РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Одна поездка по вечернему Озёрску

Автоновости, 8 октября 2012 15:51, Читатель

Одна поездка вечером по дорогам осеннего Озерска. Осень 2012. Дата на регистраторе установлена неправильно, но это и не важно.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Diabolic, 8 октября 2012 16:02
Вот они самые "опытные" водители города озерска, которые у нас не нарушают и всегда "вежливы" на дорогах. 8)
Гость, 8 октября 2012 16:05
Однако! Приятно удивлён!!! А где же обязательные в таких случаях матерные комментарии автора видео? Народ, учитесь относиться ко всему с юмором, даже к поведению таких вот водил!
Гость, 8 октября 2012 16:06
Не знаю правил, увидела - вздрогнула. А если бы знала- вспотела!!!
Андрес, 8 октября 2012 16:20
а я такое вижу каждый день .... работал бы в ГАИ ГАИ бы озолотилось ремонт сделала а вместо обоев лишеные права были (с)
Местный, 8 октября 2012 16:21
Спасибо! Поличил кучу удовольствия от твоих кадров,постоянный читатель!
MurZ, 8 октября 2012 16:30
Регистратор   пора менять :)
Гость, 8 октября 2012 16:34
Последнее вообще боевик!
Гость, 8 октября 2012 16:35
Ну подрезали вас пару раз... и что? По Кыштымской водитель вывернул не перед вами, вы еще далеко от него были. Поэтому вопрос: Разве нет другой свободной полосы? - не уместен! ;)  Далее если вы не умеете перестраиватья с полосы на полосу, не переживайте так сильно, со временем научитесь! Далее по Кыштымской там поэтому и знак стоит 50км/ч, потому что иначе там никак не выехать ни с одной прилегающей территории! Побольше уважения вам у другим участникам движения, терпимости и растите учась!  ;)
Гость, 8 октября 2012 16:36
По поводу поворота с дамбы, мужик в принципе правильно встал в правый ряд. Потому как большинство уходит в сторону пятнадцатого микрорайона, + со стороны пятнашки кто едет так же встает на вторую полосу.
Гость, 8 октября 2012 16:40
Очень позитивные комменты. Только из-за них три раза посмотрели. У самих выдержки в таких ситуациях не всегда хватает. :D А чувство юмора вообще отказывает  ;)  ;)  ;)
Гость, 8 октября 2012 16:58
Гость, 8 Октября 2012 16:35  
......По Кыштымской водитель вывернул не перед вами, вы еще далеко от него были. Поэтому вопрос: Разве нет другой свободной полосы? - не уместен!
.....................
Далеко был? а ниче что он до соединения с дорогой на пятнашку успел его обогнать?

Гость, 8 Октября 2012 16:36  
По поводу поворота с дамбы, мужик в принципе правильно встал в правый ряд. Потому как большинство уходит в сторону пятнадцатого микрорайона, + со стороны пятнашки кто едет так же встает на вторую полосу.
..........
там знак висит и его даже видно движение на 4 (четыре!!! полосы)
Гость, 8 октября 2012 17:20
Гостю, 8 Октября 2012 16:05
Однако! Приятно удивлён!!! А где же обязательные в таких случаях матерные комментарии автора видео? Народ, учитесь относиться ко всему с юмором, даже к поведению таких вот водил.

Все комменты удалил и наложил песню. Ничего сложного для умеющего.  8)
Гость, 8 октября 2012 17:40
круто :D побольше бы таких роликов что бы Страна знала своих "героев"
Гость, 8 октября 2012 17:47
Водитель от пятнашки правильно занял крайнюю правую полосу, как самую низкоскоростную.
Гость, 8 октября 2012 19:37
тока не плач :D  :D
Гость, 8 октября 2012 20:17
Почаще надо показывать такие ролики.
Гость, 8 октября 2012 20:34
Особый восторг вызвала сцена у воинской части. Прелесть на что способны некоторые водители!
Татьяна, 8 октября 2012 21:26
Блин скоро днюха  пускай дарят деньги и куплю себе регистратор. Я тоже вижу такие моменты и никто даже не вспоминает о штрафах и лишений прав. Всем на законы по фиг.
Гость, 8 октября 2012 21:35
больше всего понравились и видны дыры в асфальте --- УДАЧИ ---  на дырявых дорогах !!!!!!!
БВВ, 8 октября 2012 22:35
На первом перекрестке автор заехал за стоп линию! Дальше смотреть не стал.
Гость, 8 октября 2012 22:55
Никто и ничто никого не учит!!!!!  :o  Сколько аварий, смертей, и все к одному))) Очень обидно и жалко смотреть, куда катится страна....... :?:  :?:  :!:  :!:
Аффтар ролика, 9 октября 2012 10:54
Спасибо всем - за позитивные отзывы!
Качество изображения и регистратор - регистратор с маленьким углом обзора (будете выбирать для покупки имейте в виду, что это недостаток). Видеофайл размером 300Мб ужат до 4,5Мб для интернета - качество изображения сами понимаете  :(

Ситуация возле воинской части - реально опасная - встречная двигалась быстро и ни встречная ни я не ждали такого выбрыка.
Звук этого момента с регистратора не прошел бы через модератора (по этическим соображениям)  :)

Ситуация на дамбе - он выехал с газовой заправки (то есть я по главной) пересек все четыре полосы (а их там четыре - и на тот момент все пустые) и медленно вылез передо мной (я ехал быстрее) создав мне помеху и вынудив меня его объежать обгонять (или тормозить, но соседние полосы пустые поэтому ни к чему)

Ругаться, кричать, дико возмущаться - а смысел :?:
Большая часть (хочется верить) старается не создавать таких ситуевин осознанно
А часть этого просто не поймет - как пример комментарии типа:  ну подрезали -  ничего страшного, ну выскочил - значит ему очень надо было
Их просто не беспокоит, что такие действия создают угрозу не столько для таких гонщиков, сколько для окружающих.

В остальном хочется пожелать всем внимания на дороге и побольше уважения к окружающим и удачи!   :D
PalSanich1536, 9 октября 2012 11:26
На то они и Дороги))) НИ чего удивительного....... Просто будте внимательны))) и каждую минуту ждите СЮРПРИЗ)))))))
Гость, 9 октября 2012 13:47
тачка совершавшая маневр это очередная девица за рулем права как раз получила этим летом :D  :D  :D  желаю всем встречаться с ней на дорогах Озерска :D
Туська, 10 октября 2012 19:58
Класс!!!
Гость, 11 октября 2012 09:24
ну очень позитивненько!!!!! спасибо за ролик!!!! и удачи всем водителям на дороге!
е777кх, 17 октября 2012 15:31
это в порядке веще 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений