РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Десятка» протаранила ЗИЛ на встречной полосе: 2 погибли

Автокатастрофы, 24 октября 2013 07:02, источник: 1obl.ru

Авария произошла 23 октября в дневное время на автодороге Кыштым — Новогорный. 23-летний водитель «десятки» по неустановленным причинам выехал на встречную полосу, где в этот момент двигался ЗИЛ.

В результате столкновения владелец легковушки и его пассажир скончались на месте. По предварительным данным, на дороге не было гололедицы, видимость была нормальной. Тем не менее, на двухполосной дороге водитель «десятки» выехал на встречную полосу прямо перед ЗИЛом под управлением 42-летнего мужчины.

— В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ погибли на месте происшествия. В настоящее время сотрудниками ГИБДД проводится проверка с целью установления всех обстоятельств ДТП, — сообщили сайту «Первый областной» в региональном Главке.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

sara581, 24 октября 2013 07:15
ужас....
Гость, 24 октября 2013 07:28
Ну вот и снова... А ну, любители накатить на российский автопром, выскажитесь! Машина то- иномарочка. А уж если лихач за рулем 8)  8)  8) , ничем не поможешь!!! Печалька!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
asura, 24 октября 2013 07:30
«Десятка» протаранила ЗИЛ на встречной полосе: 2 погибли
-------------------------------------
Гастелло с Матросовым попутали  русский ЗиЛ с Mercedes-Benz. :D
гость из настоящего, 24 октября 2013 07:36
проезжал вчера -видел.это-жесть!дорога была сухая,а в понедельник была утром скользкая, и не доезжая новогорного в кювет улетели две тачки!
Гость, 24 октября 2013 07:38
Гость, 24 Октября 2013 09:28
Ну вот и снова... А ну, любители накатить на российский автопром, выскажитесь! Машина то- иномарочка. А уж если лихач за рулем 8) 8) 8) , ничем не поможешь!!! Печалька!!!
________________________________________________
Написано же - десятка ....  в каком месте иномарка? снова отечественный автопром
Гость, 24 октября 2013 07:40
Гастелло с Матросовым попутали русский ЗиЛ с Mercedes-Benz.

У тебя башка только для потребления спиртного? Там люди погибли вообще-то,а это так-же чьи-то дети, отцы, братья. Сам же недавно жаловался, что твоему собутыльнику где-то навтыкали пиндюлей как угля в топку. Тоже похоже неадекватно выражался.
Гость, 24 октября 2013 07:42
Гость, 24 Октября 2013 09:28
Ну вот и снова... А ну, любители накатить на российский автопром, выскажитесь! Машина то- иномарочка. А уж если лихач за рулем  , ничем не поможешь!!! Печалька!!! :

Когда это интересно "десятка" стала иномарочкой?
Гость, 24 октября 2013 08:09
Всегда говорил и буду говорить, что за рулем вот таких вот машин, в основном на 80-90% ущемленные,обиженные люди. Машина,типичный пацаномобиль, с затонированными задними окнами и шторками.И с сабвуфером в магажнике, мол и мы крутые.
Гость, 24 октября 2013 08:16
а кто знает, погибшие с Новогорного?
Гость, 24 октября 2013 08:26
скажите имена погибших :o  :o
Гость, 24 октября 2013 08:33
Там так асфальт положен, гораздо уже чем тот что был, если один на дороге то не чего вроде страшного, а если с кем то разъехаться то выезжаешь на эту ступеньку, соответственно если на скорости то может замотать, поэтому водители будьте осторожнее, берегите себя, кроме вас это не кто не сделает, тем кто набивает карман на таких ремонтах глубоко наплевать на вас.
Гость, 24 октября 2013 08:45
Классика: российский автопром + 23 летний водитель.... Соболезнования...
Гость, 24 октября 2013 08:51
Куда ж ты гнал то паря :?:  :?:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 октября 2013 09:11
там дорога от зараженного озера и до самого Новогорного такая же опасная как Татышская.деревья близко к дороге,узкая,с крутыми поворотами . дорогу   отремонтировали,гоняют теперь.
Гость, 24 октября 2013 09:15
Опять. Страшное ДТП.
Либо праворульный хлам.
Либо отечественное корыто.
Люди, задумайтесь! Если есть чем!
Гость, 24 октября 2013 09:15
Гостю, 24 Октября 2013 10:33 - на какой еще ступеньке может замотать? ты о чем? Держись крепче за шоферку на дороге и будет все нормально...
Гость, 24 октября 2013 09:35
Кыштым - Новогорный.  
23 года.
Точно за дозой "летели" наркоманы.
sara581, 24 октября 2013 09:37
Гость, 24 Октября 2013 11:11
там дорога от зараженного озера
Когда это озеро в Новогорном стало зараженное?
Гость, 24 октября 2013 09:59
что бы не говорили, жалко парней...погибли Мячин Миша, 1990 года рождения и Ходов Сергей, его год рождения не знаю...И самое страшное, что мать Миши проезжала, по работе, мимо аварии и ей пришлось ОПОЗНОВАТЬ ТЕЛО СОБСТВЕННОГО СЫНА.....это ужас....мои соболезнования родным и близким погибших..
Гость, 24 октября 2013 10:09
пацаны из Бижеляка
Гость, 24 октября 2013 10:23
Зря дорогу отремонтировали! Если бы была как раньше, могли бы не погибнуть.
Гость, 24 октября 2013 11:10
Гость, 24 Октября 2013 12:23
Зря дорогу отремонтировали! ...

Точно, точно! Отремонтировали так, что лучше бы вообще не начинали ремонт! Колея, неровности, ямы, стыки, ... Короче, все осталось как и раньше.
За такой ремонт в тюрьму сажать надо. И надолго.
Гость, 24 октября 2013 11:38
Озерчане-шоколадники, можно подумать все такие иномаристые. купят в ипотеку и в такси кредит то платить надо. езжу по городу много работа такая гоняют все и на крутых иномарках хамла хватает. от человека все зависит а не от машины
Гость, 24 октября 2013 11:43
Гость, 24 Октября 2013 13:10
Гость, 24 Октября 2013 12:23
Зря дорогу отремонтировали! ...

Точно, точно! Отремонтировали так, что лучше бы вообще не начинали ремонт! Колея, неровности, ямы, стыки, ... Короче, все осталось как и раньше.
За такой ремонт в тюрьму сажать надо. И надолго.

Да причем тут ремонт дороги? Если мозгов нет, то можно хоть где убиться!
Гость, 24 октября 2013 11:47
Гость, 24 Октября 2013 11:35
У ВАС ОДНИ НАРКОМАНЫ НА УМЕ!!!там люди погибли, а у вас только об одном голова думает!!!они ведь тоже чьи-то дети, чьи-то родители!
Гость, 24 октября 2013 12:03
Гость, 24 Октября 2013 13:47
Гость, 24 Октября 2013 11:35
У ВАС ОДНИ НАРКОМАНЫ НА УМЕ!!!там люди погибли, а у вас только об одном голова думает!!!они ведь тоже чьи-то дети, чьи-то родители!
-----------
Точно!
Не важно, даже если за рулем будут сидеть полные дегенараты-алкоголики в состоянии наркотического опьянения, представляя страшную угрозу для окружающих. Их все равно надо пожалеть. Ведь они обязательно будут чьи-то дети, чьи-то родители, чьи-то братья, ... и т.д.
Верно?
Гость, 24 октября 2013 12:14
Не важно, даже если за рулем будут сидеть полные дегенараты-алкоголики в состоянии наркотического опьянения, представляя страшную угрозу для окружающих. Их все равно надо пожалеть. Ведь они обязательно будут чьи-то дети, чьи-то родители, чьи-то братья, ... и т.д.
Верно?

сам придумал бред , сам в него поверил, сам на него ответил.
коняшка, 24 октября 2013 12:17
Жуть. :cry:
Гость, 24 октября 2013 12:19
что-то обязательно должно произойти,чтоб наши доблестные инспектора начали работать.в Новогорном инспекторов вообще не выбает.вот народ и расслабился!в выходные приедьте и убедитесь сами.каждый второй,либо обколот,либо пьян.В дежурную часть то звонишь,они говорят НАРЯД ОСВОБОДИТЬСЯ ОТПРАВЛЮ!!!!пока они доедут все что угодно может произойти.О таких работничках на область писать надо!!!!
из новогорногго, 24 октября 2013 12:43
вот, а я думала, только мне так отвечают!!!НАРЯД ОСВОБОДИТЬСЯ ОТПРАВЛЮ!!!! я сначала подумала, что у них одна форма в озерске на весь патруль(типа переоденемся и в бой). Но похоже не тот наряд ни этот так ит не освободился))) Как вы правы , что про наших  водителей с новогорного совсем забыли!!! Сама не раз видела в поселке и пьяных за рулем, водителей лишенных прав !!! Так что здесь малина!!! Все кому своей и чужой жизни не жалко все к нам! а наряд подождет!!!
Гость, 24 октября 2013 12:55
Гость, 24 Октября 2013 13:47
Гость, 24 Октября 2013 11:35
У ВАС ОДНИ НАРКОМАНЫ НА УМЕ!!!там люди погибли, а у вас только об одном голова думает!!!они ведь тоже чьи-то дети, чьи-то родители!
____________________________

Действительно бред какой-то...
Давайте пожалеем Чикатило. У него ведь тоже была мама.
лёх@, 24 октября 2013 13:02
:!:  :!:  :!: это мой хороший знакомый,замечательный,отзывчивый человек :!: увидел когда на эвакуаторе ЗИЛ привезли :o
вот такие уроды у нас ездят,оба синющие :!: хорошо что не в легковушку прилетели :!:  :!:  :!:  
Серега,крепись :!: чем сможем,тем поможем :|
Гость, 24 октября 2013 13:56
пусть это звучит цинично, но это естественный отбор
Гость, 24 октября 2013 14:14
судя по повреждениям, был занос и удар в бок, при таком раскладе выжить шансов ничтожно мало(((
лёх@, 24 октября 2013 15:33
Гость, 24 Октября 2013 16:14
судя по повреждениям, был занос и удар в бок\\\
легковушка на скорости вылетела на встречку, вдруг ...заметили грузовик и резко вправо,ествно машину понесло боком и она ударилась левой бочиной в левый передний угол грузовика...
Nevermore, 24 октября 2013 15:34
Водитель десятки безправник.
Гость, 24 октября 2013 15:51
sara581, 24 Октября 2013 11:37
Когда это озеро в Новогорном стало зараженное?
---------------------------------------
Вы вероятно путаете озеро Улагач с озером Татыш.
Второе действительно "грязное"
Гость, 24 октября 2013 16:15
без обид!!!- Башку надо иметь на плечах... пассажира жаль!!!, Какой занос?- там прямая!!!- не надо на рожон лезть! Но все равно всех Жаль!!!- Родственникам Соболезнования от чистого сердца!!!
Гостьфаузар, 24 октября 2013 16:24
Дорогу сделали а обочину не засыпали .Опасно да и дорогу заузили .Жаль ребят в прошлом году у меня сын погиб в дтп . соболезнование родным.
Гость, 24 октября 2013 18:06
видел аварию, у десятки колесо закусило и за зауженой дароги,пацан пытался вырулить его выкинуло под зила, а виноваты дорожные службы которые дорогу заузили, бабки отмыли а пацаны гибнут.
Гость, 24 октября 2013 18:21
Все ездят-ни у кого не закусывает колеса. Надо искать причину в умении вождения или состояния водителя!
Гость, 24 октября 2013 18:21
знаю обоих погибших видел их перед дтп пьяных че не сиделось дома
Гость, 24 октября 2013 19:37
Состояние водителя может быть не очень хорошим просто по причине "что-то сегодня нездоровится". А ехать-то надо!!! А может, отложить поездку? И почему бы не оборудовать дорогу, полосу для одной машины, мягкими такими, резиновыми ограждениями? Если уж так часто водителя тянет на встречную? Кто-то сочтёт это предложение глупой шуткой... Но ведь спасённая жизнь стоит многого?
Гость, 24 октября 2013 19:41
Что значит "колесо закусило"? Видимо, надо ездить на исправном авто, чтобы ничего не закусывало. Зря. наверное, техосмотр отменили.
Гость, 24 октября 2013 20:25
Не надо писать ерунду. Никакое колесо там не закусывало. Если только пацаны на 10-ке немного закусили, но перед этим они еще хорошенько выпили.
Гость, 24 октября 2013 21:17
Всегда надо головой думать и не рисковать, когда это нежелательно!
Гость66, 24 октября 2013 22:04
Гость, 24 Октября 2013 13:38
-----------------------------------------
Что ты знаешь о "шоколадниках"? Ты там работал? Ты в кредит залезал на "крутую" иномарку? (стоит на треть дороже твоей, а может и дешевле твоей!)
Не нравятся наши люди?, работай в Челябе, а то у вас у всех Озерчане краснопиджачники... Соболезную родственникам,но дорога не прощает ошибок ,
а там скорее всего нарушен скоростной режим , водиле ЗИЛа даже пришлось тормозить с уходом на левую сторону....
лёх@, 24 октября 2013 23:15
:!:  :!:  :!:  :!: ЛЮДИ,пристёгиваемся,не гоняем и не бухаем за рулём :!:  :!:  :!: тот водила тоже подумал что "крутой" :!:  теперь оба крутые на небесах :(
мне что то страшно ещё больше стало ездить,страх за родных,за окружающих,когда вокруг такие личности без мозгов ездят :!:
постоянно наблюдаю неодекватов за рулём или синих :o  :o
жаль регика нет,волосы бы зашевелись
Гость, 24 октября 2013 23:46
На фото видно, что у  левого заднего колеса отсутствуют 2 крепежных болта.
1 Или их уже сперли, или их там никогда не было.
2 И где гарантия, что на остальных колесах все болты были на месте?
3Может колесо не закусило,а оно просто отвалилось
Гость, 25 октября 2013 06:05
3Может колесо не закусило,а оно просто отвалилось
          X
сами поняли что написали? на фото видно что колёса на месте,особенно переднее левое!!!
или думаете службам нечем было заняться,дастали машину и начили колёса прикручивать!???  :D
не оправдывайте пьянь за рулём :!:
Гость43, 25 октября 2013 06:58
больше чем уверена,за рулем молодые люди,решившие испытать новое покрытие дороги на большой скорости...жалко!!! родителям горе,а те кто на большой скорости гоняют-задумайтесь,ведь родители вам дали жизнь не для того ,чтобы в раз с ней покончить...
Гость, 25 октября 2013 21:39
Да хороший был парень Михаил Мячин царство ему небесное мы его будем помнить
Гость, 26 октября 2013 10:47
Любил прокатиться пьяным за рулем, подвергая тем самым опасности здоровье и жизни других участников дорожного движения. Был очень смелым и отчаянным. Не боялся ни чего: ни кого-нибудь покалечить, ни кого-нибудь убить.
А так-то да.... очень хороший парень... можно даже сказать - отличный человек.
Гость, 26 октября 2013 18:16
:) минус еще один  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 27 октября 2013 17:49
причем тут отечественный  автопром,если мозгов нету,хоть на чем ты будь.давно ли вы с автопрома то слезли!!!А дебилов на дороге хватает все спешат..............
я, 28 октября 2013 11:33
Здравствуйте,я гражданская жена Мишутки ,без боли читать ваши коментарии просто не возможно,может хоть мои слова заткнут вам всем рот,всем тем кто пишет про "наркоманов"про "минус еще один",про пьянь ,про "крутых "которые вы***ись на большой скрости.Любимый не наркоманил, и никогда не употреблял ,зарубите себе!!!! Вы ничего не знаете и судите,не нужно открывать рот не зная подробностей!И НЕ ДАЙ БОГ ,КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ НАПИШЕТ ПРО ВАШИХ БЛИЗКИХ ТАКОЕ..ЗАДУМАЙТЕСЬ.И действительно цените жизнь,она одна .Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ,Вместе с ним ушла и я....осталось только тело ,без чувст ,эмоции,просто пустое тело....к сожелению пока на земле....Очень сильно люблю тебя родной.....
Гость, 28 октября 2013 17:56
В тот день он был пьяным. Это факт.
Поэтому финал очень плачевный, но весьма закономерный.
Серега Василевский, 28 октября 2013 22:25
Царствие небесное, Господи прими Души их.
женщина, 28 октября 2013 22:48
девушке по имени"Я"...что тут скажешь...лезут в голову одни штампы...ну я не об этом...тело (и не одно) уже есть...и есть фатум....а у тебя другой путь, точно тебе говорю...вижу я людей...как-то так...
Гость, 29 октября 2013 06:37
Действительно читать ваши комментарии больно.. Сидя дома в трусах с кружкой чая непременно можно написать всякие гадости в отношении погибших людей в ДТП. Критики .... Критикуйте лучше себя по поводу своей гнилой душенки. Если вы когда-то хоронили близких вам людей и до сих пор хватает совести писать подобные вещи, задумайтесь на сколько сухие вы люди. Думайте не о том что за рулем якобы сидел "наркоман" или просто "без мозгов", думайте что ВЫ явно не лучше этих слов. Если бы вы были на этих похоронах Вы бы просто оставили данное ДТП без комментариев. Наша страна и падает вниз, потому что давно отсутствует сочувствие.
Гость со стороны, 30 октября 2013 02:36
сели за руль пьяными-получили серьёздное наказание  :!:  :!:  :!:  :!:
и не надо их оправдывать :!:  :!:  :!:
и делать из окружающих неодекватов за манитором дома :!: написали,высказались,у всех есть на это право :!:  :!:  :!:  а пьяным прыгать за руль,никто никогда не разрешал и не приведствовал :!:  :!:  :!:
Гость, 30 октября 2013 10:00
их никто не оправдыват! Просто не нужно сидеть и разводить грязь! Не было там наркоманов, не было "крутых", не было без мозгов. Ваше мнение равно нулю, только потому что 90% высказавших мнение даже понятия не имеют что это за люди, и как там все было. Я тоже могу сказать, что Вы убогие, возможно обижанные на весь мир люди, наверное сами наркоманы, раз так хорошо знаете что в "Новогорный-Кыштым" за дозами едут. Приберегите такие слова, все возвращается.. и не Дай Бог чтобы в один прекрасный день вы услышали по телефону, что вашего родного человека больше нет,. :!:  :!:  :!: На мой взгляд не стоит никогда комментировать такие трагедии. :!:  :!:
Гость, 30 октября 2013 10:02
за ошибку ребята понесли наказние, жестокое, совсем не справедливое. А вы не судите, не судимы будете. Задумайтесь, вдруг наступит день и эти же люди, которые тут пишут злые, лживые вещи, обсудят вас