РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Hyundai пошёл на обгон автобуса и столкнулся со встречным ВАЗ-2109

Автокатастрофы, 16 июня 2011 09:10, источник: Читатель

Сегодня около 6 часов утра на татышской дороге произошла авария с участием двух автомобилей: Hyundai Getz и ВАЗ-2109. По предварительной информации, водитель Hyunday пошёл на обгон автобуса, не учитывая рельефа местности - на данном участке был подъём дороги, и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109, который двигался навстречу. В итоге столкновения оба автомобиля получили значительные технические повреждения, кроме того, у водителя Hyundai повреждена рука.     

IMG_1474_1.JPG

IMG_1474_2.JPG

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Jaskal, 16 июня 2011 09:44
Если не ошибаюсь там еще знак действует обгон запрещен
Гость, 16 июня 2011 10:07
Куда лететь в такую рань?
Евгений, 16 июня 2011 10:10
Характер повреждений обоих ТС больше подходит для Британских земель...
Гость, 16 июня 2011 10:22
Ну неужели настолько нужно торопиться, чтобы нарушать все правила, рисковать своей и чужой жизнью??? Аж зла не хватает куда торопитесь, уважаемые водители??? Садясь за руль всегда думайте, что ВЫ можете остаться в живых, а вся ваша семья, находящаяся в машине погибнет!!!! Может тогда умишко прибавится? Как жить потом с этим дальше ВАМ же???
Гость1, 16 июня 2011 10:34
Что автор статьи имел в виду, написав, что "водитель Hyunday пошёл на обгон автобуса, не учитывая рельефа местности "? Уж не те ли треклятые новоиспеченные "искуственные неровности" добавили масла в огонь?
Нет, я не пытаюсь оправдать водителя иномарки. Наоборот обидно, что принцип "Не ты, так в тебя" действует на все 100%. В чем спрашивается виноват водитель ВАЗа?
Гость, 16 июня 2011 10:41
Самое обидное, что из-за дурости одного страдает другой
Гость, 16 июня 2011 11:06
Издревне считалось - Русь дураками славится. Эта авария в очередной раз подтверждает высказывание. Каждый день происходят аварии на этом участке, а нашим водителям все невдомек. Ну тогда простите за ехидство - так и надо, поделом "иномарщику". А ВАЗ жалко.
Гость, 16 июня 2011 11:38
ВАЗ на авторазбор можно вести, знаю кому нужна крышка багажника и фара правая
Пашок, 16 июня 2011 11:47
тоже додумались сделать полицейских!!! да через неделю на их месте будут только маленькие кочки!!! лучше бы поставили штуки 3 хороших полицейский на расстоянии 500-700 метров и все!!! вот например такие, как около ФСБ было в первый день установки))))))))))))))
а водитель иномарки чем думал, когда на обгон под горку шел???
Сергеев Денис, 16 июня 2011 12:04
Понаберут иномарок, а ездить не умеют :evil:
гость, 16 июня 2011 12:11
если кто нибудь знает, будет ли хозяин 9 продавать некоторые части, то сообщите тут!!! а то некоторые запчасти можно купить!
Гость, 16 июня 2011 12:37
если нужны запчасти ,то зайди на ФАС ралли-тур там продают 9-ку по запчастям
Гость, 16 июня 2011 13:01
Так давайте не разгоняйте! Все в жизни ошибки делают!!!
Гость, 16 июня 2011 13:51
И зачем спрашивается этих "лежачих полицейских"налипили...... все равно не помогают
Татьяна, 16 июня 2011 13:57
Блин из за таких ...другие страдают,ну и что он выиграл,сломаную руку и ремонт автомобиля.Ходил бы лучше пешком "ХУНДАЁН"  ....,  а девятку жалко и людей,которые там находились,представляю что они пережили.Сплошной адреналин.
Гость, 16 июня 2011 14:45
Левостороннее движение у нас? ))
Гость, 16 июня 2011 15:57
Авария между переездами, лежачие полицейские за вторым переездом (в сторону Татыша если ехать)
Гость, 16 июня 2011 16:41
да закрыть эту "мертвую"дорогу!!!!и сделать новую!!!!!стока уже жести на этой дороги и все равно гоняют  *** !!!!
Гость, 16 июня 2011 20:44
Дорога не виновата, что за рулем без мозгов сидят.
Ее хоть какую сделай, все равно биться будут. :(
Вот и приходиться водить машину за себя и за того парня.С каждым годом все труднее  и труднее за того парня водить.
Больно много безтолковых стало.
Гость, 16 июня 2011 20:59
А та ли это Татьяна ,что призывала весь российский автопром запретить ? Не машина виновата ,а водила .
Татьяна, 16 июня 2011 21:53
Гость, 16 Июня 2011 20:59
А та ли это Татьяна ,что призывала весь российский автопром запретить ? Не машина виновата ,а водила .


Ты ку-ку гость,я не та Татьяна,про которую ты думаешь,сама за рулем 20 лет езжу и ни одного ДТП в моем случае не было,а уродов вижу из далека.
Гость, 16 июня 2011 21:59
Теоретически могли бы разъехаться, обочина широкая. Хендай похоже не успел спрятаться на обочине, или 09 туда же прижалась. Страшно, когда такие оболдуи в лоб вылетают в зоне ограниченной видимости
Гость, 17 июня 2011 00:11
А может там ЛОСЬ - перебегал?!
Гость, 17 июня 2011 00:15
Давайте поставим знак ограничения скорости   120км\ч :!:  ,дураки побьются ,ну а более умные научатся ездить нормально. :idea:  :D
Гость, 17 июня 2011 02:11
Куда торопиться по этой дороге?
Выбор простой ,приедешь на 5 минут раньше или куча неприятностей,а часто и жизнь на кону.
Гость, 17 июня 2011 20:12
как куда торопиться ?на работу конечно,а вообще с утра голова плохо работает и мозг спит следовательно реакция плохая........я так предполагаю,все так кудахтают как будто в жизни ошибок не делали........чего сразу человека опускать,я думаю человеческий фактор
Гость, 17 июня 2011 21:25
это не человеческий фактор, это татышская дорога, пора бы уже запомнить всем. ничему не учит таких чужой печальный опыт. что же поставим еще одну звездочку на борт и выразим сочувствие обоим участникам ДТП.
Василий, 18 июня 2011 01:32
ладно хоть так разъехались...а не - лоб в лоб...было бы печальнее....причем, кого нить в мешке увезли...тьфутьфутьфу...Боже упаси... :(
BENTLY, 18 июня 2011 20:33
дорога - мрак! Всегда гоняли и гонять будут!!! сама там езжу каждый день, надо знать где газку прибавить, а где сбросить. А чтобы обгонять автобус в горку - это вообще о чем думать надо? жалко ребят из девятки.
Гость, 19 июня 2011 00:31
В девятке только водитель был и с ним всё хорошо
Водитель ВАЗ-21093, 19 июня 2011 19:50
Почитал ваши комментарии. Спасибо за сочувствие и сопереживания... ко всему этому хочу добавить...
Возможно Вы знаете что дорожное покрытие в то утро было мокрое а значит торможение исключительно было-бы неприемлемо в этой ситуации, расстояние между встречными т.с. при выезде из мёртвой зоны обоих т.с. составляло не более 100-150 метров,  
Водитель Хондая Гетц который уже по ровнялся с попутно движущимся автобусом как увидел перед собой т.с. попытался уйти с проезжей части путем съезда на обочину. Мне ничего не оставалось ток как попытаться проскочить между автобусом и иномаркой, Но расстояние не позволило осуществить задуманный маневр водителю иномарки до столкновении и мне т.к. ширина моей машины была больше ширины между встречными т.с.(из комментариев, считаете что ширина дороги позволила бы разъехаться трём т.с. при том что водитель автобуса не осуществил не какого маневра по избежанию столкновения..) Да и мне не какого резона суваться на встречку по которой тем более едит автобус во много раз больше моей машины по габаритам. А в общем если повторить этот момент я бы поступил точно также как получилось, т.к. хоть и немного но мы ушли друг от друга и ноги у нас целы и нас не зажало,одному удивляюсь как ток меня при столкновении с иномаркой не отбросило на автобус это большой плюс для моего здоровья...
Иван 184, 22 июня 2011 01:24
сделают новую дорогу, будут ещё хлеще гонять и биться :cry:
Игорь Коростелёв, 9 июля 2011 23:05
Главное что все целы остались!!!
Брат водителя ваз 21093, 19 ноября 2012 16:26
Моему брату ваще повезло))) жив здоров и невредим остался а водитель иномарки это заводчанин. Все аварии на татышской дороге происходят по их вине. Все время гоняют когда же они все поубиваются? Из-за них почемуто должны страдать совсем невинные люди. А им все мало. А на сторительство новой дороги у бюджета города как всегда не найдется денег! У них есть деньги только чтоб себе новые мвшины покупать, коттеджы строить и ездить отдыхать за границу! Пусть чисто для заводчан дорогу постороят чтоб они друг друга колечили! А на татышскую дорогу им пусть запретят въезд и аварий там сразу меньше станет)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений