Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Тройная авария

Автоновости, 25 октября 2010 18:27

 Сегодня, около 17 часов, произошла авария на перекрестке улиц Дзержинского и Кыштымской. В аварии повреждены три автомобиля- Опель, Нексия и  ВАЗ-2115. На месте аварии работала скорая помощь.  Виновники аварии  устанавливаются.

 По словам одного из пострадавших водителей, одна из машин, двигаясь во встречном направлении, вылетела на противополодную полосу движения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 октября 2010 18:58
А где пятнашка?
Гость, 25 октября 2010 19:31
да, это вам не с лосями встречаться...
Гость, 25 октября 2010 19:33
На фото- все стали  в одном направлении, встречных нет...
КВВК, 25 октября 2010 19:53
Через перекрёсток лучше не гнать и быть крайне внимательным.
Гость, 25 октября 2010 19:59
Не уж то блондинко виновата?
Гость, 25 октября 2010 20:22
Сегодня утром чудак на черном Форде улетел с дороги около канала на каслинской дороге
Гость, 25 октября 2010 20:32
пЯТНАШКА В КОРМАНЕ У ГАИШНИКА :D  :)  ;)
Гость, 25 октября 2010 20:35
Гость, 25 Октября 2010 19:59
Не уж то блондинко виновата?

:D

Скорее всего нет. Типичная виноватая блондинка (если интеллект её допёр, что виновата) выглядит так - выпученные глаза, в руках сотовый, по которому она кому-то без устали названиваети бесконечно говорит.

Это без сотового. Наверное, свидетель.
горожанин, 25 октября 2010 21:32
Опять блондинка педали перепутала... :D
Гость, 25 октября 2010 23:38
"Это без сотового. Наверное, свидетель."

:idea: Я не знаю точно, но мне кажется она владелица "Опеля"
Гость из Челябинска, 26 октября 2010 10:15
Какие "страшные" аварии у вас в городе :D
недовольный, 26 октября 2010 12:21
да куда уж нам до Челябы! :evil:
дедушка, 26 октября 2010 13:01
да его, наверное, до сих пор распирает от гордости, что это в ЕГО городе летом рено с тойотой на Кашириных повстречался, да с пятью трупами.
Гость, 26 октября 2010 14:44
А в итоге кто виноват, то?
нексия, 26 октября 2010 20:55
блин прикольно. Но это мой жопинг и мой Дэушка. 5 месяцев от роду. ББББлин :D
Арубин, 26 октября 2010 21:22
Бл*ндинка аж за ****** голову схватилась
Гость, 27 октября 2010 00:43
Говорят, что блондинко виновата.
Гость, 27 октября 2010 00:44
А пятнашка где? Или имелось ввиду что водитель пятнашки фоткал?
Блондинка, 27 октября 2010 14:53
Уважаемые, да оставьте же нас, блондинок, в покое... :!: .
валерий, 29 октября 2010 12:48
если  блондинко оставить в покое то они всех поубивают.
Гость, 29 октября 2010 14:39
:D
Гость, 12 мая 2011 14:29
За рулем была не блондинка, а брюнетка. В момент фотографий она была в машине реанимации. У нее руль заклинило и колесо переднее левое, там дорога в гудроне была, даже гибдд не признало ее виновной.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений