РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Тороплюсь, правила не для меня

Автоновости, 4 ноября 2012 13:24, Читатель

Очередной пример наплевательского отношения некоторых водителей к правилам дорожного движения и другим участникам движения.

С этой полосы разрешён поворот только на право, но "фольксвагену" наплевать.

Виктор.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 ноября 2012 14:03
нормальный озёрский гоп
Malysh, 4 ноября 2012 14:23
там часто так проезжают. сегодня видел, как чёрный лексус седан так же промчался
cheloboz, 4 ноября 2012 14:25
Виктор, то что Вы это всё сняли и выложили в интернет это очень хорошо.
Но, ГИБДД ничего не предпримет, а нарушитель ПДД так и будет борзеть.

Чтобы ГИБДД зачесалось надо написать заявление и приложить адрес видео.
В этом случае нарушитель будет наказан и в следующий раз будет ездить по правилам как все.
Гость, 4 ноября 2012 14:53
Ну и что, сам так езжу, пока девая поласа тормозит.
Гость, 4 ноября 2012 14:58
и что такого?часто так все делают на данном участке дороги..за собой лучше следите..водителя фольксвагена поддерживаю:если торопитесь,то можно немного и нарушить.. .
Гость, 4 ноября 2012 15:06
наказать обязательно... борзоты развелось, на всё и на всех наплевать
Гость, 4 ноября 2012 15:13
Думает наверное что он умнее других. Самый настоящий озерский дятел. :evil:
Гость, 4 ноября 2012 15:14
Ужас!!! :o  :)
Slaiv, 4 ноября 2012 15:16
Да таких дофига, а когда потом начинаешь перестраиваться в правую полосу они ещё и сигналят
VOVK74, 4 ноября 2012 15:26
8) правильно, разгрузил перекресток и никому не помешал.  :idea: На К.М. Дзер так же применимо :!:  :!:  :!:
Вешинь, 4 ноября 2012 15:42
8) кто сильней тот и прав.закон природы :D  :D  :D
Гость, 4 ноября 2012 15:52
может просто забыл, что прямо надо ехать, с каждым может быть))
Гость, 4 ноября 2012 15:55
Некому эту гопоту наказать. К сожалению.
Гость, 4 ноября 2012 16:31
Гость, 4 Ноября 2012 14:58
и что такого?часто так все делают на данном участке дороги..за собой лучше следите..водителя фольксвагена поддерживаю:если торопитесь,то можно немного и нарушить.. .
чтоб не торопиться,надо раньше выезжать.....а те кто "немного нарушил"
..возможно и в "Березовой роще" сейчас никуда не торопятся(в лучшем случае один,в худшем прихватив того,кто никуда не торпился :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 ноября 2012 16:49
Если никого не заставил нажать на тормоз, изменить траекторию движения, то помех не создал и простительно. А как назвать водителей Озерска, которые на 5 секунде зеленого света включают передачу, а на 10 пересекают наконец перекресток, и еще один, два успевших за ними, если повезет. Обратите внимание как тормозят и тупят наши водители в часы пик, ездить умеют единицы, остальные перемещаются глядя только вперед и не думая ни о чем.
Николай, 4 ноября 2012 17:18
Вот про тупость на перекрестках Вы правы! Зеленый загорелся-вспомнил что трогаться надо-передачу включил-вспомнить бы как тронуться-вспомнил-поехал-уже желтый проехал перекресток красный! Я сегодня так за одним гражданином ехал!! Я был второй машиной и не смог проехать перекресток!!! Если в этот момент пешеходы заканчивают переходить переход вообще ступор для водителя! Утром вернулся из ЕКБ, а тут.... :D
vodila, 4 ноября 2012 17:41
особо одаренным..которые здесь пишут про не создал помех и как бы можно..я таких умников на маршруте каждый день вижу..вы реально тупые кто это пишет..или думаете ,что всегда будет так прокатывать? я два раза мотоциклистов чуть на тот свет не отправил на этой полосе..когда они так же думая а чего всех ждать тихоходов справа ныряли..а я с людьми к остановке поворачиваю..я вообще думаю пора у нас в автошколах показывать ютуб с подборкой аварий..в том числе и таких торопыг..какая то часть сразу отсеется посмотрев мясо в крови ..ну а у оставшихся хоть маленько в голове ролики отложатся
Гость, 4 ноября 2012 17:47
Николай, 4 Ноября 2012 17:18
Вот про тупость на перекрестках Вы правы! Зеленый загорелся-вспомнил что трогаться надо-передачу включил-вспомнить бы как тронуться-вспомнил-поехал-уже желтый проехал перекресток красный! Я сегодня так за одним гражданином ехал!! Я был второй машиной и не смог проехать перекресток!!! Если в этот момент пешеходы заканчивают переходить переход вообще ступор для водителя! Утром вернулся из ЕКБ, а тут....

;) Согласна на все100%.У меня так каждое утро! и меня всегда удивляет куда такие граждане едут каждое утро, не спеша...ну посидите дома минут 30-40 и не спеша в путь! .екатеринбург люблю и там водители вежливые
Гость, 4 ноября 2012 18:59
Одного такого же проучил как то в этом же месте: двигаясь по левой полосе прямо, не дал ему ни обогнать, ни перестроиться за мной. Бедняга чуть автобус не поцеловал-:)
misanthrope, 4 ноября 2012 19:21
cheloboz, 4 Ноября 2012 14:25
------------------------------------------------------------
Гутен морген Челобозище!Какими сутдбами тут
Я тоже на Астру забил.. Тут клёвый сайт и популярность потихоньку наберает,а с колич.массы читающ. народу народу значит и полит.вес хоть и не усё пускают в эфир,но хоть и доступ не блокируют как чмари некоторые,а на гор.сайт адмы у меня дипломатии ни фантазии нни желания не хватает в завуалированной форме среди строк хвалебных намёки недовольство отцами основателями вставлять.тут на худой конец
хоть психотерапивешся,преобразуя эмоции в механическое монотонное стучание по клавишам - успокаивает.. :) Заходи ещё..
по теме:
Если бы на ентом перекрёстке стояла в.камера,то места уже живого от подобных роликов в новостной ленте не было бы уже..  :D
Гость, 4 ноября 2012 19:34
Если пересечение перекрёстка с не той полосы что положено плюс обгон справа считается профессионализмом разгружающим перекрёсток, то я уже и не знаю что сказать.
Интересно какую скорость набрал этот "профессионал" пересекая перекрёсток, небось не менее 80 км/ч.
А если гололёд, а если пешеход, а если логан или 9-ка решили бы высадить пассажиров на остановке, тогда что? Сами виноваты надо было в зеркало глядеть?
Мокрый асфальт на сколько удлинняет тормозной путь?

Ну и кто этот "профессионал" после всего перечисленного?
Этому гондурасу просто повезло, что не появилось хоть одного осложняющего фактора, который он хрен учёл бы.

После всего этого мы удивляемся - как это люди на бешенной скорости влетают в автобусные остановки и убивают по 7-11 человек за раз.
Вот он реальный пример как это происходит. Стоило бы только логану повернуть к остановке и путь разгоняющегося фольца был бы скорректирован на убийство невинных людей мирно ждущих автобус.

Автор видео просто обязан направить заявление в ГИБДД.
Гость, 4 ноября 2012 21:09
Если время поджимает, то часто сам так делаю,маневр абсолютно безопасен.
Гостья, 4 ноября 2012 21:15
Напротив городского суда в последнее время часто проводятся ремонтные работы.. по собственному опыту, ( не так давно - во время очередных ремонтных работ) мне надо было свернуть направо на это самом перекрестке направо, НО , т.к знак был поставлен непосредственно перед самым перекрестком ( а именно ТУПИК) пришлось, делать следующее - обнаглеть и залезть перед впереди стоящей машиной...(( некрасиво, сознаюсь..
Гость, 4 ноября 2012 21:23
давайте,расхваливайте,"разгрузил" полосу ага!а как только такой типок коснется вас,создат вам проблему - запоете по другому! :!: а если торопишься - купи вертолет и не будет (левая полоса тормозить).
Derzkiy, 4 ноября 2012 22:43
иногда так делаю, когда много поворачивают налево, чхать я на вас хотел! дальше стойте в пробке и мешайте движению людей "опытные водители"
Natalia, 4 ноября 2012 22:50
Может на него жена орала в этот момент. А он ругаясь с ней не заметил знак и встал не на ту полосу...
ВОДИТЕЛЬ, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ :!:
Гость, 4 ноября 2012 23:24
Абсолютно согласен с аппонентами, утверждающими, что маневр очень даже не безопасен. По нашему городу ездить на малые расстояния - других не уважать, а главное себя не любить! Ходите пешком! Наш город можно пройти поперек минут за 20-30. А чтобы не торопиться, и не делать такие глупости на дорогах города - просыпайтесь и собирайтесь пораньше. Ведь речь идет об обыкновенной лени. Добавлю еще - прежде всего как пешеход, а потом уже как водитель стал часто замечать, что лень автолюбителей нашего города доросла до такой величины, что им неимоверно тяжело указать в какую сторону их вновь понесет. А ведь поворот сигналы включить, щелкнув подрулевой переключатель, гораздо проще, чем нажимать на педали и крутить руль! Обленились, господа!
Doc174, 5 ноября 2012 10:07
Вывод по многим комментариям - будет расти кладбище ... Дерзких у нас с избытком...
наталья., 5 ноября 2012 10:17
ничего себе,если немного торопитесь,то можно и нарушить.но мы то на тот свет не торопимся.из-за таких ... как он ите кто его поддерживают,люди гибнут.а гибдд задолбало своей безответственностью.когда знак для пешеходов у магазина моя семья(бывший юбилейный) поставите?невозможно ни к одному магазину там спокойно пройти,а рядом садик,кукольный театр.мало им того,что там ребёнка насмерть сбили?
Гость, 5 ноября 2012 11:23
и в обратном направлении многие пытаются по правому ряду проехать - отбирать права надо за это, взяли у родителей машину покататься и борзеют
Евгений, 5 ноября 2012 13:01
все нормально. по крайней мере хоть как то разгружают этот гребаный перекресток. и аварийной ситуации там небыло. так же надо и на км-дзерджинского делать. там вообще вечная пробка.
Гость, 5 ноября 2012 13:31
я таких гонщиков всегда поджимаю  :!: а потом улыбаюсь им в зеркало  :!:
Гость, 5 ноября 2012 13:40
там где то стоит знак  пополосного направления движения???
Саша Грей, 5 ноября 2012 15:33
Возле Гайдара, 20 на тротуаре или на газоне часто стоит этот фолькс.
Общество анонимных эндокринологов., 5 ноября 2012 15:55
А если все(ну или большинство)начнут "немного"нарушать?Что получится?
Гость, 5 ноября 2012 19:54
Гость, 4 Ноября 2012 18:59
Одного такого же проучил как то в этом же месте: двигаясь по левой полосе прямо, не дал ему ни обогнать, ни перестроиться за мной. Бедняга чуть автобус не поцеловал-

И правильно, нечего их пускать, на автобусной остановке им деваться некуда будет, там и пропустят! Таких "Оленеводов" надо только учить их же методами!
Всех на пересдачу теории, автодрома и города. Большая часть населения не сдаст., 5 ноября 2012 22:14
:D
Х5, 5 ноября 2012 22:35
Нормально проехал, имхо! никому не помешал! А ноют те, кто сами ездят как "чайники" тупят на дороге, обижают видите ли их "дорогие" иномарки, а им обидно становится и выкладывают на сайте подобные видеозаписи! Одно дело если он бы проехал по встречке, пересек 2ю сплошную и подрезав автора влез бы перед ним! Это было бы наглостью, и такого надо было бы наказать. А это... так ерунда.
Гость, 6 ноября 2012 14:58
норм проехал.
в нашем городе либо все вежливые, либо тормознутые. одно из двух.
в Челябинске расстояние большее чем наш город проезжаю быстрее чем от дома на Дзерж до площади!
Гость, 6 ноября 2012 16:06
Правила для всех одинаковы. Конечно, этот водитель не прав, каким бы ловким он не был.
Гость, 6 ноября 2012 18:48
...ну, что тут еще можно сказать...  
...таких в нашем городе немало...
...жизнь его научит... когда-нибудь обязательно научит...
Гость, 6 ноября 2012 20:56
Саша Грей, 5 Ноября 2012 15:33
Возле Гайдара, 20 на тротуаре или на газоне часто стоит этот фолькс.
ну ты шерлокс а вообще то там полно машин стоит на газонах но этот носок самый наглый :D
Гость, 6 ноября 2012 22:13
Х5 Уважаемый на дорогой иномарке ! Я тоже не на дешевой , и ни дай Бог ты мне попадешься в такой ситуации . Тебя не учили очередь соблюдать ? Очередь машин это как очередь людей ! ... .)
Гость, 6 ноября 2012 23:30
Наказание: 100 руб. штрафа или предупреждение!
Гость, 7 ноября 2012 15:02
нормально поцан гоняет! я тоже люблю повваливать на своем тауреге)
Гость, 7 ноября 2012 18:36
Торопящимся! Наш город пешком за полчаса пройти можно, а на машине - пять минут! И куда опаздываем? Действительно - только в Березовую рощу!
Марго Глебская, 7 ноября 2012 22:18
А дорога от Профилактория по Музрукова до Семенова и Иртяшской? Там установлено два знака подряд :!: , что из левой полосы только налево. Но все самые упертые прут по ней прямо. Если учесть, что после перекрестка идет только одна полоса, можно представить чем будет расплачиваться нарушитель, когда из правой полосы (вполне резонно) рванет человек по круче.  8)
Гость, 8 ноября 2012 00:17
хотите увидеть как бывает? вам сюда rusdtp.ru
Гость, 11 ноября 2012 08:24
Если ТОРМОЗОВ станет меньше, то и ЛИХАЧЕЙ тоже...тормоза на перекрестках бесят... стоишь 2-3 с правым поворотом
1 медленно начинает подкатываться к пешеходам не понимая что своим хвостом перекрывает полосу. Также и с левым, на против стоят машины с правым поворотников (к.м.-окт) какой-нить тормоз их всех пропустит и один проедет...И поворотники включают непосредственно перед маневром
Гость, 11 ноября 2012 08:31
Natalia, 4 Ноября 2012 22:50
Может на него жена орала в этот момент. А он ругаясь с ней не заметил знак и встал не на ту полосу...
ВОДИТЕЛЬ, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ
--------------------------------------------------------------
Улыбнуло. :D ..после 2, 3 лет юзания в городе на знаки не кто не смотрит это точно
вспомните как поменяли главную дорогу около 32 школы...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений