РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как я сегодня снимал машину с учета

Автоновости, 15 февраля 2011 15:15, Редакция

28 декабря прошедшего года ставил на учет новую машину. Приехал в озерскую ГИБДД к 9-00 и только к 15-00 сдал документы, проведя все 6 часов в очереди,  а получил номера в 18-00. 

Что тогда понравилось, а что нет.

Очень вежливые работники, девушка на приеме документов помогала, исправляла, поясняла, что есть большой  "Гуд". Знаменитый Трифонов произвел впечатление человека на своем месте, постоянно мелькал в окне для выдачи документов, консультировал по сложным вопросам.


Что не понравилось в тот раз - явно не хватало еще одного окна, девушку на приеме документов несколько раз конкретно отвлекли и 2-3 раза, минут по 20-30, она отсутствовала, я предположил, что делала документы для блатных - такой уж я мнительный. Ну и 6 часов, проведенных в очереди, это очень много.

Еще тогда я сделал для себя вывод - одно дополнительное окно практически решит все проблемы  с регистрацией, критерий нормальной работы озерского ГИБДД - максимум 2 часа на любую операцию.
Недавно в озерской ГИБДД поменялось руководство, соответственно и у меня появилась возможность проверить, есть ли улучшения в работе с регистрацией транспортных средств.


Сегодня я снимал старую машину с учета. Документы подготовил заранее, проплатил пошлину тоже накануне. Приехал пораньше к 8-00, на сверку был первым, а в 9-05 уже покинул здание озерской автоинспекции, так сказать на щите.
Что понравилось. Приемная комната открылась в 8-25. Было тут же объявлено, что документы можно подать в любое из трех окон. Людей  было мало, но вот понять: мало, потому что не сезон или мало, потому что хорошо и оперативно стали работать, я пока не понял. Девушка -красавица профессионально и быстро обработала документы.

Что не понравилось. Сверять номера начали не в 8-30, а в 8-46. Объяснили, что разгружали машину с ... номерами.
Я очень дорожу своим временем и  считаю, что время дороже денег. Шесть часов в декабре, потраченных на оформление-это ...  ненормально. Сегодня потратил час времени - хорошо.


А жизнь то налаживается!

Ждем-пождем. На сверку.

Сверка номеров еще не началась.

После меня в первое окно- небольшая очередь!

"Усе в порядке-шеф!"- в 9-03 я освободился.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2011 15:35
Надолго ли? Есть еще отзывы про работу в январе -феврале?
дядька Димка, 15 февраля 2011 15:59
Отличные часы, кстати, если оригинал  ;)
Гость, 15 февраля 2011 16:14
вы бы зашли бы еще 31 декабря в 23:45, тожэ бы освободились через 10 минут. ставил машину в сентябре очередь заканчивалась на улице 4 дня в очереди стоял!
тролик, 15 февраля 2011 16:16
хорошая реклама часов :!:
Гость, 15 февраля 2011 16:42
ставил машину на учет 5 февраля - суббота . Приехал в 8-00.
В 10-30 уехал с номерами. Все ОК!
Гость, 15 февраля 2011 16:53
ТАКУЮ МУТЬ ПРО ГИБДД ОЗЕРСКА НИ СЛЫШАЛ И 100% НИ УСЛЫШУ А ПРО ТО ЧТО ОЧЕРЕДЬ НАДО ЗАНИМАТЬ ЧАСА В 2 НОЧИ ЧТОБ БЫТЬ ХОТЯБЫ 42 КАК ЭТО БЫЛО У МЕНЯ ТАК ЧТО НЕ НАДО ПО БОЛЬНОМУ
Гость, 15 февраля 2011 18:27
Назвал бы заранее их ГОСПОДАМИ, сразу наверное не отходя от окна все сделал.)))))))
Гость, 15 февраля 2011 19:11
Просто каждый год в это время практически никто не покупает-продает машины. Вы повторите свою попытку в апреле-мае.......... Вот тогда посмотрим!
Гость, 15 февраля 2011 19:14
Особенно понравилась фраза " Знаменитый Трифонов"! И чем же он знаменит? Тем, что в окошке мелькает?!
ЛЕКСа Волыкина, 15 февраля 2011 19:35
а сейчас придет весна,и начнутся очереди ночные,.В ТОМ ГОДУ ВЕСНОЙ пришла утром оказалась 158 и те люди ,говорили,что они уже неделю ждут,но мне повезло,кто то спер листок через час моего прибывания там(пока стояла на сверке)и я была вторая :) ,и все одним днем сделала.ну это бывает редко! :(
Татьяна, 15 февраля 2011 19:37
А что вам Трифонов не нравится,конечно он будет знаменитый,если у нас в городе чуть ли ни у каждого машина и все проходят через его окошки,а он как правило уже живет в этом здании,чтобы вам всем снять и поставить на учет машины.Вам бы всем его терпение.Я с ним столкнулась, хорошее только мнение о нем ,все спокойно объяснит и подскажет,так что все понимаю сама в сентябре машину покупала и знаю,какие были очереди и во сколько надо было занимать.Хорошо что сейчас по лучше стало,но видимо не сезон пошел,ближе к лету опять наплыв будет.
Гость, 15 февраля 2011 20:05
приехал 5.02.11 к 8-00 был 4-м( и это не бред) ,Сдал документы в 9-00 (документы на регистрацию были готовы заранее),  через сорок минут выдали номера и св-во регистрации . Лично я в ГИБДД   НИКТО.
  наверное мне одному так повезло... :D
папа, 15 февраля 2011 20:30
Что-то здесь подозрительное есть. Либо LONGINES Evidenza поддельные, либо статья заказная (а в роли посетителя гаишник с НАСТОЯЩИМИ швейцарскими ходиками, за 2500 долларов, кстати).
Гость, 15 февраля 2011 20:33
Подумаешь ГИБДД, шесть часов отстоял, что здесь такого? Что-то никто не говорит о том, как за талоном к зубному врачу в  стоматологическую поликлинику люди очередь занимают в 4 часа утра и порой талон не достаётся, так как их всего пять выдают на день, а народу собирается до 30 человк!
Гость, 15 февраля 2011 21:25
4850.Максимум.Стоят такие котлы.А сам с ужасом вспоминаю прошлую постановку на учёт,собираясь снова.Чо за проблема-нормально дать людям снять-поставить на учёт СВОЮ машину за СВОИ деньги? Как будто это все эти процедуры мы сами выдумали!
LisX, 15 февраля 2011 22:16
Трифонов самый лучший из всех кто был до него, да и человек он хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 февраля 2011 22:42
Реклама часов, нового начальства, Трифонова и всей ГИБДД?
Гость, 16 февраля 2011 00:48
Два года назад тоже в феврале ставил авто на учет,справился за полчаса.А в апреле снимал с учета 2 дня.Так что рано хлопать в ладоши,подождем когда сезон начнется
Гость, 16 февраля 2011 15:11
база птс не работает! :!:  :!:  :!:  снять машину с учета нельзя... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 февраля 2011 20:33
да, похоже статья явно "заказная". Гаишники так перед областью отчитываются, что навели порядок с регистрацией машин. При Глазкове Трифонов не мог справиться, а как Глазкова убрали, так сразу и порядок навелся. Смешно! Опять во всех бедах Глазков виноват?! Дурят нас, как хотят, а мы верим! Время покажет ( хотя судя по информации, скоро регистрацию отдадут частникам). Читайте больше ..........и глубже вникайте!
Гость, 16 февраля 2011 21:58
LisX, 15 Февраля 2011 22:16  
Трифонов самый лучший из всех кто был до него, да и человек он хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите, вы ,наверно с ним одной крови........ и "цвета"...........Так рьяно сами себя хвалите!!!!
Гость, 17 февраля 2011 11:45
Февраль -пора глухозимья. Все рыбаки знают :D  И в магазинах выручки нет и вообще грипп свирепствовал-)
Давайте такие отчёты каждый месяц  в студию  принимать от населения или от самих  "трифонцев"-)
Гость, 10 марта 2011 10:31
А как им еще свой имидж поднять, кроме как не про пиарить самих себя. Молодцы господа ..... Не знаю как к вам теперь и обращаться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений