РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В аварии с участием маршрутки погиб ребенок

Автокатастрофы, 25 января 2012 06:09, Редакция
Вчера на дороге Озёрск - Кыштым произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ВАЗ-2107 и маршрутного такси "Форд". В результате аварии пострадали пассажиры маршрутки, а пассажир ВАЗ2107, 11-летний мальчик, погиб.

Вот что сообщили очевидцы происшествия.
Екатерина - в аварии погиб мальчишка 11 лет. Лев Кудрашов. спешили в Озерск...черепно мозговая травма несовместимая с жизнью. очень жаль. вообще в трансе.
Читатель - Столкнулись классика и маршрутка из Озерска. кто виноват-не знаю, скорее, классика, т.к. в маршрутке был хороший водитель. У меня дочь чисто случайно вышла на последней остановке в городе, хотя хотела поехать в Кыштым, а ее подруга -жительница Кыштыма пострадала: сильный удар головой, что-то с ногой.., пока еще не знаем что. Она нам и позвонила. Полмаршрутки помято по ее словам. Классика улетела далеко от дороги.
Читатель - Ситуация очень ужасная!!! Водитель 2107 торопился отвести своего ребенка на танцы и гнал...при обгоне машины не справился с управлением и машину начало мотать и выкинуло на встречную полосу прям на маршрутное такси "Форд". По словам очевидцев машину разрубило в буквальном смысле этого слова! Ребенок 11 лет погиб.
Чья тут вина я думаю уже понятна...а хотел пацаны на танцы отвезти...Дорогие граждане, если вы желаете погонять прежде высадите пассажиров, а потом можите давать педаль газа в пол! Не стоит рисковать чужими жизнями. Если ещё что нибудь узнаю сообщу.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 января 2012 06:48
Ну почему в заголовке акцент ставится на маршрутку?Почему не написать что"при участии ВАЗ 2107..."Этим сразу закладывается негативное отношение к маршрутному такси.Специально что ли?А результат этой страшной трагедии видел сам.Не дай Бог...!Страшно. :cry:
Гость, 25 января 2012 07:16
Проезжал мимо аварии буквально через 5 минут после происшествия. Картина ужасная. Семерка восстановлению не подлежит (уж очень сильно пострадало железо). Удар был очень сильный. Сочувствую родственникам погибшего.
Бабушка двоих внуков 11 и 4 лет, 25 января 2012 07:26
Боже мой, какое горе родителям! Еще одна жизнь ребенка в ДТП оборвалась. И виноваты в этом мы - взрослые. Да черт с ними, с танцами, ну опоздал бы, зато был бы жив мальчонка. Мои соболезнования маме ребенка.
Серега Давлад, 25 января 2012 07:37
....что имеем не храним
Гость, 25 января 2012 08:00
....включили "программу самоуничтожения"!!!!........... соболезнования близким.
Гость, 25 января 2012 08:05
Прежде чем что-то сделать взрослые люди - подумайте, а стоит оно того. Самое светлое, что имеем в жизни - это наши дети.
Екатерина, 25 января 2012 08:33
Да вчера вообще творилось что-то ужасное!!! Я поехала в кыштым время было 18-30 На повороте на меня летит машина (от испуга даже марку не запомнила) водитель конечно молодец успел вывернуть на обочину, а так бы прям в меня. К счастью пронесло! Еду дальше на трассе Кыштым-Кузнецкое машина весит на поручне (которыми ограждают резкие повороты). Еду в Озерск а там эта авария с участием маршрутки зрелище ужасное легковушка точно восстановлению не подлежит!!! Ну куда так торопиться ведь на дворе зима!!! Соболезную близким :cry:
Гость, 25 января 2012 09:20
отец мальчика будет до конца жизни себя винить, а ребенка не вернешь... соболезнования родным и близким...
Гостья, 25 января 2012 09:28
Родителей не выбирают. Ребёнка жалко. очень.  :cry:
Granbird, 25 января 2012 09:40
Честно говоря наклевывается вопрос:а зачем вам,озерчанам хорошиедороги то?чтобы тест-драйв потом устраивали??
Гость, 25 января 2012 09:45
...... И кстати про заголовок действительно какое-то негативное отношение. И ещё ВАЗ 2107 был выпущен в 2010 году....так что делайте выводы господа и дамы, как наш автопром заботиться о нашей безопасности! Была бы иномарка тяжелых последствий можно было избежать! Я для себя сделал вывод! Никогда не куплю "классику" и постараюсь ездить только на иномарках.
Про аварию вот что хотел ещё сказать 2107 влетел в Форд бочиной и удар был такой силы что маршрутку развернуло на 2.5 оборота.
Гость, 25 января 2012 11:33
http://vkontakte.ru/id117412561 Страничка в контакте....
Гость, 25 января 2012 11:42
:cry:  :cry:  :cry: Соболезнования родным. А нам урок, не гонять и беречь себя и детей!!!
Гость, 25 января 2012 11:56
Мальчик, умника! Талантище, звездочка наша!!!Чемпион наш. В голове не укладывается
Гость, 25 января 2012 12:35
главное перед тем как написать осуждающий комментарий подумаете, наверняка вы не раз в своей жизни рисковали, с разницей лишь в благополучном исходе.
Гость, 25 января 2012 13:07
проишествие ужасное, но никого не надо винить, каждый может попасть в такую ситуацию.я не думаю что отчим нарошно бы причинил вред ребёнку. Эта семья очень хорошая, соболезную им. :(
Гость, 25 января 2012 13:21
БЕДА .
Гость, 25 января 2012 13:28
Соболезнования родным! Как им теперь жить!? Горе-горькое...Жалко мальчика, нет слов!
Гость, 25 января 2012 13:45
Соболезнования родным! Крепитесь!
Гость, 25 января 2012 13:53
... Ребенок погиб, а вы про восстановление, мля. Матери ребенка- самые глубокие соболезнования. Держитесь
Гость, 25 января 2012 14:04
очень жаль ребенка(((Родным соболезнования.
Озерский Абориген, 25 января 2012 14:17
Гость, 25 Января 2012 10:45
...Причем тут вообще ваз, газ, таз, ино?
Ты же пишешь: "2107 влетел в Форд бочиной и удар был такой силы что маршрутку развернуло на 2.5 оборота". Хотел бы я посмотреть на повреждения твоей иномарки, если бы в трехтонную машину, она влетела на большой скорости боком. Наверное, только небольшие царапины? А может быть дело не в машине, а в том, кто, управляя ею, не правильно выбрал скорость, дистанцию, не учел погодные условия???

Лично у меня в машине 10 подушек безопасности, но почему-то у меня совершенно не возникает никакого желания проверять их работоспособность, поэтому я стараюсь не нарушать скоростной режим и соблюдаю ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Чего и вам желаю, вместо того, чтобы бездумно жать на педаль акселератора, надеясь на СуперПуперУльтраМега активные и пассивные системы безопасности своего автомобиля.

Это не наш автопром не заботится о нашей безопасности. Это мы сами не заботимся о своей безопасности и совершенно не бережем себя. Как это не прискорбно осознавать, но это факт. Не удивлюсь, если мальчик вообще ехал не пристегнутым и без удерживающего устройства. А в том, что люди в нашей стране в 21 веке до сих пор вынуждены ездить на отечественных корытах и криворульных ведрах, они не виноваты. За это нужно поблагодарить наше "народное" правительство. Они очень сильно нам в этом "помогают".
Гость, 25 января 2012 14:46
сегодня видел место аварии, ехал мимо. жаль ребёнка - он ни в чём не виноват и не пожил толком. вот вам мечты и планы на будущее. всё бренно в нашей судьбе. раз и жизнь перевернулась: до и после аварии. как теперь отчим ребёнка (водитель 7-ки) и, главное мать, жить-то будут с постоянным чувством вины. врагу не пожелаешь!. у самого сын 12-ти лет. даже в голове не укладывается: почему? для чего? ради чего? и это того стоило? они это заслужили? судьба??? просто жуть какая-то. но жить дальше надо ради других родных и близких. возникло желание от этих железных гробов избавиться (у себя и у жены авто). а куда в наше сумашедшее время без мобильных средств транспорта, как успеешь забрать, привезти, вовремя приехать? остаётся молиться от встречи с водятлами, за себя сам отвечу. соболезнование родным, а мальчик и так в рай попадёт по любому!
Гость, 25 января 2012 15:34
:cry:  :cry:  :cry: Боже какое горе родителям?! В голове не укладывается потеря близких. Мамочке этого мальчика соболезнования. :(
сестра, 25 января 2012 16:09
не пишите ничего больше, пожалуйста... очень тяжело нам с мамочкой...Нет нашего Лёвочки больше...нет нашей малышки... не отчим вез его а отец родной, Левочка в морге , все лицо покарежено, сказали ничего не сделать с личиком вся правая сторона вдавлена...Берегите себя... Никого не вините,мы его отпустим. Помним, любим, скорбим...Вечная память тебе, любимый сыночек и братишка...
Гость, 25 января 2012 16:50
Земляки, давайте помолчим
Гость, 25 января 2012 16:54
Помолчим, земляки
Гость, 25 января 2012 18:31
Вечная ему память
Гость, 25 января 2012 19:59
Скверно
Гость, 25 января 2012 20:23
Извините... за всех нас... правых и неправых, тихоедущих-быстроедущих... Может быть до большей части водителей-пешеходов уже, наконец, дойдет, что ДОРОГА - ЭТО НЕ ШУТКИ... Извини нас, Лева....
Гость, 25 января 2012 22:16
Извини нас, Лева...
Гость, 26 января 2012 03:00
Соболезную ...
Гость, 26 января 2012 07:33
Искренне соболезную :cry:
Гость, 26 января 2012 08:49
Очень жалко и больно...
Гость, 26 января 2012 10:38
Плачу второй день, не могу...  :cry:  :( Жалко Лёвушку.... Наши соболезнования его родным и близким...
Нимфа, 26 января 2012 10:53
Как только мы с супругом услышали об этой аварии,просто в шок пришли. Хочу сказать про бешеных маршрутчиков на рейсе Озерск-Кыштым,наверное многие со мной согласятся в этом. Я сама лично работаю в Озерске,постоянно езжу за рулем и не раз сталкивалась с тем,что они неадекватно ведут себя на дорогах. Постоянно превышают скорость,гоняют чтобы успеть на следующий рейс.Ездят они чаще посередине дороги,не обращая внимания на других участников движения. В общем,чувствуют себя королями дорог. Лет семь назад уже был прецедент с участием этой маршрутки-тоже зимой она улетела в кювет после кладбища прямо перед ж/д переездом у Кыштыма. В ней тогда находилась моя подруга,которая рассказала,что пострадала тогда беременная женщина,которая ударилась о поручень.Я не знаю,кто виноват в этой аварии и может быть это действительно роковая случайность из-за гололеда. Однако,водителям стоит менять манеру езды однозначно чтобы далее не провоцировать аварийные ситуации. Родственникам искренние соболезнования.
Гость, 26 января 2012 11:46
Соболезную маме и сестре Лёвушки :cry:  В голове даже не укладывается, как это могло произойти... Держитесь, крепитесь... Вечная тебе память малыш...
Гость, 26 января 2012 14:13
Помоги вам, Господи,  перенести такую боль. Душевных сил и любви, чтобы жить дальше, маме и папе, родным. Царствия небесного, Лёвушке.
Гость, 26 января 2012 15:21
Соболезную....... крепитесь........
Гость, 26 января 2012 19:06
Соболезнуем ВАМ ,КРЕПИТЕСЬ .............
Гость, 27 января 2012 00:09
:cry: примите, наши соболезнования.
Гость, 27 января 2012 19:14
Примите соболезнования........... Крепитесь..........
Гость, 27 января 2012 19:15
Тяжело на душе. Примите соболезнования........... Крепитесь..........
444, 1 февраля 2012 15:06
"Хочу сказать про бешеных маршрутчиков на рейсе Озерск-Кыштым" не надо так говорить, водители там нормальные работают, у всех огромный стаж и опыт вождения, я сам каждый день с ними езжу, и хочу сказать - это безопасно... но к сожалению никто от "таких" случаев не застрахован... Соболезную родным и близким...
Гость, 1 февраля 2012 23:19
тоже поддерживаю 444
водители маршруток очень даже хорошие. тоже езжу каждый день!
Боитесь ездить в маршрутках....ну и не садитесь туда! Не спорю, да есть бешеные водители, но явно не на рейсе Озёрск - Кыштым!
Лёвушку очень жаль! =(
Соболезную родным и близким....крепитесь!!!!!
Гость, 3 февраля 2012 16:18
Боитесь ездить в маршрутках....ну и не садитесь туда
"Аттракцион ужаса - 15 минут страха и ты дома. Цена равна цене билета." Я где - то видел такую наклейку. Ну а по теме маршруток - да гоняют, да посредине дороги, да редкие профессионалы. Я придерживаюсь мнения, что лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже. На маршрутках не езжу. В крайних случаях жду автобуса.
 Родным и близким мои соболезнования. Погибшему - земля пухом. Он то точно ни в чём не виноват....
Гость, 4 февраля 2012 22:43
Здравствуйте,я пассажирка маршрутки которая пострадала в той страшной аварии.Хотела вам сказать одно хорошо обсуждать сидя дома за компьютором и не дай бог вам пережить то что пережила я и водитель маршрутки нам до сих пор в глазах видеться как на тебя летит с огромной скорости машина и нет шансов уйти от сталкновения и слышиться долю с секунды крик,а потом тишина-это страшнно,а водители маршрутки-они профессионалы с большим стажем и я доверяю им свою жизнь.
Гость, 6 февраля 2012 13:53
Себе доверяйте и не зарекайтесь! Вы еще живы остались, а мальчика уже не вернешь
Гость, 7 февраля 2012 08:47
Ну дак не водитель Форда ведь виноват и не пассажирка, что мальчика не вернешь!!! Отец своими руками сына загубил!!! Еслиб не гнал-все было бы по другому! Прости меня, господи за слова, но это реальность!
Полинка:*, 11 апреля 2012 19:50
Блиин.как же мне его  жалко:( он был моим бывшим партнёром по бальным танцам :cry: очень саболезную родителям Лёвы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений