РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не повезло «скорой»

Автоновости, 1 декабря 2010 09:30

Около 8-ми утра на перекрёстке улиц Ленина и Колыванова произошло ДТП, в котором поучаствовали легковая иномарка и машина «скорой помощи». Повреждения машин незначительные. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

недовольный, 1 декабря 2010 10:49
а кто виноват?(поподробнее ) :?:
депутат Поволоцкий, 1 декабря 2010 11:12
Виновата скорая.
Котэ, 1 декабря 2010 12:31
а они стояли в одном направлении?? кто как и куда ехал то? :|
Гость, 1 декабря 2010 13:18
Виноваты дорожные службы!
Котэ, 1 декабря 2010 14:08
Гость, 1 Декабря 2010 13:18
Виноваты дорожные службы!

+1!!!!

Нихрена не видно!! сама седня чуть не въехала  :(   не видно было из за снежных завалов дорогу....
Гость, 1 декабря 2010 14:44
Во всем виноват депутат Поволоцкий. это он поддерживал Альберта и Валеру от которых весь бардак в умах и на дорогах!
Гость, 1 декабря 2010 14:48
Официальная информация: 1 декабря в девятом часу утра водитель "скорой помощи" получив вызов к экстренному больному двигался по ул. Колыванова при подъезде к регулируемому перекрестку на пр. Ленина, водитель скорой включив только световую сигнализацию (звуковую не включал), выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора где допустил столкновение с автомобилем "Ниссан". В результате дорожно-транспортного
происшествия автомобили технически повреждены.
Уважаемые водители!  В связи с неблагоприятными погодными условиями обстановка на дорогах города обострилась, будьте приделано внимательны.
Гость, 1 декабря 2010 14:57
Будем "приделано внимательны", Есть товаришь ГИБДДник.
Гость, 1 декабря 2010 16:37
УВАЖАЕМЫЕ ,ТОВАРИЩИ ТАКСИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ГОНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ ПРИЕДЕТЕ НА ЗАЯВКУ НА 5 МИНУТ ПОПОЗЖЕ.....НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!!!ЗАТО ВЫ И ОКРУЖАЮЩИЕ БУДЕТЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧНЫХ ВАМ ЗАЯВОК!!!!!!!!
Гость, 1 декабря 2010 16:58
Я,кстати ,обратила внимание на такую тенденцию,не в первый раз вижу - скорые совершают маневры не с тех полос,тем самым создавая аварийные ситуации на дорогах.
Котэ, 1 декабря 2010 17:13
не ну а че удобно!  :D  скорая сразу на месте!!!!
Гость, 1 декабря 2010 17:36
если срочно  то почему скорая  не включала звуковую сигнализацию  по  правилам пдд скорая в таком случае не имеет преимущества стопудово
Гость, 1 декабря 2010 18:26
Скорая должна была удостоверится в безопастности своего маневра, убедится что ее пропускают, а потом продолжать движение. А унас как на войне с гранатой АРАААААААА!!!!
Гость, 1 декабря 2010 23:37
Уважаемые клиенты такси - пожалуста не проявляйте недовольство по причине опоздания машины
Гость, 2 декабря 2010 13:21
Когда СП будут уважать? Всегда виноваты,всегда крайние! Во дворы не заехать-машины безбразно припаркованы,даже ,когда со всеми сигналами несутся мало кто уступит,хамят,а без НЕЁ никуда! Зато когда себе любимому плохо,все должны и обязаны!!!!!!!!!!
Гость, 2 декабря 2010 15:23
Нафига тогда скорой спецсигналы,что даже с ними она должна  удостоверится в безопастности своего маневра, убедится что ее пропускают :evil: почему когда милиция едет с спецсигналами все как солдатики прижимаютсяа скорая ещё должна доказывать своё право нпреимущество движения?Вы думаете она просто так их использует?где то примерно месяц назад на перекрёстке музрукова-Иртяшская-Семёнова наблюдала следующую картину-со стороны профилактория едет скорая  с  маячками с сиреной-видно и слышно издалека,но тут с семёнова на музрукова поворачивает тётка на форде.Видно ,что скорую она заприметила,но видать решила,что пофиг,проскочить успеет,при этом создала аврийную ситуацию.Остановиться её пришлось аккурат посередине дороги  чуть ли не 5м рядом.Учитывая,что форд не мальнкая машина,да и новые скорые не отличаются миниатюрностью-хвала водителю скорой,как он ювелирно проскочил между этим фордом и другой машиной
Гость, 2 декабря 2010 20:01
Этот водила на скорой в течении этого года на этом перекрестке в такой же ситуации делает вторую аварию.
Гость, 4 декабря 2010 12:44
Гость, 2 Декабря 2010 20:01 А Вы всех водителей скорой знаете и присутствовали на каждой из аварий?
Скорая ехала на экстренный вызов с мигалками  и  крякалкой(такая есть и у милиции и у администраций).Подъехав к перекрёстку водитель притормозил,убедился и начал движение.В этот момент от бюро пропусков на ниссане едет сотрудник ГИБДД.Наверняка видел маячки,но даже не притормозил и при совершении поворота влево столкнулся со скорой ...Даже  тормозить не пытался.Конечно,скорей всего виновным окажется водитель скорой.По другому у нас не бывает((((
Гость, 7 декабря 2010 14:58
машина ДПС не выставила знак аварийоной остановки  :|   :o
Гость, 14 декабря 2010 21:48
виноват депутат черников и депутат григоров в полосатом костюме!
Светлана Корнилова, 7 октября 2011 10:33
Водитель скорой помощи ехал по третьему ряду на красный сигнал светофора, с проблистковыми маячками, не останавливаясь, и, не убедившись, что ему уступают дорогу,  грубо наршил ПДД (Читайте правила). Ехал он на вызов или в магазин за пивом, а может и кого по домам развозил, ни кто не устанавливал. Скорость движения ниссана была 30-40км/ч двигался от пл. Ленина- к пл.Курчатова. Водитель ниссана, подъезжая к перекрёстку, видел, что с права от него машины в двух рядах стоят на запрещающий сигнал светофора.  Слева, автомобиль двигающийся с поворотом на лево от пл. Курчатова - на ул. Колыванова начало сносить с горки на проезжую часть преграждая водителю ниссана путь. Водитель  ниссана притормозил, но убедившись что транспортное средство остановилось продолжил движение. Увидев автомобиль скорой помощи, который не останавливаясь со скоростью 60-70 км/ч, так как на вызов со скоростью 40 км/ч не ездят, появился в третьем ряду, водитель ниссана повернул руль в лево и нажал на тормоз. Водитель скорой выворачивал в право. Дорожные и погодные условия+сумерки не лучшее сочетание. Есть выписки по водителям. Водитель скорой в сентябре 2010 на данном перекрёстке на той же скорой, совершал ДТП, ранее лишался прав за управление в не трезвом состоянии, привлекался к административной ответственности за превышение скорости не однократно. Водитель ниссана правила ПДД за последние 15 лет не нарушал( записей нет). То что ни кто не пострадал, а приченены технические повреждения не значительные, после ДТП автомобили уехали своим ходом, заслуга водителя ниссана.
Были долгие разборы ДТП, ОГИБДД, Прокуратура Озерска, ОБЛ ГИБДД г. Челябинск признали вину водителя скорой. В СУД ЦМСЧ-71 не подавало. Почему???! Наверно знали, что деньги потратят зря. Но подали иск в отношении своего водителя, машины Реанимации.
Правильно сказано ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ-ЗАКОН ЖИЗНИ !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений