РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пьяный водитель дорогой иномарки угробил свою 19-летнюю пассажирку

Автокатастрофы, 26 сентября 2011 14:25, источник: dostup1.ru

Наша новость от читателя про автокатастрофу на дороге Кыштым - Кузнецкое стала отправной точкой для новостей региональных информ-агентств. Сегодня стали известны подробности этой аварии.

Водитель Mercedes-Benz на скорости врезался в дерево на обочине – в результате столкновения погибла 19-летняя пассажирка иномарки, сообщили в  ГИБДД.

«На автодороге между Кыштымом и селом Кузнецкое водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением, съехал с магистрали и столкнулся с деревом», – рассказали в Госатовинспекции.

В результате ДТП смертельную травму получила 19-летняя девушка.

Как уточнили полицейские, 31-летний водитель дорогой иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

avaria_kyznetsk.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

А, 26 сентября 2011 14:35
чтото на фото не мерседес  вроде...
Доброжелатель, 26 сентября 2011 15:03
На фото похоже Шевроле Анус.
Гость, 26 сентября 2011 15:07
соболезнования родителям!
Гост, 26 сентября 2011 15:08
А, 26 Сентября 2011 14:35
чтото на фото не мерседес вроде...

Конечно не мерседес это груда металлолома
Игорь, 26 сентября 2011 15:12
Ужасно...
anka, 26 сентября 2011 15:16
это ж вроде хонда....?
Гость, 26 сентября 2011 15:22
Какой-то Ланос на фото. Сто % не мерс. Задние тормоза барабанные не могут быть у дорогого мерина.
Гость, 26 сентября 2011 15:40
что за девушка никто не знает? :(
Мишка, 26 сентября 2011 15:42
Да да шевроле анус.
Гость, 26 сентября 2011 15:53
Лена Ржанникова 18 лет из Кыштыма http://foto.mail.ru/mail/rzhannikova.lena/_mypagephoto/131.html?t=
Источник, 26 сентября 2011 16:02
Надя подружка Лены забрала её с работы в 19ч 30мин в это время позвонил Наде её знакомый Вася (убийца) попросил Надю свозить его в Новогорный по делам Она согласилась и потащила за собой ЛЕНОЧКУ сели они на его мерседес Надя за руль после Калинового он попросил остановиться сразу после жд переезда и сел сам не смотря на уговоры и отказы тут он погнал как сумасшедший Надя кричала ему (сбавь скорость) на это он еще сильней нажал на педаль газа надя испугалась и пристегнулась Сказала Леночки (пристегнись ) ремней не оказалось Надя схватила её за руку они были напуганы И вот когда несясь по встречке обгоняя сразу же четыре машины Он несправился с управлением (ОН БЫЛ ПЬЯНЫЙ 2 про миля ) и их выкинуло с дороги больше Надя не чего не помнит Надя в больнице у неё сотрясение и ушибы По моему мнению машину перевернуло несколько раз первый удар пришел на переднее левое колесо (его оторвало с корнями) второй на правое заднее крыло (место удара явно выражено следами) а третий удар произошел возле заднего левого колеса в порог машины удар был об дерево и в этот момент Леночка вылетела из окна но не с лобового вроде с левой задней двери но уже была мертва она сломала шею ещё в машине .......................... ЛЕНОЧКА МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ И ВСЕГДА БУДЕМ РЯДОМ С ТОБОЙ
vkontakte.ru/club30537242
miss Krolikova, 26 сентября 2011 16:21
...анус - это Ж*** (извиняюсь)...

...а что с водителем???...как обычно: пьяному море по колено???...такие порой даже царапин не получают!!! :evil: ...жалко девушку :cry: ...только жить начала...
Гость, 26 сентября 2011 16:52
Таких пьяных сволочей надо у машин расстреливать. Девочки, смотри с кем ведётесь и на что ведётесь! Они испугались в машине. Этого придурка бояться надо было с момента  знакомства. Не поверю, что до этого случая, этот гад был ангелом. Мои соболезнования родителям погибшей девушки.
Гость, 26 сентября 2011 17:12
"он попросил остановиться сразу после жд переезда и сел сам не смотря на уговоры и отказы"    Не скромный вопрос: А он эту Надю за шкирку из машин7ы выкинул?  Или она не видила в каком он сосоянии? Девушке тоже надо было подумать перед тем как давать ключи от машины!
Гость, 26 сентября 2011 17:57
Подружкам хороший урок на будущее.Будете знать как с пьяными кататься. А водитель видимо повыпендриваться решил перед дамой,насмотрелся фильмов типа Форсажа,идиот!
Гость, 26 сентября 2011 18:17
Пьянь! Выпил - не садись за руль! Вбивать надо с ноги в голову это правило!
Гость, 26 сентября 2011 18:39
Дядечка решил выпендриться перед молоденькой девченкой,теперь тюрьма.
Гость, 26 сентября 2011 18:50
Фото ваще левое, на нем явно не мерседес. я проезжал в субботу вечером в том месте, там был серебристый мерс седан в кювете, лежал правым боком на дереве, с гвоздичками...
ТАК, 26 сентября 2011 20:35
ЛЮБИМ ПОМНИМ СКОРБИМ
Краб, 26 сентября 2011 21:58
очень очень очень прискорбно! :cry:  :cry:  :cry:  мои соболезнования.
водителя казнить!
Гость, 26 сентября 2011 23:11
Хорошо, что в дерево, мог бы во встречку.
ВОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ТРЕЗВЫЙ, 27 сентября 2011 00:15
ВЫ ОЗЁРСКИЕ ОТМОРОЗКИ ПЬЯНЫЕ ВОДИЛЫ  :!: ,МЫ ВАМ ГОВОРИМ :!:  СКОРО БУДЕМ ВАС БИТЬ НАС МНОГО,СЛЕЖКА ЗА АЛКАШАМИ ВОДИЛАМИ УЖЕ НАЧАЛАСЬ,КОЛЕСА ПОПРОТЫКАЕМ,И В КАРАЧАЙ ВАС СПУСТИМ СВОЛОЧИ :!:  СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ УНЕСЛИ...КТО ГОТОВ ВОЕВАТЬ С ОТМОРОЗКАМИ ПРОСЬБА СОЗДАТЬ ТЕМУ И ПОЕХАЛИ,,,
Гость, 27 сентября 2011 00:24
Девушки с заднего сиденья! Если уж вы "попали", так сказать, ПОМНИТЕ - есть в таких случаях ручной тормоз - дергайте его на себя и вы, по крайней мере, может быть, останетесь живы. А ещё лучше после этого выйти и дать ублюдку в челюсть. Но это уж как получится. Лучше идти до дома пьяной пешком, чем ехать до кладбища в гробу.
Гость, 27 сентября 2011 00:45
на Фото это не та машина,это машина еще хорошо выглядит,
Гость, 27 сентября 2011 01:20
Да не расстреливать таких ублюдков надо, а за машиной привязывать, чтобы до Новогорного одни уши доехали
А, 27 сентября 2011 08:57
____ПОМНИТЕ - есть в таких случаях ручной тормоз - дергайте его на себя и вы, по крайней мере, может быть, останетесь живы_______
ничё, что если у машины автомат и если это мерин, то замена ручника находится над левой ного водителя..... как и на большинстве  автоматов....просто нефиг садиться в машину к синяку.....не предсказуемо.....Сочувствие близким не поможет....человека не вернёшь..
Гость, 27 сентября 2011 09:02
смех да и только, пристегнуться решили только когда пьяный водитель устроил гонки, которого сами пустили за руль, очень интересно каким образом сзади ремней не оказалось, либо мерседесу больше 30 лет либо владелец спецом спрятал под заднее сиденье штуки куда эти ремни вставлять, типа чтоб сидеть не мешали.

Гость, 27 Сентября 2011 00:24
госпади что за ерунду вы советуете ? а если кто нибудь последуют вашему совету и унесет на тот свет несколько человек ? если дернуть ручник на приличной скорости машина мгновенно потеряет сцепление с дорогой и ее понесет, на встречку например, или в дерево, думайте головой прежде чем писать что либо, ну и во многих машинах ручник вообще ножной
Гость, 27 сентября 2011 13:12
Кто-то ручник со стопкраном путает. Совечиков мля, один другого умнее.
Гость, 27 сентября 2011 15:11
ХАМЛО ВЫ, А НЕ  ВОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ТРЕЗВЫЙ,   И ЭТО ВАШ ПЬЯНЫЙ ОТМОРОЗОК ДЕВЧЕНКУ УГРОБИЛ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ В СВОЮ ХАМСКУЮ СТОРОНУ!!!  СМОТРИТЕ САМИ В ВЕДРЕ НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ!!
Гость, 27 сентября 2011 19:41
При любом раскладе соболезную родителям -растили дитё для себя. а не для могилы..была девушка - в таком расцвете-ещё раз соболезную.
тётя, 28 сентября 2011 09:03
Это действительно та машина!((Я понимаю,что совсем посторонним людям судить об этом легко и можно обвинить в глупости,но вы не понимаете как тяжело это все читать?! :cry: Конечно у каждого своя голова на плечах и каждый из сидящих в машине должен был подумать о последствиях...Но теперь уже ничего не изменить и Леночку не вернуть.. :cry: Просто пусть каждый теперь задумается над вождением в пьяном виде!!!
Гость, 28 сентября 2011 09:03
Девушку жалко до слез, а водитель получит то, что заслужил или сядет или очень скоро сам погибнет, не живут долго после такого люди, он виноват в смерти невиновного человечка. А в этой жизни все возвращается, и за все приходится отвечать. Близким -соболезнования, держитесь!!!
Владимир, 2 октября 2011 00:54
Вот  ублюдок!!! Грёбаные либеральные законы!Кто такую херню отмочит пожизненно надо давать!Родственникам искренние соболезнования.
Гость, 5 октября 2011 19:04
Фото с этого ДТП, это точно. И автомобиль был Мерседес 1994 г.в. Сам лично все видел. Водитель не пострадал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений