РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Вашу машину эвакуируют

Автоновости, 29 февраля 2024 10:18, источник: Собинформ

Уважаемые собственники автотранспортных средств!

В соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения, утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории Озерского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 26.01.2011г. №12, МУ «Соцсфера» в ближайшее время будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств:

1. «ВАЗ»- 2106, г. н. С 558 МВ 74, припаркован во дворе дома №32 по пр. Карла Маркса

Во избежание принудительной эвакуации, необходимо привести автотранспортное средство в исправное техническое состояние, либо самостоятельно переместить транспортное средство на автостоянку или утилизировать.

По вопросам обращаться по тел.: 5-51-03,  5-55-45

МУ «Соцсфера», ул.Уральская, д.7




 
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 февраля 2024 10:50
У нас во дворе Победы 53 чепырка стоит уже не один год, тоже забирайте.
Гость, 29 февраля 2024 11:04
Такое только в закрытом городке возможно, чтобы во дворах и на автостоянках машины бесхозно годами стояли. Они же занимают городскую территорию, но при этом не платят за аренду гороской земли. Помимо транспортного налога все личные авто, которые стоят не в гаражах или на платнях автостоянках, должны платить стояночную арендную плату.
Гость, 29 февраля 2024 11:33
На дворовой стоянке, что за магазином Магнит у Свердлова 50а, стоит брошенный много лет назад автомобиль Волга. Эвакуируйте этот хлам, пожалуйста.
Анастасия, 29 февраля 2024 11:41
Я, если честно, думала список будет намного больше))
Гость, 29 февраля 2024 12:07
Гость, 29 февраля 2024 11:04   Вы случайно не из депутатов будете ?Уж больно стиль инициативы похожий .
Alexandr, 29 февраля 2024 12:31
Дамы и господа! Вы предлагаете редакции сайта организовать эвакуацию "вёдер"? :evil:
Гость, 29 февраля 2024 12:32
Гость, 29 февраля 2024 11:04
Держи карман шире, щас побегут. Всё-таки это большой минус, когда каждый суслик - агроном.
11:04, 29 февраля 2024 12:49
У нас нет личных авто. Мы не заполняем автотазиками и автохламом дворы и дороги города. Те, кто используют городскую территорию под стоянку и хранение своих личных авто, должны платить арендную плату.
Гость, 29 февраля 2024 14:27
11:04, 29 февраля 2024 12:49
Кто это "мы"? И кому это "должны" жители города, владеющие автомобилями? Похоже, весна в этом году ранняя...
14:27, 29 февраля 2024 16:40
Чудак, мы же здесь тебе толково объяснили, что твой автомобиль это всего лишь твоя собственность. А дороги и дворы это муниципальная собственность. За использование муниципальной собственности в личных интересах везде устанавливается арендная плата.
Гость, 29 февраля 2024 17:31
С пешеходов надо тоже с три шкуры драть .  А , то  своими сапожищами ...
Гость, 29 февраля 2024 18:00
Джип лет 5 стоит,как выезжать от 35 магазина к фестивалю
Гость, 29 февраля 2024 18:12
Гость, 29 февраля 2024 11:04
Такое только в закрытом городке возможно, чтобы во дворах и на автостоянках машины бесхозно годами стояли. Они же занимают городскую территорию, но при этом не платят за аренду гороской земли. Помимо транспортного налога все личные авто, которые стоят не в гаражах или на платнях автостоянках, должны платить стояночную арендную плату.
-----
не эльвира набиулина тут отписалась случайно  :D , в целях пополнения бюджета? лучше возьмите лопату, да снег во дворе почистите, чем об клавиатуру мозоли натирать
17:31, 29 февраля 2024 18:13
Так пешеходам только узкие тротуары делают, а вот автолюбители по широким дорогам катаются. Чувствуешь разницу?
Гость, 29 февраля 2024 19:51
14:27, 29 февраля 2024 16:40
От чудака слышу. каждый суслик будет тут законы устанавливать. Автомобиль моя собственность и, в отличие от тебя, я за  владение им плачу налоги. А вот ты топчешь дворы и улицы бесплатно. Так кто кому должен?
Гость, 29 февраля 2024 20:46
На Бажова грузовик ТАТА стоит три(!) года под знаком принудительной эвакуции, где ГИБДД?!
Гость, 29 февраля 2024 21:56
В городе две беды - автохлам и собачьи кругляши
Гость, 1 марта 2024 09:17
Если посмотреть по дворам "старого города", в каждом дворе стоит автохам. Сейчас хорошо видно, они в сугробах стоят.
19:51, 1 марта 2024 11:26
Чудак, неужели ты из своего автотазика совсем не вылазишь, везде только на нём до самого подъезда дома, магазина, работы, театра, поликлиники, больницы, аптеки...?
Гость, 1 марта 2024 12:00
19:51, 1 марта 2024 11:26
А тебя, чудака, это как-то волнует? Если да - принимай реланиум.
Гость, 3 марта 2024 00:03
Ну вот, и обсудили тему автохлама,
А для Озерска тема эта  - нечитаема?
Гость, 3 марта 2024 15:33
Гость, 3 марта 2024 00:03
А для Озерска тема эта  - нечитаема?
-------------------------
Почитаема. У озерского обывателя две темы вызывают живейший отклик: собачьи экскременты и автомобиль соседа. В самом деле, не картины же Пикассо обсуждать?
Гость, 3 марта 2024 18:43
00:03
15:33