РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

По первому снегу. Авария. ФОТО

Автоновости, 25 ноября 2010 11:00, источник: Читатель

Проезжал мимо КБО в 10:15,  увидел аварию, Рено Меган въехал в ограждения, смотрите фото...


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгений, 25 ноября 2010 11:06
Просто халатность водилы :!:
Гость, 25 ноября 2010 11:06
Лёлик, это же не эстетично! зато дешево, надёжно и практично! (Это про ограждения). А если бы их не было, куда бы он улетел
Гость, 25 ноября 2010 11:20
жалко машинешку
Гость, 25 ноября 2010 11:24
Переобуться не забыли? Водилы?
Гость, 25 ноября 2010 12:09
не удивительно) водитель рено - молодая женщина. чуток газку и понесло в занос.

а теперь представьте: если раньше, везде, где стояли эти ограждения, они могли хоть как то ограничить вылет автомобиля на тротуар. То теперь же, где их нет, лететь он будет сразу в рядом идущих пешеходов. Спрашивается, на кой черт их удалили по всему городу!?!?!

Снег как убирали так и убирают, ничего им не мешает.
Гость, 25 ноября 2010 12:23
"не удивительно) водитель рено - молодая женщина". гнать их из-за руля б... этих еще в такую погоду
Гость 007, 25 ноября 2010 12:26
Рено уже увёз эвакуатор. А ограждения удалили не везде. Там, где они мешают уборке снега. Например по пр. Карла Маркса они не только мешали работе грейдеров, но и своим неэстетичным видом портили красивейший проспект Озерска.
Правильно, что убрали.
Гость, 25 ноября 2010 12:32
"Хорошо" хоть ни в кого не въехала, а по такому снегу . ты хоть и "переобутый".все равно в занос тащит на повороте или торможении. Скоростной режим нужно правильно выбирать.
Гость, 25 ноября 2010 13:03
правильно!ползти надо по такой дороге!считают что если шипы-всё,как летом!
Гость, 25 ноября 2010 13:24
Пипец, выж не знаете всей ситуации, что сразу водилу то гнобить и резина вродь зимняя
Гость, 25 ноября 2010 14:04
спецъялисты, бляха. "Чуток газу и в занос". так не бывает, передний привод.
Гость, 25 ноября 2010 14:04
Злые иногда люди попадаются. Нет, что бы посочувствовать женщине и землячке.
Гость, 25 Ноября 2010 13:24  - плюсую.
Ксен Сергевна, 25 ноября 2010 14:14
Уважаемые, при чем здесь пол??? Вы б лучше не гнобили дам за рулем, а показали бы им свой качественный пример - вот здесь был бы толк! Вот за это можно было вам сказать спасибо!
А тыкать пальцем друг на друга как в детском саду и устраивать соревнования полов - это не разумно, как то не по взрослому :!:
Пешеход, 25 ноября 2010 14:20
Машину можно купить ,а жизнь нет! Будет ходить пешком,машину в металлолом.
Пешеход, 25 ноября 2010 14:36
Ремонт ограждения за счет неудачника-водилы. 8)
Гость, 25 ноября 2010 14:55
кто сказал что женщина за рулем? я на той неделе ездил дядю хоронить...вот там была женщина! сбила и дядю и брата! на летних по гололеду на Матизе гнала...одинокая,2 детей Не дай Бог попасть и в ту и в эту сторону...а эту аварию я видел,мужик же на талефоне висел!?
Гость, 25 ноября 2010 15:16
Ксюха Сергеевна! привет от бывших коллег по ОЗЭУ :{}  :{}  :{}
Гость, 25 ноября 2010 15:47
хорошо что хоть ограждение стоит,а то бы вылетела машина на тратуар и в забор школы влетела бы,а если пешеход проходил бы????а ведь дальше к типографии нет ограждения...и мамы там с колясками ходят.
Татьяна, 25 ноября 2010 15:54
Виноват сам водитель который не позаботился о ножках своей машины и конечно же наши службы виноваты,наверняка работают по сменно,видят что идет снег,хотя бы посыпать то можно было,у нас ведь как все делается в России,как все убьются,так только и начнем все посыпать.А товарищи водители вообще то должны привыкать к тому,что уже не лето,а зима,надо держать дистанцию.
Гость, 25 ноября 2010 16:04
в то время и в том районе пожарные машины  с мигалками летали может быть они причиной ДТП были
Хорошая, 25 ноября 2010 16:55
Может пора администрации провести конкурс на самое надежное и привлекательное ограждение вдоль дорог,раз уж эти ограждения так неприглядны некоторым?
Мне вот приглянулся заборчик у школы №38, вроде ничего,сделать что то подобие :idea:  и пущай(торопливые) бьютца об битонные плиты- ведь у пешехода нет панцыря из железа.
Лаврентий Палыч, 25 ноября 2010 17:31
Я вёз клиента с города в регистрационку а эта рено обогнола меня по правой стороне у конфиската и влетела в ограждение. Если бы не поворот налево я собрал бы всю встречку  Б,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.                   А у  этой мадам просто попало переднее колесо в снег у обочины и она растерялася.
Гость, 25 ноября 2010 17:40
Неплохо было  бы хоть одну снегоуборочную машину на дороги выпустить... Видимо ждут пока аварий побольше будет.
недовольный, 25 ноября 2010 17:40
а ггде наша доблестная снегоуборочная техника,когда  снега навалом их нету,а когда весна они вываливают на улицу асфальт скрести!!! :evil:
Alex, 25 ноября 2010 17:43
Защита пешехода от подобных заборчиков о-очень сомнительная! Да и не эстетичны они. Надо сделать как владелец коттеджа по Колыванова, дом 11, который перед "Цветочным" - столбики бетонные вкопал и беленьким покрасил. И не раздражает и обезопасил  собственный железный забор от "гостей" на авто! :idea:
Blizzard_ozr, 25 ноября 2010 18:08
ниче как быстро убрали! я в 3 часа мимо проходил-забор был целый и следов никаких не было!
Гость, 25 ноября 2010 18:31
Начинать всёж-таки надо с самодисциплины!!! Незачем хаить все и вся! Прежде чем сесть за руль надо таки для начала оценить дорожную обстановку и погодные условия! Да и водить авто не мешало бы научиться в экстримальных  условиях, да и не такой уж у нас большой город, чтобы куда-то спешить. Да и пешочком можно иной раз прогуляться. Доколе мы будем задним умом жить?
КВВК, 25 ноября 2010 20:10
Задним умом мы будем жить ещё очень и очень долго, лет двести, как
историки говорят. Не важно, кто был за рулём, - мужчина или женщина.
Важно то , что никто не понимает своей ответственности за управление
орудием убийства. Привыкли ездить на лошадях, а теперь на машины
пересели, а мозги с лошадиных времён. Как перевоспитать российского
человека? Кто найдёт ответ, - наверняка Нобелевская премия.
Гость, 25 ноября 2010 20:45
Тем более раз не чистят- нефига выезжать, а если выехал, так максимально аккуратным надо быть.
Гость, 25 ноября 2010 20:58
ага давай все на пожарных валить(((!!!! Пожарные ведь не просто так катаются с мигалками!!!
Гость, 25 ноября 2010 21:18
дороги в городе посыпались сегодня видала!
многодетная, 25 ноября 2010 21:29
Люююди! Уже сутки идет снег., где наши руководители, переживающие за город, за народ?? Где очищенные дороги?? Где снегоуборочная техника?? Видела сегодня только на промышленной дороге и то три, четыре машины, а в городе НИ ОДНОЙ. Вот и результат- АВАРИИ
Гость, 25 ноября 2010 21:57
Че молоть то, придёт ночь, интенсивность движения спадёт и уберут, а то бы сейчас возмущались, "какой смысл убирать если снег по новой навалит, а от этих снегоуборочных одни пробки", примерно так.
А по аварии, порвторюсь "Скоростной режим нужно правильно выбирать". и передниё привод, это не панацея от заноса.
Каин правдоруб, 25 ноября 2010 22:32
Ограждения изуродовали автомобиль. Если бы их не было, а был бы высокий тротуар, то и авто было бы целое и пешеходам нечего бояться.
Гостья Т, 25 ноября 2010 22:37
Действительно, зачем убирать, может снег - то да весны оставить там и сам растает. Да всех на лыжи до весны. Экономия бюджетных средств какая будет !!!! :D
Гость, 25 ноября 2010 23:38
видимо новая власть от старой мало чем отличается
сутки снег идет а им побарабану
пипец полный
Гость, 25 ноября 2010 23:51
Да Уж прям Целые сутки, под утро повалил, а теперь представьте картину со снегоуборочной техникой с утра, хер бы кто проехал, так что ни надо юродствовать, а вот насчёт лыж правильно, пора, а то сердчишко то не подготовлено, как бы удар за сидя  "компом" да хая любую власть, не хватил!
Гость, 26 ноября 2010 05:19
По всей видимости тротуары по той же причине не стали убирать, вдруг пробки образуются... ;)
Гость, 26 ноября 2010 12:12
Вчера днём(25 числа то бишь),когда снега было хорошо по щиколотку-я звонила  в администрацию с воросом-когда же  будут чистить снег.На это был ответ-МЫ УЖЕ ПРОРАБАТЫВАЕМ этот вопрос.Горожане,вот вы все тут  возмущаетесь чему то-разве не знаете,что для руководителей  зима всегда наступает  НЕОЖИДАННО!!!Конец ноября ещё же только...И снег вдруг  как  снег на голову......
Гость, 26 ноября 2010 13:40
Да, ничем не отличается нынешняя администрация от предыдущей... хоть вспомнить весну, когда ДОК без воды остался, что сейчас. Тогда думали, что еще ничего не сработалось, изза этого. Но сутки не убраны улицы, когда в снежинске вчера уже убран был...
Правдоруб, 26 ноября 2010 13:52
Знали бы вы сколько трутней сидит в администрации... Вот бы им ВСЕМ раздать по лопате - каждому то и трактора бы не понадобилось.
Гость, 27 ноября 2010 04:15
"не удивительно) водитель рено - молодая женщина". гнать их из-за руля б... этих еще в такую погоду

удивительно ;) все остальные аварии, произошедшие в эти 2 дня, водители-мужчины :D куда б.... гнать их будем ;)
Гость, 27 ноября 2010 12:24
Гость, 26 Ноября 2010 12:12  
Вчера днём(25 числа то бишь),когда снега было хорошо по щиколотку-я звонила в администрацию с воросом-когда же будут чистить снег.На это был ответ-МЫ УЖЕ ПРОРАБАТЫВАЕМ этот вопрос.Горожане,вот вы все тут возмущаетесь чему то-разве не знаете,что для руководителей зима всегда наступает НЕОЖИДАННО!!!Конец ноября ещё же только...И снег вдруг как снег на голову......

А вам в администрации не сказали сколько средств было выделено на снегоуборочную технику? Позвоните в УАТ и спросите! До смешного доходит - по 1 единице каждого вида на весь город (метелка, трактор, пескотряс, ну и еще какие-то устройства). Хорошо хоть работают люди в 2 смены. Но что можно сделать таким количеством во всем городе? Власть как всегда старается экономить на жителях :cry:
Гость, 9 декабря 2010 21:50
Люди, интересно, ваши унитазы не лопаются от таких потоков? =)
Гость, 29 ноября 2012 19:50
а мне нравиться когда баба за рулем че только не вотваряют
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений