РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП в Озёрске: водитель сбил пьяного пешехода

Автокатастрофы, 20 апреля 2011 14:24, источник: АиФ
ДТП в Озёрске: водитель сбил пьяного пешехода

Мужчина госпитализирован.

Авария произошла вечером на 3 км. Озерского шоссе, 21-летний водитель ВАЗ 2106 наехал на пешехода, который в состоянии опьянения шел по проезжей части в попутном направлении.

С тяжелейшими травмами пешеход - неустановленный мужчина 30-35 лет, доставлен в реанимацию городской больницы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2011 17:21
Задолбали бухать и шарахаться потом после этого, представляете себе шок молодого водителя после такого. Это же на всю жизнь останется с ним... Кстати а где ППС было? Они только в районе "бродвея" кружат? Протоколы нарабатывают, туда тоже надо заезжать! Заезжайте в гаражи-там патрулируйте, тут компания пьяная в гаражах напротив ГИБДД рассекала-так опять никого... У клубов ночных-опять никого... Где полиция, ау!!!
Гость, 20 апреля 2011 18:46
Как это "где полиция?" Что за глупые вопросы? Полиция гоняет пешеходов за "неправильные переход" пустой улицы, да дае...ся к велосипедистам за "проезд по пешеходному переходу". Все остальное им не интересно. У нас в городе полиция только штрафы собирает, да и то незаконно, так как дороги не соответствуют ГОСТу и правила дорожного движения на них неприменимы. А о таких вещах как "организация дорожного движения", "контроль состояния проезжей части", "организация пешеходного и велосипедного движения" они не знают, так как не умеют. Их этому не учили.
Роман, 20 апреля 2011 19:24
*Гость, 20 Апреля 2011 17:21* Где полиция, ау!!!

а полиция в Америке... а у нас ни ментов, не полицаев не осталось...
Гость, 20 апреля 2011 20:32
Да, естественно, милиция-полиция всегда виновата!!! Надо у этого дебила-синяка спросить, что он забыл на 3-ем км Озерского шоссе. С работы шёл? Дорогу забыл? А вы кричите: "Полиция, ау!!!" Скоро их ещё разок сократят процентов этак на 20, Озерск вообще запоет, наверно. Кого выбирали??? ... Полиция, ау!!! Спасите наши души!!!
кто, 20 апреля 2011 21:50
Набросились на пьяного?
Никто из зубоскалов не пьёт и не ходит по городу до дома или до друзей?
Какая разница, что делал этот пьяный там, где его сбили? Это могло произойти и во дворе у дома.
Гость, 20 апреля 2011 23:28
Пъяный или нет, зачем давить людей? Уж частенько у нас молодежь любит рассекать с ветерком, особенно на дармовых машинах. Что он в 21 год заработал ее что ли? А ум- то где? Молодого парня изуродовал,  не жалко, а сколько непъяных такие вот насмерть посбивали?
Василий, 21 апреля 2011 00:37
за всех не надо говорить...я себе в свои 20 лет машину сам купил...на свои собственно заработанные деньги !
а то что сбил - он тут причем? время не указано...если фото с места - то там темно...и увильнуть даже если ехать по знаку (70) довольно проблематично!!! так что не надо ...мужик виноват...нефиг пить и бродить по дорогам, где машины носятся!!!в неустановленном месте!!
4x4, 21 апреля 2011 23:42
Пешеход сам нарушил идя по полосе попутного движения. Надо идти по встречке.
Водитель тоже молодец. Зачем гнать если не видишь или плохо видишь дорогу впереди себя? Плохая видимость? Сбавь скорость! Автомобиль средство повышенной опасности! Курит правила пусть.
А с ментов пока планы не уберут - ничего толкового не будет, как не переименовывай их.
Гость, 22 апреля 2011 00:37
Сегодня выехав с кольца на начало Победы,подъезжая к аптеке,было уже темно, заметил бабку посреди дороги,по встречной полосе двигался автомобиль позади неё и его фары затрудняли обзор проезжей части,хорошо,что в этот момент я не высчитывал витиеватую траекторию движения между воронками после бомбёжки(наши дороги напоминают фронтовые). Но то что я увидел дальше меня ошарашило,бабушка поплёвывая шелухой от семечек,пакетик был у неё в руках, решительно шагнула на середину моей полосы и встала. блин)))) она точно смотрела с вызовом,всё это время прямо на мой автомобиль. Убедившись,что я притормозил, она приподняв голову,не переставая грызть семечки, очень медленно продолжила своё шествие.... я непроизвольно начал анализировать её поведение....было темно,меня слепили фары встречного авто....пипец,что это? доведённые до отчаянья пенсионеры бросаются под колёса? или она невменяемая? или пьяная? или просто ненавидит авто и всё,что с этим связано....я даже не пугнул её сигналом,потому,что был под впечатлением, объехал её .и петляя между ямами продолжил движение....только меня так всё это разозлило потом, и эта дорога,и эта бабка...
полицейский, 22 апреля 2011 20:58
а что? никто не знает что вытрезвитель закрыли и пьяных теперь девать некуда?!. они теперь подходят к полицейским и орут "Эй!!! полиция!!! домой меня везите! я по телеку слышал что теперь нас-алкашей домой будут возить!"
извините нас граждане что того алкаша не успели мы найти и домой отвезти
Гость, 24 апреля 2011 10:41
авария произошла на заводской дороге, рядом с грс. откуда он (пьяный) там шёл не известно.
как я знаю, он сам кидался под колёса. перед той машиной что сбила его ехала ещё одна, она успела увернуть...
Гость, 23 сентября 2011 12:05
Что значит какая разница пьяный или нет??? у меня например машина пострадала от одного пьяного ублюдка, который переходил дорогу в неустановленном месте и которого занесло на мою машину (скажем, шатнуло). в результате - лобовое стекло придется менять.. при чем ехала я не нарушая правил и со скоростью не более 40 км.ч. и что интересно - в таких ситуациях всегда будет виноват водитель!!! не смотря на то, что и пешеход и водитель являются одинаковыми участниками ДД. обидно((( может у кого то была подобная ситуация?? поделитесь..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений