РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
19 Августа
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (267)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (326) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на Кыштымской. Подробности

Автокатастрофы, 30 января 2012 13:47, Редакция

Со слов сотрудников ОГИБДД, сегодня, около 13.00, водитель грузового ГАЗа, с признаками алкогольного опьянения, совершил наезд на автостоянку, где успел "задеть" несколько машин, в том числе джип Pajero, Matiz, Mazda, Hyundai и ВАЗ.


1_DSCN0235.JPG

2_DSCN0238.JPG

3_DSCN0242.JPG

4_DSCN0243.JPG

5_DSCN0237.JPG

6_DSCN0239.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 31 января 2012 12:33
Гостю из Кыштыма. Потому, что прославился нехорошо наш молзавод в городе...ЗП задерживают постоянно, да и с размером ее сильно приувеличивают...работают там одни старики производства....а новенькие долго не держутся...как только ситуацию прочухивают - так и сваливают...вот и ищут по округам...
Гость123, 31 января 2012 12:57
вы где пулевые отверстия увидели?там висят кубики и пробоина от головы....
Владимир, 31 января 2012 13:13
я знаю как военные зарабатывают "честный хлеб" государства, потом смотриш на парковке дорогие иномарки, неудивительно.... а парковку одну сплошную из трассы кыштымской делать это у них в порядке вещей...я бы взял грейдер и расчистил как водитель зилка дорогу!
Гость, 31 января 2012 13:25
...Вы что здесь собираете городские слухи, ворошите и выворачиваете под себя!!! При чём тут стоянка? (все были участниками движения по дороге ул. Кыштымская), при чём здесь отверстия на лобовухе??( боевик, стреляли, ажжж смешно), при чём тут подрезали Молочника, тоже чушь..... и тем более, что кто-то умер.....ЛЮДИ!!!! получайте сведения от людей, которые либо участвовали в ДТП или работают в ГАИ!!!!! Да прольют они свет!!! Да будет правда..... :)
Я знаю правду, но писать здесь, кому-то что-то доказывать.... или переубеждать, не вижу смысла!...
SAV, 31 января 2012 13:27
Гость из Кыштыма, 31 Января 2012 12:37
Я знал многих сотрудников данного предприятия. Там не было отродясь таких зарплат! Платят с задержками. Есть еще "мотивационная" часть - типа оклад 7000 + остальное-процент. Вот чуть больше 7000 там все и получают! В Озерске пенсионеры на такую зарплату не идут в большинстве своем!
Гость, 31 января 2012 13:57
Парню на паджерике больше всего повезло, был замечательный внедорожник, а сейчас груда металла. Вот блин сочуствую.
Гость, 31 января 2012 14:52
был бы там директор нормальный,то и з.п. нормальная была и водилы без вредных привычек!!!!а зарплата там действительно копеечная когда 7 тыщ получаешь и то радостно,а работают там люди хорошо!не ценят там людей! вот с горя то и бухают! ...
ППЦ, 31 января 2012 15:04
Гость, 31 Января 2012 11:22
А почему ты такой увереный что меня там не было?

Гость из Кыштыма, 31 Января 2012 11:37
я думаю, что там просто жить придётся вам =) :cry:
Гость, 31 января 2012 16:57
вы лучше спросите кто додумался там блоки бетонные положить веть мазда туда ушла в блок
Гость, 31 января 2012 17:03
я работаю в строй дворе и курил не как не ожидал такое увидеть водила газона конечно виноват а кто знает может плохо человеку стало вас там не было  может блоков не было бы на паджерике мог бы уйти и все остальные  с ехали с дороги а так куда им некуда было да еще эфект неожидоности  недумаешь когда едишь что тебе в зад грузовик в едит
Гость, 31 января 2012 17:08
какая автостоянка еслиб гаи работало а то все такчи бросают на обочинах правильно надо вообще на бульдозере проехать раз и собрать всех кому лень матушка далеко до части идти каждый наровит поближе поставить
Гость, 31 января 2012 17:27
Гость из Кыштыма, 31 Января 2012 12:37
Просвятие, пожалуйста, в чем тут подвох.
======
Обещают, это не значит, что будут платить.
Мы местные цену их обещаниям знаем, вот они и лазят по окрестностям.
пенсионер, 31 января 2012 17:28
у Молокозавода машины - на свалку пора. Как они еще ездят на них. Был бы водила трезвый, все равно ничего не сделал бы, когда его паджерик подрезал. Поэтому и работают там подработчики, или кому идти больше некуда. А молокозавод все экономит: на технике, на зарплатах.... Доэкономились :evil:
Гость, 31 января 2012 17:38
ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК! :(  :(  :(
Гость, 31 января 2012 17:46
женщина из матиза сейчас находится в больнице. у нее сотрясение и рваные раны на ногах. это знакомая моя. И НЕ НАДО ТУТ СЛУХИ РАСПУСКАТЬ!!! не знаете,не говорите.
Гость, 31 января 2012 17:49
самый веселый молочник - это ихний директор
из-за этого и бардак, и пьяные водители.
у них механика-то нет, не говоря уже о враче перед выездом.
Доброжелатель, 31 января 2012 18:14
На всероссийском сайте эта авария засветилась:

http://rusdtp.ru/5679-veselyy-molochnik.html
Гость, 31 января 2012 19:00
Дело не в нормальной парковке, а в пьяных водителях. Надо карать их по серьёзному .
ФИОНА, 31 января 2012 19:35
Нормально, да????54578
Гость, 31 января 2012 19:35
Конечно все очень ужасно!!! :cry:
Гость, 31 января 2012 19:42
Пора установить светофор перед дивизией!
ФИОНА, 31 января 2012 19:53
Оборзевшие водилы, вот и всё.... без коментариев!!!!!
Гость, 31 января 2012 20:50
Гость, 30 Января 2012 16:43
А разве водителей перед и после рейса не проверяют в медпункте на молокозаводе??
если б еще медпункт там был...постоянно водители с запашком в рейс выезжают...там же на всем экономят!!!
Гость, 31 января 2012 21:17
ППЦ, 30 Января 2012 23:27
Там вообще ситуация была 1я машина обогнала Молочку, пересекла сплошную, 2я машина делала разворот-пересечение сплошной, 3я машина выезжала на дорогу без поворотника (хз куда ехала), в общем там одна Матизка не нарушила правила Дорожного движения=))) smile:D Так что ребзя не надо тут ля-ля, а ну и + ещё раз говорю-"Да, водила был бухой"...
Правильно, нехер гонять!а-то таких .... как на PAJERO у нас немало - сначала обгонят,а потом резко тормозят перед тобой!тут и совершенно трезвый не успеет затормозить да и еще на такой дороге!
bukashka, 31 января 2012 21:24
ой бедный МАТИЗИК :cry:  машинка конечно хорошая, экономичная.... но, правда, если бьется - то в хлам... на себе испытала, вот только без травм обошлось... скорейшего выздоровления девушке водителю!  смотрю новости сайта - одни аварии!! чето мне с каждым днем все страшнее и страшнее на дорогу выезжать!!!  не ты, так в тебя  :(  авария - ужос просто! всем пострадавшим удачи и терпения!!
Гость, 31 января 2012 22:03
участникам аварии сочувствую... проблемы сразу в начале года((( Господа, а ведь это один из самых проблемных участков в нашем городе( особенно в вечернее время суток. Пешеходный переход не освещается ни как, и военные в защитной одежде переходят, да еще вразвалочку( если еще на встречке "ксенон" вообще ничего не видно! Господа военные, урежьте бюджет для 2 осветительных столбов) пострадавшей скорейшего выздоровления!
РОМС, 31 января 2012 22:12
едишь лихо, понесут тихо.
Дарья, 31 января 2012 22:16
Никто в больнице не скончался!!!! Это моя мама, лежит в больнице в травматологии с сильным сотрясением и множественными травмами!!!! Жизни ничего не угрожает слава богу.
Дарья, 31 января 2012 22:38
Гость, 31 Января 2012 16:57
Парню на паджерике больше всего повезло, был замечательный внедорожник, а сейчас груда металла. Вот блин сочуствую.

Плевать на этот металл. Не надо наружать правила ПДД и все. Хотя моя мама тоже правила не нарушала. И получила больнее всех. Сейчас лежит в больнице. Слава богу все обошлось без серьезных травм. Мы теперь тоже без машины остались и что? Плевать. Будет другая в конце концов. Да даже если не будет - здоровье важнее. Люди, думайте о себе и близких а не о вещах, которые можно заменить.
Гость, 31 января 2012 22:58
давайте лучше всем скопом скинемся рублей по 200 водителю молочки, надо хоть как то помочь мужичку в данной ситуации. я первый, на какой счет переводить?
Дарья, 31 января 2012 23:11
эээ? это такой несмещной щутк? он не заслужил ни копейки. кто его вообще пьяным за руль пустил? наоборот отсуживать надо у него моральный и физический ущерб. и сажать, ну хотя сомневаюсь. права отберут и все.
Лабутин, 31 января 2012 23:51
ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК))) :D
Гость, 1 февраля 2012 04:03
нет машины - нет проблем :D
"летайте самолётами Аэрофлота" :D
Гость, 1 февраля 2012 09:37
Гостю из Кыштыма . Не в тему . Руководство молокозавода использует американскую схему околпачивания народонаселения . Несколько моих знакомых , работая на личных грузовых авто по устному договору на молокозавод , попали на бабки . Схема проста . Молокозавод соглашается на запрошенную перевозчиком справедливую сумму оплаты , допустим , за рейс в Челябинск . Первое время исправно выплачивают деньги . Затем как-бы появляются "проблемы с наличкой". Говорят , что денег на счете в избытке , что это временные трудности . Водителю дают , допустим половину оговоренной суммы : на горючку и на три сухарика : покушать в дороге . Убаюкивают водителя сказками , что он самый - самый из всех , что работать они с ним готовы веки вечные . А рейсы практически каждый день . Чем больше сумма долга , тем больше водитель боится испортить отношения с молокозаводом . В основном до людей доходит , что денег они не увидят , когда долг переваливает за 100 тыс. Америка на основе такой же махинации уже должна миру 15 трлн. баксов . Мир , понимая  , что Америка никогда не вернет этот долг , все равно продолжает кормить мошенницу , надеясь , наверное , на Бога . А спиногрызка все печатает баксы и рассказывает миру то сказки , то басни . Поэтому и работают на молокозаводе алкаши . Нормальные водители туда уже не идут .
Гость, 1 февраля 2012 11:01
Гостю, 1 Февраля 2012 10:37
Так устроен мозг их директора....он не должен, а должны ему все и желательно бесплатно...
lisa, 1 февраля 2012 13:47
Дарья! Вашей маме скорейшего выздоровления! Пусть ВСЕМ на пути не попадаются такие ВОДЯТЛЫ!!! :!:  :!:  :!:
То самое "Тело в погонах с большими звездами", 1 февраля 2012 14:25
Для тех, кого возмущают регулировщики у въезда в воинскую часть, предлагаю создать инициативную групп и пойти в ГИБДД с предложением установить в этом месте светофор с кнопочкой. Может быть хоть тогда, бравые водители нашего города научатся останавливаться и пропускать пешеходов на пешеходном переходе. Регулировщики, кстати, выставляются всего 2 раза в сутки - утром, при выходе колонны, следующей для смены караулов и вечером - по той же причине. А для...худых... завсегдатаев интернета у меня есть предложение: нам всё ещё требуются военнослужащие для заполнения вакантных должностей контролеров. Если у Вас есть желание, а при этом здоровье и Вы физически способны пройти тесты перед поступлением на службу, приходите - мы всегда Вам рады!
Гость, 1 февраля 2012 14:59
Вроде как все обвинения с водителя ГАЗона сняты( кроме нетрезвого состояния, конечно)...виноват солдатик, который выскочил перед Паджериком с жезлом перекрыть движение для выезда генерала или кого- то еще чина...никто просто даже ничего не понял, когда он начал махать палкой, хоть сам живой остался и ладно...
Гость, 1 февраля 2012 18:18
солдатик говорите виноват? я проезжал мимо,да и на фото видно,что до выезда с кпп где солдатик стоит метров 100
Гость, 1 февраля 2012 21:25
внимательно посмотрите фотографий от выезда через КПП дивизий до места ДТП которое произошло на повороте к ТРЕМ ПЕСКАРЯМ порядка 100 метров если кто не понимает то для личного успокоения осмотрите место и тогда какая должна быть скорость чтобы пролететь эти самые 100 метров, по поводу установки светофора или  хотя бы освещения пешеходного перекрестка то администрация города ОЗЕРСК категорически отказывается от  его установления и оборудования освещения пообещав правда решить проблему установив там весной полицаев так дешевле
ворчун, 1 февраля 2012 22:38
...
Ольге (на MATIZе), здоровья и долгих лет...
Гость, 1 февраля 2012 22:58
Девушка скончалась. А все высказывания и обсуждения - только голоса и буквы написанные на белом фоне, а смерть человека - это горе только для близких и родных на протяжении их жизни......
Кость, 2 февраля 2012 08:48
Какая девушка опять скончалась? Хватит болтать ерундой!
техник ТСО, 2 февраля 2012 09:43
Тому самому "Телу в погонах с большими звездами", 1 Февраля 2012 14:25
А тестирование на физические способности проводит начальник инженерной службы подполковник М.А.Г., который считает, что высказывание: "Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом" моя глупая шутка? Или инженер с 10 классами образования средней школы? Или вечно пьяный начальник мастерской ТСО и иже с ним? Потом удивляются, почему на кыштымском КПП вечно аварии? Ну у нас в городе хоть авто таранит КПП с молочной продукцией. На Вашей малой Родине заряд помощней. Считаете, что Вы у себя дома уже навели порядок, поэтому можно морально-спокойно проверять физические способности озерчан? А должности контролеров у Вас вакантны, т.к. на офицерские должности Вы назначаете выпускников ПТУ-130. И это еще в лучшем случае. А то и таких вот водителей "Снежных королев". Мужчина же... С чьей точки зрения мужчина? С Вашей? После тестирования физических возможностей?  Визуально и вербально многих Ваших офицеров трудно отличить от ж.п. Да и друг от друга их тоже трудно отличить, мыслят одинаково, пьют одинаково, фамилии только разные. Вот в контролеры и остерегается народ поступать на службу. Мало того, что гендерную принадлежность сложно установить, так еще и в лица различать надо. Вам то проще, вы у них физические способности проверяете. А нам как быть? Вы даже и подписываетесь в с.р. Мы уж лучше потехнарим. У техники хоть марка, модель, инвентарный номер на корпусе имеется.
Руссичка, 2 февраля 2012 09:56
Кость, 2 Февраля 2012 09:48
"Хватит болтать ерундой!"
Простите, стесняюсь спросить:  а ерунда - это хвост или хобот, и где она находится, чтобы её можно было болтать из стороны в сторону? :oops:
Гость, 2 февраля 2012 10:28
При чем тут паджерик??? Первая была хундай, вторая - мазда, а потом уже паджерик. И никого паджерик не обгонял. Да, конечно такая мелочь "был пьян"! Да у этого ГАЗона нарушений больше, даже за несоблюдение дистанции.
Кость, 2 февраля 2012 12:25
Руссичка, вы меня правильно поняли. раз разрумянились  ;)
Паджерик, 2 февраля 2012 12:46
Не надо умничать, никого я не обгонял. Сочувствую женщине с Матиза и ее родным.Скорейшего ей  выздоровления..
Думаю, что если бы на моем месте был бы кто нибудь на седане , то жертв было бы не избежать.
Всем спасибо за поддержку...
Гость, 2 февраля 2012 15:56
Да,Паджерик,ты никого не обгонял,,ты просто создал аварийную ситуацию.На твоё"счастье"водила бухой оказался и не среагировал на твоё резкое торможение и  ты пострадавшим стал.
Vik, 2 февраля 2012 20:11
Для тела с погонами:
регулировщиков в выходной летний день я не придумал, не собираюсь тут выдумывать "правдивые" истории и пиариться.
Что касается данного ДТП:
К этому всё и шло! Вина 100% городской администрации, ГАИ и рукодства части. Давно надо бы им собраться и решить вопрос по устройству нормальных парковок и освещению пешеходного перехода. Гарантирую в самом ближайшем будущем аналогичные ДТП в Татыше у въезда на 20-й завод. Может УАТ попросить хотя бы знаки поставить приоритета проезда, а то ездим "как бог пошлёт", в основном уступает тот, у кого машина меньше и дешевле...
Гость, 2 февраля 2012 23:49
Да,Паджерик,ты никого не обгонял,,ты просто создал аварийную ситуацию.На твоё"счастье"водила бухой оказался и не среагировал на твоё резкое торможение и ты пострадавшим стал.


  не-не.....ты ошибся....у Паджерика страховка  "по кругу"-ему на твое "повезло" абсолютно фиолетово
Гость, 3 февраля 2012 18:22
Никто не скончался. Хватит нести ерунду. Ольга(пострадавшая) идет на поправку.
Гость, 7 февраля 2012 01:01
Темень в этом месте просто охренеть какая. Разумеется, там и пешеходный переход, но вы, те кто проходит службу: (я про чины, что "повыще") Неужели вы не видите насколько там сложная обстановка в тёмное время суток? Да установите вы хотя бы пару уличных фонарей, ведь по зиме там вообще у вас полный капец, а вы всё устанавливаете свою службу, под названием ВАИ. Жизнь обрывается за доли секунды, весь инет переполнен жутким видео, плюс передачи по центральным каналам. Нет, в случае несчастья (не дай бог, конечно), вы с пеной у рта будете доказывать, что вот мол, "это же пешеходный переход и надо соблюдать ПДД-они для всех". А теперь присовокупите то, что выше на фото. Делайте хоть что-нибудь, повторяю, с освещением-его попросту нет, признайтесь сами.
Гость, 7 февраля 2012 01:49
Не оправдываю пьяного водителя,но...отрезок Кыштымского шоссе около воинских частей-это дорога "жизни": мало того,что паркинг на половину дороги,так ещё и вояки со смены идущие выныривают из-за машин и, чаще всего, не на переходе!!!! там и так практически шагом крадёшься, но всё-таки!!!!! особенно в сумерки. а что касаемо "молочника", даже знаю какие сейчас шаги предпримут: составят "липовый"договор задним числом с водителем о том, что он за три копейки арендовал этот чудоавтомобиль.кстати-это делается ещё и для того, чтобы экономить на механике и не тратить деньги на врача, который должен выпускать на линию., ГИБДД это устраивает!!!!!!! знаю, что и на других предприятиях ситуация аналогична. а то, что эти автомобили изношены, так это вообще отдельная песня.
Гость из Озёрска, 27 апреля 2012 08:30
Гостю из Кыштыма:
Не верь никому! А уж "молокозаводникам" тем более!!!
Сам подумай: за 20-30 тыров многие согласятся даже переучиться и уйти с нынешнего места работы.
А все эти зазывалы сладкоголосые - просто у них задание насобирать ещё не знающих, а там как в кредите "мелким шрифтом"........
Просто в городе уже все знают про этих кидал, дураков не найти, особенно "без нарушений труд.дисциплины и без вредных привычек".
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений