РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Нужен кузовной ремонт

Автоновости, 14 ноября 2012 10:33, Читатель

Где в городе и вблизи  него можно качественно отремонтировать автомобиль? Где есть стапель и покрасочная камера? Подскажите, люди добрые.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мат9, 14 ноября 2012 10:49
Пол города маляров. Делают за копейки. Умеют без камеры красить и без стенда вытягивать  :D

Выкладывайте фото авто
клиент, 14 ноября 2012 10:53
Озерское шоссе1 СТО старое ребята молодцы делают качественно. Есть камера и стапель и опыта полно.
Гость, 14 ноября 2012 11:08
автомастерская "СПЕКТР", недалеко от МАНСА. Качество 100%.
Oks, 14 ноября 2012 11:14
тема неоднократная...ничего нового и неординарного в кузовном/малярном бизнесе Озёрска не случилось :D  солидарна с 1ым автором, а вот со 2ым не соглашусь...плавали с ними, знаем:evil:  10 дней вместо обещанных 2ух, а потом ещё и перекрашивать пришлось, только не у них, а вот как раз там, где нет ни камер , ни всего прочего...
Гость, 14 ноября 2012 11:23
Пол города ремонтников!!!! Обращайтесь туда,где уже кто-то делал из ваших знакомых и остались довольны!
Гость, 14 ноября 2012 11:27
АВС моторс ул.Советская 68/2 г. Касли делают хорошо есть камера. Хорошие специалисты. Мне понравилось очень. За неделю сделали. В начале посмотрели, описали и через неделю вызвали подготовились к ремонту моей ласточки. Всё сделали без нареканий.
Гость, 14 ноября 2012 12:36
на еловой хорошая автомастерская. качественно и не дорого. сами там ремонтируемся.
Гость, 14 ноября 2012 12:52
79048139737 Алексей. Звани. Из машины "конфетку" сделают!!!
Гость, 14 ноября 2012 13:09
Ростислав суперрррр :!:  :!:
Мат9, 14 ноября 2012 13:19
Автор, жду фото на 2213882@mail точка ru.
Гость, 14 ноября 2012 13:26
Не соглашусь, на СТО делают качественно и ответственность на себя берут, если что не так, машинка чистая становится, отполированная.
ремонтировались в так называемых "гаражах", спасибо, хватило там мастеров. Покрасили так, что за километр видно было, что машина битая, хотя всего лишь царапина на крыле была.
Выход один: ездить туда, где действительно проверено. Мой выбор - СТО на Озерском шоссе 1
Мат9, 14 ноября 2012 13:39
Гость, 14 Ноября 2012 13:26

Не понимаю Вашу логику... Люди с СТО после предъявления претензий сразу делают автомобиль чистым и отполированным? Заглаживают вину? Как то не вяжется.

Насчет гаражей: я более, чем уверен, Вы искали место ремонта по такому критерию, как "подешевле",  вот и нашли. Таких как вы тоже пол города))) Дешево- не значит качественно, ни один уважающий себя мастер не будет за свою работу требовать копейки...

Понятие качественно у всех разнится, для одних- это "вроде не особо видно", для вторых - это "да нормально чо", а для третих- надо сделать так как с конвеера.

Решать Вам, мнение складывается из полученного опыта. Дерзайте
Гость, 14 ноября 2012 13:46
на еловой красят хорошо парни и камера есть и стапель. но рядом есть бракодел анатолий.. на него не попадитесь. у него за место стапеля зилок знакомый. клиентовскую тачку к сосне привязывает и зилком тянет. зрелище ужас. сколько машин загубили горе ремонтники.а так солидарен с первым.. а вообще лучше сарафанное радио тех кому доверяете.
Гость, 14 ноября 2012 14:06
согласен. на еловой ребята хорошо делают. и красят в камере и стапель у напарников имеется. а рядом дед типа кузовщик и внучка типа малярша работают так что машины клиенты у них с милицией забирают. делайте выводы. а на сто неоправданно дорого.
Гость, 14 ноября 2012 14:12
Есть, они есть, но у каждого свои.
Гость, 14 ноября 2012 14:14
Не понимаю Вашу логику... Люди с СТО после предъявления претензий сразу делают автомобиль чистым и отполированным? Заглаживают вину? Как то не вяжется.

А где я сказал, что они в чем-то виноваты и прочее? Мне сделали мой автомобиль качественно и быстро, дольше запчасти ждали, но это совсем другая песня. Поэтому я думаю, что не стоит навязывать свой сервис вот так вот яро и показушно. Мне сделали качественно - я доволен.

Насчет гаражей: я более, чем уверен, Вы искали место ремонта по такому критерию, как "подешевле", вот и нашли. Таких как вы тоже пол города))) Дешево- не значит качественно, ни один уважающий себя мастер не будет за свою работу требовать копейки...
Искали также, через знакомых, отдали 15 тысяч за покраску крыла. Скажите, что это дешево!?
Может не стоит вот так делать выводы, не зная всей истории? Это по крайней мере не честно с вашей стороны.

Я свое мнение, как независимый человек, высказал.
А те, кто пытается унизить другие мастерские и восхвалять себя - дерзайте. Лишь бы не пришлось потом ваши "труды" другим исправлять.
раненый автомобиль, 14 ноября 2012 14:19
Мат9, сколько стоит у вас покраска и выправление небольших вмятин на двух дверях?
Мат9, 14 ноября 2012 14:37
Хорошо, прошу прощения, не прав, действительно 15 тыс. руб. за крыло- нехило. Если для Вас основной критерий все же качество то... съезд напротив ГИБДД и налево, вдоль труб (теплотрассы в сторону 15-ки) самый разрисованный бокс...

Раненому автомобилю, к сожалению расчет на словах никто не делает, осмотр на месте. На сайте не могу более писать, сочтут за рекламу. Выше я указывал почту электронную, пишите туда.
Гость, 14 ноября 2012 14:47
15 тыщ за покраску крыла вы извините ... проглядывается реклама сто так как стакими ценами и с таким маляром там отлив клиентов.
Гость, 14 ноября 2012 15:19
покрасить качественно крыло если тем более новое. рихтовать не надо . загрунтовать покрасить и полернуть стоит  от 2500 до 3500 рублей максимум при заводском качестве тел.+79525041375 а так правильно надо смотреть обьем работы а вам смотреть кому отдает.звоните договоримся.
перекуп, 14 ноября 2012 16:17
дешевле и качественней всего в кыштыме  или каслях
коняшка, 14 ноября 2012 16:49
Мат9, 14 Ноября 2012 13:19
Автор, жду фото на 2213882@mail точка ru.

А можно я Вам фото пришлю?
Тоже есть о чём поговорить..

Я так поняла, Вы ремонтами занимаетесь?
Гость, 14 ноября 2012 19:25
перекуп, 14 Ноября 2012 16:17
дешевле и качественней всего в кыштыме или каслях

_____________

Согласен на все 100. В Кыштыме возле зоны в гаражах, примыкающих к "колючке" реально виртуозы. Пусть слово "гаражи" не пугают, по сути это компактный ремонтный комплекс. Как-то замяли у моей арбы пол зада. Парни за несколько дней восстановили кузов и покраску - сверкало и блестело, как только с конвейера авто. Краску подобрали на все десять баллов по десятибалльной системе оценки. Стоимость работы оказалась на удивление приятно невысокой.
Одно но. Давненько это было, не в курсе работают там сейчас или нет. Да и попасть туда было непросто. Мне было проще, один очень хороший и уважаемый в тех краях человек чуток похлопотал и меня на ремонт поставили без очереди и без лишних вопросов.
Попытка не пытка, как говаривал Мюллер. Съездите, разведайте, поспрашивайте и будет упорным в достижении цели счастье.
Клиент, 14 ноября 2012 19:59
Я ремонтируюсь на Еловой у Анатолия. Человек слова и дела. Делает качественно и не дорого. А то, что пишут его соседи молодые сосунки...так можно проверить их по выполненому браку. Как могут выполнять такие сложные работы делитанты, которые даже не учились по этому виду услуг.
Приезжайте выполнять все работы и выдет ваш автомобиль, как новый!
Гость, 14 ноября 2012 20:04
Сейчас море мастерских. Нужно прицениться. Съездите на Еловую к Анатолию делает хорошо и качественно. Мне нравится я уже 10 лет у него только ремонтируюсь.
авто маляр, 14 ноября 2012 20:14
автор, какая машина и что случилось???опишите примерно кузовные дефекты, а там вам примерно раскидаю...
довольный клиент, 14 ноября 2012 20:29
нужно не прицениваться,а знать куда ехать  по наводке знакомых и довольных клиентов..! а то цены космические, а результат страшный... за хорошую работу надо платить деньги, а не так как многие дерут, а в итоге.......((( есть ребята хорошие в городе,но координаты писать не буду, извините,у них не продохнуть с работой...
Гость, 14 ноября 2012 20:59
конечно съездите к анатолию с 5 классами образования. поэтому и сидит он в туалете читай в попе потомучто специалист классный. а парни хорошо делают и клиентов у них много . и их никто не пиарит не то что этот ...
Гость, 14 ноября 2012 21:02
Я уже давно ищу автомаляра и дешевле 4000-4500 за элемент никто не предлагает+к ним ещё и очередь на месяц...Даже в Каслях на СТО 4000 за элемент.А если грубо,то получается покраска 40000...ничего,что автовазовский кузов к примеру можно купитьНОВЫЙ ИОКРАШЕНЫЙ за 100-130 тысяч?Решил сам отшпаклевать и грунт положить(благо опыт есть уже)
Гость, 14 ноября 2012 22:01
будьте внимательны. вопрос звучит где есть стапель и камера а остальное кто у кого хоть 20 лет пусть ремонтируется. нет камеры и стапеля до свидания
Любопытная Варвара, 15 ноября 2012 00:49
Дык, и расскажите нам, у кого все-таки есть камера?
Мат9, 15 ноября 2012 08:00
у Онотоле  :D
Гость, 15 ноября 2012 08:02
на сто. азия авто и на еловой может еще где подскажите
всезнающий, 15 ноября 2012 09:18
у унутуля есть все что не надо. а что надо нет извиняйте
Мат9, 15 ноября 2012 09:35
у унутуля есть видеокамера  :D
любопытный варвар, 15 ноября 2012 09:49
раскажите пожалуйста как 10 лет ремонтируетесь. не та ли это тошниловка где одно якобы лечат дешево и сердито а другое втихаря калечат чтоб клиентопоток не иссякал ведь насколько доподлинно известно что спецы женька сережка андрюшка никитка все свалили оттуда. так как не могли вынести политику навязываемую руководством
Гость, 15 ноября 2012 09:55
Мат9, мне кажется саморекламой заниматься не красиво. Если сидишь без работы значит ты такой мастер
Гость, 15 ноября 2012 10:04
Мат9,, ООО УралТрубМаш закупит трубы котельные для обеспечения крупного объекта, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия: труба 2011-2012 года, наличие сертификата качества. Коммерческие предложения скидывайте на почту 2213882@mail.ru
А еще вы и машины ремонтируете?
Мат9, 15 ноября 2012 10:20
Гость, 15 Ноября 2012 09:55

Саморекламой не занимался. Спросили-ответил. В грудь себя не бил что такой да этакий... Не знаю где увидел ты саморекламу, а наверное в этой фразе "Если для Вас основной критерий все же качество то... съезд"... ха ха ха.

Гость, 15 Ноября 2012 10:04

Поиском хорошо пользуетесь, вопрос в другом, Вас все же вопросы интересуют в плане авторемонта или электронной почты?. Создайте отдельную тему там и задавайте соответствующие вопросы  :D
Мат9, 15 ноября 2012 10:22
Да и вообще я не занимаюсь никакими ремонтами, пиарю ремонтников за деньги.  8)
Гость, 15 ноября 2012 10:38
любопытный варвар, 15 Ноября 2012 09:49 хороший вопрос Вы задали для Ильи Верба ( в народе"Кактус")
Гость, 15 ноября 2012 10:40
Порезвились ребятки вылили друг на друга грязь. Вот и езди к вам.
Когда в Озерске конкуренция будет честна, а не на уровне грязи
Ггость, 15 ноября 2012 10:54
Грязью поливают завистливые ремонтнички  :D
верба илья, 15 ноября 2012 12:50
я даже не собираюсь ввязываться в эти склоки. Тошниловка там или другая забегаловка мне наплевать.Я знаю где ремонтироваться только что отдал свою полугодовалую джету в кузовной ремонт затем отдам дипломированным малярам прошедшим обучение в москве/поверьте есть у нас такие/.Автомобиль жены такчто надо сделать как было.А вообще поддержу тех кто считает что люди должны сами делать себе имя,тем более если много лет хорошо работать люди сами будут тебя искать, мало их что ли кто не пиарится а их ищут дьяк/царство небесное/ Шишкин итд. И пожалуйста не надо меня упоминать . В интернете не сижу и чтобы мне не передовали что про меня кто то пишет.Вас не трогают че лезете,кому надо узнать про ремонт можно позвонить расскажу по честному кто и что ,,а устраивать шушуканье дело конечно ваше тел9507294518
Гость, 15 ноября 2012 13:34
...
Профессионал свою машину не доверит ни кому. Спасибо сайту!
Derzkiy, 15 ноября 2012 13:53
давно уже сравниваю где и как покрашены машины... есть на самом деле гаражники с золотыми руками, а есть даже в камере покрасить немогут хорошо. Работа над машинами (Мат9) мне нравится, делал уже. Дорого но качественно лапшу на уши не вешают а делают как надо и как вам понравится или нет, переделают. Мат9, Да надо твою машину показать и сказать пусть хоть один так же покрасит, цвет стиль
Гость, 15 ноября 2012 20:31
Много где красил,но лучше Грини никто не делал(сто Ленина 90)
Гость, 15 ноября 2012 22:58
нужно покрасить.от спектра последний гараж .красит офигенно.работал в субару сервис в москве
прохожий, 16 ноября 2012 08:16
У котлосепа получалось везде. правда болеет сильно бедолага.А тот кто слова и дела разве что матершинного раз через 40лет работы нуждается в раскрутке
Гость, 20 ноября 2012 14:11
АВС моторс г. Касли красил получилось очень хорошо кому надо звоните 8(35149)2-55-45
Довольный клиент, 2 января 2013 03:38
звоните 89048104624.. спрашивайте Алексея... человек слова и дела!удачи всем!
Гость, 4 декабря 2016 00:27
В азии авто как    красят хорошо или нет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений