РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подробности аварии на Подольского

Автокатастрофы, 27 мая 2011 10:24, Редакция

 Вчера мы сообщили об аварии, произошедшей 25 мая на ул. Челябинская (в миру – пр. Подольского), с участием автомобилей «Москвич», «Тянье» и «Тойота».

 Наши читатели хотели видеть подробности ДТП, на форуме задавали вопросы: что за машина такая «Тянье» и пр.

 И вот сегодня наш читатель прислал «горячую» фотографию, сделанную на месте происшествия, сразу после столкновения.

DSC06431.JPG

("Тянье" - слева)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 мая 2011 10:51
а кто виноват то ? А ?   Полюбому эта Тянье
Гость, 27 мая 2011 11:33
москвич по ходу на красный ехал :{}
Гость, 27 мая 2011 12:01
жалко..... если виновник москвич-где бабки брать на ремонт всех повреждёных машин.... надеюсь страховка увеличенная...
SpB, 27 мая 2011 13:10
Гость, 27 мая 2011 13:27
Гость, 27 Мая 2011 10:51  
а кто виноват то ? А ? Полюбому эта Тянье

Невнимательно читаете!

Водитель-женщина двигалась на «Москвиче» по второстепенной дороге, не уступив «Тянье», столкнулась с ним. В результате «Тянье» был отброшен на проезжавшую в этот момент «Тойоту».

Сссылка на предыдущую статью
http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/11354.php
Гость, 27 мая 2011 15:16
боже, все 3 машины небось не подлежат восстановлению
Гость, 27 мая 2011 17:19
это не тянье) GreatWall Admiral
Участник ДТП, 27 мая 2011 22:29
да.. авария жуткая.. чудом никто не пострадал сильно.. а по машинам.. всех увезли на эвакуаторе.. москвич уж точно не подлежит восстановлению, тянье дороже ремонт выйдет.. тойоте меньше всего досталось, повреждена сильно передняя и боковая часть.. двигатель на первый взгляд в порядке, еще не оценивали.. кстати хорошо подушки безопасности сработали, удара почти совсем не почувствовала.. очень жаль, что у девушки за рулем москвича страховка до 18 мая :(   т е по документам ее (страховки) просто нет..... в общем будьте внимательнее на дорогах и самое главное продляйте вовремя страховку.. :!:
vodila, 27 мая 2011 22:56
понятно что виновата водитель москвича..но водитель адмирала..сколько ж ты летел..при знаке 60 который там действует максимум отделались бы разбитыми бамперами..
Гость, 28 мая 2011 06:32
vodila, 27 Мая 2011 22:56
понятно что виновата водитель москвича..но водитель адмирала..сколько ж ты летел..при знаке 60 который там действует максимум отделались бы разбитыми бамперами..
Водила , а ты попробуй на 60км/ч в стену врежься и посмотрим как у тебя бампер треснет, а если тебе ещё в лоб другая машина прилитит со скоростью 60км/ч , то это уже будет 120км/ч
>БЛАНДИНКА< :D, 28 мая 2011 08:13
а что такое подольского? это место так называется, или что?
Татьяна, 28 мая 2011 14:21
>БЛАНДИНКА< :D, 28 Мая 2011 08:13
а что такое подольского? это место так называется, или что?

Девочка ,ты еще не родилась наверно ,когда эта улица называлась имени Подольского,а кто такой был Подольский,естественно тоже не знаешь,это когда то был человек начальником ГАИ,потом мэром города,тогда все жили хорошо,вот и прозвали дорогу где находится здание ГАИ  им.Подольского.ПОНЯЛА? Родители у тебя что тоже не знали где эта дорога находиться?
>БЛАНДИНКА< :D, 28 мая 2011 19:53
2 Татьяна.
Родители не живут в Озёрске. И не жили никогда :) И как вы уже догадались, я тоже родом не из Озёрска :)
Всегда думала, что там улица Челябинская.. Спасибо за Ваш ответ, возьмусь изучать историю города.
Гость, 29 мая 2011 00:15
дорогу эту назвали именем этого человека(А.Подольский) не потому что там стояло здание тогдашнего ГАИ,а потому что дорога построена была силами "лишенцев"т.е.водителями которые были лишены "прав" за различные нарушения.Так вот,тогда А.Подольский,будучи начальником ГАИ ,пообещал всем участвовавшим в строительстве дороги досрочное возвращение водительских удостоверений.Т.е.появлением упомянутой дороги наш город обязан этому,в общем-то не самому плохому,человеку
Vikusha, 30 мая 2011 01:00
Да ребята, я в шоке!!! Права видимо раскупаются в нашем городе Озёрске с бешанной скоростью...
Гость, 30 мая 2011 12:21
Первый раз слышу про такую улицу, хотя живу в городе 55 лет. я думаю, что она тоже Челябинская. Народ так прозвал?
Гость, 7 июня 2011 11:50
Спасибо за информацию об "истории" народного названия улицы!!! Вот ведь оказывается откуда хозяйственная жилка у Анатолия Николаевича появилась!!!  Кто не знает о нем почитайте вот по ссылочке - libozersk.ru › pbd/ozerskproekt…podolsky.html.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений