Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Автобус маршрута №1 попал в аварию

Автоновости, 25 ноября 2010 15:30

Сегодня  утром я стал свидетелем и участником аварии рейсового автобуса №1 и автомобиля ВАЗ.  Я учусь в школе 29 и сел на автобус на улице Дзержинского на 7-30 утра, чтобы доехать до Вечного огня. 

В 7-35, на улице Музрукова, в нас врезалась автомашина ВАЗ , вылетевшая с улицы Верхняя. Автобус резко затормозил,  но никто не пострадал. Водитель открыл двери и крикнул: «Все выходим, в нас врезались». Я вышел из автобуса и отошёл к автостоянке. Постоял пять минут, понаблюдал, но милиция всё не приезжала. Тогда я пошёл на остановку Семёнова 2. Я сел на маршрут №8 и приехал в школу, чуть не опоздав.

 

Ученик 5 класса Илья.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 ноября 2010 15:39
прямо как школьное сочинение написано
Илья, 5 класс, 25 ноября 2010 16:18
Видел своими глазами, слово пацана!!
Хорошая, 25 ноября 2010 16:23
Хороший мальчик,скоро и бабули будут писать что,где, кто и скем! :{}
Хорошая, 25 ноября 2010 16:25
Да мы верим тебе зайка, только гаишники в это время еще спят. ;)
Гость 007, 25 ноября 2010 16:31
Дежурный наряд ГИББД несёт службу круглосуточно. Просто они могли оказаться в другом нужном месте. :) Да и за 5 минут, Илья, не каждая птица долетит до середины Днепра-) :)
Гость, 25 ноября 2010 17:41
Хороший растет гражданин. Текст описание на отлично.
Гость, 25 ноября 2010 18:50
Молодец, ученик 5 - го класса Илья. Особенно порадовало, что не опоздал. Но если бы и опоздал - ничего страшного, ибо лепить отмазки у тебя хорошо получается. Во взрослой жизни пригодится. Удачи.
КВВК, 25 ноября 2010 19:17
Зря говорите : гаишники спали. Сейчас очень напряженное время изучения
изменений и дополнений к ПДД. Да и снегопад мешает, глушит всякую связь, - попробуй дозвонись. А я считаю так: всех кто мешает движению
общественного транспорта, - "казнить".
Гость, 25 ноября 2010 21:36
Стукачок растет.
Гость, 25 ноября 2010 21:43
Гость, 25 Ноября 2010 21:36
Стукачок растет.

Не стукачок, но блоггер!
Гость, 25 ноября 2010 22:46
У нас автобусов не хватает, а их ещё колотят. :( Показалось, что фото будут, а оказалось, что на первой странице фотка не нашего автобуса.  :(
Гость, 26 ноября 2010 05:21
я думал, маршрут "1", сняли лет 5 назад))
Гость, 26 ноября 2010 09:16
маршрут №1 -ездит , но оооочень редко, с утрева тока
Гость, 26 ноября 2010 09:38
:D  юнкор молодец!
Гость, 26 ноября 2010 10:49
Если Вы так про всех отзываетесь (стукач), тогда, получается, что мы смотрим не новости по ТВ, а одни доносы. Может быть, юный журналист растет. Сами-то ,не бось, увидите какую-нибудь ситуацию (аварию, драку и т.д.) и бежите все своим знакомым рассказывать. Тогда, чем вы от стукача отличаетесь. Разница лишь в том, что это опубликовано на сайте, а не сарафанное радио! Поэтому нечего на мальчика так ругаться, это его полное право, он же не назвал ФИО человека, а просто описал ситуацию
ввв, 26 ноября 2010 16:37
вам просто сообщили вот такую новость, а вы "стукачёк растёт"- сразу давай на него ярлыки  клеить. тода мы тута тоже все "стукачи" чёль? молодец пацан и спасибо.
Джед, 26 ноября 2010 21:30
Вам лишь бы постибаться,а как  пацан себя чувствовал в этот момент наплевать. ;)
Гость, 27 ноября 2010 01:52
вопрос редакции: это илья, ученик 5-го класса, вам см прислал? или вы за него  напейсали?
Админ, 27 ноября 2010 07:06
Пришел к нам, рассказал как было, был посажен за компьютер, вертелся как юла ( такой живчик! ), с правкой редактора сам написал. Награжден революционными красными шароварами в ввиде энной суммы на покупку 9 мороженок (ГОСТовских)
yetti, 27 ноября 2010 13:42
поздоровайся с ангиной, илья)))) молодец
Гость, 7 декабря 2010 06:57
Слово папана ) спасибо улыбнуло )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений