в нескольких местах. Взяла лопату и про чистила себе дорогу.
Гость, 27 декабря 2023 15:17
:idea: График есть, а уборки нет :!:
Guest, 27 декабря 2023 15:21
Свердлова, Победы, Герцена - машины буксуют, дороги не чищены от слова совсем!!! Два дня полный коллапс. По уму уборка должна была начаться в ночь на 26 и идти круглосуточно. Тогда бы мы видели результат и ощущали, что в городе есть хозяин и на людей не наплевать.
Гость, 27 декабря 2023 15:33
Вы че совсем уже?"График".вы че там курите
Гость, 27 декабря 2023 15:35
Гость, 27 декабря 2023 14:55
Не факт! Я второй день с лопатой в машине, делай выводы
Гость, 27 декабря 2023 15:38
15 район кто будет чистить каша кругом по колено. Где подрядчика такого взяли техники нет и работать видно некому и не на чем.
Гость, 27 декабря 2023 15:42
почему не чистят город???
Гость, 27 декабря 2023 15:43
Guest
По умолчанию надо выгнать 15 единиц техники не глядя, а не 3 трактора и грейдер! Но это тока по уму
Гость, 27 декабря 2023 16:04
Вместо того, чтоб убирать и чистить они все реагентами засыпали. Как результат каша+ледянные шишки на дорогах. А график уборки дворов и тротуаров не нужен?. Короче опять кто то виноват только не они. Тепла нет в домах - конусы виноваты (как будто сами врезались в трубы), по дорогам какая отговорка интересно будет :cry:
Гость, 27 декабря 2023 16:16
Да ладно вам... Скоро весна... Всё забудется и проститься. Обещать и женится две большие разницы. Берегите нервы!
Гость, 27 декабря 2023 16:20
А я все думаю: что так плохо в этом году старый город чистят?! А оказывается подрядчик один! В прошлом году очистку города разделили и было два подрядчика и чистили нормально... Спасибо УКСИБу...☹️
Гость, 27 декабря 2023 16:28
Может быть, подрядчику закупить дополнительную технику? Пешеходные дорожки вообще не чистят. Например, Октябрьская, Карла Маркса люди ходят по протоптанной тропинке. Опять не справились со снегом. Даже театральную площадь не смогли оперативно очистить.
Зомби Город, 27 декабря 2023 16:32
Снегопад нарушил спокойную и размеренную жизнь Озерчан) приходиться стрясывать жирок,превозмагая себя,брать не только скребок для очистки машины,но и лопату :!: Откапывать вокруг тоже нужно.Ужааас :(  :(
Гость, 27 декабря 2023 16:32
Опубликован график уборки от снега дорожной сети Озёрска на ближайшие дни
Автоновости, 27 декабря 2023 14:01, источник: Озёрск официальный
*****************************
То, что никчёмная контора "Управление капитального строительства и благоустройства" является сборищем дилетантов и непрофессионалов, - это факт!
В связке с "Графиком уборки от снега дорожной сети Озерски" тутже должен следовать "ГРАФИК ВЫВОЗА УБРАННОГО СНЕГА С ДОРОЖНОЙ СЕТИ ОЗЁРСКА"! ...Куда и как растолкают навороченные горы снега: как всегда - будут красоваться "Эльбрусы" с "Альпами" на перекрёстках и навалены на часть пешеходных тротуаров,воруя и без того малую их ширину для прохода людей!
Гость, 27 декабря 2023 16:47
Где 15 мкр, дороги как должны убираться?  Где круглый год дороги не убираются,особенно дорога которая идет вдоль оз.Иртяш!Встречные машины не могут разъехаться! Не зря говорят если ехать по хорошей дороги где почистили,то можно приехать к дому где живет Мэр города!!! Чем вообще занимается руководитель городского хозяйство,если он не может организовать очистку городских улиц от снега?Грошь цена его работе!!!
Гость, 27 декабря 2023 16:49
А фото было сделано еще при Слотвицком, сейчас ак не чистят
Гость, 27 декабря 2023 16:52
Зомби Город, 27 декабря 2023 16:32
Снегопад нарушил спокойную и размеренную жизнь Озерчан) приходиться стрясывать жирок,превозмагая себя,брать не только скребок для очистки машины,но и лопату :!: Откапывать вокруг тоже нужно.Ужааас
Гость, 27 декабря 2023 16:57
Завтра по графику возможно и будут чистить улицы Музрукова и Семёнова!!!Лично выйду проверять!!!
Гость, 27 декабря 2023 16:58
Это все должно быть уже убрано к сегодняшнему утру!!! По всем перечисленным улицам.
Гость, 27 декабря 2023 17:02
Отвратительная уборка города от снега (ранее от наледи).Не хотят и не могут убирать (вывозить) снег.Завалы снега по всему городу.
Гость, 27 декабря 2023 17:15
На    Гость, 27 декабря 2023 16:49
А фото было сделано еще при Слотвицком, сейчас ак не чистят
==================
Так эта дорога на Татыш мимо Фиба. При Слотвицком таких гредеров у него небыло.
Гость, 27 декабря 2023 17:26
Квштымская почему в 1,5 полосы прочищена? У трактористов с глаза проблема или проблема глубже? Советская не чищена, набережная тоже, космонавтов только начали, зато Ленина вычищена!!!! От первой столовой до гибдд! Это что за создание видимости работы?...
Гость, 27 декабря 2023 17:41
ТЕ, КТО ВЫЖИЛ В КАТАКЛИЗЬМЕ
***  В ПЕССИМИЗЬМЕ ...
Гости у нас в администрации, 27 декабря 2023 18:05
В аэропорт ночью надо было....так вот жопа мира заканчивается за кпп. Далее почищено:и Касли,и трасса
Гость, 27 декабря 2023 18:18
Бажова гребла опять час .Когда ещё гребла, подъехал наглый мужик с такой де наглой теткой в машине в белых трениках и встал где я расчистила . Нет слов, наглость.Так еще и удивился моему возмущению.Я его победила.
Гость, 27 декабря 2023 18:42
Напрягает слово *далее* это когда конкретно?
Гость, 27 декабря 2023 18:43
Видимо, в администрации города и подрядчики рассчитывают каждый год на бесснежные зимы, а тут нате вам, столько снега разом. Да кто же тремя единицами техники уберет весь снег быстро! Неделю будут возиться. И так из года в год. Летом расслабуха, зимой аврал.
Но ведь никого не наказывают, подрядчикам деньги идут исправно.
А то,что город утопает в снегу, так это они не виноваты. Это форс-мажор, природное явление, что с природы взять.
Гость, 27 декабря 2023 18:44
Трактористы не чистят, а издеваются над озерчанами. Или не профессионалы или просто на "отвяжись", для галочки "что то" подвинут. А домой "с ветерком", подняв скребок летят по не чищенному((
Юный Кулибин, 27 декабря 2023 18:46
Гость, 27 декабря 2023 15:42
почему не чистят город???

Действительно, почему? Неужели, нельзя на бензокосилку вместо лески, пристроить какой нибудь каракури?
Гость, 27 декабря 2023 18:53
И график утвержденный есть, и мало что меняется,
Болезненное состояние в Озерске продолжается...
Гость, 27 декабря 2023 18:54
Я уже в феврале прошлого года понял, в какую задницу всё покатится.  :(
Гость, 27 декабря 2023 19:08
по графику уборка. это значит собрал, погрузил, вывез. Грейдер снег не убирает, он скребет. Значит снова отвалы, это не уборка. как будете отчитываться. Наверное надо уже фотографировать улицы как указано в графике и отправлять в область.
Гость, 27 декабря 2023 19:24
Люди!!! Скажите, пожалуйста, где ХЛЕБ можно купить? Хлеба нет ни в монетке, ни в магните. Что вообще происходит?
16:32, 27 декабря 2023 19:36
Ты смешная. :D
Гость, 27 декабря 2023 19:39
Или не профессионалы или просто на "отвяжись"

Они знают же, что все божественные росказни обыкновенное мошенничество )
Гость, 27 декабря 2023 20:05
Администрацию не слышать.
У них уже каникулы или застолье?
А ведь это вы виноваты, что не чистятся дороги и страдают горожане.
Как вы подписывали с ними договора, если у них нет техники?
Хороших слов на вас нет .
Гость, 27 декабря 2023 20:08
А по поводу очистки дворов от снега куда звонить?
Гость, 27 декабря 2023 20:16
А у Управляющих кампаний есть трактор??? Они должны очистить дворы... у нас во дворе чистит сосед, значит за декабрь ему заплачу, а в ЖЭК напишу письмо через прокуратуру.
Гость, 27 декабря 2023 20:17
бузотеры, не мешайте администрации смотреть предвыборные обещания! с них потом спросят, а они не знают! а вы со своим снегом, весна скоро! опять весна, опять грачи, опять...
Гость, 27 декабря 2023 20:36
В Екб ещё хуже ситуация. Весь город стоит.
Дурагон, 27 декабря 2023 20:40
Где можно будет увидеть администрацию с лопатами и когда?Развалили ГАТХа пусть сами убирают.
Гость, 27 декабря 2023 21:19
Огласите весь список техники, которая задействована на уборке!!!
Гость, 27 декабря 2023 21:39
Дожили ....уже упорядочили график , а где ещё техника ?
Гость, 27 декабря 2023 21:56
График закрытия актов по уборке и освоения буджетов на это. К уборке улиц он отношения не имеет. По актам и бюджетам до конца недели уберут город на два раза.
Гость, 27 декабря 2023 22:01
Алексей Текслер
вчера в 8:56
На значительной части Челябинской области сильнейший снегопад. В эпицентре циклона — сам Челябинск и близлежащие районы. В среднем уже выпало 20 см осадков. По прогнозу снег будет идти весь день. Дополнительная сложность — сильные порывы ветра.

Утром автомобилисты и пешеходы столкнулись со значительными трудностями. Поручил дорожным и коммунальным службам вывести на уборку максимально возможное количество техники и людей. На ряде региональных дорог введены временные ограничения, это необходимо для оперативной и своевременной очистки. Еще одно поручение главам муниципалитетов: нужно сделать особый упор на очистку тротуаров, уборку междворовых проездов.

Интересно Глава и УКСиБ Озерска при таком графике Уборки с Поручением Губернатора Ознакомлены?
Гость, 27 декабря 2023 23:11
В магазинах закончились лопаты.
Гость, 27 декабря 2023 23:14
Почему 15мкр не включен в график чистки дорог от снега ,особенно дорога вдоль оз.Иртяш:!:  :evil:  :evil:  :evil:
Свидетель, 28 декабря 2023 00:44
Полное враньё!!! Нигде не чистят!! Где наша прокуратура???!!! Единая Россия в лице мэра себя полностью провалила! На выборах получит 0!!!
Гость, 28 декабря 2023 05:24
Не умеем содержать город в порядке!
Гость, 28 декабря 2023 06:29
Люди, хлеб будет сегодня в продаже или нет? У нас дома второй день хлеба нет в магазинах! Хотим затариться хлебом про запас.
Гость, 28 декабря 2023 08:40
А как же ГОСТ на очистку дорог и уборку после снегопада? Адма на него наплевала? Почему не расторгают договор с нерадивым подрядчиком? Почему ГАИ не оформляет протоколы на УКСиБ и подрядчика? Одно очевидно: в городе нет главы, есть местодержатель, а главы, хозяина просто нет! :!:
Гость, 28 декабря 2023 08:50
сегодня уже 28.12.2023, улица Матросова и не думала очищаться. Садики, 25 школа, добирайся как хочешь!Текслер, помоги!
Гость, 28 декабря 2023 09:00
Сколько техники имеется интересно у этой компании? Очень хочется узнать. График дороги не чистит,а техника, не захочешь,но вспомнишь былые времена. Где грейдеры?
Гость, 28 декабря 2023 09:02
И снова недоволен и бухтит народ...
Да кто же знал-то, что зима придёт!
мукф, 28 декабря 2023 09:13
Зачем указывать номера телефонов, на которые НИКОГДА не дозвониться!!!
Гость, 28 декабря 2023 09:14
Трактористам поднять зарплату!!
Гость, 28 декабря 2023 09:37
Мне интересно, а подрядчики то в курсе, что у низ такой график? А то Иртяшская так и не чищена, ни 27.12 ни сегодня. :D
Гость, 28 декабря 2023 09:42
Гость, 28 декабря 2023 08:40 Договор не расторгают потому, что больше желающих нет убирать наше село.Полагаю, если чистить как положено, подрядчик уйдёт в минус. Т.е. дураков нет.:)
Гость, 28 декабря 2023 09:44
Проехал по городу - дороги, за редким исключением, не чищены. Самое интересное, что у коттеджей их хозяева всё почистили: и въезды, и дорожки к ним. Чувствуете разницу? У коттеджей есть хозяева, а у города нет! Дороги в безобразном состоянии! Не город Озёрск, а какой-то город Ущербный или Улан-Колеевск или Жмайколдобинск. :o
Гость, 28 декабря 2023 10:01
Утро 28 декабря. Проспект Победы не очищен вообще
мукф, 28 декабря 2023 10:08
Сегодня 28 декабря, Дзержинского, Победы, Ленина, Советская, К. Маркса не очищены. По графику очистка должна быть произвнедена 27 декабря.
Гость, 28 декабря 2023 10:32
мукф, 28 декабря 2023 09:13
Зачем указывать номера телефонов, на которые НИКОГДА не дозвониться!!!
=============
Именно по этой причине всё надо делать в письменном виде: подавать жалобу, заявление, обращение! А по телефону что: ну, выслышали Вас, ну посочувствовали, ну послали Вас мысленно на... в... к... (словом, - "По факсу"), ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЯ ВТОРЫМ АДРЕСАТОМ ПРОКУРАТУРУ г.Озерска (Прокуратура ЗАТО города Озерск <chel52@74.mailop.ru>)- И ВСЁ! ТАК ХОТЬ какая-то движуха и результат (эффект) будут!
Гость, 28 декабря 2023 10:53
А какая КОЛЕЯ будет в асфальте летом ! УХХХХХ! :D
Гость, 28 декабря 2023 14:55
А почему на фото техника "Маяка"?! Они ведь город не чистят!
Гость, 28 декабря 2023 15:17
А почему на фото техника "Маяка" ?! А потому что другой просто нет!
Юрий, 28 декабря 2023 16:29
Отчет о выполнении графика в студию!
Гость, 28 декабря 2023 16:41
Официально заявляю,что на 15.00 улица Семёнова не чищена от слова СОВСЕМ !!!!!Прогулялась по всей улице до перекрёстка Семёнова-Октябрьская и могу добавить,что улица Октябрьская ТОЖЕ НЕ ЧИЩЕНА !!!!На перекрёстке месиво из снега.
Гость, 28 декабря 2023 16:50
Дороги почистили и сразу надо песочком сыпать!
Наталья, 28 декабря 2023 17:01
ул. Лермонтова на 17.00 28.12.2023 не почищена.
Гость, 28 декабря 2023 17:04
:o
Гость, 28 декабря 2023 18:10
Дороги не почищены,песка нет,сыпят реагентами,под ногами снежная каша,а под ней лёд.
Гость, 28 декабря 2023 18:21
Гость 16:50 Где это почистили???приснилось что-ли? :D
Гость, 28 декабря 2023 18:47
19:36 Это ты смешной.😂
Гость, 28 декабря 2023 19:01
Чепуха. Партия всё простит местным нерадивым..Выборы ведь на носу,а тут с каким-то снегом.
Гость, 28 декабря 2023 20:07
Горожане,пишите какие улицы НЕ почищены!!Проверим график их работы!!
Николай, 30 декабря 2023 18:28
Туфта очередная! Ленинградская 7 дорога (которую почему-то считают двором). Забыл и, специально с соседями угнали все авто в другой район. Как всегда, не удивлен
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений